Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2018, 10:57
#161
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Завтра какому-нибудь киту стукнет в голову перевести весь биток в фиат и обвалит рынок, а может usdt окажется скамом ...ну или что-то в этом духе. Что тогда будем говорить? Кто виноват?
Себя, конечно же. Но в своем посте я никого не обвиняла, а просто поделилась фактами. Это разные вещи.
Александра 81 вне форума
Старый 17.05.2018, 15:20
#162
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но в своем посте я никого не обвиняла, а просто поделилась фактами.
Никто никого не обвинял, я просто захотел ответить на ваш пост:

Цитата:
Хорошо, если в ближайшем будущем монеты быстро вернутся к своим прежним отметкам...
Уже не то время, когда крипта росла не по дням, а по часам. Сейчас 15% роста уже за счастье. Я уже молчу об иксах

Зарабатывать нужно здесь и сейчас, а учитывая, что большинство регуляторов и правительственных чиновников заняли достаточно жесткую позицию касательно криптовалют, тем более. Стратегия "купить и держать" уже не работает, так как раньше.
Alcest вне форума
Старый 21.05.2018, 17:12
#163
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
veranika55, а если выше пойдет? Не жалко будет, что активы продали?
Я в основном эфир продаю, так как мне чаще в эфире платят.
veranika55 вне форума
Старый 21.05.2018, 17:17
#164
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Чтобы заработок ощущался, нужно покупать на провале и продавать на пиках, а не держать до победного. Никто не знает, что будет с криптовалютой в следующем году, поэтому зарабатывать нужно здесь и сейчас.

Завтра какому-нибудь киту стукнет в голову перевести весь биток в фиат и обвалит рынок, а может usdt окажется скамом ...ну или что-то в этом духе. Что тогда будем говорить? Кто виноват?
Я вот тоже считаю, что надо продавать. Может быть на меня давлеет мой опыт в хайпах. А зачем копить и копить. Сколько людей покончило жизнь самоубийством, когда биткойн резко упал, а они на максимуме закупились. Я просто пока не вижу большого смысла биток продавать, но у меня эфир есть. Я в конце 2017 много продала, пока коплю.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (21.05.2018), Александра 81 (21.05.2018)
Старый 27.05.2018, 02:20
#165
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Зарабатывать нужно здесь и сейчас, а учитывая, что большинство регуляторов и правительственных чиновников заняли достаточно жесткую позицию касательно криптовалют, тем более. Стратегия "купить и держать" уже не работает, так как раньше.
То есть в случае с торговлей криптовалютами только пипсование подходит теперь?
Александра 81 вне форума
Старый 17.06.2018, 19:11
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Уже не то время, когда крипта росла не по дням, а по часам. Сейчас 15% роста уже за счастье. Я уже молчу об иксах

Зарабатывать нужно здесь и сейчас, а учитывая, что большинство регуляторов и правительственных чиновников заняли достаточно жесткую позицию касательно криптовалют, тем более. Стратегия "купить и держать" уже не работает, так как раньше.[/QUOTE]


Ну почему же? Смотря по какой цене купил... Можно и подержать А если по высокой цене купил - вообще продавать не вижу смысла. Стратегия урвать хоть что-нибудь на мой взгляд вообще бесперспективная. Это же не акции какого-нибудь развалившегося гиганта - у рынка криптовалют еще все впереди... Не все альты доживут до светлого будущего - это понятно, но битком и эфиром уж точно кидаться не стоит (имею ввиду продавать.... разве только продать с последующим закупом... биток скачет туда-сюда на 40%, эфир - почти на 50%)
ratiborff вне форума
Старый 19.06.2018, 16:07
#167
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
veranika55, а если выше пойдет? Не жалко будет, что активы продали?
А я запасы продаю, надо же на что-то жить. Нельзя копить. Вот я первую свою крипту копила, когда курс до 1000 долларов поднялся и я захотела вывести, биржа закрылась, я все потеряла, хотя в дальнейшем, когда крипта стала расти я много выиграла, так что мои потери компенсировались. Поэтому я каждую неделю вывожу деньги, если не крипту, то токены, так как от токенов надо в первую очередь избавляться. Надо же на что-то жить. А когда я деньги каждую неделю вывожу - жить интересно становится.
veranika55 вне форума
Старый 19.06.2018, 16:10
#168
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Уже не то время, когда крипта росла не по дням, а по часам. Сейчас 15% роста уже за счастье. Я уже молчу об иксах

Зарабатывать нужно здесь и сейчас, а учитывая, что большинство регуляторов и правительственных чиновников заняли достаточно жесткую позицию касательно криптовалют, тем более. Стратегия "купить и держать" уже не работает, так как раньше.
Ну почему же? Смотря по какой цене купил... Можно и подержать А если по высокой цене купил - вообще продавать не вижу смысла. Стратегия урвать хоть что-нибудь на мой взгляд вообще бесперспективная. Это же не акции какого-нибудь развалившегося гиганта - у рынка криптовалют еще все впереди... Не все альты доживут до светлого будущего - это понятно, но битком и эфиром уж точно кидаться не стоит (имею ввиду продавать.... разве только продать с последующим закупом... биток скачет туда-сюда на 40%, эфир - почти на 50%)[/QUOTE]

Я вот тоже верю в светлое будущее крипты, но надо на что-то жить. Но когда крипта долгое и продолжительное время падает, становится как-то грустно.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.06.2018, 16:38
#169
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вот тоже верю в светлое будущее крипты, но надо на что-то жить. Но когда крипта долгое и продолжительное время падает, становится как-то грустно.
Это точно. Если быть почаще бывали периоды, когда курс стабильно шел в рост. Тогда другое дело, падение цены психологически проще бы воспринималось.
Александра 81 вне форума
Старый 19.06.2018, 16:53
#170
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вот тоже верю в светлое будущее крипты, но надо на что-то жить. Но когда крипта долгое и продолжительное время падает, становится как-то грустно.
Она и будет падать, пока правительства стран не угомонятся с принятиями различных законов. Согласитесь, оптимизма инвесторам это никак не добавляет. Большинство начинает рассматривать крипту только как инструмент торговли на биржах, отсюда и такая волатильность... А светлое будущее будет - куда оно денется? Немного тряхнет любую крупную экономику (какой-нибудь кризис) - и все... крипта опять на коне... Да еще на каком коне будет!!!!
А на счет - "на что-то жить надо " - возвращайтесь в хайпы, например... Только не в фасты
ratiborff вне форума
Старый 19.06.2018, 17:57
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это точно. Если быть почаще бывали периоды, когда курс стабильно шел в рост. Тогда другое дело, падение цены психологически проще бы воспринималось.
Александра 81, это все издержки нашей психологии. Измените точку зрения. Представьте себе, что стабильный рост хотя бы течение 1 часа - это тоже очень много. И за это время можно и купить крипту и продать (да с профитом). Тогда не надо будет ждать глобальных трендов, а делать профит постоянно.


Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Большинство начинает рассматривать крипту только как инструмент торговли на биржах,
Так это и правильно ее так воспринимать, потому что до использования крипты как (хотя бы альтернативы ) стабильной финансовой системы еще далеко. И, скорее всего, это будет не в теперешнем виде.
Gridik0s вне форума
Старый 19.06.2018, 18:56
#172
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Так это и правильно ее так воспринимать, потому что до использования крипты как (хотя бы альтернативы ) стабильной финансовой системы еще далеко. И, скорее всего, это будет не в теперешнем виде.
На счет вида - да конечно... Ну а на счет правильно - не правильно... это каждый сам решает.. Кому-то может не интересно сидеть на бирже.. так почему не рассмотреть вариант долгосрочного инвестирования?
ratiborff вне форума
Старый 24.06.2018, 21:47
#173
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Так это и правильно ее так воспринимать, потому что до использования крипты как (хотя бы альтернативы ) стабильной финансовой системы еще далеко. И, скорее всего, это будет не в теперешнем виде.
Вот интересно, встречаю разумное мнение в криптоблогах, которые по большей части набиты фанатами, ну по моим наблюдениям. В самом деле, читаю, как многие пишут, что крипта заменит основную валюту, что это революция в мире финансов. Да как, ребята? Ну каким образом она может заменить реальные деньги?
zaharik1404 вне форума
Старый 12.07.2018, 01:44
#174
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот интересно, встречаю разумное мнение в криптоблогах, которые по большей части набиты фанатами, ну по моим наблюдениям. В самом деле, читаю, как многие пишут, что крипта заменит основную валюту, что это революция в мире финансов. Да как, ребята? Ну каким образом она может заменить реальные деньги?
Для того, чтобы криптовалюта сумела полностью вытеснить привычные виды денег, необходимо мировую экономику переводить исключительно на криптовалюту. А этого в ближайшем будущем никто делать не будет.
Александра 81 вне форума
Старый 12.07.2018, 13:50
#175
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Она и будет падать, пока правительства стран не угомонятся с принятиями различных законов. Согласитесь, оптимизма инвесторам это никак не добавляет. Большинство начинает рассматривать крипту только как инструмент торговли на биржах, отсюда и такая волатильность... А светлое будущее будет - куда оно денется? Немного тряхнет любую крупную экономику (какой-нибудь кризис) - и все... крипта опять на коне... Да еще на каком коне будет!!!!
А на счет - "на что-то жить надо " - возвращайтесь в хайпы, например... Только не в фасты
Я уже начала потихоньку биткойн выводить, в конце концов - чего ждать. Надо на что-то жить, пока он окончательно не упал. Но мне кажется, что к концу года биткойн будет подрастать. Только вот деньги нужны сейчас, а не к концу года.

Сейчас практически не получается хранить в криптовалюте, так как она закономерно падает. Выходит, чем быстрее деньги обналичил - тем больше сохранил. Старые запасы не в счет.
veranika55 вне форума
Старый 12.07.2018, 13:53
#176
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот интересно, встречаю разумное мнение в криптоблогах, которые по большей части набиты фанатами, ну по моим наблюдениям. В самом деле, читаю, как многие пишут, что крипта заменит основную валюту, что это революция в мире финансов. Да как, ребята? Ну каким образом она может заменить реальные деньги?
Все хотят анонимные деньги и не платить налоги.

Но уже всем сейчас понятно, что анонимности не будет. Так что лучше налички анонимность еще не придумали. Но наличку надо как-то переводить или передавать, а вот тут та вся анонимность и теряется. Крипта для передачи хороша, но вокруг нее гайки все туже затягивают.
veranika55 вне форума
Старый 25.07.2018, 17:26
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но уже всем сейчас понятно, что анонимности не будет.
А что вам мешает переопределить свои цели (и вытекающие из этого действия)? И будет это звучать так "Когда не будет анонимности, мне уже будет на это фиолетово".
Gridik0s вне форума
Старый 26.07.2018, 12:50
#178
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
А что вам мешает переопределить свои цели (и вытекающие из этого действия)? И будет это звучать так "Когда не будет анонимности, мне уже будет на это фиолетово".
Так миксеры существуют, я специально подняла тему анонимности критовалют и миксеров. Эта сфера активно развивается, появилось много интересных ICO, но главное, уже есть хорошие проекты и готовые решения.
veranika55 вне форума
Старый 26.07.2018, 16:45
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так миксеры существуют, я специально подняла тему анонимности критовалют и миксеров
Хотя я имел ввиду совершенно другое, но миксеры тоже интересны. Спасибо за наводку, надо поработать с этими технологиями, поскольку они слабо отражены в нашей "Энциклопедии криптосферы".
Gridik0s вне форума
Старый 04.08.2018, 13:54
#180
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Хотя я имел ввиду совершенно другое, но миксеры тоже интересны. Спасибо за наводку, надо поработать с этими технологиями, поскольку они слабо отражены в нашей "Энциклопедии криптосферы".
Вообще в криптосфере много чего интересного. Я сама постоянно учусь и много нового узнаю. Только жаль, что курс не растет.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход