Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2015, 21:26
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
После взятия бонуса, если его не отыграть, нельзя вывести деньги
почему нельзя.. как раз можно.
если на счете прибыль - то прибыль спишут.. и выведут только ваши средства.

если убыток - то спишут сначала полную сумму бонуса - потом выведут оставшиеся ваши средства
Oleg-K вне форума
Старый 03.06.2015, 21:29
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Anna248 Посмотреть сообщение
Да, именно, это отличный оборот! Если Вы на платформу не на неделю заглянули конечно. Optitrade24 верно сказал, если не устраивает бонус - не берите его, никто Вам его не навязывает
Вы не трейдер. Вы на деньги не играли, потерь не было, поэтому так говорите. Тот, кто играет, кто сливался, тот никогда не скажет, что ограничение средств может быть выгодным.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg-K Посмотреть сообщение
почему нельзя.. как раз можно.
если на счете прибыль - то прибыль спишут.. и выведут только ваши средства.

если убыток - то спишут сначала полную сумму бонуса - потом выведут оставшиеся ваши средства
Было, что нельзя. Или отыгрываете, или теряете. Но даже если можно вывести только свое без выигрышей, то зачем? Рискуем ради выигрыша, а не ради самой игры.

Последний раз редактировалось Футурист; 03.06.2015 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Старый 03.06.2015, 21:42
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Было, что нельзя. Или отыгрываете, или теряете.
прям ужасы расказываете м.б. вы что то не так поняли ?
Oleg-K вне форума
Старый 03.06.2015, 21:54
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Oleg-K Посмотреть сообщение
прям ужасы расказываете м.б. вы что то не так поняли ?
Сейчас это везде норма. Вы вносите деньги и получаете бонус. До выполнения условий бонуса, выводить ничего нельзя. На сайте про вывод своих денег до момента отыгрывания нет:
"Optitrade24 предлагает привлекательную бонусную систему. Условия предоставления бонусов и сами бонусы доступны в определенные периоды времени. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к вашему менеджеру или финансовому аналитику."

"Клиенты, являющиеся участниками маркетинговой программы Optitrade24, будут награждены бонусами. Предоставляемые бонусы, а также прибыль, полученная в торговле, являются собственностью компании пока клиент не создаст 20-ти кратный суммарный оборот депозита и бонуса, который был получен на этот депозит."
Футурист вне форума
Старый 03.06.2015, 22:00
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Сейчас это везде норма
читайте внимательно


Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Предоставляемые бонусы, а также прибыль, полученная в торговле, являются собственностью компании пока клиент не создаст 20-ти кратный суммарный оборот депозита и бонуса, который был получен на этот депозит."
про ваши деньги тут и слова не сказано... Вы можете уточнить этот вопрос у вашего менеджера. И он Вам ответит что Бонус никак не влияет на вывод ВАШИХ средств.
у данного брокера это так и есть
Oleg-K вне форума
Старый 03.06.2015, 22:13
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Oleg-K Посмотреть сообщение
читайте внимательно



про ваши деньги тут и слова не сказано... Вы можете уточнить этот вопрос у вашего менеджера. И он Вам ответит что Бонус никак не влияет на вывод ВАШИХ средств.
у данного брокера это так и есть
В том-то и дело, что не сказано. Уточните у менеджера и можете выводить - это не одно и тоже.
Пускай представитель прямо в теме ответит: да, выводить можно до отыгрывания, но только свою сумму. Или выводить нельзя. Верить можно только фактам.

Поэтому, когда задаю вопрос, то рассчитываю получить ответом исключительно текст из соглашения, а не рекламу.
Футурист вне форума
Старый 03.06.2015, 22:17
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Футурист, я более чем уверен что представитель подтвердит мои слова.
Oleg-K вне форума
Старый 04.06.2015, 13:00
#168
Компания Optitrade24 (optitrade24.com)
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Oleg-K Посмотреть сообщение
Более чем чем человеко-ориентированый брокер на spotoption.
знаком с ним чуть больше месяца, пока только положительные эмоции
Спасибо на добром слове! Рады, что выбрали нашу платформу для торговли и всем довольны!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Сейчас это везде норма. Вы вносите деньги и получаете бонус. До выполнения условий бонуса, выводить ничего нельзя.
Ещё раз повторюсь - Вы можете внести депозит и торговать только на него! Бонус в компании никто не навязывает. Использовать его или нет - это дело сугобо личное каждого.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Пускай представитель прямо в теме ответит: да, выводить можно до отыгрывания, но только свою сумму. Или выводить нельзя. Верить можно только фактам.

Поэтому, когда задаю вопрос, то рассчитываю получить ответом исключительно текст из соглашения, а не рекламу.

Деньги, которые Вы внесли на Ваш торговый счёт - только Ваша собственность и компания к Вашим деньгам никакого отношения не имеет, не может их задерживать при выводе ит.д. П.11 Общих условий.

Если в какой-то компании так поступают - меняйте брокера.

Свои деньги Вы можете вывести в любой момент, не важно есть у Вас бонус или нет.
Если начислен бонус, то при выводе своих денег, если не сделан оборот, бонус и прибыль полученная с бонусом будут списаны. П.13 Общих условий

Последний раз редактировалось Optitrade24; 04.06.2015 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Optitrade24 вне форума
Старый 04.06.2015, 14:09
#169
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Да не работайте с бонусами и все, это сложно, особенно для новичков
Прекрасная вне форума
Старый 04.06.2015, 14:14
#170
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,091
Благодарностей: 601
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Optitrade24 Посмотреть сообщение
Если в какой-то компании так поступают - меняйте брокера.
Золотые слова. И не нужно на что-то лучшее надеяться.
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да не работайте с бонусами и все, это сложно, особенно для новичков
Новички боятся свои проиграть. Хотят на бонусах попробовать.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.06.2015, 22:04
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Спасибо за ответ. Если буду торговать, то буду ссылаться на него, так как прочел еще раз соглашение и не увидел.

"11. ПРОЦЕДУРА ВЫВОДА СРЕДСТВ

Все запросы по выводу средств рассматривает Финансовый отдел компании Optitrade24. Процедура вывода возможна только при предъявлении документов, удостоверяющих личность. К первому снятию средств в календарном месяце не применяется комиссия. К последующим выводам средств в календарный месяц применяется комиссия в размере 15 USD/EUR или 900 RUB, независимо от суммы вывода средств. Минимальная для вывода сумма – 25 USD/EUR или 1500 RUB. В случае, когда клиенты хотят вывести свои средства без торговли на платформе, будет взыматься комиссия в размере до 10%, которая устанавливается по усмотрению Компании. После того, как вы отправили запрос на вывод денежных средств с Optitrade24, процесс обработки вашего запроса займет до 2 рабочих дней с момента подачи заявки (если пройдена верификация). Если же верификация еще не пройдена, то вывод средств будет осуществлен в течении 2 рабочих дней с момента получения всех документов. После его утверждения, Вам нужно будет подождать еще 5-7 дней для того, чтобы Ваши денежные средства стали видны на Вашем счете. Вывод средств будет произведен, используя метод, применяемый для внесения первоначального депозита, при этом выводимая сумма не может превышать сумму Вашего депозита. Любые дополнительные суммы выше указанной называются “прибыль”. Доходы могут быть возвращены непосредственно на ваш электронный кошелек Qiwi, Yandex money." Где написано про мои деньги, не вижу.
Футурист вне форума
Старый 05.06.2015, 13:17
#172
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Вы не трейдер. Вы на деньги не играли, потерь не было, поэтому так говорите. Тот, кто играет, кто сливался, тот никогда не скажет, что ограничение средств может быть выгодным.
Абсолютно верно, я не играю на деньги, я на деньги открываю сделки... Ну не ограничивайте себя) Многие очень благополучно торгуют используя бонусы. Все зависит от того, в чьих руках находится бонус
Anna248 вне форума
Старый 05.06.2015, 21:44
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Optitrade24, поясните, пожалуйста, насчёт бонуса. Для того, чтобы вывести прибыль, мне нужно будет сделать оборот, равный 20 х (депо+бонус). Что значит оборот? Сумма ставок? Т.е. если я поставил 100 и выиграл 170, потом поставил 100 и проиграл (-90), то какой будет оборот?
Владимир Синицын вне форума
Старый 05.06.2015, 23:16
#174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 947
Благодарностей: 384
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Синицын Посмотреть сообщение
Сумма ставок? Т.е. если я поставил 100 и выиграл 170, потом поставил 100 и проиграл (-90), то какой будет оборот?
Да, сумма ставок, в данном случае оборот будет 100+100=200
postalzu вне форума
Старый 06.06.2015, 00:50
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Anna248 Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, я не играю на деньги, я на деньги открываю сделки...
Вы не играете и не открываете сделки. Мне непонятна ваша роль, но сами вы не трейдер. Трейдер такого как вы не напишет.

Я признаю, что я игрок. Брокер - это буккмекер. Играя или торгуя я делаю ставку на финансовое событие. Это тотализатор. Но, в отличие от спортивного, здесь другая логика. А назвать игру торговлей, а ставки инвестициями можно, но зачем?
Футурист вне форума
Старый 06.06.2015, 01:18
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
но зачем?
пока вы играете - ваша прибыль - фарт..
как измените подход к торговле на финансовом рынке, прибыль будет нести закономерный характер .

Добра мира и профита.
Oleg-K вне форума
Старый 06.06.2015, 01:30
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Oleg-K Посмотреть сообщение
пока вы играете - ваша прибыль - фарт..
как измените подход к торговле на финансовом рынке, прибыль будет нести закономерный характер .

Добра мира и профита.
При чем тут слово игра и результат? Есть понятие "игра на бирже", к примеру. Играть можно по-разному во все. Кто-то играет в футбол с пацанами во дворе, а кто-то тренируется 7 дней в неделю по 2 раза и играет в высшей лиге.

Кому-то кажется, что если он будет говорить, что он не игрок, а инвестор, то это значит, что он серьезный солидный человек? Давайте не будем цепляться к словам. Я употребляю: играть, ставка, игроки, мне так нравится. Анна точно не трейдер. Ни игрок, ни инвестор.
Футурист вне форума
Старый 06.06.2015, 15:20
#178
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Вы не играете и не открываете сделки
Скажу так, торговля это не основной вид моей деятельности, но она присутствует в моей жизни. То, что мои посты отличны от постов других трейдеров это прекрасно. У каждого свой стиль, как торговли, так и общения.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Кому-то кажется, что если он будет говорить, что он не игрок, а инвестор, то это значит, что он серьезный солидный человек?
На самом деле, такая мысль здесь появилась только у Вас. Причем никто ничего подобного даже не говорил

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Анна точно не трейдер. Ни игрок, ни инвестор.
Тот факт, что Вы вспоминаете про то "кто же Анна" даже в постах, не адресованных мне, меня забавит Для разнообразия это конечно нужно, а то от информации на форуме порой кипит голова. Как разоблачите меня... расскажите лучше про свою торговлю)
Anna248 вне форума
Сказали спасибо:
Oleg-K (07.06.2015)
Старый 06.06.2015, 21:30
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

А смысл вас разоблачать? Это очевидно. такая позиция как вы озвучиваете может быть только у человека, который не торговал.

Что вам интересно про мою торговлю?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna248 Посмотреть сообщение
На самом деле, такая мысль здесь появилась только у Вас. Причем никто ничего подобного даже не говорил
А что говорили? Это вы начали с того что не играете, а еще парень добавил, что если играть, то это фарт.

Последний раз редактировалось Футурист; 06.06.2015 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Старый 07.06.2015, 00:03
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 17
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Синицын Посмотреть сообщение
Т.е. если я поставил 100 и выиграл 170, потом поставил 100 и проиграл (-90), то какой будет оборот?
Ваше вознаграждение 70% .. а не 170.. как вы указали...
оборот = сумма всех ваших заключенных сделок вне зависимости от их исхода
Oleg-K вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возврат до 150$ от первого депозита - Optitrade24 evvo Ребейт сервисы и реферальные предложения 3 03.01.2016 03:46