Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 20:05
#161
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В яблочко! Я специально зашел в аккаунт одного букса, да бы посмотреть как здесь обстоят дела с экономическими играми...

Вот несколько скриншотов:



И на это люди тратят кучу времени. Так что в хайпах веселее и продуктивней получается.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2017, 13:07
#162
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

А вообще я замечала, что игры все-таки дольше хайпов живут. Практически все игры это долгосрочники. Получаешь прибыль до конца жизни. Хотя есть игры с планами, где что-то умирает, ломается и т.д. и надо покупать новое. Практически во всех играх есть элемент развития, то есть постоянно надо что-то делать. В хайпах можно раз внести депозит и все. Никто не заставляет идти на реинвест, делать новый депозит. Еще в играх есть ежедневные бонусы и прочие плюшки. Каждый день надо заходить на сайт, собирать бонусы, продукцию и т.д. Получается долго живут те игры, где прибыль без возврата депозита около 20% в месяц. Это как долгосрочники. Но в стандартный долгосрочик можно вложить крупную сумму 200-500$, в игры не вложишь. Хотя сейчас очень мало долгосрочников, куда без опасения можно столько вложить. Поэтому в последнее время я практически и не инвестирую в долгосрочники и забросила игры.
veranika55 вне форума
Старый 08.01.2017, 02:14
#163
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Получается долго живут те игры, где прибыль без возврата депозита около 20% в месяц.
Азартные игры долгожители еще потому, что по мимо процента маленького 10-20%, у них обычно так, они его там постоянно по ходу игры меняют и всегда меняют в худшую сторону, урезая проценты, делая лимиты на вывод..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.01.2017, 03:54
#164
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Азартные игры долгожители еще потому, что по мимо процента маленького 10-20%, у них обычно так, они его там постоянно по ходу игры меняют и всегда меняют в худшую сторону, урезая проценты, делая лимиты на вывод..
А еще добавляют баллы и возможность выводить деньги только после приглашения новых пользователей или вливание новых денег как например в игре про чай.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 08.01.2017, 11:56
#165
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Азартные игры долгожители еще потому, что по мимо процента маленького 10-20%, у них обычно так, они его там постоянно по ходу игры меняют и всегда меняют в худшую сторону, урезая проценты, делая лимиты на вывод..
Этим грешат и многие админы хайпов низкопроцентников долгожителей. Тот же британец первоначально предлагает 1% на 700 дней, потом через полгода меняет на 0.5% через 700 дней, а потом через год вообще на 0.3% через день. Зато весь раздел низкопроцентных проектов кишит его проектами. В низкопроцентных проектах подобная тактика встречается крайне часто, особенно в тех проектах, которые предлагают плавающую ставку. Через год работы они обычно платят 0.1% в рабочий день и придумывают все существующие и не существующие праздники.
veranika55 вне форума
Старый 14.01.2017, 20:48
#166
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, какими сайтами вы пользуетесь для оценки статистики хайпа (вводы/выводы, трафик, активные участники и т.п.)? С трафиком более менее ясно (Alexa и similarweb), также использую investorsstartpage - там есть инвесты и выводы с этого сайта. Может подскажите еще какие-нибудь полезные ссылки?
kingked вне форума
Старый 14.01.2017, 23:04
#167
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от kingked Посмотреть сообщение
Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, какими сайтами вы пользуетесь для оценки статистики хайпа (вводы/выводы, трафик, активные участники и т.п.)? С трафиком более менее ясно (Alexa и similarweb), также использую investorsstartpage - там есть инвесты и выводы с этого сайта. Может подскажите еще какие-нибудь полезные ссылки?
Лучше всего пользоваться этим форумом, так как его посещает намного больше людей, чем любой популярный монитор или блог. Обращайте внимание на количество реинвестов, на настроение людей, что они пишут о проекте, а также на то какую рефералку постят блогеры. Обычно многие блогеры любят хвастаться перед всеми своими успехами и рефку выделяют отдельно. По размерам рефки можно узнать и о размерах вкладах. В инвесторстарт пейдж указан рефбек только от мониторов, там нет блогеров, тем не менее, вклады через блогеров зачастую выше, чем через мониторы. Так что на мой взгляд лучше ориентироваться на этот форум.
veranika55 вне форума
Старый 15.01.2017, 15:52
#168
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

kingked, hyip-zanoza.me показывает график алекса за месяц (более детально чем на сайте алекса) и график инвестиций за месяц (х.з. как они его рассчитывают, но это помогает сориентироваться на сколько люди идут в проект)

allhyipmon.ru показывает ссылки на обзоры топовых блогеров и форумы

тулбар от NetCraft для браузера показывает рейтинг хайпа, хостинг, дату регистрации, по какое число куплен хочтинг. Вышей лигой хостингов для хайпов считаются Dragonara, BlockDos и Staminus Communications. Второй лигой это Koddos, DDoS-Guard, BlackLotus, GeniusGuard, LeaseWeb и другие.

А за сайт investorsstartpage.com спасибо, не знал! Удобно показан расчет рефский, взял себе в закладки
kamennik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kingked (15.01.2017), rudakop (15.01.2017)
Старый 15.01.2017, 19:50
#169
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А вообще я замечала, что игры все-таки дольше хайпов живут. Практически все игры это долгосрочники. Получаешь прибыль до конца жизни. Хотя есть игры с планами, где что-то умирает, ломается и т.д. и надо покупать новое. Практически во всех играх есть элемент развития, то есть постоянно надо что-то делать.
Соглашусь, я сама уже задумывалась, что подобные игры по своей сути практически ни чем не отличаются от низкодоходников, и там и там риски и доход одинаковый.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 21:33
#170
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от kamennik Посмотреть сообщение
kingked, hyip-zanoza.me показывает график алекса за месяц (более детально чем на сайте алекса) и график инвестиций за месяц (х.з. как они его рассчитывают, но это помогает сориентироваться на сколько люди идут в проект)

allhyipmon.ru показывает ссылки на обзоры топовых блогеров и форумы

тулбар от NetCraft для браузера показывает рейтинг хайпа, хостинг, дату регистрации, по какое число куплен хочтинг. Вышей лигой хостингов для хайпов считаются Dragonara, BlockDos и Staminus Communications. Второй лигой это Koddos, DDoS-Guard, BlackLotus, GeniusGuard, LeaseWeb и другие.

А за сайт investorsstartpage.com спасибо, не знал! Удобно показан расчет рефский, взял себе в закладки
Dragonara уже лет пять с хайпами не работает. Иногда она используется в низкопроцентных проектах, которые позиционируют себя как доверительное управление. Считалась лучшей защитой для хайпов. BlockDos считается хорошей защитой. Ее любит админ семерок, так же используют в качественных закосах под семерку. Staminus Communications года три назад считалась защитой среднего уровня, для добротных средников, сейчас практически не используется в хайпах. Админы постепенно переходят на более дешевые варианты DDoS защиты. Только профессиональные админы старой школы по старинке используют более дорогие варианты DDoS-защиты.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kingked (15.01.2017), rudakop (15.01.2017)
Старый 16.01.2017, 15:09
#171
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от kamennik Посмотреть сообщение
kingked, hyip-zanoza.me показывает....
Спасибо за ответ!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Dragonara уже лет пять....
И вам тоже
kingked вне форума
Старый 16.01.2017, 15:15
#172
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

hyip-zanoza.me - интересный сайт, я о нем даже и не знала, хотя давно в хайпах. Очень информативный и много, что показывает. Он как бы объединяет в себе несколько информационных ресурсов. Не плохая задумка.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 04:27
#173
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

veranika55, инфу по хостингам скатал с блога крестного отца, возможно она уже устаревшая, интересно было бы посмотреть новую статистику по хостам или новый тулбар получше NetCraft. А в hyip-zanoza я понять не могу как они так рисуют графики что на сайте Алексы они вверх идут, а на сайте hyip-zanoza по всем проектам графики вниз идут, фигня какая-то, и график вкладов я тоже не знаю правильный они рисуют или нет и откуда берут данные? Может вы поймете
kamennik вне форума
Старый 17.01.2017, 05:57
#174
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от kingked Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, какими сайтами вы пользуетесь для оценки статистики хайпа (вводы/выводы, трафик, активные участники и т.п.)?
Много щас есть ресурсов, что отслеживают статистику, но в хапах будьте внимательные, не всегда она правдивая, алекса накручивается и депозиты рисуются и адины сами под себя вкладывают.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 11:20
#175
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Много щас есть ресурсов, что отслеживают статистику, но в хапах будьте внимательные, не всегда она правдивая, алекса накручивается и депозиты рисуются и адины сами под себя вкладывают.
Спасибо, я это понимаю. Просто возможно, используя 5-6 ресурсов, можно хоть как-то сузить картинку до приближенной к реальности
kingked вне форума
Старый 17.01.2017, 11:41
#176
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Я раньше пользовалась Toolbarом от Alexa, но в последнее время с Alexa стало что-то невобразимое твориться, может они критерии оценки поменяли. Если посмотреть Alexa всех блогеров, то посещаемость всех сайтов резко падает вниз, тоже самое с большинством хайпов. Либо хайп-индустрия катится в таратам либо с Alexa что-то не то. Мне кажется Alexa как-то стала бороться с искусственной накруткой, поэтому сейчас у всех так конкретно ситуация просела. Ведь практически все блогеры и мониторы этим в той или иной мере гришат, просто некоторые открыто об этом говорят (та же Лариса), а для других это страшная тайна.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 23:17
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

veranika55 Спасибо за интересный диалог!
EDDEM вне форума
Старый 18.01.2017, 11:56
#178
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

veranika55, а где этот тулбар от Алекса скачать? И что такого говорит открыто Лариса не понял? Про накрутку рейтинга Алекса для своего блога?
kamennik вне форума
Старый 18.01.2017, 12:41
#179
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от kamennik Посмотреть сообщение
veranika55, а где этот тулбар от Алекса скачать? И что такого говорит открыто Лариса не понял? Про накрутку рейтинга Алекса для своего блога?
Надеюсь меня за эту ссылку не забанят https://www.alexa.com/toolbar
это же не реклама хайпа. Лариса рекламирует буксы, на которых за копейки можно купить тысячи просмотров своего сайта, страничек в соц.сетях, кучу лайков и просмотров видео. Отрыто говорит, что она этим пользуется + она любит рекламировать смесь хайпов с серфингом, там тоже обязательный просмотр сайтов, а баннеры Ларисы появляются и на майнинге биткойнов и в буксах разных, где я их только не видела. Она охватывает всю аудиторию. Еще пять лет назад у хорошего блогера Алекса была 30 000, сейчас блогер считается хорошим если у него алекса 400 000. Это куда же индустрия падает. Я тут недавно посетила один иностранный монитор, у него листинг стоит 650$, а Алекса выше миллиона. Да раньше я монитор у которого алекса выше 50 000 даже за монитор не считала.
veranika55 вне форума
Старый 19.01.2017, 03:56
#180
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Еще пять лет назад у хорошего блогера Алекса была 30 000, сейчас блогер считается хорошим если у него алекса 400 000. Это куда же индустрия падает. Я тут недавно посетила один иностранный монитор, у него листинг стоит 650$, а Алекса выше миллиона. Да раньше я монитор у которого алекса выше 50 000 даже за монитор не считала.
а чего ПАДАЕТ? Развивается наоборот, больше людей таким интересуется и больше Алекса. Почему же не заходили на монитор если у него хороший большой рейтинг? Значит много людей им пользуются - популярный, это же + или я не прав?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Надеюсь меня за эту ссылку не забанят alexa.com/toolbar
К сожалению после установки этого плагина перестал работать мой NetCraft, а он мне нравится больше чем тулбар Алекса. Пришлось повозится с очисткой и сторазперезапуском фаерфокса прежде чем всё заработало как надо.
kamennik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход