Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2017, 16:40
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Как правильно купить квартиру?

Вот кто-то сверху написал, что никогда не влипал в неприятности, хотя покупал не раз. А все потому что работал с юристом. Оно и не странно, что не влипал Когда все операции с документами контролируют, вариантов с тем, что произойдет ошибка, или тебя обманут, куда меньше. Мы после первой очень стрессовой покупки квартиры, во второй раз, уже спустя много лет, обращались к юристу. Откровенно хорошее мнение осталось о Дмитрие, все же, деньги это не малые, и ответственность тоже.
Reyne вне форума
Старый 05.04.2017, 12:17
#162
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 9
Как правильно купить квартиру?

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
По-моему никто, в теме, не упомянул то, что можно вернуть 13% от стоимости квартиры через налоговый вычет.
Может кто опытом поделиться. Как это всё делается?
Александр 20 вне форума
Старый 18.03.2023, 11:09
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Как правильно купить квартиру?

из егрн выписку получить нужно перед покупкой
gohane вне форума
Старый 18.03.2023, 11:11
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 149
Благодарностей: 0
Re: Как правильно купить квартиру?

Цитата:
из егрн выписку получить нужно перед покупкой
Да, как раз выписка из егрн нужна будет, чтобы можно было узнать кадастровые данные, сведения о собственниках и т.п. Получить её несложно, в источнике написано как это можно сделать в максимально быстрые сроки.
alayegor вне форума
Старый 22.03.2023, 17:59
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 149
Благодарностей: 0
Re: Как правильно купить квартиру?

выбирать нужно максимально тщательно квартиру
alayegor вне форума
Старый 14.05.2023, 06:12
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.04.2022
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Как правильно купить квартиру?

Покупая напрямую от застройщика вы не рискуете, это точно) Могу рекомендовать надежного, Tekta! Они строят отличнейшие жилые комплексы в Москве, например ЖК Ever на Калужской, какие там виды из верхних квартир!!
tonyq вне форума
Старый 15.05.2023, 08:14
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как правильно купить квартиру?

Цитата:
Сообщение от tonyq Посмотреть сообщение
Покупая напрямую от застройщика вы не рискуете, это точно
Кто вам такое сказал?
Patrik99 вне форума
Старый 16.05.2023, 16:15
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Как правильно купить квартиру?

сейчас и от застройщика есть риски
romanios вне форума
Старый 30.08.2023, 20:00
#169
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2,039
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как правильно купить квартиру?

Цитата:
Сообщение от romanios Посмотреть сообщение
сейчас и от застройщика есть риски
Если дом уже сдан, то риски минимальны. По сути, их даже вообще нет. Хотя варианты могут быть. Но это если застройщик совсем уж недобросовестный.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 19.06.2024, 07:06
#170
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 583
Благодарностей: 0
Re: Как правильно купить квартиру?

Главное район нормальный
Lavannida вне форума
Старый 19.06.2024, 13:38
#171
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Как правильно купить квартиру?

Покупка квартиры в новостройке – это всегда волнительный и ответственный шаг. Когда мы с мужем решили, что пора расширяться и переезжать в Москву, я начала искать информацию о новостройках. В один прекрасный вечер, после долгого дня на работе, я наткнулась на сайт где представлена https://orooms.ru/ Недвижимость Москвы и Подмосковья. Открывая этот сайт, я сразу почувствовала облегчение – здесь было всё, что мне нужно: удобный интерфейс, фильтры по различным параметрам и, самое главное, подробные описания жилых комплексов. Каждый вечер я просматривала новостройки, сравнивала цены, читала о планировках и инфраструктуре. Нам с мужем было важно найти квартиру в районе с хорошими школами и детскими садами, так как мы планируем детей. На orooms.ru я нашла раздел, где можно было посмотреть информацию о развитии инфраструктуры вокруг новостроек. Это оказалось очень полезно, потому что нам не пришлось тратить время на отдельные поиски этих данных. Особенно мне понравилась возможность сравнивать несколько объектов одновременно. Это помогло мне увидеть все плюсы и минусы каждого комплекса на одной странице. Мы выбрали несколько вариантов и поехали на осмотры. Благодаря информации, которую мы собрали на сайте, у нас уже были готовы вопросы для застройщиков, и мы знали, на что обращать внимание. В итоге мы выбрали квартиру в замечательном комплексе с хорошими условиями для семей с детьми. Сайт orooms помог нам пройти через этот сложный процесс с минимальным стрессом
ranio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить или строить? (квартиру/дом) contrafack Курилка 104 05.04.2024 19:56
В какои районе Подмосковья купить квартиру? oleg45120 Курилка 29 27.02.2023 11:49