Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 21:15
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Приветствую.Я тут вспомнил одну из реплик Галочкина в которой он обещал начать "сенокос" на бирже.Многие может уже и не помнят этих высказываний,а я вот вспомнил.И если мне память не изменяет,то он и публикации делал по поводу "сенокоса" на бирже".Но "сенокос" конечно же не состоялся и в очередной раз,как и было многократно ранее,Галочкин спокойно отказался от своих слов.Так что вот ещё раз напоминаю для тех,кто не до конца знает Галочкина.Этот тип всегда откажется в дальнейшем от своих слов.Так что ни в коем случае не верьте в его обещания.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Несколько лет назад видел его видосик, где он рвет и сжигает свою трудовую книжку, типа не раб, все дела... Но это видео он, похоже, удалил.
Эти видеоролики скорее всего Галочкин удалил.Они сейчас ему "не к месту" приходятся.Да и вообще Галочкин всё профукал и только в иллюзиях жил и мозги канифолил.
Gromma вне форума
Старый 30.06.2017, 10:26
#162
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Сенокос на бирже
Ну клоун одним словом.
Ссылку сюда не могу скинуть - Нет прав
У этого клоуна есть канал на Ю тубе
Может так получится ссылку указать - пробелы уберите
https : // www . youtube.com/ user/vityaz972
Там все новые его шедевры
Правда песенки грустные получились
Наверное сенокос плохой получился

добавлено через 7 минут
Будете смотреть - не забудьте отзывы об этом мерзавце под видео оставить.
Там и песнь богини Лады есть
Косит под божественного чтобы его синдикатчики не доставали, которых он недавно кинул
Но на этот раз ему это просто так с рук не сойдет
На него заявление в полицию подают по фактам мошенничества в особо крупных размерах группой лиц
Вся инфа в группе на ФБ
https : //www . facebook.com/ groups/1627338437563837/?fref=ts
пробелы надо убрать

добавлено через 31 минуту
Вот сам клип про парня из Донбаса:
https : // youtu.be/ e85TIPXKjT4 пробелы надо убрать
Круто он там все с ног на голову перевернул.
Россия - любимая. И биржа - зло уже. И барыжить - не впечатляет
Работать руками надо Таким бог помогает. И в конце: Будь таким и в рай попадешь
А еще недавно "этот парень из Донбаса" всю эту ситуацию на Донбасе называл оккупацией в своих постах.
Быстро этот хамелеон цвет свой меняет. Если будет в дерьме жить - то наверное и там цвет сменит. И запах
И скоро наверное это и произойдет
Oleg Karlos вне форума
Старый 04.07.2017, 21:25
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Добрый день уважаемые форумчане.Вот публикую вам совершенно новую статью о Александре Галочкине.Почитайте эту статью внимательно и ознакомьтесь с ней.Приятного всем чтения:

добавлено через 1 минуту
Александр Галочкин AGRATYS - инвестиционный мошенник или просто неудачник?


Являясь бывшим участником проекта «betting-invest» хотел бы высказать свое мнение о самом Александре Галочкине.
Как мы все познакомились с А.Галочкиным это очень длинная история, но то как А.Галочкин безконечно обнадёживал, обещал и говорил людям, что после краха Беттинг-инвеста всё снова начнёт работать, то эта история наверное ещё длиннее. Галочкин это великий обманщик, мошенник и подлец, который кинул на деньги простых людей и пенсионеров. Он очень многое обещал, говорил как его компания Агратис начнёт работать, что все станут акционерами его компании и что его компания уже является акционерной! Но Галочкин не очень грамотный в вопросах юриспруденции, и говоря простым языком у него компания имела юридическую форму LTD т.*е. ООО в аналогии с РФ. Общество с ограниченной ответственностью никак не может быть акционерной компанией! Так уже тут в самом начале Галочкин всех обманывал!
Когда произошёл так называемый слив денежных средств в Беттинг-инвест, то Галочкин на отрез отказался предьявлять скриншоты слива, или какие либо доказательства того что произошел именно слив. Он ссылался на то, что этих скриншотов великое множество, и как он говорил ТЫСЯЧИ. Так вот за что не возьмись, то у Галочкина всегда всю историю торгов почему то брокеры удаляют и так всегда. Его неоднократно просили предъявить доказательства, но Галочкин их так и не предъявлял не под каким предлогом. Типа мол «слил он всё» и что с него взять. Но тут не всё так просто. Галочкин по сей день является тренером-экспертом у известного брокера «Бинари». Так вот - есть версии того, что этот слив планировался заранее и очень долгое время. Галочкину нужно было время, чтобы затянуть как можно больше людей к этому брокеру.
Многие наверно знали, что Бинари раньше назывались Бетонмаркетс. Так вот когда Галочкин начал торговать там своими роботами и потом всё "слил", то он сказал всем, что Бетонмаркетс переименовали в Бинари из-за того,что он (Галочкин) разбомбил их в пух и прах и они спасения прям от него не знали. Но в то же время Галочкин до сих пор является тренером на Бинари и его фотография так и красуется на этой площадке. Есть версия того,что Галочкин как-то договорился с Бетонмаркетс, а ныне Бинари, что приведёт много людей (кэша) и временно для проформы им придётся платить выигрыши и это понятно, но когда чаша переполнилась и выигрыши стало платить очень дорого, да и никто и не собирался видимо это на постоянку делать (не для этого это всё затевалось вся эта с позволения сказать схема), то настал момент когда Галочкин и Бетонмаркетс (ныне Бинари), ПРОСТО РАСПИЛИЛИ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ МЕЖДУ СОБОЙ ПО ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННЫМ УСЛОВИЯМ!!! Вот по ходу откуда ноги растут у этого "слива". То, что являлось "сливом",то это доля Бинари была наверное, а то что осталось, то это доля Галочкина и всё "хорошо" стало.
Дело в том, что Галочкин вообще отказался что либо объяснять и начал гнать какой-то порожняк о том, что вся история торгов удалена. Он бесконечно врал, врёт и будет врать.
Но сейчас ведётся активная работа по привлечению к ответственности этого мошенника, который обманул много людей и врал, что его компания будет работать! На данный момент Галочкин занял или выжидательную позицию или же делает вид, что как будто ничего не происходит и на этот раз ему тоже удастся выйти сухим из воды, но не тут-то было. Зря Галочкин не выходит к людьми на контакт. Он думает, что в интернете можно безнаказанно кидать и обманывать людей. Ох как он заблуждается. Он думает, что его не накажут и шутки шутят с ним, но это совсем не так! Ведётся активная работа и активный сбор всей информации по определённым каналам и источникам по разоблачению мошенника Галочкина А. и привлечения его к ответственности. А.Галочкин очень зря надеется, что всё и на этот раз обойдётся. Материалов великое множество и база данных всё время пополняется! Суть ещё в том, что после того как Галочкин всех кинул в Беттинг-инвест, а это было дважды! Рестарт проекта был, но не состоялся. Галочкин все деньги которые удалось собрать, опять прикарманил себе и всё схлопнулось! Потом он затеял синдикат «Ра» тоже инвестиционное детище. Но уже не на бинарных опционах и форекс, а на реальной бирже, но закончилось это всё тем, что синдикат был основан осенью 2015 года. В итоге ТРИ ГОДА Галочкин только обещал, что «всё хорошо и будет хорошо», а потом частично просадив деньги от своей жадности и хапужничества, опять всех кинул. Оставшуюся сумму забрал себе. Начал всячески придуряться, писать старославянско-арийскую писанину, вобщем в дебри улез, а по факту не работы, не дохода и ровным счётом ничего. Кормил обещаниями три года участников синдиката и под конец всех опять кинул и думал, что и на этот раз всё ему сойдёт с рук. Галочнин очень сильно ошибается и зря не выходит на контакт, он видимо, ещё так до конца и не понял, что сейчас всё реально очень серьёзно и никто в игры с ним играть не собирается. Работа ведётся сейчас на результат и реально всё по настоящему и пусть этот мошенник не думает, что всё пройдёт для него стороной.
Gromma вне форума
Старый 08.07.2017, 10:58
#164
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

В группе https : // www . facebook.com
/groups/1627338437563837/ - удалите пробелы идет составление списков участников Синдиката РА и уточнение списков предыдущих инвесторов предыдущих прожектов Гнилочкина. Вся информация в группе. Зайдите и заполните форму. Списки будут нужны для следственных органов

добавлено через 11 часов 46 минут
Новые перлы от Галочкина
Удалите пробелы, чтобы ссылка заработала
https : // www .youtube.com/watch?v=VqJz9ONA35Y

Только такие неучи как мошенник и кидала Галочкин Санек со своим убогим AGRATYS могут распространять подобную чушь. Кто желает побольше узнать об этом персонаже - наберите в любом инетовском поисковике "Agratys Галочкин отзывы"
Аферист и негодяй Галочкин мало того что внаглую кидает инвесторов - так он еще потом чтобы его не доставали те, кого он кинул, косит под придурка "божественного" и всякие такие фейки по инету собирает и выдает их за свои"мысли великие" клепая такие самопальные ролики. И все это под маркой своей кидальческой конторы Agratys, зарегистрированной на Кипре. Хочет выглядеть умнее а ума как не было так и нет.
Друзья - оставляйте свои комменты под этими "произведениями"
Oleg Karlos вне форума
Старый 08.07.2017, 23:26
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Этот хрен моржовый прекратит ересь всяческую писать и публиковать,чего он добивается?Он реально издевается всезнайка недоделанный!Зачем всю эту "воду" публиковать и видосы делать.Не об этом надо думать.Не хрена ничем не занимается,работы нет,денег нет,ни хрена нет,а он всякой хренью занят.К нему вопросы у людей серьёзные,деньги все промотал,не единого обещания и обнадёживания не выполнил,всех обманул,заврался,а сейчас хероту какую-то с пеной у рта доказывает и нас за идиотов принимает.Якобы мы его ахинею не понимаем и слепые и тупые.Задолбался с масонами и прочими,задрал уже,только сам конфлиты провоцирует и стебётся!Ох незнай правда или нет,но Галочкин ЕБ@НУЛСЯ на полном серьёзе и он по ходу думает,что и дальше этой дурью маяться можно и волю свою "Волхвовскую" навязывать.Придурок недоделанный он хоть понимает,что в любом магазине деньги надо платить,а придя в магазин и сказать "Здрасте я Великий Волхв Всея Руси" и взвесьте мне килограмм конфет,но я платить не буду.Чего скажет продавец в ответ я думаю и так понятно.Как не крути,а заработок и работа и доход НУЖНЫ,а он ересь всякую пишет и добром к людям не выходит.Его просили добром все вопросы решить,а он залупился и думает,что все дураки,а он один умный и всё знает.Или он думает,что всё проканает у него?

добавлено через 13 минут
Я лично не имею ничего против тех людей которые показаны на видео и вполне вероятно,что они чего-то новое откроют,но нам сейчас от этого не жарко и не холодно.Квартплату эти люди за нас будут платить?Содержать семью эти люди будут за нас?Нет конечно же!Так вот О РАБОТЕ,БИЗНЕСЕ И ЗАРАБОТКЕ НАДО ДУМАТЬ,А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О ЗДОРОВЬЕ ЧТОБЫ РАБОТА И БИЗНЕС ШЁЛ.А этот мудазвон только всякий бред сочиняет,людей каких то посторонних показывает,всякий свой бред навязывает,а отвечать за свои поступки и пустозвонные слова не желает!Он думает,что всегда всё ему прощать будут?Я так не думаю.
Gromma вне форума
Старый 11.07.2017, 08:48
#166
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Галочкин клепает вот такие ролики
https :// www .youtube.com /watch?v=e85TIPXKjT4 Удалите пробелы
, в которых он поет свои песни :
"Не думай о Бирже - Забудь об игре,
Барыжить чужое не сильно помогает.
Твой капитал в твоей голове."
Все это наводит на мысль о том, что этот прощелыга Галочкин может и не сливал ничего - а просто, в этот раз с Синдикатом РА, присвоил все деньги себе и сейчас тайно на них торгует на бирже.
Ведь этого никто не может проверить. И тем более, он же всем загоняет что брокер историю торгов удалил (чего быть не может ни при каких обстоятельствах) - поэтому и доказательств слива нет.
Ведь в прошлый раз у него же прокатил подобный финт на беттинг-инвесте. Сказал что слил - а сам после этого "слива" оказался на Кипре, где приобрел себе недвижимость на более чем 100 тысяч фунтов стерлингов и прожил там неплохо несколько лет. Спрашивается на какие "шишы" он все это приобрел? Он же кинул инвесторов Беттинга потому, что слил там деньги.
Прослеживается явная схема мошенничества.
И самое интересное это его псевдоним который был у него раньше БАРНУМ - о многом говорит. Кто не знает для справки
http :// pochemy.net/?n=108
Просто скрыто стебется над людьми считая себя настоящим чемпионом «по вождению за нос»
А ролики эти снимает чтобы от него все отстали и подумали что негодяй "покинул мир финансов и инвестиций"
А так же недавно снял ролик
https :// www .youtube.com/watch?v=-3tKJ8hLMo0 под названием "Секрет счастья" Это же явный стеб над тем что у него есть Золотой ключик и нужны просто новые Буратино.
Так что не такой он простой этот Галочкин БАРНУМ - хитрый и продуманный аферист.
Oleg Karlos вне форума
Старый 11.07.2017, 21:04
#167
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Продуманный клоун БАРНУМ
Oleg Karlos вне форума
Старый 11.07.2017, 21:34
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Добрый день.Я ранее тоже писал про Барнума и кто-то может уже прочитал.Я согласен полностью,что это наглый и скрытый стёб,хотя до поры он был скрытый,а сейчас он уже явный этот стёб.Да плюс ко всему дурость волхвовскую ещё писать начал.Это вообще отдельный разговор,хотя что про это говорить и так уже неоднократно писали про это.Галочкин просто думает,что всё проканает и думает,что умнее всех.
Gromma вне форума
Старый 12.07.2017, 07:24
#169
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

На каждую хитрую .опу есть свой болт с резьбой
Oleg Karlos вне форума
Старый 12.07.2017, 12:39
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Совершенно верно.Просто он пока себя ведёт так,как будто ничего не происходит.Но это зря он так делает.Самый лучший вариант это добром к людям выйти и его уже просили об этом,а он не выходит и всех игнорирует.
Gromma вне форума
Старый 22.07.2017, 01:52
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Галочкину к психиатру-наркологу надо!Посмотрите и почитайте его публикации и новые видео.Он реально упоротый наглухо.
Gromma вне форума
Старый 23.07.2017, 17:28
#172
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

После скама Беттинг-Инвест Алексаедр Галочкин записывает новое видео том,что СКАМА не произошло и что все те придурки которые этого ожидали так и не дождались.Хотя о каких придурках может иди речь и кто это хотел что бы был скам?Да никто этого не хотел!Да люди высказывали своё негодование о том,что скам произошёл (потому что он реально произошёл),но чтобы говорить о том,что все хотят скама,то такого НЕБЫЛО и это просто АБСУРД!Так вот как говорил Галочкин и звучало это так:наша инвестиционная компания АГРАТИС в своей торговле использует совершенно новый фрактально-технический анализ рынка и бла-бла-бла.Когда началась эпопея с синдикатом,то Галочкин начал говорить,что его компания использует на этот раз так же совершенно новыйанализ рынка,но на этот раз не фрактально-технический,а объёмно-триггерный!По поводу анализов рынка можно демагогией занимать до бесконечности это не суть!!!А суть в том,что как обычно "на дворе трава,на траве дрова,в огороде бузина,на работу не пойду".Вот так всегда Галочкин что-то говорил и объяснял,говоря проще одна "вода" ни о чём.Это трепач,болтун и мошенник.Почитайте что он сейчас публикует.Это бред сумасшедшего,но Галочкин до потери пульса будет говорить,что весь этот бред является истиной в последней инстанции.Только Галочкин и по сей день к людям по хорошему не выходит,а хотя участники синдиката его просили добром начать все вопросы решать.
Gromma вне форума
Старый 24.07.2017, 18:34
#173
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Если Магомед не идет к горе Значит гора сама прийдет к негодяю и возьмет его за причинной место )))
Пусть потом не пищит )))
Oleg Karlos вне форума
Старый 01.08.2017, 19:56
#174
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЕТКИ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!СРОЧНО ПРОШУ ВАС ВСЕХ ОДУМАТЬСЯ И ПОНЯТЬ,ЧТО ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК,КАК МЫ ДУМАЕТЕ И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ И ВСЁ ТО,ЧТО Я РАНЕЕ ЗДЕСЬ ПУБЛИКОВАЛ ЭТО БЫЛА НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И Я САМ МНОГОГО НЕ ЗНАЛ В СИЛУ СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ И НЕПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!ВСЁ ЧТО ВАМ "ПОЮТ" ЭТО ЛОЖЬ,КЛЕВЕТА И ОБМАН,КОТОРЫЙ ВЫГОДЕН ОПРЕДЕЛЁННЫМ ЛЮДЯМ.Вы все читаете эту ветку форума,просто отвечать ленитесь на любые публикации потому,что у вас мозги жиром заплыли.Так вот читайте,а ответы мне от вас ненужны.Я ни с кем из вас в диалог вступать не собираюсь!!!Я вас предупредил,что всё на самом деле не так,как вы думаете и у вас ума не хватает во всём разобраться самостоятельно и вам лень думать и вам лень разбираться.Вы только слепо следуете как зомби за тем,что вам сказали и за своим предводителем,которому вы по сути тоже ненужны,но в жернова до кучи попадёте все!Пока вы строите эшафот виновнику собственного бессилия,то сами не замечаете как этот эшафот строите для себя самих же крепко,надёжно и не жалея материала и гвоздей.Вобщем пеняйте на себя сами.Я вас предупредил.

добавлено через 2 минуты
Значит так участники данной ветки этого форума.Настало время узнать всем вам,что на самом деле всё не так,как вы думаете и как я сам тоже думал раньше.Основная масса посещает этот сайт и эту ветку чтобы почитать очередные посты и я это знаю.Так вот теперь ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА!Вы не думайте,что я зашёл сюда как раньше написать что-то «интересное» для вас.Отныне всё встаёт на свои места и я находясь в здравом уме и трезвой памяти хочу внести ясность,которой до этого времени небыло и была сплошная пелена каких то слухов,домыслов и всякой «информации».
Всё это я делаю по своей доброй воле и без давления и угроз со стороны.Человеку свойственно ошибаться,но лучше это осознать на начальном этапе и признать свои ошибки,нежели идти лбом вперёд,доказывая свою правоту и в итоге дожить до беды.Все вы живёте какими-то слухами,домыслами и надуманными «фактами» и ни у кого из вас не возникает желания понять,а не разводят ли нас и не втягивают ли в ЧУЖУЮ ВОЙНУ под разными предлогами так как в каждом из нас слабые места,на которые можно надавить и манипулировать нами как вздумается,умишка то не хватает подумать???А вы подумайте и хорошо подумайте,прежде чем делать выводы и что-то писать.Лично я многое понял и подчёркиваю для дураков кто не понимает,что всё это я пишу в здравом уме,трезвой памяти и без стороннего давления,угроз и чего то желания.ВСЁ ЭТО СУГУБО МОЯ ЛИЧНАЯ ДОБРАЯ ВОЛЯ И НИЧЬЯ ИНАЧЕ!!!
Когда началась вся эта эпопея,то и я влез в это болото,так как был участником проекта Беттинг-Инвест,но влез я не потому,что проект закрылся и депозит пропал,нет не поэтому.Деньги дело наживное и заработать их можно иным способом да и нужно.Руки есть,голова есть,а квалификацию можно и повысить если это требуется.А влез я в это потому, что как я писал ранее,что после закрытия проекта Беттинг-Инвест Александр Галочкин после того как началась война в Украине,что тоже очень сильно повлияло на работу проекта в спешном порядке переезжал на Кипр и он планировал по новой запускать проект так как это было общее дело уже,но не один проект,а много.А так же заниматься продажей товаров и организацией рабочих мест.Так вот я хотел работать у него так как в то время был без работы,но по причине того,что это чужая страна и тебе там только улыбаются когда ты турист и тратишь деньги,а когда начинаешь организовывать что-то своё,то тебя сразу начинают всячески давить!То возникли трудности.Вобщем с работой у меня не получилось и я очень болезненно на это отреагировал и поэтому ввязался в это болото на этом форуме и начал писать посты,но тогда как мне казалось я знаю что пишу,а недавно до меня дошло и не от фонаря,а по разным причинам,что оказывается всё не так как мне представлялось.Я был просто ошарашен когда всё узнал и что к чему.
Скажите,а хоть кто-то из вас видел в своей жизни реальные боевые действия?Когда Александр Галочкин с семьёй спешно покидал Украину,то хоть кто-то из вас думал как он это делает и что с ними там происходит?Я тогда со своей матерью смотрел ТВ и мы ужасались происходящему!И к тому времени я ей сказал,что я познакомился с человеком которого зовут Александр Александрович Галочкин и что он добился отличных результатов в торговле на Бинарных Опционах.Моя мама и до этого знала что такое Бинарные Опционы я ей об этом говорил,но зарабатывать у меня не получалось и работы небыло тогда у меня,но ладно дело не в этом.Так вот когда началась война в Украине,то ОНА ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ как там семья Галочкиных и что с ними.ЗАМЕТЬТЕ,ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЯВЛЯЛСЯ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА БЕТТИНГ-ИНВЕТ ИСКРЕННЕ,ПОДЧЁРКИВАЮ ИСКРЕННЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЗА ЛЮДЕЙ.У нёё у самой подруга в Украине живёт,а хоть кто-то из вас поинтересовался хотя бы для вида (ДА ДА ХОТЯ БЫ ДЛЯ ВИДА ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ) как там Александр с семьёй???Нас всех стравили и украинец в порыве гнева русского оскорблял,а русский оскорблял украинца.Многие этим грешили.Ладно сейчас не об этом я думаю все поняли о чём я.НИКТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДАЖЕ ДЛЯ ВИДА!А вы в курсе были,что когда Галочкины в спешном порядке покидали Украину по причине того,что там было просто опасно для жизни находится,то на Родине оставались их близкие и его тёща которой нужен инсулин так как она

добавлено через 3 минуты
диабетик!Почему я это всё знаю и помню,а вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ПОМНИТЕ???Хотя Александр это публиковал в закрытом чате на ГАЛАМАРКЕТ.Почему когда началась война,то вы все его в этом чате только долбили вопросами «Когда начнуться выплаты»,пара человек лицемерно попридурялись для вида по типу сочувствуют,а сами преследовали только одну цель ДЕНЬГИ.Я тогда не ввязывался в это всё,да и ввязался только вот недавно,но хорошо,что рано прозрел и многое понял и знаю то,чего никто из вас не знает в силу своего скудоумия,вы не видите дальше своего носа и не желаете меняться и признавать то,что были не правы!Я давно познакомился с Александром Галочкиным и я это писал ранее.Потом я состоял в его клубе 1.000.000$ за пять лет.В этом клубе мы торговали у брокера Бетонмаркетс (ныне Бинари) и тот кто был адекватный и ставил вменяемые ставки,то тот зарабатывал.Я тогда про БО ничего не знал в плане торговли и это мне позволяло зарабатывать на прогнозах которые выдавал Александр Галочкин в скайп-чате это были торговые сигналы.
Вы же многие состояли в этом клубе и торговали вместе с ним и адекватно мы все зарабатывали,так почему никто этого не помнит,а все забыли???
Почему когда проект Александра Галочкина регулярно,подчёркиваю РЕГУЛЯРНО приносил прибыль,то вы все делали вид что любите,цените и уважаете Александра ИМЕННО ДЕЛАЛИ ВИД И НЕНАДО ЛИЦЕМЕРИТЬ И ПИСАТЬ,ЧТО НЕТ ЭТО НЕ ТАК И МЫ ПРАВДА ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА НЕГО КОГДА НАЧАЛАСЬ ВОЙНА В УКРАИНЕ,ДА И ВООБЩЕ МЫ ЕГО ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ!ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРНОЕ ВРАНЬЁ!Всё было не так!!!Александр Галочкин был всем нужен только потому,что он умеет зарабатывать большие деньги и вы не на Александра молились,а на то как бы больше хапануть бабок и как бы из-за войны и проблем деньги не пропали.А сами то зарабатывать не могли и я не мог,так как это делал Александр.ВСЕМ ВАМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ,ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ С ГАЛОЧКИНЫМИ И СМОГЛИ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!Скорее всего они выбирались на легковой машине,а не на БМД естественно.Так вот делайте выводы.Если 152 мм фугас в дребезги и прах разносит катки от БМД,то что можно говорить о легковом автомобиле.Почему никто не интересовался как они выбирались???А те кто интересовался,то так это только поверхностно.Я всё про вас знаю!И вам всем было до лампы,вам живой и здоровый Саша нужен был только для того,чтобы и дальше заработок продолжался,а всё остальное это бла-бла-бла и вода.
Скажите,а кто-то из вас пытался мыслить и думать иначе?Я имею ввиду не в плоскости,что ай-ай-ай всех кинули и обманули,а иначе думать и смотреть дальше своего носа?Я всегда смотрел дальше своего носа,но от своей глупости я ввязался в это болото,но хорошо,что всё осознал и понял,что на самом деле всё не так как нам все представлялось и нужно здравый смысл включать,прежде чем делать поспешные выводы.И это ещё далеко не всё.
Самое страшное это неведение.Мы все почему то склонны оперировать какими то домыслами и что по типу кто-то что то сказал.
Да правду порой узнать очень не просто,но подчёркиваю,что лучше вовремя прозреть и понять,что на самом деле всё далеко не так,как нам представляется!
Все вы,а особенно это касается участников синдиката «РА» спите и видите,что бы Александра настигло «возмездие»,а вы сами не боитесь,что вы заблуждаетесь и что это возмездие настигнет вас самих,за то что вы просто не желаете смотреть дальше своего носа?Я сам писал много оскорблений в адрес Александра Галочкина и тоже жаждал справедливости.А какой справедливости то???Чего вы все хотите?Да я понимаю,что я тоже оставил деньги в Беттинг-Инвест,но я на работе в оффлайне всё уже отбил неоднократно.А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ВСЕ,ЧТО КОГДА АЛЕКСАНДРА ГАЛОЧКИНА ХАКНУЛ БУКМЕКЕР,ТО В ЛИЦЕ АЛЕКСАНДРА ХАКНУЛИ И ВСЕХ НАС ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД ЭТИМ?Повторяю для тупых,глухих и убогих,что я начал активно писать свои посты тут ранее не от того что хотел денег из Беттинг-Инвест,а потому,что хотел работать с Александром Галочкиным.Говоря проще в его компании,но не получилось это и поэтому меня и понесло под эту корягу. От псевдообиды.К синдикату «Ра» я не имею отношения и не вступал в него.Но зато знаю как многие спят и видят как наказать Александра,хотя сами не ведая того

добавлено через 4 минуты
пока не не ведая,наказывать начали уже самих себя.
А вы знаете,что НЕ АЛЕКСАНДР ГАЛОЧКИН НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ???Вам кто-то говорил об этом?Вы пытались понять,что на самом деле всё это может быть не так и это только «красивая верхушка айсберга?»Может уже хватит слепо верить в то,что всё то,что вы знаете является истиной в последней инстанции?Почему всем нам свойственно перекладывать обязательства на других,а самим выбирать каких-то непонятных лидеров и «вожаков».Вы не вдавались в подробности о том,что этот самый «вожак» может преследовать только свою личную выгоду и интересы и использовать всех нас как «пушечное мясо»?
Все вы до сих пор зашоренные,до недавнего времени я тоже был такой.Но в отличии от всех вас я многое понял,что всё что нам выдавалось за истину в последней инстанции,не является таковой.
Повторяю ДЛЯ ТУПЫХ,ГЛУХИХ И УБОГИХ,что не Александр Галочкин начал эту ВОЙНУ!Говорю сразу,что мы не жертвы неведения,так как незнание чего либо не снимает ответственности и ничего просто так не происходит и за каждое слово надо отвечать и я ОТВЕЧАЮ,а вы отвечаете или нет я не знаю.Вы все ждёте шоу и уже заняли места в этом дьявольском амфитеатре для того,чтобы начать просмотр представления,которое вам устроит ваш лидер-вожак.А вы не боитесь того,что на вас на самих играют как на дьявольской арфе?
Вы все погрязли в своих убеждениях о том,что Александр Галочкин вас всех обманул и развёл.Заметьте разницу когда я начал писать тут свои посты,то я не кричал,что Александр мне что-то должен я просто в силу своего тогдашнего скудоумия просто выбешивался или бесился от того,что я не могу работать у Александра к примеру даже водителем.Я знал если я даже хоть садовником у него работал бы,то при его способности зарабатывать деньги я бы тоже мог зарабатывать отличную зарплату.Хотя только теперь до меня дошло то,что если не получилось работы в компании Александра Галочкина,то теперь это что всю жизнь чтоли вспоминать,проще работу найти и устроиться и работать спокойно как я и сделал. Ну да ладно к чему я это?А к тому,что вы про работу то интересовались?Нет вы только про деньги интересовались.Работать то вы не хотели,а хотели чтобы Александр за вас работал,только ненадо сейчас пищать,что вы типа инвестоы и бла-бла-бла я не об этом!Кто не глупый тот поймёт.Ладно это не нравоучения,а мысли в слух.
Вы сами себе сейчас яму роете и не желаете останавливаться,а только копаете глубже и глубже.Всё на самом деле далеко не так как вы думаете!
Все те люди которые сейчас яростно жаждут расправы над Александром Галочкиным и все те кто ранее писал всяческие угрозы в его адрес,то учтите что вы уже все на заметке и отвечать придётся всем за свои слова.Если вы не остановитесь и если не прекратите эту травлю,то потом пеняйте на себя.Учтите,что кто-то знает намного больше вас и вы многого не знаете в силу своей лени и от того,что у вас мозги жиром заплыли.Ещё раз повторяю,что на самом деле всё не так,как вы думаете и вы находитесь в своих иллюзиях.
Я стал неугодный для вашей шайки и заявляю со всей ответственностью,что не буди лихо пока оно тихо!
Участники синдиката «РА» сами много не знают и у них уже шизофрения началась,что их кинули,но я скажу,что не Александр Галочкин начал эту войну.
Когда мне слили скриншоты из вашей закрытой группы на ФБ,то когда вы вели с Александром диалог,то никто из вас не задавал вразумительных вопросов,а что твориться на самом деле то и из-за чего?Вы только от своей неуёмной жадности требовали какой то «справедливости»,но никто из вас не удосужился поинтересоваться,а что происходит на самом деле и почему началась война.Если люди так свободно сливают информацию из закрытой группы и сами не понимают как они это делают,то о каком уме может идти речь???Даже это говорит о том,что вы и не пытались разобраться в том,что произошло в вашем синдикате.Так вот ЕСЛИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС И В АДРЕС МОЕЙ СЕМЬИ по причине того,что я стал неугодный для вашей шайки,то учтите,что вы уже абсолютно все на заметке.Не думайте,что все вы умнее всех.Среди вас есть те кто проявляет активность,а есть те,кто сидит в «норе» тайком,но «точит зуб»,но вы все публикации читаете

добавлено через 5 минут
и ещё как читаете,просто вам лень что то комментировать.Я всех вас предупредил о том,что ненужно будет угрожать мне и моей семье за то,что я вам сказал,что на самом деле всё не так как вы думаете и всё что я писал ранее в своих постах,то это была не достоверная информация и я сам глубоко заблуждался во всём.ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ,А ДЕЙСТВИЯ АДЕКВАТНОГО И НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПОНЯЛ,ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ И САМ НЕ ЗНАЛ,ЧТО ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК.Настало время всё исправить.А будите ли исправлять вы свои ошибки участники синдиката я не знаю это дело ваше.
Продолжение следует.
Gromma вне форума
Старый 01.08.2017, 23:23
#175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Галочкин Александр мошенник

Волхв таки показал силу своих чар. Мы его явно недооценивали...
Forex-Viewer вне форума
Старый 02.08.2017, 11:27
#176
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Да уж это точно. Недооценили мастерство Галочкина. Лихо он этого Grommu переобул. Наверное на работу устроил. )))
Барнум одним словом.
Ну что же будем ждать новых сенсационных разоблачений от Громмы. Пусть откроет глаза общественности на то кто же, на самом деле такой Александр Галочкин.
Oleg Karlos вне форума
Старый 02.08.2017, 16:46
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

После экстренного переезда на Кипр Александр Галочкин начал всё очень быстро восстанавливать и у него практически не оставалось не на что времени из-за того,что он хотел как можно скорее начать выплаты и чтобы его бизнес по новой начал набирать обороты.Он говорил это людям,но всем жадность глаза закрыла и они только требовали дай-дай-дай и всем было всёравно,что происходило на Родине у Александра.Александр очень старался как можно скорее запустить свой проект и не один проект,а он хотел чтобы было всё расширенно.Приходилось так же всем учиться на ходу и без этого никак.Невозможно всё знать заранее как не знал до этого момента и я.Так как кроме поверхностной информации я и не знал ничего.
Многие язвили и прикалывались на Александром из-за того,что на новом месте у него ничего не готово и нужно всё время ждать,а теперь вопрос возникает логичный,а хоть кто-то из нас всех интересовался как и чем можно помочь Александру???Все только делали вид и носили фальшивые улыбки и лживо улыбались и лживо общались с Александром,а сами все преследовали только одну лицемерную цель по быстрому обогащению не работая и не ударяя палец о палец.Конечно же на заводе не хочется работать и детали точить зачем это надо,есть же Александр Галочкин,который за всех по типу должен работать и всё вопили и кричали,раз мы инвесторы,то Александр Галочкин должен.С какого овоща он нам должен был???
Пока Александр всем исправно платил проценты в Беттинг-Инвест,почему то все только улыбались ему,но все эти улыбки были фальшивые,потому что ПОДЧЁРКИВАЮ ДЛЯ ДУРАКОВ Александр Галочкин НИКОМУ НЕНУЖЕН БЫЛ КАК ЧЕЛОВЕК,ВСЕМ ОН НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО КАК СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ!!!И плевать вы все хотели на Александра и все только лживо и лицемерно улыбались.
Я всегда верил Александру и уважал,но в силу своей недалёкости и жадности я почему то тоже подумал,что Александр Галочкин мне что-то должен.Я с ним все пять лет душа в душу жил и Галочкин Александр для меня примером был так как он реально мог чему-то научить.
Но так как «жадность то вперёд родилась» и я попал в это болото и начал воевать с Александром.Сейчас я это всё говорю не из-за того что я каяться пришёл.А от того,что на самом деле всё что я раньше публиковал в своих «слепых» постах» это всё на проверку оказалось НЕПРАВДОЙ,ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ И ЛОЖЬЮ,НО ЛОЖЬ НЕ МОЯ,А ТЕХ КТО НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ!!!
Не хочу говорить,что я под дурное влияние попал это смешно просто звучало бы,но повторюсь,что из-за своего невежества и жадности я поверил в то,во что хочется верить из-за того,что играет жадность.Не думайте,что вы как и прежде будете травить Александра Галочкина и его семью и обвинять его в обмане и мошенничестве.Травля ничем хорошим не закончиться!!!Вы на заметке.
Вы дальше своего носа невидите.
Я давно публиковал историю о трейдере Pirat(Дмитрий Юпатов его зовут если мне память не изменяет).Эта история как говорят была известна только очень узкому кругу лиц,но я всёравно узнал и я знаю кто мне сказал про это.Эта история на самом деле очень «мутная»и тот человек который мне рассказал эту историю сам как потом выяснилось хотел нажиться на мне и втягивал меня в одну очень известную финансовую пирамиду.Пока я на отрез не прекратил общение с этим человеком,то он методично меня пытался разводить и втягивать в пирамиду.Так вот человек который сам говорил,что Александр Галочкин якобы трейдера Pirata обманул и по типу они там торговали и когда начали делить,то Александр его обманул якобы.Сам является ОБМАНЩИКОМ И ЗАМАНИВАЛЬЩИКОМ ЛЮДЕЙ В ФИННАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ.Александр Галочкин НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ!После этого всего я разговаривал с Piratom (Дмитрий),а точнее писал ему и он сказал,что всё это не так и к Александру Галочкину он не имеет никаких претензий,а так же он сказал,что Александр Галочкин ему плохого ничего не сделал!!!Это были слова Pirata.Я сам просто всего этого раньше не знал,а на самом деле всё это не так оказалось и правда совсем другая!
А теперь о том человеке которые пустил этот слух о трейдере Pirate мне.

добавлено через 2 минуты
Этого человека зовут Андрей Наумов.Он трейдер (или называет себя таковым),но сказал что трейдер.Он сказал,что работал вместе с Карлосом,Piratom и Александром.Но он сказал,что торговал с ними не долго и решил работать сам с собой или сам по себе,кому как угодно. Так вот это он пустил ничем необоснованный слух и клевету на Александра Галочкина и пустил не случайно.Он очень завидовал по всей вероятности Александру и поэтому и распустил данных слух.А народ то как раз всё это схавает из-за того,что начались гонения на Галочкина А. И ничем необоснованные обвинения.Я когда узнал,что на самом деле всё не так,то у меня волосы дыбом встали я просто не мог не рассказать о том,что Галочкина Александра под хороший и «очень удобный шумок» оклеветали и облили грязью!!!Поэтому не буди лихо пока оно тихо.Лучше всё достоверно узнать,понять что ты был не прав и всё исправить.
И в это же время Андрей Наумов меня методично пытался втягивать в мега-известную финансовую пирамиду и канифолил и полоскал мне мозги о том,что якобы его друг который имеет две квартиры,продал одну квартиру и вложился в это «детище» .Это на сколько надо быть умалишённым,чтобы продавать квартиру и вкладываться в непонятно,что.Да если и в понятно что,то НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИЛЬЁ НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ!Он меня просто откровенно задрал своими зазываниями.Так что делайте выводы у кого мозги пока вовсе не усохли,что и как и почему всё так происходит.Те кто начал эту войну,то у них у самих рыло в пуху и больше всего «держи вора» кричит сам вор.
Под такой грандиозный «шумок»и травлю все всё хотели повесить на Александра Галочкина не задумываясь о последствиях и не разобравшись в происходящем.
Так что прекращайте играть в искателей справедливости и коммисаров Катани.Одумайтесь!Это касается «особо умных»любителей интриг такого рода.Вы уже все доигрались,хотя и сами не поняли,что доигрались и продолжаете методично устраивать травлю!А того ли вы вожака себе избрали???
Я очень сильно заблуждался во всём до не давнего времени,но ПОНЯЛ ЧТО Я ОШИБАЛСЯ И ПОЭТОМУ Я ДОЛЖЕН ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Всё что ранее было мной опубликовано,оказалось ложью,клеветой и недостоверной информацией.Так как я сам НЕ ЗНАЛ,ЧТО ВСЁ НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ!Я это всё пишу без стороннего давления и никаких угроз в мой адрес не поступало!Напоминаю вам всем ещё раз кто не понимает!Это сугубо моя ДОБРАЯ ВОЛЯ!Я нехочу больше жить в несправедливости,фальши и лжи.
Продолжение следует.
Gromma вне форума
Старый 02.08.2017, 17:22
#178
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Ну ладно Про "распрекрасного" Галочкина все понятно.
Ты лучше расскажи как ты чудесным образом прозрел и "увидел всю правду" за один день.
Что заставило тебе перевернуть все твое мировозрение с ног на голову.
Еще недавно ты хаял Галочкина на чем свет стоит.
А сейчас что случилось?
И на чем тебя Галочкин взял? Как на мякину карася.
Сказал "А" говори и "Б"
А то мне придется рассказать, коль ты сам начал эту тему, да некрасиво как то - лучше уж ты сам расскажи после чего ты "прозрел".
И как из немилости Галочкина стал пригож ему

добавлено через 13 минут
Да и про ту историю незабудь в которой ты поведал мне как чуть из за Галочкина ты своих знакомых людей на 10 лимонов чуть не подставил.
Ты ж не выдумал ее надеюсь?
И говорил что они бы с тебя шкуру бы спустили, потому что не простые это люди.
А если бы люди доверчивей оказались или по недосмотру влезли бы таким баблом к кидале Галочкину и он бы их кинул.
Какие бы ты сейчас песни пел?
Что то у меня возникает желание найти этих людей и побеседовать с ними о той истории, да и о тебе тоже в частности. Может что интересное узнаю? Как думаешь?
Ну да ладно о людях.
Историю своего прозрения поведай
Oleg Karlos вне форума
Старый 03.08.2017, 16:05
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Теперь по поводу так называемого слива 2.000.000 рублей за одни сутки.
Эту информацию мне так же сказал трейдер Андрей Наумов который как он мне сказал,работал с Карлосом,Piratom и Александром Галочкиным.Когда он это говорил,то очень уж как-то скользко звучали его слова и он явно что-то не договаривал,потому что очень сильно съезжал с темы и кого-то не хотел выдавать.Но сказал во множественном числе,что слили.Слили или чего там мне не известно,но факт в том,что Андрей Наумов говорил во множественном числе,но в то же время НИ В ЧЁМ НЕ ОБВИНЯЛ АЛЕКСАНДРА.Так что не всё так просто как есть на самом деле.Все участники синдиката «РА»,которые читают эту ветку,а вы её читаете,то знайте,что вы сами дальше своего носа не видите и не разобравшись в причинах,начали воевать с Александром.Я никогда небыл участником синдиката,но почему то знаю то,чего не знаете вы.А почему вы ничего не знаете?Да потому,что вам только личная выгода нужна была и плевать вы хотели на Александра Галочкина.
Всё это произошло не на ровном месте и вы почему то с претензиями и вопросами только к Александру обращаетесь и продолжаете систематически его травить и пугать наказанием,а умишка то не хватает,что работал не один Александр,а с Александром так же и люди работали,говоря проще,что был коллектив своего рода и почему все разошлись вот в чём вопрос.Вы всех собак повесили на Александра и продолжаете травить его и собирать «платёжные документы» по переводу средств и в комиссаров Катани играть,а тем временем всё не так и вы сами ничего не знаете,а только слепо верите в то,что вам скажут.
Кто-то из вас участников синдиката «Ра» ВООБЩЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРИЧИНАМИ ПРОИСХОДЯЩЕГО И КТО НАЧАЛ ВОЙНУ???НИКТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!Я знал кто начал войну ещё до того как пришёл на этот поганый форум.А комментарии я начал писать так же от своей жадности,невежества и не понимания происходящего,а скорее всего даже не непонимания происходящего,а не хотения понимать происходящее,потому что мне как и вам жадность глаза застила,но хорошо что я опамятовался вовремя и «протрезвел» в отличии от вас
Почему тогда у меня,человека не обладающего выдающимся умом,хватило ума понять,что нас всех нахлабучивает тот,кто начал войну и под этот «шумок» пытается повесить всех собак на Александра!
Я знаю почему у вас в синдикате так произошло.Александр Галочкин до последнего пытался выправить ситуацию теперь я это знаю,а вы НЕ ЗНАЕТЕ!
Кто-то из вас вообще вдавался в подробности почему так всё получилось?
Никто из вас и не думает об этом,а только вы все продолжаете травить Александра и искать «правду».А вы не задумывались о том,что правда может быть у вас под вашим носом дальше которого вы не видите.Я лично посмотрел дальше своего носа и увидел очевидное.
Заметьте,что трейдер Андрей Наумов НИ В ЧЁМ Александра Галочкина не обвинял!!!Почему вы все даже догадаться не можете откуда «ноги могут расти»?Почему про эту историю Карлос вам не рассказывает?Он же всё знает это,но делает вид,что первый раз всё это слышит,он в любом случае всё это знает.Поинтересуйтесь у него,только правды всёравно не найдёте,да и не будите вы её искать,ума не хватит.Вам ваша алчность и жадность глаза застила и вы кроме как про наказание Александра и думать больше не про чего не можете.А вы не думаете,что сами себя вы уже наказывать начали?
Некоторые вещи я сюда НИКОГДА НЕ НАПИШУ ЧТО ЗНАЮ Я,вы тоже это могли узнать,но ваш поезд уже ушёл и теперь вы это никогда не узнаете.Почему никто из вас не интересовался про Карлоса,а только вас война с Александром интересует?
У вас была возможность добром всё это узнать,как у меня в своё время,но вы не захотели,так что теперь дело ваше.Вы думаете вы на правильном пути?Заблуждаетесь!
Александр Куприянов я к вам обращаюсь.Почему мне хватило ума понять,что всё на самом деле не так,а вы не понимаете и не смотрите дальше своего носа?Сидите и всякие «платёжки» собираете комиссар Катани вы наш.Принципиальный выше крыши.
И хочется вам со своими дружками эту бадягу разводить,чего ради?Вы поймите,что НИКТО ИЗ ВАС,ПОДЧЁРКИВАЮ НИКТО ИЗ ВАС НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОСМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

добавлено через 1 минуту
СВОЕГО НОСА И ДОБРОМ У АЛЕКСАНДРА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧТО И К ЧЕМУ?Если бы добром обратились бы к нему,то я думаю он вам всё пояснил бы.Обращаться просто надо правильно.Я когда раньше до моей ЯДЕРНОЙ ГЛУПОСТИ КОТОРУЮ Я СМОРОЗИЛ начав публикации не ведая того,что это не правда я нормально и дружественно общался с Александром и его даже моя мама знает,ну они не общались с ней,но она его так или иначе знает.Взять свои слова обратно не получится и за каждое слово мне и вам придётся отвечать,но пока у вас есть ещё время,вовремя остановиться и не разжигать войну дальше.
Моя война закончилась всё ДМБ!Лучше понять и осознать совою неправоту и признать это ,чем наживать себе большие неприятности.Но было время разбрасывать камни,а теперь пришло время их собирать!А до вас до всех это не доходит.
А так же обращаюсь к тебе Игорь Киян ты вообще «и вашим и нашим за копейку спляшем».Сидишь тайком и время от времени делаешь свои выпады в виде жалких,гаденьким,маленьких,меленьких и мразопакостненьких комментариев!Игорь Киян одумайся зачем тебе это надо чего вы все добиваетесь?
Есть такой персонаж как Игорь Ольшевский.Ты Игорь Ольшевский
думаешь,что умнее всех?Зачем тебе всё это надо,трудно признать,что ты не прав?Я же признал,что я оказался не прав.А ты тоже дальше своего носа не видишь?Да и ещё корешку своему (ты же его «корешок» так и назвал) который как ты говорил был не трезвый и писал про Галочкина А. Как ты выразился его детишек(это твои слова ты так гаденько сказал «детишек») и про то,чтобы он гнил.Так вот передай ему,что и он на заметке.Ты же сам говорил,что и ты с разных аккаунтов (как ты сказал акков) накатал комменты (ты так и сказал «накатал»).То что уже написано за это отвечать придётся и поэтому пока не поздно,начинай исправлять свои ошибки.Ты же тоже вообще ничего не знаешь и до сих пор думаешь,что тебя обманули и кинули.
Если бы вы все изначально поинтересовались нормально что вообще произошло,то и отношение к вам было другое.Я признал,что я был не прав и теперь я знаю,что нас не Александр Галочкин обманывал ему это совсем ненадо!Александр всегда хотел чтобы его бизнес и его торговая марка работали и приносили прибыль!!!Всё можно узнать,если добром обращаться к человеку,даже после того как нагрешил и накуралисил так,что о прощении и речи быть не может.Но я вам всем скажу что МОЖНО!
Вы думали тайно сливая скриншоты из вашей закрытой группы на ФБ,про вас никто не узнает?Да вы даже и сами не понимали как вы скриншоты сливаете из своей же закрытой группы синдиката «РА» на ФБ.
О какой дальновидности и понимании ситуации может идти речь,когда вы и сами то не поняли как скриншоты сливали.Я знаю кто делал это.Хоть сейчас это уже и не важно,но на заметку это тоже ушло.Зачем вы это делали и выносили строго конфиденциальную информацию на общее обозрение?Чтобы слухи только плодить?Мы виноваты все,но я признал,что я был не прав и вы хоть с пеной у рта доказывайте,что вы правы,но я вам скажу,что Александр нас НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЛ.Так что думайте сами почему всё так,а я вам ничего не скажу.Смог узнать я,значит сможете узнать и вы.А если не видите дальше своего носа,то тут уж дело ваше.Вместо того,чтобы заниматься травлей Александра Галочкина,то пока ещё есть у вас возможность и время,узнайте почему всё так произошло.
Продолжение следует.

добавлено через 16 минут
P.S.
Про ту историю про которую меня так просит Карлос рассказать я скажу.
Да я хотел создать свой синдикат и нашёл потенциальных инвесторов,но они после того как прочитали про эту войну которая началась за долго до этого времени,отказались становиться инвесторами.Сам Александр Галочкин никогда не хотел меня обманывать,но так как я много не знал,то думал,что Александр хотел меня обмануть,но это оказалось не так. И вообще всё встало на свои места,а теперь и я сам окончательно убедился в том,что это всё было заблуждением и ошибкой.Те суммы,которые потенциальные инвесторы хотели попробовать инвестировать были просто ориентировочные и они могли для начала и меньше инвестировать.Но это уже не суть.К Александру Галочкину я никаких претензий не имею и то что я хаял его,то я сам ошибался.Теперь я полностью знаю,что это всё не так.А доказывать я никому ничего не буду.

добавлено через 47 минут
А Александр знает про это я ему говорил.И то что я начал писать до этого ругательные посты про него,то всё это не имеет никакого отношения к этой истории.
И ненужно мне чем то угрожать я вас всех предупредил.
Gromma вне форума
Старый 03.08.2017, 19:49
#180
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Вот это прикол.
Да это же сейчас сам Галочкин от имени Grommы пишет.
Видно Громма дал ему доступ от своего аккаунта.
Оборжаться можно
Галочкин ******** ты что думаешь что это непонятно? Ну и идиот же ты в натуре.
МНОГОЛИКИЙ БАРНУМ в действии. ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ
Ну что зассал уже?
Не ссы - документы уже собраны и скоро ты ответишь за все.
Никто к тебе по доброму уже обращаться не будет. Все уже и так знают, что это ты сейчас так говоришь чтобы отмазаться когда следствие начнется и чтобы люди тебе лишних претензий не предьявляли.
Чемпион по вождению за нос

добавлено через 4 минуты
Сейчас в группе и в остальных чатах всех развеселю

добавлено через 2 часа 30 минут
Галочкин твои гнилые базары уже все знают, и все понимают кто прочитал это, что это ты пишешь от имени этого Громмы.
А знаешь почему так происходит?
Потому что ты гнилофан сам по себе и базары твои такие же гнилые
Иди в синтаксисе у Громмы поучись
Да и ошибок побольше грамматических надо было делать.
Два де_била
Oleg Karlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход