Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2014, 06:13
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Декабрь 2013 года и январь 2014 года 2 месяца находился в Улан-Баторе и обучил амбициозных ребят всему, что знаю сам. И наши джигиты подготовили первое мероприятие самостоятельно! В эту субботу состоится тренинг от профессионала в области Успеха!

Последний раз редактировалось Ерлан Думанулы; 04.03.2014 в 17:37.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 20.02.2014, 11:17
#162
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ерлан, я поверил своим глазам, а не Вашим словам.

Когда полностью Ваш дедушка избавится от седины и где остальные подтверждения Ваших слов?
С чего вы взяли, что дедушка обязан избавиться от седины ? Он же не молодильных яблок объелся. Это можно воспринимать, как побочный эффект
Anastas вне форума
Старый 20.02.2014, 11:26
#163
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что дедушка обязан избавиться от седины ? Он же не молодильных яблок объелся. Это можно воспринимать, как побочный эффект
Было заявлено, что седой дедушка становится темным. Верно?
Хорошо, что вся информация фиксируется на форуме.
Вот что писал нам Эрлан:
Мои бабушка и дедушка получили хорошие результаты по здоровью: у дедушки на 14-ый день стали темнеть седые волосы, а спустя несколько недель он стал читать книги без очков. Нормализовался ночной сон. Перестали болеть суставы. У бабушки результат появился спустя только 4 месяца, потому что в своей жизни она перенесла 8 сложных операции. Видимо организм был слишком ослабленный из-за химикатов.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 20.02.2014 в 11:36.
Александр Шеин вне форума
Старый 20.02.2014, 16:47
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Мои бабушка и дедушка получили хорошие результаты по здоровью: у дедушки на 14-ый день стали темнеть седые волосы, а спустя несколько недель он стал читать книги без очков. Нормализовался ночной сон. Перестали болеть суставы. У бабушки результат появился спустя только 4 месяца, потому что в своей жизни она перенесла 8 сложных операции. Видимо организм был слишком ослабленный из-за химикатов.
Именно так и есть! Седые волосы стали темнеть, то есть с корня начали расти новые темные волосы. Действительно теперь читает без очков.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 20.02.2014, 19:06
#165
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Было заявлено, что седой дедушка становится темным. Верно?
Покажите, где Ерлан заявлял,что его дедушка станет через месяц брюнетом, как Бандерас ?

У вас налицо нарушение причинно-следственных связей

Последний раз редактировалось Anastas; 21.02.2014 в 06:53.
Anastas вне форума
Старый 21.02.2014, 11:36
#166
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Именно так и есть! Седые волосы стали темнеть, то есть с корня начали расти новые темные волосы. Действительно теперь читает без очков.
Ерлан, то есть со временем он станет полностью темным? Мне нужно понимать действительно ли работает продукт.
Александр Шеин вне форума
Старый 21.02.2014, 14:17
#167
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

В приложении - прайс лист на продукцию APL

https://onedrive.live.com/redir?resi...260162CE%21122
Вложения
Тип файла: xls Прайс APL.xls (29.5 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Anastas; 21.02.2014 в 14:23.
Anastas вне форума
Старый 23.02.2014, 00:42
#168
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вот такой Start Up запустили сегодня

Последний раз редактировалось Anastas; 23.02.2014 в 00:50.
Anastas вне форума
Старый 24.02.2014, 14:51
#169
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Популярные вопросы :

https://aplgo.com/partners/faq/#faq2

Как я могу стать дистрибьютором Компании APL?

Вас заинтересовала наша продукция или Вам понравилась наша система сотрудничества? Тогда Вы уже наш дистрибьютор. Вам достаточно пройти регистрацию на сайте нашей компании aplgo.com в режиме онлайн (во вкладке «Партнерам») с Вашим рекомендателем или непосредственно в офисе компании и получить идентификационный номер. Процедура регистрации не займет у Вас больше минуты. После этого Вы тут же сможете зарегистрировать вновь приглашенного Вами участника.

Что необходимо для регистрации в APL?

Для регистрации в качестве дистрибьютора компании APL необходимы следующие данные:

Определиться с количеством приобретаемого продукта, соответствующего Статусу дистрибьютора.
Фамилия, Имя, Отчество.
Дата рождения.
Номер паспорта, ИНН.
Почтовый индекс и адрес, телефон, электронная почта.

Вся информация нам необходима для полноценной работы с Вами. Будьте внимательны при заполнении Заявления Участника программы, а также ознакомьтесь с условиями Соглашения и подпишите его.
Anastas вне форума
Старый 25.02.2014, 22:56
#170
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Делайте выводы



добавлено через 10 часов 56 минут
Самая лучшая инвестиция во времена кризиса - это здоровье и образование.

Сохранить здоровье - это значит сохранить деньги, а то и приумножить их.Только здоровый человек может зарабатывать в любой сфере.Вложить в образование в APL- это значит вложить в свой интеллект особые знания, специальные знания, знания,позволяющие обрести опыт,как заставить работать деньги на себя.

Нас везде в ВУЗах учили специфике, как работать в той или иной отрасли и нигде не учили - как зарабатывать и стать успешным человеком.Сегодня в условиях непрекращающегося кризиса - мы представляем большую ценность миру.Сотни и тысячи людей придут к нам на продукт и на бизнес, если мы будем осознавать , что несем миру и как наше предложение может круто изменить жизнь окружающих.

То что мы работаем в у.е.-это очень выгодно для нас.Это люди по найму находятся в панике, так как теряют, их труд обесценивается, а мы -имеем защиту от инфляции.

Поэтому не стоит переживать, отпустите тормоза, уважаемые партнеры, у нас сегодня больше шансов на успех , как никогда! Я вас с этим поздравляю !

Последний раз редактировалось Anastas; 26.02.2014 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 27.02.2014, 08:13
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Полностью согласен с твоими высказываниями, Анастас. Действительно выгодная инвестиция - это инвестиция в Здоровье и Образование. Наша компания придерживается правильной позиции! Скоро запуск моего обучающего сайта. Осталось доработать несколько страниц. Некоторое время не смогу постоянно быть на форумах, дел выше крыши.

Разработка сайта требует времени и концентрации!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рек webi.png
Просмотров: 6
Размер:	376.6 Кб
ID:	92600  
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 28.02.2014, 15:15
#172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, а будет еще видео с Вашим дедушкой? Пока волосы у него как были седыми так и остались седыми. Изменений нет никаких. Я думаю, что важно сначала понять людям работает продукт или нет.
Валерий Стопченко вне форума
Старый 28.02.2014, 20:10
#173
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Хорошие вопросы задал мой партнер по бизнесу Валерий. Мне так ответы на мои вопросы Анастас и Ерлан не предоставили.
До сих пор не подтвердилась вот эта информация:

"у дедушки на 14-ый день стали темнеть седые волосы, а спустя несколько недель он стал читать книги без очков. Нормализовался ночной сон. Перестали болеть суставы. У бабушки результат появился спустя только 4 месяца, потому что в своей жизни она перенесла 8 сложных операции. Видимо организм был слишком ослабленный из-за химикатов".

Справедливости ради замечу, что Ерланом была сделана попытка дать подтверждения своих слов и он предоставил вот это видео https://www.dropbox.com/s/dcvgzg4zeuiwziv/IMG_9274.MOV
На видео же мы все видим, что пожилой человек полностью седой и пока говорить о том, что продукт избавляей людей от седины слишком рано.

Ерлан, будут еще видео с Вашим дедушкой? Возможно уже у Вашего дедушки волосы полностью темные, т.к. прошло довольно много времени и новые темные волосы смогли уже отрасти.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.02.2014 в 20:21.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.02.2014, 21:16
#174
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Скоро выйдет новый 8 номер нашего корпоративного издания AGEO PLANET!

Это многофункциональный инструмент для вашей работы:

- множество фотоотчетов с ключевых мероприятий компании APL - второй годовщины на корабле в Атлантическом океане, путешествия команды на Мальдивы и Шри Ланку и многое другое;

- интервью с Управляющими Директорами - более 20 человек с высокой квалификацией!

- подробности о новинках - серии шампуня и геля для душа WIN и антистрессовых драже RLX;

- интервью с блистательной женщиной-лидером Ниной ШашуковоЙ;

Покажите всем себя на страницах журнала, мотивируйте других, чтобы в следующих номерах их фотографии были в корпоративном издании!





P.S. А Вам слабо журнал выпустить ?

добавлено через 14 часов 45 минут
Побалуйте себя чем-то новым !

Чтобы сделать Ваши волосы совершенными, защищенными от губительного воздействия хлора и вредных радикалов, мы придумали для них шампунь-ополаскиватель WIN из серии Acummulit SA!

Невероятная новая формула;

Экзотические компоненты;

Фантастический аромат;

Мощная и долговременная защита от вредного воздействия окружающей среды;
Окунитесь с головой в удовольствие от APL – новый шампунь-ополаскиватель WIN!

Последний раз редактировалось Anastas; 01.03.2014 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 01.03.2014, 22:42
#175
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Заказал ALT, GRW и инструменты для развития
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: APL  payment 01.03.jpg
Просмотров: 7
Размер:	57.9 Кб
ID:	92780  
Anastas вне форума
Старый 02.03.2014, 07:59
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Валерий Стопченко Посмотреть сообщение
Ерлан, а будет еще видео с Вашим дедушкой? Пока волосы у него как были седыми так и остались седыми. Изменений нет никаких. Я думаю, что важно сначала понять людям работает продукт или нет.
Валерий, приветствую.
Цитата:
Сообщение от Валерий Стопченко Посмотреть сообщение
Ерлан, а будет еще видео с Вашим дедушкой? Пока волосы у него как были седыми так и остались седыми. Изменений нет никаких. Я думаю, что важно сначала понять людям работает продукт или нет.
Валерий, приветствую. На видео поставьте паузу на 1 мин и 36 секунде и внимательно посмотрите. Вы увидите, что темные волосы растут прямо с корня. Также еще раз прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ. Внимательно посмотрите. Раньше был он весь седой, а сейчас стало больше темных волос. Первое фото и снизу фото - это ДО, а последующие два фото - это ПОСЛЕ. Применял он GRW, SLD, NRM, GTS по одному драже интервалом 2 ч. Если Вы не хотите верить, то другие видят этот очевидный результат. Именно благодаря этому случаю, я сам принял решение стать партнером компании APL. Успехов Вам всем в Украине. Пусть будет Мир и Процветание!
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 02.03.2014, 08:06
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Обратите внимание на волосы затылке и в висках.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rezultat.jpg
Просмотров: 37
Размер:	110.9 Кб
ID:	92792  
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 02.03.2014, 09:39
#178
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Обратите внимание на волосы затылке и в висках.
Ерлан, твой дедушка становится звездой Рунета

А Валерий - вовсе не Валерий, а фейковый аккаунт Саши Шеина


Еще подборка результатов по применению продукции :

Бенедито, 51 год (Испания) "Я познакомился с продукцией AGEO на презентации в Виго (Испания). Никогда еше я не видел столько положительных результатов за несколько минут после его приема. Я подписал контракт с компанией и рад, что
могу помочь многим людям".

Анна: - Был у меня случай: обожгла палец кипятком. Он тут же покраснел, появился приличного размера пузырь. Решила поэкспериментировать: взяла одно GRW, намочила его водой и намазала место ожога. Покраснение спало довольно быстро, прошла боль.
Не представляю своей жизни без компьютера: часто засиживаюсь даже по ночам. Стала замечать, что ухудшается зрение. Для повышения иммунитета принимаю GRW. Оказывается, этот продукт здорово помогает и для борьбы с инфекциями, и для стабилизации зрения!

Елена Нестеренко: - Более сорока лет у мужа была экзема. Пытались вылечить ее разными способами. Бывали хорошие результаты, но полного исчезновения пятен не наблюдалось никогда. Забавно, что продукт начали принимать по другой причине, но он помог и в борьбе с экземой. Муж повредил колено, начал принимать SLD, а для восстановления сил я давала ему GTS и GRW. Боль в колене прошла, а через 1,5 месяца заметили, что и экземы нет! Прошлым летом мой муж впервые без стеснения загорал и купался.

Инна Семенова: - Хочу поделиться с вами потрясающим свойством нашего продукта! GTS – настоящий энергетик! У меня был очень напряженный период. Конец года (бухгалтера меня поймут): отчеты, начисления, банк, праздники, половина отдела на больничных... Дома на всех срывалась. Ужас! Думала, не выдержу. Начала принимать GTS по 4, а потом по 6 драже в день. И усталость как рукой сняло. Спала по 3-5 часов и отлично высыпалась. На работу приходила свежая, отдохнувшая. Голова ясная. Все дается легко! И с нагрузкой справилась, и домашние довольны. А на работе ещё и премию выписали - за успешную работу. Вот вам и конфетки Спасибо GTS!

Павел Валов: - Дорогая Компания, вы даже не можете представить, какой результат я получил, благодаря продукции APL. Я женился! В парке я увидел красивую девушку, которая мне сразу понравилась. Но не смог к ней подойти... Потом я встречал её ещё несколько раз. Но боялся познакомиться. Боялся все испортить. Представьте мою радость, когда однажды я увидел у неё в руках продукт APL! Мне вдруг показалось, что мне улыбнулась удача. Я подошел и легко заговорил с ней, поделился своим впечатлением от продукта компании. Спустя полчаса мы стали друзьями, а через полгода сыграли свадьбу! Спасибо, APL! Теперь у меня лучшая в мире жена! И у нас лучшая в мире работа и компания!

Александра Савинова: - Я работаю дистрибьютором компании APL два месяца. У меня пока небольшая структура. Несколько моих друзей тоже пользуются продуктом. По образованию я дизайнер интерьеров. Когда прочитала о конкурсе в одной из престижных фирм на должность дизайнера, я пришла на собеседование. Там уже было шесть соискателей. Я не расстроилась, ведь у меня есть стабильный заработок. Но было жаль: как и каждому художнику, мне хотелось попробовать свои силы. Я зашла в кабинет директора фирмы и на его столе заметила GRW. Мы отлично поговорили и о моем творчестве, и о APL. Я получила эту работу! И теперь моя структура получила мощный толчок к развитию в коллективе единомышленников.

Мария Агапова: - Хочу посвятить APL свою победу. Недавно я участвовала в соревнованиях и уверена, что победить мне помогли драже GTS! Ура!!!!!!


Сыздыкова Бахыт,52 года : Я более 10 лет болела артериальной гипертонией. Многие близкие люди знают о частых вызовах скорой помощи. Давление поднимается — 220 на 120.глаз не могу поднять- больно. Я не люблю таблетки, которые надо принимать постоянно. В последнее время страдала от боли седалищного нерва . Аккумулированные драже — NRM, GRW и SLD -сделали невероятные вещи — боли в суставах прошли, давление нормализовалось.

Был яркий результат по применению NRM у больного сахарным диабетом мужчина Галиула 47 лет принимал продукт норм по 1 драже 3 раза. в день. У него катаракта. Практически не видит. Рекомендовано сделать операцию на глаза. Чего он очень боялся. Каково же было его и наше удивление. когда в течении недельного приема он прозрел. В офисе был праздник. Все в восторге. Как за короткое время продукт сработал. Телефон он не захотел давать. Это его право. Но в теч.7 дней он приходил в офис, чтоб засвидетельствовать улучшение своего состояния. Сахар снизился до 9 ед.снижение шло постепенно. Было 25 потихоньку падало до 14ед.а потом до 9.о таких результатах говорят многие партнеры.

Последний раз редактировалось Anastas; 02.03.2014 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 02.03.2014, 18:09
#179
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ерлан Думанулы, а у меня есть предложение. Т.к. Вы объясняете, что у Вашего дедушки темные волосы начали отрастать из самых корней, то сделайте новое видео. По идее Ваш дедушка со временем должен стать полностью темным. Новое видео это как раз и подтвердит.
И когда будет подтверждение остальных улучшений здоровья Ваших бабушки и дедушки? Хочется все-таки убедиться работает продукт или нет.Если продукт работает, то можно будет переходить к обсуждению маркетинг-плана.

Anastas, а можно всех людей с положительными результатами по продукту пригласить в тему? Пусть они лично подтвердят данные результаты по продукту. Думаю так будет правильней и правдивей.
Александр Шеин, можете не напрягаться выяснением степени правдивости изложеннной информации. Это бесполезно.
Свое дело уже сделали, тема за месяц набрала 5200 просмотров, отдохните

Я только что побывал на борту крупнейшего в мире парусника Седов, угостил своего друга драже GTS - он был в восторге
Anastas вне форума
Старый 02.03.2014, 19:33
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Распробовал GTS - энергия бьет ключом, и все чаще по тем, кто меня пытается подколоть
Боюсь, что и меня ударит сей ключ - как-то не в восторге от сетевого маркетинга. У некоторых так хорошо получается, у меня - нет
Пролетарий вне форума
Метки
здоровье, интернет-магазин, млм бизнес, путешествия со скидкой
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассуждалки о жизни. Колесо жизни, что такое счастье, как быть объективным и прочее! Volgovod Курилка 19 09.03.2018 14:47
Ирония Жизни (или в Жизни? ;)) vezunchik-89 Юмор 6 19.10.2014 10:48
Как лучше монетизировать сайт, на тему вегитарианство и здорового образа жизни NVsanya Сайтостроение: общий форум 8 26.08.2013 10:14
Китайские товары msradu Курилка 5 23.08.2011 19:02