Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2015, 20:46
#17841
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
Про банкротство: Уставной капитал ООО Пантеон ровняется 20 000 рублей, в случае банкротства ... сами понимаете.
А какая вам забота до частного случая банкротства агента ПФ ?
Да и повод (арбитражный) к банкротству какой ? Рефку не выплатили ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 31.01.2015, 20:47
#17842
Любитель
 
Имя: Ден
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот фин директор от души пожил! Такими миллионами на опционах поиграл! Не каждому дано)))
whatchman вне форума
Старый 31.01.2015, 20:51
#17843
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

коллеги, не сочтите за саморекламу, но готово обсудить возможности совместной работы, в свое время я показывал примеры торговли с целью привлечения инвесторов по системе торговли календарными спредами: https://mmgp.ru/showthread.php?t=273393&page=5
на тот момент конкуренцию ПФ и ФТ было создать трудно и тему свернул, переключился на памм счета и открыл счет в качестве управляющего на ФТ, завел все свои средства как инвестор с ПФ, скрывать не буду, результаты торговли там были неоднозначные, но на данный момент разработана и обкатана методика торговли импульсного движения цены, что дало свои результаты, всех, кого заинтересует - готов обсудить, пишите в личку
orientt вне форума
Старый 31.01.2015, 20:51
#17844
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от whatchman Посмотреть сообщение
ну я 50 долларов закинул, а что? вроде норм торгует)
он намекает на то что в это время шел ролловер и средства инвесторы не могли туда физически заслать. мое мнение это как-то связано с тем что у темирхана на фастпамме период обновления раз в 4 часа. мож не обновился один раз и с утра успели накидать..хз
DowZ вне форума
Старый 31.01.2015, 20:54
#17845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я какбэ намекаю на то, что каким образом может сейчас быть проинвестирован хоть 1 доллар в управов ПФ, если балансовый операции запрещены уже дня 3 ?! Все, кроме вывода бабла из паммов, что инвесторы, кто хотел, уже сделали ?
Klubbheads вне форума
Старый 31.01.2015, 20:58
#17846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Klubbheads Посмотреть сообщение
Я какбэ намекаю на то, что каким образом может сейчас быть проинвестирован хоть 1 доллар в управов ПФ, если балансовый операции запрещены уже дня 3 ?! Все, кроме вывода бабла из паммов, что инвесторы, кто хотел, уже сделали ?
Вы какбэ не правы, цитата из вчерашней новости на сайте:

Цитата:
30-01-2015 (вчера)
Уважаемые клиенты,
Сообщаем Вам что последствия сбоя частично восстановлены. Сейчас в кабинетах доступны операции с ПАММами, торговыми счетами и фондами.
SupaProfit вне форума
Старый 31.01.2015, 20:59
#17847
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,252
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от IvanDan Посмотреть сообщение
А так восстанавливают фин. часть, в понедельник будет еще одна новость, которая нас приятно удивит )
Одна уже "приятно" удивила.
pilot10 на форуме
Старый 31.01.2015, 21:01
#17848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У всех звездочки в кабинете в памм-счетах?
Benten вне форума
Старый 31.01.2015, 21:05
#17849
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь давай вспомним всеми не любимого Астропрофесионала. А он всех предупреждал тысячу раз о скаме! Я его послушал больше года назад. И сейчас этому рад!
Neonis вне форума
Старый 31.01.2015, 21:05
#17850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SupaProfit Посмотреть сообщение
Вы какбэ не правы, цитата из вчерашней новости на сайте:
Вы сами пробовали в любой памм из кабинета ПФ бабло завести в эти несколько дней ? А сегодня после ролловера ? Оч рекомендую попробовать сделать. И какбэ вопрос, похожий на мой, появится и у вас )
Klubbheads вне форума
Старый 31.01.2015, 21:06
#17851
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение
У всех звездочки в кабинете в памм-счетах?
послушайте..покурите мат часть и не задавайте глупых вопросов по кабинету.
mr-pozitron вне форума
Старый 31.01.2015, 21:09
#17852
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Я бы на будущее компании посоветовал бы минималку сделать к инвестициям порог от 1000$, а лучше 2000, да много недовольства будет, но теперь я понял что это просто необходимо. Вот почему у некоторых ДУ и сервисов копирования минималка идет от 2-10К.
А вот это хорошее предложение, поддерживаю однозначно. В принципе можно будет сделать рассылку на поддержание минимального порога инвестирования. Если не дольешь скажем до 2000, забирай бабло и ищи других. Надо бы внести предложение для руководства.

Цитата:
Сообщение от Klubbheads Посмотреть сообщение
Вы сами пробовали в любой памм из кабинета ПФ бабло завести в эти несколько дней ? А сегодня после ролловера ? Оч рекомендую попробовать сделать. И какбэ вопрос, похожий на мой, появится и у вас )
Я и выводил и заводил и из памов и из индексов и с балансового и на балансовый. В чем проблема?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 31.01.2015, 21:09
#17853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SupaProfit Посмотреть сообщение
И по теме: вывел с части ПАММ-счетов все деньги на балансовый в целях проверки, сумма вывелась правильно, ничего не пропало (как некоторые тут писали).
Интересно что будет с фондами...
У меня ТОП15 сегодня должен был закрыться и уйти на счёт, там даже написано что в 18:00 31.01.
Но этого не произошло.
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 31.01.2015, 21:13
#17854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно все эти заявления крайне странные, совпадений негативных очень много, задержки идут уже давно. Есть проблемы с выплатами, с лимитами, с вебмани, все это накопилось и добавилось еще вот это… выглядит конечно не правдоподобно. Но… в жизни всякое бывает, не стоит исключать что это и правда. Но в любом случаи, даже если это правда. То еще ранее, не был решен вопрос с вебмани, и были задержки по выплатам. Подорвана репутация, а это главное. Что для пантеона весьма печально.
С другой стороны, если скам, то в компании с таким опытом работы, и такого уровня, он должен быть оправдан и проработан, продуман. Зачем скамить сейчас? Время то неудачное, надо было скамить в начале декабря, сразу после блокировки вебмани. Тогда ведь куш был бы куда больше! Думаю минимум на пару сотен тысяч долларов. Даже для такой компании это думаю не малые деньги. Вот это вопрос конечно.
Еще вариант, это плановое или по какой-то причине вынужденное поглощение. То есть ФТ хочет поглотить пантеон. Хотя в свете последних событий и информации которая проскакивала с разных источников, так и учитывая поведение самих компаний, они скорее отдалились чем сблизились, но возможно кто то из топ менеджеров продумал выгодную схему для поглощения, как это сделать красиво, грамотную рекламу потом запустить. Насколько крут ФТ, что идет на выручку, насколько состоятелен что может себе это позволить, выплатить чужие долги, решить чужие промахи, если это все неплохо сделать, то думаю репутация ФТ возрастет.
Если же допустить что пантеон и ФТ были всегда действительно разными компаниями, то слияние их тоже может принести пользу ФТ, будет почти монополистом, ведь на других площадках суммы все таки куда ниже, и выбор в десятки раз хуже, среди трейдеров и инструментов для инвестирования.
Будет ли банальный скам, 100% кидок… ну не знаю, все таки опять же можно было скамиться раньше, выгоднее было бы, второе – уж слишком большая компания, возможно выгоднее для нее же поглощение тем же ФТ (ну или как они говорят что есть два претендента…)

Что касается ФТ, то тут пока что так:
- Разные юрисдикции, у ФТ построже регулирование.
- Компания в 10 раз!!! крупнее, это очень солидная разница
- Верифицирован аккаунт в перфекте, разница с пантеоном.
- Ввели карты, работают карты.
- После проблем вебмани разрешили перенести лимиты
- Платят по регламенту, за редким исключением, во всяком случаи куда лучше чем пантеон (при том же что компании куда крупнее, значит заявок больше, суммы больше)
- Именно пантеон присоска к ФТ, а не наоборот.
- Входит в группу компаний с солидным списком разрешений… Скополино...
- Развиваются, вот на днях, только 2 представительства открыли в 2 разных странах, и до этого пыл период массового открытия представительств, а это все развитие – новые клиенты – новые деньги (стабильность компании)
- Новые продукты, индекс.
- Завершен конкурс МУР, уже многомилинные вливания.
- Должен быть прайз3, а это новые вливания, и не малые, этот индекс ждут многие.
- Памм 3.0 так же поможет компании в плане стабильности и репутации, добавит уверенности вкладчикам.
- Опять же не выгодное время для скама, хотели бы скамились намного раньше, и никакие карты не выпускали.
- Сейчас еще не прошел «бум» инвестирования в паммы, многие компании только запускают свои площадки, учитывая рекламу ФТ, количество трейдеров, в том числе и новичков, думаю компания себя еще не изжила, как минимум до лета, а то и до следующего декабря можно неплохо вырасти.

Не ну ведь не удачный момент для скама, даже с точки зрения самих компаний… Как будет, наблюдаем.
Malaxit вне форума
Старый 31.01.2015, 21:14
#17855
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DeDyShKa_M@RoZ* Посмотреть сообщение
У меня ТОП15 сегодня должен был закрыться и уйти на счёт, там даже написано что в 18:00 31.01.
Но этого не произошло.
У ТП не узнавали? Или еще РО не закончился?
silenceinmysoul вне форума
Старый 31.01.2015, 21:18
#17856
Любитель
 
Имя: Ден
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Конечно все эти заявления крайне странные, совпадений негативных очень много, задержки идут уже давно. Есть проблемы с выплатами, с лимитами, с вебмани, все это накопилось и добавилось еще вот это… выглядит конечно не правдоподобно. Но… в жизни всякое бывает, не стоит исключать что это и правда. Но в любом случаи, даже если это правда. То еще ранее, не был решен вопрос с вебмани, и были задержки по выплатам. Подорвана репутация, а это главное. Что для пантеона весьма печально.
С другой стороны, если скам, то в компании с таким опытом работы, и такого уровня, он должен быть оправдан и проработан, продуман. Зачем скамить сейчас? Время то неудачное, надо было скамить в начале декабря, сразу после блокировки вебмани. Тогда ведь куш был бы куда больше! Думаю минимум на пару сотен тысяч долларов. Даже для такой компании это думаю не малые деньги. Вот это вопрос конечно.
Еще вариант, это плановое или по какой-то причине вынужденное поглощение. То есть ФТ хочет поглотить пантеон. Хотя в свете последних событий и информации которая проскакивала с разных источников, так и учитывая поведение самих компаний, они скорее отдалились чем сблизились, но возможно кто то из топ менеджеров продумал выгодную схему для поглощения, как это сделать красиво, грамотную рекламу потом запустить. Насколько крут ФТ, что идет на выручку, насколько состоятелен что может себе это позволить, выплатить чужие долги, решить чужие промахи, если это все неплохо сделать, то думаю репутация ФТ возрастет.
Если же допустить что пантеон и ФТ были всегда действительно разными компаниями, то слияние их тоже может принести пользу ФТ, будет почти монополистом, ведь на других площадках суммы все таки куда ниже, и выбор в десятки раз хуже, среди трейдеров и инструментов для инвестирования.
Будет ли банальный скам, 100% кидок… ну не знаю, все таки опять же можно было скамиться раньше, выгоднее было бы, второе – уж слишком большая компания, возможно выгоднее для нее же поглощение тем же ФТ (ну или как они говорят что есть два претендента…)

Что касается ФТ, то тут пока что так:
- Разные юрисдикции, у ФТ построже регулирование.
- Компания в 10 раз!!! крупнее, это очень солидная разница
- Верифицирован аккаунт в перфекте, разница с пантеоном.
- Ввели карты, работают карты.
- После проблем вебмани разрешили перенести лимиты
- Платят по регламенту, за редким исключением, во всяком случаи куда лучше чем пантеон (при том же что компании куда крупнее, значит заявок больше, суммы больше)
- Именно пантеон присоска к ФТ, а не наоборот.
- Входит в группу компаний с солидным списком разрешений… Скополино...
- Развиваются, вот на днях, только 2 представительства открыли в 2 разных странах, и до этого пыл период массового открытия представительств, а это все развитие – новые клиенты – новые деньги (стабильность компании)
- Новые продукты, индекс.
- Завершен конкурс МУР, уже многомилинные вливания.
- Должен быть прайз3, а это новые вливания, и не малые, этот индекс ждут многие.
- Памм 3.0 так же поможет компании в плане стабильности и репутации, добавит уверенности вкладчикам.
- Опять же не выгодное время для скама, хотели бы скамились намного раньше, и никакие карты не выпускали.
- Сейчас еще не прошел «бум» инвестирования в паммы, многие компании только запускают свои площадки, учитывая рекламу ФТ, количество трейдеров, в том числе и новичков, думаю компания себя еще не изжила, как минимум до лета, а то и до следующего декабря можно неплохо вырасти.

Не ну ведь не удачный момент для скама, даже с точки зрения самих компаний… Как будет, наблюдаем.
Вот мужик зашел, мужик нормально ответил!

Слава ПАНТЕОНУ! Желаем быстрейшего востановления!!!
whatchman вне форума
Старый 31.01.2015, 21:20
#17857
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня появилась мысль. все мы знаем, что Пантеон и ФТ очень близко связаны друг с другом. я вот думаю. а вдруг у этих двух компаний реально руководство одно и тоже. они решили сделать на менее важном объекте некую проверку. типа когда все востановится в нормальное русло, какой прилив денег будет в компанию, после таких проишествий. вроде как ФТ не при делах и в масштабах никак не повлияет на работу ФТ.
решил взглянуть под инным углом текущую ситуацию. хотелось бы узнать мнения по этому поводу... хотя обстоятельства сами знаете чем попахивают
__________________
Высокодоходные ПАММ-счета проверены временем:534457 и 518906
sunny93 вне форума
Старый 31.01.2015, 21:21
#17858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
У ТП не узнавали? Или еще РО не закончился?
PO закончился.
Тикеты отключены, онлайн-чата нет. Прежде чем писать им, думал может кто уже это сделал?
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 31.01.2015, 21:22
#17859
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Не ну ведь не удачный момент для скама, даже с точки зрения самих компаний… Как будет, наблюдаем.
Ну "скамится" выгодней как бы на пике роста...
Сергей Жабинец вне форума
Старый 31.01.2015, 21:22
#17860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от whatchman Посмотреть сообщение
А в некоторых конторах, чтобы покупать разные акции, надо иметь депозит не менее 50к долл.
есть такая мелкая конторка... сбербанк... там, чтобы иметь возможность купить ЛЮБЫЕ акции ММВБ, достаточно иметь на счету 100 руб (1.5$). Не ведитесь на маркетинг - мол, если большой порог входа, то значит компания стабильная.
transmega вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37