Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 13:52
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 8
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
так как вся наука контролируется так или иначе.
Согласен. Насколько я знаю те находки, которые бы перевернули всё представление об истории и общепризнанных догмах замалчиваются, а неугодных лишают даже научных степеней.
viponex вне форума
Старый 24.11.2014, 16:32
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, если для вас ожидание смерти не является тюрьмой для вашего духа, то ладно...

А если на секунду подумать, что всё, что говорят в церкви о жизни после смерти, правда, то для таких как вы, со смертью всё плохое только начнётся и никогда не закончится...

Воистину, незавидная судьба у неверующих, которые вынуждены суетой забываться от страха смерти...
Смерть не является неизбежностью, как вы полагаете. Хотя для наших реалий это так для подавляющего большинства людей. Но даже в наши дни есть люди которые значительно увеличили продолжительность своей жизни. Правда они это не афишируют, а наоборот стараются скрыть, меняют место жительства и т.д. С религиозными людьми не спорю. Это бесполезно. Это у вас незавидная судьба. Будете всю жизнь кормить эгрегор своей энергией. Думаете, вы за это какие-то плюшки получите после смерти? Святая простота Плюшки получают только те, кто всю жизнь, не покладая рук, его накачивает. Те, кого вы называете праведниками и святыми. Вот они будут существовать после смерти на астральном плане под его сенью, так сказать. Пока он будет "жив". А он далеко не вечен По вашему сообщению сразу все видно. Читать смешно, честное слово. Я много общаюсь в реале и с верующими и с попами доводилось общаться. Большинство из них мало, что понимают. Просто долдонят по Библии. Верующие разные бывают. Бывают темные и зашоренные, зазомбированные. Бывают открытые для всего. Ничего их не напрягает. Первым скажешь, что-нибудь не так. Не по Библии. То, что в их картину жизни не укладывается. Они руками замашут и убегут С ними бесполезно на духовные темы говорить.

Последний раз редактировалось invest7; 24.11.2014 в 16:51.
invest7 вне форума
Старый 26.11.2014, 03:33
#163
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Ясен пень эвалюция мать ее
InvestorIns вне форума
Старый 26.11.2014, 12:20
#164
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от InvestorIns Посмотреть сообщение
Ясен пень эвалюция мать ее
ИМХО, эволюция слегка подрихтовала созданное Б-гами человечество)
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 26.11.2014, 12:22
#165
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

А я с другой планеты например... Мне мама так говорит

Борис, 50 лет
Fermasosed вне форума
Старый 26.11.2014, 14:59
#166
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Я приверженец теории эволюции)
Алина86 вне форума
Старый 26.11.2014, 15:31
#167
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Смерть не является неизбежностью, как вы полагаете. Хотя для наших реалий это так для подавляющего большинства людей.
В смысле, ваша фамилия - Мак Лауд?
Elena82 вне форума
Старый 26.11.2014, 17:51
#168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В смысле, ваша фамилия - Мак Лауд?
В другом смысле. Если у нас на Земле смерть в возрасте 70-80 лет - это практически неизбежность, то не значит, что это везде так. Даже на Земле люди раньше жили намного больше. В той же Библии пишут, что жили по 600 лет. А где-то наверняка живут и побольше. Наверняка есть такие миры, где нормой является бессмертие. Если мы тут в глубокой заднице, то это еще не значит, что так везде. Именно это и хотел сказать. И сейчас есть люди на Земле, которые живут не одну сотню лет, но они это не афишируют и живут где-нибудь в таких местах, куда не просто добраться.

Кстати, в советские времена я выписывал газету Советский Спорт. Там был такой раздел ЗОЖ. Как сейчас помню читал одну статью, где серьезные ученые проводили исследования и пришли к выводу, что человек должен жить минимум 120 лет. Без всякой мистики тут.
invest7 вне форума
Старый 26.11.2014, 23:09
#169
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
В другом смысле. Если у нас на Земле смерть в возрасте 70-80 лет - это практически неизбежность, то не значит, что это везде так.
Думаете, что когда лично вы будете умирать, вам это поможет? 70 лет или 120, да хоть все шестьсот или шесть тысяч... Итог-то один...

Elena82 вне форума
Старый 27.11.2014, 13:50
#170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Думаете, что когда лично вы будете умирать, вам это поможет? 70 лет или 120, да хоть все шестьсот или шесть тысяч... Итог-то один...
А я не собираюсь умирать Да и вообще в моем понимании смерти как таковой не существует. В моем понимании есть только жизнь. Видео смотреть не буду. Чему они меня могут научить? Они сами как овцы заблудшие.
invest7 вне форума
Старый 27.11.2014, 14:17
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Считаю, что некоторые народы (нации) были "завезены" сюда в разное время. Почему европейцы, открывая новые континенты, встречали не очень развитых аборигенов, да в чем то развитие у них конечно было, но ведь не они к европейцам приплыли... Да и где теперь эти народы? Почему их так безжалостно истребляли? В принципе это и сейчас продолжается, только называется по другому.
Да и к тому же индейцы, аборигены жили в унисон с природой и окружающей средой, может они и являлись коренными жителями), а остальные лимита понаехавшая, в нашем случае "понапрелетавшая"
В любом случае Земля, как планета, без человека проживет и это тоже наталкивает на разные мысли...

Последний раз редактировалось Professor1; 27.11.2014 в 14:19.
Professor1 вне форума
Старый 27.11.2014, 21:03
#172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Считаю, что некоторые народы (нации) были "завезены" сюда в разное время. Почему европейцы, открывая новые континенты, встречали не очень развитых аборигенов, да в чем то развитие у них конечно было, но ведь не они к европейцам приплыли... Да и где теперь эти народы? Почему их так безжалостно истребляли? В принципе это и сейчас продолжается, только называется по другому.
Да и к тому же индейцы, аборигены жили в унисон с природой и окружающей средой, может они и являлись коренными жителями), а остальные лимита понаехавшая, в нашем случае "понапрелетавшая"
В любом случае Земля, как планета, без человека проживет и это тоже наталкивает на разные мысли...
Имхо, все 4 базовые расы - это "понаприлетавшие". Вообще нынешнее человечество, имхо, - это дикая мешанина, как минимум 6 неземных цивилизаций. В основном четырех. Ну и еще там добавили, неохота писать много буков. Просто красная раса раньше была заселена. И она действительно жила в унисон с природой. А вот с белой расой сложнее. И мнения о ней можно встретить разные. Кто-то считает, что они исчадие ада и все проблемы от них. Кто-то наоборот, что белая раса - это свет в окне. Возможно, истина где-то посередине. Или вообще в стороне
invest7 вне форума
Старый 27.11.2014, 21:09
#173
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 15
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Я вообще считаю,что мы инопланетяни...
Ну только посмотрите,вся природа живет в гармонии... И тут МЫ... Люди... Только вон разрушаем и портим всё...

Ну ещё конечно создаем многое... Но создаём исключительно для себя...А природа и так прекрасно поживает...
action-bid вне форума
Старый 28.11.2014, 14:27
#174
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от action-bid Посмотреть сообщение
Я вообще считаю,что мы инопланетяни...
Ну только посмотрите,вся природа живет в гармонии... И тут МЫ... Люди... Только вон разрушаем и портим всё...

Ну ещё конечно создаем многое... Но создаём исключительно для себя...А природа и так прекрасно поживает...
ИМХО, технократический путь развития - тупиковый вариант развития цивилизации
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 28.11.2014, 15:31
#175
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
А я не собираюсь умирать Да и вообще в моем понимании смерти как таковой не существует. В моем понимании есть только жизнь. Видео смотреть не буду. Чему они меня могут научить? Они сами как овцы заблудшие.
Ну, тогда вас ожидает примерно такая картина:


Правда, пока человек жив, он может всё изменить, так что в ваших интересах не тратить время даром...

Последний раз редактировалось Elena82; 28.11.2014 в 15:37.
Elena82 вне форума
Старый 28.11.2014, 17:47
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, тогда вас ожидает примерно такая картина
Мария, вы просто не понимаете, что именно Библейский Проект и довел Русь вот до того, что мы сейчас имеем. Именно с этой целью он и был разработан. Так как силой много раз пытались уничтожить русичей и наших предков (многое в истории не отражено, так как писали ее нужные люди ), но хрен у них чего вышло. Вот и придумали это дело, скажем так. Скорее всего и не поймете уже в этой жизни. Но у вас все впереди. Не отчаивайтесь!

Вы вспомните основное правило составления аффирмаций, а потом почитайте, так называемые, Заповеди. Вот тут сразу вся суть этого проекта и налицо.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bari Ken Посмотреть сообщение
ИМХО, технократический путь развития - тупиковый вариант развития цивилизации
Этот путь ведет к механистичности и роботизации человека. Он становится как кукла. Ничего не идет от Души. На Западе это уже заметно, поэтому они нам и гадят. Мы мешаем им сделать весь мир таким. Задорнов здорово сказал про ********: "Мне больше по душе наше искренне хамство, чем их лицемерие." Блеск! Он хорошо понял всю их суть.

Последний раз редактировалось invest7; 28.11.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
invest7 вне форума
Старый 28.11.2014, 18:32
#177
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Мария, вы просто не понимаете, что именно Библейский Проект и довел Русь вот до того, что мы сейчас имеем. Именно с этой целью он и был разработан. Так как силой много раз пытались уничтожить русичей и наших предков (многое в истории не отражено, так как писали ее нужные люди ), но хрен у них чего вышло. Вот и придумали это дело, скажем так. Скорее всего и не поймете уже в этой жизни. Но у вас все впереди. Не отчаивайтесь!
Стоит напомнить, наверное, что до Крещения Руси князем Владмиром, Руси не было... Были разные киевляне, муромчане, вятичи, кривичи и так далее...

Это сейчас легко присваивать имя, которого тогда не было и вряд ли кто проверит...

Да и смысл тут что-то отвечать нездоровому человеку, уверенному в своём бессмертии. Общаться интересно всё-таки с адекватными людьми...
Elena82 вне форума
Старый 28.11.2014, 18:34
#178
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да и смысл тут что-то отвечать нездоровому человеку, уверенному в своём бессмертии. Общаться интересно всё-таки с адекватными людьми...
Странное мерило "адекватности" уже во второй теме. Вы верите в мужика на небе. А он верит, что он бессмертный. С чего вы взяли, что у вас есть хотя бы капля адекватности?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 28.11.2014, 19:03
#179
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Странное мерило "адекватности" уже во второй теме. Вы верите в мужика на небе. А он верит, что он бессмертный. С чего вы взяли, что у вас есть хотя бы капля адекватности?
А вы считаете, что во мне этой капли нет? А в человеке, считающим, что он бессмертный она есть? Или может вы тоже бессмертный? На всякий случай напомню, что Бог поругаем не бывает... Не стоит портить отношения, ибо, если ваша жизнь даст трещину вдруг, то вы не сможете тут написать и рассказать...

P.S. Удивительно, что разные атеисты и прочие сатанисты, пишут о своей вере в отсутствие Бога так агрессивно и эмоционально, как будто вступают с Ним в сражение... Странно наблюдать, как они яростно сражаются с Тем, Кого, как они считают, нет...

Последний раз редактировалось Elena82; 28.11.2014 в 19:08.
Elena82 вне форума
Старый 28.11.2014, 19:14
#180
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А вы считаете, что во мне этой капли нет? .
Если вы верите в мужика на небе, то, вероятно, вы ничем не отличаетесь от человека, который утверждает, что он Наполеон. О какой адекватности тут может идти речь?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А в человеке, считающим, что он бессмертный она есть?
Вы пытаетесь оправдаться на фоне этого человека? Так возьмите Чикатилло, он почти сотню людей убил, пред ним вы просто ангел воплоти.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
На всякий случай напомню, что Бог поругаем не бывает..
Учитывая, что он творит - бывает.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
P.S. Удивительно, что разные атеисты и прочие сатанисты, пишут о своей вере в отсутствие Бога так агрессивно и эмоционально, как будто вступают с Ним в сражение... Странно наблюдать, как они яростно сражаются с Тем, Кого, как они считают, нет...
Да вроде бы с вами никто агрессивно не общается. Не знаю, может вы так проявляете реакцию компенсации.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Странно наблюдать, как они яростно сражаются с Тем, Кого, как они считают, нет...
Так спорят же не с Богом, а с тем. кто ему поклоняется.
__________________
Shamaxxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ступени эволюции трейдера ХЫШНИК Психология трейдинга 55 12.12.2022 05:18
Фрилансеры а были ли вы Заказчиками? сфинкс Фриланс: общий форум 56 25.09.2016 02:50
Разговор с Богом (человек задает вопросы)!, Видео BarsMoscov Кино/Музыка 10 09.12.2014 00:09
Тайланд. Вы там были? Гуляев Александр Самое разное 20 15.02.2011 19:26