Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2015, 22:44
#17901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть ВИКТОР ответит на один вопрос. Кто согласен - ставим "спасибо", чтобы было видно. Если модератор как-то донесет до Виктора - будет еще лучше. Якобы были проиграны транши, но это деньги "на вывод", обычно - не более 10% от всего инвесторского капитала. У трейдеров в терминалах полно денег, терминал - не сайт, он их не может "нарисовать". О каком проценте потерь вообще идет речь? Я думаю, все инвесторы просто согласятся, если им вернут их средства, за вычетом 10-20%% украденных, судя по истории на сайте - больше никак не может быть.
mister s вне форума
Старый 31.01.2015, 22:47
#17902
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Думаете. Вкладчикам щас хреново? Прикиньте. Как хреново щас управам с капиталами в 1000000 долларов и больше. Которые они сколачивали несколько лет.
Чувак а ты уверен что там вообще есть какие то управы))) Тебе ж сказали что бабло уже слили на бинарных опционах...так за какие шишы там эти управы торгуют интересно? Если бабло как показывает фатспамм на счетах Ки и КУ, то путь его вернут инвесторам не пойму в чем проблема?? Может в том что нет никих управов и никакого бабла на их счетах???
AMD77 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:49
#17903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Судя по фаст памму, изо всех памм счетов идут выводы средств. Все манатки собирают ) Как только дверь в ЕПС приоткроют - вынесут с дверным проемом!
Так всегда в РО, в понедельник видно будет залили ли обратно.
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 31.01.2015, 22:54
#17904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Думаете. Вкладчикам щас хреново? Прикиньте. Как хреново щас управам с капиталами в 1000000 долларов и больше. Которые они сколачивали несколько лет.
А может их вообще не существует.
Prometeys вне форума
Старый 31.01.2015, 22:56
#17905
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AMD77 Посмотреть сообщение
Чувак а ты уверен что там вообще есть какие то управы))) Тебе ж сказали что бабло уже слили на бинарных опционах...так за какие шишы там эти управы торгуют интересно? Если бабло как показывает фатспамм на счетах Ки и КУ, то путь его вернут инвесторам не пойму в чем проблема?? Может в том что нет никих управов и никакого бабла на их счетах???
Максим памм счет. с 2 лямами. Это же счет вебмастера Максима. Вроде как?
вадим74 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:58
#17906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
А может их вообще не существует.
Как минимум те кто давал инвест-пароли существуют. Или вы думаете, что и это все нарисовали?
Ksarius вне форума
Старый 31.01.2015, 22:58
#17907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PhoenixA Посмотреть сообщение
самое интересное, что люди которые влазят в проекты по реф ссылкам, со временем начинают понимать что из себя представляют так называемые "инвесторы" . Единицы ведут блоги со скринами выплат, а остальная масса, тупо ексель таблички тулят, лоховоды епта
Любой скрин кабинета рисуется еще быстрее чем составление таблицы в экселе...

__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"

Последний раз редактировалось Luntik15; 31.01.2015 в 23:01.
Luntik15 вне форума
Старый 31.01.2015, 22:59
#17908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите, вы планируете открыть ввод-вывод средств с площадки?
Счета вроде разграничили(это отдельный разговор), в чём теперь загвоздка?
Вы упоминали о репутации компании- так вот же она, начните с малого.
zake86 вне форума
Старый 31.01.2015, 23:01
#17909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Пусть ВИКТОР ответит на один вопрос. Кто согласен - ставим "спасибо", чтобы было видно. Если модератор как-то донесет до Виктора - будет еще лучше. Якобы были проиграны транши, но это деньги "на вывод", обычно - не более 10% от всего инвесторского капитала. У трейдеров в терминалах полно денег, терминал - не сайт, он их не может "нарисовать". О каком проценте потерь вообще идет речь? Я думаю, все инвесторы просто согласятся, если им вернут их средства, за вычетом 10-20%% украденных, судя по истории на сайте - больше никак не может быть.
Да пытались задавать такой вопрос на официальном форуме. Представитель ответил "что он ответить не может, а может специалист фин. отдела" При этом естественно специалист фин. отдела, это некая эфемероная субстанция которая никогда на форумах не отвечает и его наличие вообще документально не подтверждено.
Все печально там вообщем.
oncats вне форума
Старый 31.01.2015, 23:03
#17910
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Для тех, кто только проснулся.
Краткий пересказ эпопеи в пантеоне:
Ну или так..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 31.01.2015, 23:04
#17911
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Максим памм счет. с 2 лямами. Это же счет вебмастера Максима. Вроде как?
Ну давай я тебе щас отпишусь от имени якобы управа Пантеона ..например Гелиоса. Ты его видел? Он скрины с выплатами показывал?? так любой щас может сказать что он управ. Это всьо клоунада. Реально только бабло в кармане. А вот с баблом как раз и есть некоторые ньюансы. Сам подумай, если мы видим на фасте милионные КИ на счетах..то где тогда выплаты?? Почему этот КИ с циферок не переводят в реально живые деньги, а кормят нас откровенно конченными сказками о том что один злой парень сливал бабло на бинарных опционах. Госпади ..большего бреда я ещё никогда не читал. Я думал Пантеон будет красиво так элегантно скамица, а он УГ, как почитал новость за 31, с её отмазками чуть не стошнило. Никакого таланта даже соврать не могут красиво и правдоподобно.
AMD77 вне форума
Старый 31.01.2015, 23:13
#17912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Пусть ВИКТОР ответит на один вопрос. Кто согласен - ставим "спасибо", чтобы было видно. Если модератор как-то донесет до Виктора - будет еще лучше. Якобы были проиграны транши, но это деньги "на вывод", обычно - не более 10% от всего инвесторского капитала. У трейдеров в терминалах полно денег, терминал - не сайт, он их не может "нарисовать". О каком проценте потерь вообще идет речь? Я думаю, все инвесторы просто согласятся, если им вернут их средства, за вычетом 10-20%% украденных, судя по истории на сайте - больше никак не может быть.
Что вы пристали к Виктору, он уже миллионер с нашими деньгами, читает наверно форум и ржет над нами
Prometeys вне форума
Старый 31.01.2015, 23:20
#17913
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С блога IVAN PASPROFIT
Прочитал статью о Пантеоне.Все бы так,но сегодня был ответ на форуме ММГП от М.Резника:
Позиция Forex Trend по данному вопросу следующая:
В части средств, инвестированных клиентами Panteon Finance в счета Forex Trend, есть взаимные обязательства между Panteon Finance и Forex Trend и третьи лица не имеют отношения к этим обязательствам.


Таким образом, юридически клиенты Panteon Finance не имеют права требования к компании Forex Trend. Т.е. по обязательствам Panteon Finance к своим клиентам Forex Trend не отвечает.


Следует понимать, что Forex Trend и Panteon Finance являются отдельными юридическими лицами. Они работают в различных юрисдикциях (соответственно - подлежат различной регуляции). Договорные отношения между компаниями позволяют клиентам Panteon Finance инвестировать средства в ПАММ-счета Forex Trend.
Но при этом нужно понимать, что финансовые обязательства перед клиентом несет именно та организация, с которой клиент заключил договор.
По аналогии с брокером и его провайдером ликвидности: финансовые обязательства перед трейдером несет брокер, хотя торговая сделка трейдера была исполнена провайдером ликвидности.

Но как говорится,будем надеяться,что Пантеон разрулит ситуацию.Пока еще не поздно.
MANFRED2015 вне форума
Старый 31.01.2015, 23:30
#17914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от MANFRED2015 Посмотреть сообщение
Таким образом, юридически клиенты Panteon Finance не имеют права требования к компании Forex Trend. Т.е. по обязательствам Panteon Finance к своим клиентам Forex Trend не отвечает.
А кто то требует чтобы ФТ отвечал ? Думаю, нет.
А вот деньги инвесторов лучше в ПФ не возвращать до тех пор, пока ПФ не приведет в порядок свои финансы. Предположу , что инвесторы поддержат.
leshikvtumane вне форума
Старый 01.02.2015, 00:02
#17915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЛАБИАН полнейший...
bejsik вне форума
Старый 01.02.2015, 00:02
#17916
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AMD77 Посмотреть сообщение
Я думал Пантеон будет красиво так элегантно скамица, а он УГ, как почитал новость за 31, с её отмазками чуть не стошнило.
Вот вот. Я даже не знаю, что они хотели этой "новостью" сказать, по-моему они просто простебались. Лучше бы они "это" не публиковали, они просто сами написали "мы слили ваши деньги, всем спасибо". Если вчера еще теплилась какая-то надежда, то это был просто последний гвоздь в крышку гроба пантеона. И еще у меня есть стойкое ощущение, что вся эта байка была придумана в огромной спешке за 1-2 дня, как-будто и правда произошло что-то неожиданное для того, кто это все придумал и написал.
marikpp вне форума
Старый 01.02.2015, 00:04
#17917
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Надо оформлять документы в органы, как я ранее писал.
А если сделать рассылку всей доступной информации из новостей в органы Украины и России?
JenSh вне форума
Старый 01.02.2015, 00:08
#17918
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

бардак в пантеоне полнейший, но никакой это не скам. выберутся
caps вне форума
Старый 01.02.2015, 00:09
#17919
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Пусть ВИКТОР ответит на один вопрос. Кто согласен - ставим "спасибо", чтобы было видно. Если модератор как-то донесет до Виктора - будет еще лучше. Якобы были проиграны транши, но это деньги "на вывод", обычно - не более 10% от всего инвесторского капитала. У трейдеров в терминалах полно денег, терминал - не сайт, он их не может "нарисовать". О каком проценте потерь вообще идет речь? Я думаю, все инвесторы просто согласятся, если им вернут их средства, за вычетом 10-20%% украденных, судя по истории на сайте - больше никак не может быть.
Здравствуйте!
Данной информацией буду обладать в понедельник. Прошу Вас в понедельник напомнить мне об этом вопросе.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 01.02.2015, 00:09
#17920
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, уже читаю ветку, как плохой спектакль. Много персонажей, очень эмоциональных в том числе. По сути здесь эмоции не при чем, здесь у вас ваши вложения. Допустим, что компания уже не работает, чем вы своими эмоциями ей поможете. А если компания пытается встать на рельсы, то своими постами про скам и пр., вы в несколько раз затрудняете работу компании, ну да и конечно же сильно увеличиваются сроки вывода средств на ваши счета. Кроме этого, компания виновата, и более даже не в том, что сорвала выплаты (проблемы бывают, что поделать), а главное, что при срыве выплат были допущены грубейшие ошибки: 1. Нужно обозначать сроки решения проблем (из-за этого вы попали в черн. список) 2. Когда вы пишите инвесторам о проблемах, не нужно не договаривать, а то уже вы видите за вас договорили на тонну страниц 3. Когда у вас будет четкий план, нужно его озвучить, но четкий и ясный и очень очень скорый - моментальный, тогда вы скорее спасете репутацию. Чисто моя точка зрения, компания не стремилась к "скаму", но видимо обласканная и чтимая, как mmgp, ft ... и другими организациями, почему не знаю, но это по форме так, частично потеряла контроль над своими действиями, особенно в не простой ситуацией с долларом и пр. и пр. И еще хочу обратиться к инвесторам, не пишите эмоционально, это только усугубляет ситуацию ... . Но еще повторюсь, данная ситуация с ПФ не выгодна не только инвесторам, но и FT, mmgp ... и в т.ч. в целом др. брокерам. Надеюсь будем ждать разумного решения ... Эмоциональные посты в костер, только разумные доводы ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 01.02.2015 в 00:19.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37