Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2011, 22:17
#1761
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 94
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Всех с наступающим праздником - Рождеством!
Вчера получил возврат вклада с процентами
16:07 05.01.11 Receive 4650111 U18ххххх +244.00 Received Payment 244.00 USD from account U18ххххх. Memo: Возврат вклада с процентами, спасибо.
Спасибо.
drrug вне форума
Старый 06.01.2011, 22:36
#1762
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: степи Донбасса
Инвестирую в: норы
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 207
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FrauMarta Посмотреть сообщение
розыгрышей лотореи
Может кто-нить пояснит мне, что за розыгрыш лотерей???
А то чего-та я "не въезжаю".
Что розыгрывается?
Что бы принять участие в розыгрыши лотореи - необходимо "вложиться" - я правильно понял???
__________________
каждый несёт свой крест.
bituron вне форума
Старый 06.01.2011, 22:59
#1763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 272
Благодарностей: 110
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Matvik Посмотреть сообщение
Имеется ввиду, что проценты не реинвестируються по время действия вклада, а выплачиваються после его окончания его срока вместе с самим вкладом. После этого его, и проценты, можно реинвестировать, конечно
Спасибо за разъяснение.Значит правильно "вкурил".потому как под реинвестицией (как я понимаю) понимается плюсование % к депозиту.просто надеюсь,что эти деньги(% набежавшие) не лежат без дела??
Mr Aslan вне форума
Старый 06.01.2011, 23:29
#1764
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bituron Посмотреть сообщение
Что бы принять участие в розыгрыши лотореи - необходимо "вложиться" - я правильно понял???
Совершенно верно
miranda вне форума
Старый 06.01.2011, 23:30
#1765
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: степи Донбасса
Инвестирую в: норы
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 207
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bituron Посмотреть сообщение
Что бы принять участие в розыгрыши лотореи - необходимо "вложиться" - я правильно понял???
Чувствую, придётся вкладываться. Любопытство меня убьёт.
Щаз конечно средств пока нет, но думаю со временем нарыть смогу.
__________________
каждый несёт свой крест.

Последний раз редактировалось emerald; 07.01.2011 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
bituron вне форума
Старый 07.01.2011, 00:40
#1766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 10
Re: Частные инвестиции - нет сайта

для Kinser
Уважаемый ТС, как вы видите началась путаница в постах с условиями и % ставками. Может стоит перенести все основные условия на первую страницу?
Smartex вне форума
Старый 07.01.2011, 00:45
#1767
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Smartex Посмотреть сообщение
для Kinser
Уважаемый ТС, как вы видите началась путаница в постах с условиями и % ставками. Может стоит перенести все основные условия на первую страницу?
Извините, но изменения Поста № 1, это пререготива администрации, я не имею права это делать. По мере подготовки новых правил и условий работы, вся информация будет направлена модераторам для опубликования её в Пост № 1, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 07.01.2011, 02:14
#1768
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Hyipsearch.org
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 141
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Сделал вклад...

Sent Payment: 130.00 USD to account U18***** from U10*****.
Batch: 46*****. на 90 дней под 12 за каждые 30 дней.

Всех с Праздником)))
Batia вне форума
Старый 07.01.2011, 08:18
#1769
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 482
Благодарностей: 1,262
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Уважаемый Сергей, поправьте, если ошибаюсь.
Инвестирование с выплатой %% ежемесячно возможно максимально на 360 дней.
Действуют ли в случае инвестирования с ежемесячной выплатой %% ограничения по суммам?
Спрашиваю, т.к. в примере с границами сумм проценты указаны такие, как при инвестировании с выплатой %% в конце срока.
FrauMarta вне форума
Старый 07.01.2011, 14:48
#1770
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FrauMarta Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей, поправьте, если ошибаюсь.
Инвестирование с выплатой %% ежемесячно возможно максимально на 360 дней.
Действуют ли в случае инвестирования с ежемесячной выплатой %% ограничения по суммам?
Спрашиваю, т.к. в примере с границами сумм проценты указаны такие, как при инвестировании с выплатой %% в конце срока.



__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 07.01.2011, 16:24
#1771
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

просьба обсуждение банков перенести в соотв. раздел
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=221
и не засорять ветку.
emerald вне форума
Старый 07.01.2011, 18:31
#1772
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.




Инвестиции: 8% - 20% в месяц. Гарантия - 100%.



В современном состоянии рыночной экономики редкий бизнес обходится без использования заемных средств, и это нормальная мировая практика. Необходимость в заемных средствах не исчезла, а повысилась. Кредитование - частное и корпоративное - является одной из основных услуг, приносящих прибыль. Всю прибыль от услуг кредитования снимают в основном банки, их риски при этом поддержаны страховыми обществами (обычно присутствующими в договоре кредитования и имеющими с этого дополнительную долю), а также коллекторскими агентствами, деятельность которых не афишируется.


Но рынок кредитования на самом деле не является закрытым, в нем много ниш и пространства для действия. Говоря об отечественной системе займов особенно в кризисный и пост-кризисный периоды, можно сказать точно: давать в долг в реале и в Интернете частному инвестору выгодно. Порой очень выгодно. Проблемы заемщика в недостатках банковского кредитования: тяжелые условия получения кредитов (особенно в секторе динамичного малого бизнеса), низкий процент их успешного получения и малые суммы и сроки, невыгодные для клиента.


Именно на эти проблемы и есть чем ответить частным инвесторам: сроки, суммы, а главное – проценты обговариваются индивидуально, а их конкуренция между собой корректирует проценты, под которые выдаются займы.


Данныепроценты обычно выше, чем у банков, так как включают реальные риски невозвратов (здесь каждый частный инвестор защищается по-своему), но реальность и скорость получения живых средств для своего развития и других нужд обычно гораздо важнее для заемщика, чем выплата пары-другой дополнительных процентов.


В свою очередь, высокий процент, который не делится на других, не часто «светится» в налоговых декларациях и относительно легок в получении, привлекает довольно большое число частных инвесторов, хорошо понимающих в современных технологиях и реалиях жизни. К примеру, я занимаюсь частным кредитованием, имею постоянных надежных клиентов и в сети, и в реальной жизни, что позволяет мне практически со 100% вероятностью возвращать все займы с очень хорошей отдачей.


Имея дело с различными финансовыми инструментами, я нахожу данный сектор инвестиций весьма прибыльным, перспективным и при знании дела относительно безрисковым, тут, как и везде, важную роль играет опыт. Рост ликвидных средств, объем которых обычно сдерживает возможности, позволили мне увеличить базу клиентов, и я хочу поделиться своим опытом и с другими инвесторами.


Для начинающих у меня есть несколько предложений по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие рисков – за время работы я снизил объем невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций.





Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 07.01.2011.


Просьба заранее обговаривать: суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.


Инвестиции:


- сделанные без предварительного разговора со мной,


- с неправильно оформленным примечанием (пожалуйста, не надо писать: "Привет Зайка, посылаю тебе немного капустки.")


будут отправлены обратно инвестору, за вычетом уплаченной комиссии и штрафа в размере 10%.


Инвестиции принимаются в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы ( Альфабанк, Промсвязьбанк, ВТБ24, Сбербанк и Приватбанк. ). Оформление всех соответствующих документов, таких как, договор, страхование инвестиций и.т.д., возможно при инвестировании сумм от 11500 евро, 17250 долларов, 517500 рублей и 155250 гривней. Отсчет срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств, а выплата процентов и возврат вклада с процентами производится на следующий день после окончания срока инвестирования.




Планы с выплатой процентов каждые 30 дней:





Планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:




Контактные данные, для решения всякого рода вопросов, для обсуждения возможностей сотрудничества, для получения данных в электронных платёжных системах и реквизитов банков, приведены ниже. А также вы можете обратиться напрямую в теме. Инвесторам предоставляется возможность личной встречи. Встреча возможна раз или два в месяц. Что касается России, то в первую очередь, Москва и Питер, а также возможны Нижний Новгород, Самара, Казань, Ростов на Дону, Екатеринбург и Пермь. На Украине, в первую очередь Киев, а также Львов и Донецк.


Просьба ко всем, кто производит банковские переводы, отписывайтесь, пожалуйста, мне в ICQ или на E-mail, с указанием реквизитов и Ф.И.О. отправителя/получателя, для выплаты процентов и возврата вклада, иначе обратный перевод вам, просто напросто невозможен, так как, банки в примечаниях к переводу не указывают данные отправителя.




Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.



В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.



Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.


1. Ник на форуме.
2. Ник в ICQ.
3. E-Mail.
4. Дата вклада.
5. Сумма вклада.
6. Срок вклада.
7. Процент.
8. Дата возврата.
9. ЭПС или банковский перевод.
10. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.




Пример заявки.


1. Kinser.
2. Kinser.
3. Kinser точка investment собака googlemail точка com
4. 24.09.2010.
5. 100$
6. 90 дней.
7. 12%.
8. 24.12.2010.
9. Perfectmoney.
10. U000000 ( Sergey )


Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.





Контактные данные:


1. Личные сообщения на форуме.
2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.
3. E-Mail: kinser точка investment собака googlemail точка com
4. Skype: kinser точка investment




С уважением Сергей.




Подтверждение платежеспособности:





__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 07.01.2011 в 18:34.
Kinser вне форума
Старый 07.01.2011, 19:24
#1773
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Хотелось бы еще увидеть Планы с выплатой процентов каждые 30 дней с учетом реинвестирования
Vetik27 вне форума
Старый 07.01.2011, 19:29
#1774
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще увидеть Планы с выплатой процентов каждые 30 дней с учетом реинвестирования
Извините, но реинвест невозможен, а значит и планов таких, быть не может, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 07.01.2011, 22:18
#1775
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: степи Донбасса
Инвестирую в: норы
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 207
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Извините, но реинвест невозможен, а значит и планов таких, быть не может, спасибо.
чувствую, что сильно заколебали мы Kinserа. Он бы рад был бы нас послать подальше, но это не в его правилах. Приходиться терпеть.
__________________
каждый несёт свой крест.
bituron вне форума
Старый 07.01.2011, 22:23
#1776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 63
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Пришла выплата по вкладу 2000 на 60 дней, с возвратом вклада и выплатой процентов в конце срока инвестирования, под 11% в месяц, итого 22% за весь срок. При вкладе 07.11.2010, возврат 07.01.2011, к возврату 2440.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 76
Размер:	8.4 Кб
ID:	19819  
__________________
Люди не хотят быть богатыми; люди хотят быть богаче других. (Дж.С.Милль)
anti_fenix вне форума
Старый 07.01.2011, 22:38
#1777
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kopolmar Посмотреть сообщение
Доброго дня!!! Сделал вклад.
Инвестиции и заявка на участие в розыгрыше лотореи приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 08.01.2011, 01:09
#1778
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bituron Посмотреть сообщение
чувствую, что сильно заколебали...
Судя по постам и по манере общения, его сложно вывести из себя. Хотя не думаю, что таких умельцев не найдется. Другое дело, что одно и тоже могут спрашивать люди, не читая сообщений.
Я бы предложил в первый пост и про реинвест написАть, причем крупными буквами. Времена немного не те, чтобы "реинвестировать" безболезненно для окружающих.
Alexandr72 вне форума
Старый 08.01.2011, 01:55
#1779
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Времена немного не те, чтобы "реинвестировать" безболезненно для окружающих.
ИМХО,как я уже говорил ранее,что даже без реинвеста проценты приличные. Ясно,что всегда больше хочетсяно тогда это уже в другой раздел,от 16 и до бесконечности
__________________
Chibo вне форума
Старый 08.01.2011, 03:52
#1780
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
ИМХО,как я уже говорил ранее,что даже без реинвеста проценты приличные. Ясно,что всегда больше хочетсяно тогда это уже в другой раздел,от 16 и до бесконечности
Ага, и с выплатой процентов каждый 17-й день когда Меркурий в пятом Доме, с 3 до 4 часов утра для подключившихся в нечётный день недели.

Я лучше Кинсеру отдам - всё-таки 255 страниц с благодарностями говорят за себя

ps: Кстати, поздравляю с круглым числом страниц - FFh, 2 в 8-й степени как-никак.

Последний раз редактировалось TheoInv; 08.01.2011 в 04:05.
TheoInv вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20