Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2018, 01:43
#1741
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Происходят определенные изменения, далеко не первые в истории клуба, клуб говорит тех работы, вы кричите скам. Если сейчас все возобновиться и т.п. вы что скажете? Добор денег? Перебой есть, но нет фактов доказывающих, что не скам и что скам. Покажет только время.
факт то, что 2 месяца вывода нет, это прям красноречивый факт, прям не поспоришь с этим, если клуб 2 месяца не платит, да и вообще любой проект, это уже скам

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
это не мешает зарабатывать, вот если б сайт вообще не работал это было бы критично а ввод все равно в основном через вв
ок, а кто оплачивает заработок если идет продажа внутренней валюты?
Дмитрий120 вне форума
Старый 04.07.2018, 02:04
#1742
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Именно и есть децентрализация. Отсутствие единого органа управления.
Когда правила принимаются СОВЕТОМ КОНСУЛОВ из разных стран.
Именно это и принимают и разрабатывает клуб. Когда говорил о вводимых "рангах" Пожалуйста, будьте внимательны к новостям.

.

Вы правы , в сроки не укладываются , да , возможно плохие программисты. Хотелось бы чтобы всё было чётко и точно в срок. Примите это как факт. Если вас не устраивает , уходите. В правилах же и это обговорено.


Видимо да , сложно , по этому не могут . Нет тут никого заговора. Как любят фантазировать местные фантазёры . Начинается сразу же сравнение с другими компаниями и т.д .. Что за глупость ?!?!?!
Вы знаете точно такую же компанию как AirBitClub ? Чтобы проработала столько же времени , чтобы стала настолько знаменитой , чтобы делала много людей богатыми ?! Знаете ?! я вот сколько не ищу не вижу подобного.



Если вы найдёте ответ вы получите какое то внутреннее спокойствие , а оно вам нужно , для дальнейшего нахождения в клубе.
Если вы его ищите , значит хотите остаться вместе с нами.
Я правильно понял ?
Кстати, я знаю ответ ))))


Я в сервис машину привёз и спросил электрика сделаешь ? а то был в другом , там какой то "неопытный" попался два дня копался, а он отвечает : "да тут делов то, давайте оставляйте , за день сделаем." Думаю продолжение истории понимаете какое...


Вы общаетесь с людьми которые занимаются ( живут) криптовалютой , общаетесь за людей ( из AirBitClub) которые зашли и начинают познавать.
Первая группа людей , видя всю неопытность второй группы высказывает мнение об слабом понимании в криптовалюте.. При этом видимо забывая , что сами когда то ничего не знали об криптовалюте.
Я поняла вашу точку зрения и ответы.

По поводу децентрализации, то что в клубе это лишь пародия на неё. Объясню почему, по факту консулов собрали в Панаме, где находится главный офис(контролирующий орган) и уже объявили о нововведениях - разработанных владельцами. Там не было никакого голосования, тот кто был не согласен - кажется один из консулов Бразилии - Габриэль, его аккаунт детерминировали. Настоящая децентрализация к примеру как на Openledger проходит по другому сценарию - голосование делегатов, больше голосов набрали приняли изменения, но тех кто не согласен не блокируют.

По поводу сервиса, это не совсем уместное сравнение и тем более не аргумент.

По поводу 40% комиссии, если ваши коллеги расходятся в понимании, то Вас я слушать тем более не буду. А интересует меня это потому, что хочу понять и простить)))

По поводу моего общения с майнерами и трейдерами об АирБите, объясню почему, потому что человек только вчера узнавший о крипте и вошедший в клуб начинает проводить встречи, при этом даже не удосужившись изучить и понять что такое Биткоин, еще и куратора при этом на связь выводит, который тоже не далеко ушел. Вот почему складывается такое мнение у крипто-мира о них. Нет чтобы недельку изучить разобраться, а потом уже проводить встречи.

В любом случае я уже на выходе из клуба, даже если мой платеж висящий с 21 мая не придет это уже не важно.
Viktoria888 вне форума
Старый 04.07.2018, 02:34
#1743
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
[I]Теперь отвечу на некоторые вопросы :
О чём вы ? разберитесь с новыми правилами. Ушли ? Слава Богу! Нам такие не нужны. Маловерные и жадные. х2 их не устроил, мало им всё.
[/U]
Не согласна с Вами, общаясь с ними, поняла, что проблема в том что до обновления счетчик доходов показывал одну сумму а после внедрения Х2 стал показывать другую - завышенную. Получается, либо клуб их обманул, либо действительно глюк и это обещают исправить к 7-9 июля. Ждем и наблюдаем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
Приглашаю в компанию Кэшбери вас, даже неважно будете ли вы моим партнером или нет, но там уже стабильность гарантирована, я в скайпе dimon12130
Спасибо))), пожалуй я откажусь, Вы знаете я решила давно завязать со всеми этими компаниями и ушла в трейдинг и в ходлинг, даже на падающем рынке есть алмазы.
Viktoria888 вне форума
Старый 04.07.2018, 04:53
#1744
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
По поводу 28 мая - без разницы от кого это видео. Скинул я его для того,чтобы вы увидели картинку с оф.сайта,где говорится, что через 30 - 60 дней заработает вывод. Видео датировано 27 апреля. Если оф.сайт не хранит новостей, каким образом вам доки со штампом показывать. Картинку с оф.сайта видно? Это самая официальная информация у онлайн-проектов. Или вы так не думаете?

Про мошенников. Я спросил для того,чтобы понять - клуб не платит, организаторы мошенники или по вашей логике нет? Должны же быть какие-то тезисы,на которые в можно опираться.

Про суп и чизкейк - сила. Но сами понимаете,что красивое передергивание) Если ты умеешь готовить чизкейк, но не умеешь готовить супы,а в меню уже стоят и чизкецки и супы,неужели имея крутое кафе и кучу денег нельзя позвать повара,котрый приготовит суп не за 2 месяца,а хотя бы за неделю?)

добавлено через 6 минут
При том что во всех других кафе борщ готовится и настаивается сутки максимум.

добавлено через 7 минут
Да, и вы же понимаете, что ваше не знание программирования не отменяет того, что платежные системы вводятся оооочень быстро!

добавлено через 9 минут
Так что, Kaacoin, прошу аргументировно ответить на факт с официального сайта Аирбитклаба и завуалировано по поводу чизкейков.
Организаторы мошенники даже за то что они банят своих инвесторов, и не дают им задавать вопросы и критику, это говорит о мошенничестве.

Всем им место в тюрьме, даже не нужно этому глупому человеку что то объяснять, тут уже все давно ясно>

Не бывает такого, что есть одно единственное верное мнение мнение Airbitclub бравое а мнение остальных ничего для них не значит.

Вас всех ни во что не ставят!
lolburger вне форума
Старый 04.07.2018, 05:58
#1745
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Какой нафиг трейдинг, майнинг итд. Ктонибудь хоть раз чтонибудь видел в живую, компы, трейдеров ? А по поводу новых платежных систем то денег в компании нет, это ж ежу понятно математика 5 класс. Представим допустим есть внутрянка 50 млн долларов (фантики), и вот она есть константа, которая гоняется между участниками. А живых денег в компанию не поступает, а надо как минимум 90% делать годовых, тк допустим прибыль 40% в год и еще 50% распределяется по сети между участниками.... А жив до сих пор что низкопроцентный хайп, а сейчас еще и в минус для инвесторов работает Так что лучше в суд сразу на конкретного человека идти кто хочет вернуть свои деньги, тк внутрянка и принятие денег наличкой или переводом с карты на карту как минимум незаконная предпринимательская деятельность
venik55 вне форума
Старый 04.07.2018, 09:20
#1746
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

ПОЛУЧЕНО
July 4 @ 12:02 AM
От:
3NnT9N2vudNNeR5dHxLS8UNfTr6FbwayyD
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03163872 BTC

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
факт то, что 2 месяца вывода нет, это прям красноречивый факт, прям не поспоришь с этим, если клуб 2 месяца не платит, да и вообще любой проект, это уже скам
пришел вывод. С 50% комиссией, но пришел, ставил 28 июня на вывод.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
а не чего что это разрешено компанией, и они эти деньги заработали? почему они не имеют право делать со СВОИМИ деньгами то как посчитают нужным?
потому что если где то прибыло, где то убыло и что бы всего везде хватало, должно быть все расчитано за что ответсвенность мы и передаем добровольно вступая в клуб и принимая все риски. Не нравится пожалуйста идите торгуйте сами, спекулируйте, холдите и все что угодно другое, что позволит заработать, клуб это лишь один вариант из многих.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от krasnovda63 Посмотреть сообщение
Какой вариант вам ближе?
Вы хотите все в блюдечке с голубой каемочкой, я вас понимаю, но жизнь штука не простая и изменчивая. Хотите зарабатывать, смотрите на людей кто достиг ваших целей и общайтесь с ними, а миллионеров в клубе куры не клюют) Хотите что бы у вас все было и ничего вам за этого не было? Ну что ж ждите, ждите...
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 09:37
#1747
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

venik55 Интересная у вас аргументация.
Цитата:
Какой нафиг трейдинг, майнинг итд. Ктонибудь хоть раз чтонибудь видел в живую, компы, трейдеров ?
- если никто не видел в живую компы и трейдеров, значит этого не существует.
Я играю на бирже , я не видел их компы, а так же не видел трейдеров , биржы не существует ? и все сделки в стаканах это просто циферки ....
Я вам больше скажу , я не видел воздуха , значит его не существует

Цитата:
А по поводу новых платежных систем то денег в компании нет, это ж ежу понятно математика 5 класс.
это домысел , но не знания.
Домысел складывается из вашей логики. Не переживайте, вы тут не один и воообще, людей думающих тоже самое очень много. Ваше право.
А есть другие люди, думающие абсолютно противоположно.
А есть люди думающие что вы , допустим , носорог, но вы же от этого не становитесь носорогом... Люди вообще любят думать, думать, думать и выдавать желаемое (выдуманное) за действительное.
Повторюсь, есть легенда клуба - клуб зарабатывает на трейденге.
Ни вы ни я не сможем доказать так это или нет , т.к мы не располагаем полными знаниями - это нужно понимать. Я это понимаю.
Всё что я говорю о клубе , это только то , что нам сказали основатели - почему я верю им ? - потому что я заработал благодаря им, потому что всё что они говорили так и было. ( не выполнение обещаний в срок не в счёт )
Почему я не верю вам ?
1. Я вас не знаю. Не знаю вашу мотивацию.
2. Всё что говорите вы это всего лишь домыслы, т.к вы не располагаете знаниями, вы располагаете логикой - которая часто бывает ошибочка из за малого кол-ва знаний.
Изучите историю , посмотрите сколько учёных погибло (убито) доказывая то , что сейчас очевидно ( космос , планетарии и т.п )
Вернусь к легенде - легенда клуба подтверждается :
1. Устраивалась встреча в Екатеринбурге где любому желающему в прямом эфире показывали как именно происходят торги AirBit в режиме онлайн. - это факт не оспорим.
2. Время существования клуба - вы можете говорить за счёт новых влошенцев и т.д
Опять же , это ваши домыслы. Реальных фактов вы не имеете. Вы не видите статистики новых привлечённых , вы не знаете сколько на данный момент контрактов , вы не знаете дебет кредит и т.п. - всё это бла бла бла.
Факт один , клуб работает с конца 2015 года. Это факт. Вы любите сравнивать квестрой , напомните мне , сколько она проработала ?!
3. Масштабность клуба - реально очень много стран. Был на многих съездах AirBitClub каких стран там только не было. Это факт.
Новые факты чуть позже...
gumapuk вне форума
Старый 04.07.2018, 11:04
#1748
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 11
bitbackoffice.com - AirBit Club

[QUOTE=inside1;14959220]ПОЛУЧЕНО
July 4 @ 12:02 AM
От:
3NnT9N2vudNNeR5dHxLS8UNfTr6FbwayyD
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03163872 BTC



БИТКОИНОВ СТАВКА БИТКОИНОВ АДРЕС СТАТУС
2018-05-21 07:18 $176.00 $14.08 -- -- 3PS3c5ccPm89R1mrBqMi7Z7pkxz5JirRPi В обработке
eQuilibriun вне форума
Старый 04.07.2018, 11:17
#1749
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

гумарик - мастер передёргивания
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
venik55 Интересная у вас аргументация.
- если никто не видел в живую компы и трейдеров, значит этого не существует.
Я играю на бирже , я не видел их компы, а так же не видел трейдеров , биржы не существует ? и все сделки в стаканах это просто циферки ....
Я вам больше скажу , я не видел воздуха , значит его не существует
дак если ты играешь на бирже, заводишь туда бабло и выводишь, то какое тебе нужно доказательство?
Я тебе больше скажу если бы не было воздуха, то ты бы уже не дышал, не нужно доказывать очевидные вещи. Ты же согласен, что 1+1=2?
А вот наличие трейдерской деятельности - враньё. Кроме слов лоховодов и картинок на экране нет ни единого доказательства. Клуб, даже, не может выполнить примитивное обновление платёжной системы.

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
venik55
Домысел складывается из вашей логики. Не переживайте, вы тут не один и воообще, людей думающих тоже самое очень много. Ваше право.
А есть другие люди, думающие абсолютно противоположно.
А есть люди думающие что вы , допустим , носорог, но вы же от этого не становитесь носорогом... Люди вообще любят думать, думать, думать и выдавать желаемое (выдуманное) за действительное.
если очень много людей думает, что ты носорог - то это явно неспроста, может у тебя уже рог растёт?

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
venik55
Всё что я говорю о клубе , это только то , что нам сказали основатели - почему я верю им ? - потому что я заработал благодаря им, потому что всё что они говорили так и было. ( не выполнение обещаний в срок не в счёт )
ты им «веришь» потому что хочешь зарабоать бабла за счёт других людей, у тебя личная финансовая заинтересованность в обелении аэрбита, поэтому самому тебе веры нет.
В отличии от тебя, у других кто здесь пишет, нет финансовой заинтересованности, поэтому они всю информацию о клубе дают без вранья и приукрашиваний.

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
venik55
Почему я не верю вам ?
1. Я вас не знаю. Не знаю вашу мотивацию.
2. Всё что говорите вы это всего лишь домыслы, т.к вы не располагаете знаниями, вы располагаете логикой - которая часто бывает ошибочка из за малого кол-ва знаний.
у нас мотивация одна — чтобы ты и тебе подобные не наживались на доверчевых и финансово неграмотных людях, у тебя, соответсвенно, зарабоать на них.

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
venik55
Изучите историю , посмотрите сколько учёных погибло (убито) доказывая то , что сейчас очевидно ( космос , планетарии и т.п )
изучи историю финансовых пирамид и посмотри, что все они развалились оставив кучу людей без своих денег.

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
venik55
Вернусь к легенде - легенда клуба подтверждается :
1. Устраивалась встреча в Екатеринбурге где любому желающему в прямом эфире показывали как именно происходят торги AirBit в режиме онлайн. - это факт не оспорим.
обычно компании регулярно публикуют финансовые отчёты, а не мультики показывают

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
venik55
Факт один , клуб работает с конца 2015 года. Это факт. Вы любите сравнивать квестрой , напомните мне , сколько она проработала ?!
ты же несколько страниц назад в этой ветке писал, что клубу уже 3 года? забыл что врал до этого?
СеменТесто вне форума
Старый 04.07.2018, 11:25
#1750
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

[quote=eQuilibriun;14959604]
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ПОЛУЧЕНО
July 4 @ 12:02 AM
От:
3NnT9N2vudNNeR5dHxLS8UNfTr6FbwayyD
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03163872 BTC



БИТКОИНОВ СТАВКА БИТКОИНОВ АДРЕС СТАТУС
2018-05-21 07:18 $176.00 $14.08 -- -- 3PS3c5ccPm89R1mrBqMi7Z7pkxz5JirRPi В обработке
да, есть проблема с 21 числом, соболезную и удивляюсь почему до сих пор не исправили
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 11:30
#1751
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Ну и? опять пустословие. Там нет ни слова от клуба по поводу того что обещан вывод в эфире и кэше 28 мая как утверждает krasnovda63, я прошу фактов, а вы мне Мохова подсовываете?
Еще один болтун
Дайте главных (у вас же списки есть), где они говорят что вывод в эфире будет 28 мая!
На планерке из Панамы об этом говорил Евгений Валерьевич. Для вас он достаточно «главный»?
И речь изначально шла про ввод. Не знаю почему вы перепрыгнули на вывод.



Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 04.07.2018, 12:16
#1752
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 11
bitbackoffice.com - AirBit Club

Беда в том, что на момент чата ещё, утверждали, что пишите в поддержку об отмене транзакции, делайте запрос на смену E-mail и повторно ставте на вывод, но по факту ОТВЕТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ один.
Отменить транзакцию невозможно, сменить емейл невозможно.
Каждый ответ одинаков - Извините бла-бла-бла, ждите бла-бла-бла
eQuilibriun вне форума
Старый 04.07.2018, 13:20
#1753
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

мдааа... всё это сизифов труд. Бесполезно что-то им объяснять, проще не вступать с данным отбитым контингентом в полемику. Вряд ли получится их образумить. Да и смысла уже не вижу в этих спорах с пеной у рта . Вряд ли в данный момент кто-то будет вкладываться в этот проект. А если кто вложится - то только клинический
идиот. Да и тому на пользу будет - опыта наберётся.
m00nlight вне форума
Старый 04.07.2018, 14:18
#1754
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от m00nlight Посмотреть сообщение
мдааа... всё это сизифов труд. Бесполезно что-то им объяснять, проще не вступать с данным отбитым контингентом в полемику. Вряд ли получится их образумить. Да и смысла уже не вижу в этих спорах с пеной у рта . Вряд ли в данный момент кто-то будет вкладываться в этот проект. А если кто вложится - то только клинический
идиот. Да и тому на пользу будет - опыта наберётся.
зачем оскорблять неотбитый товарищ?
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 14:33
#1755
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Слава богу Кузе! Как же это классно, имеешь людей на деньги, не платишь им или платишь половину от обещанного, а они все равно счастливы, задницу за тебя рвут и дифирамбы поют. Да будет благословенен тот день когда мне в голову пришла идея создать пирамиду.
Ps/
Аирзомби уг ставят..., вы че в бога Кузю не верите?
SuperSvin вне форума
Старый 04.07.2018, 15:07
#1756
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Всем привет !
Очень много пишите , очень много флуда и грязи.

Радует что появились люди , которые не "тупо" заряжены на "обсирание" чужой точки зрения.

Мне моя точка зрения и точка зрения моих партнёров ясна.
1. Да мы фанатики и защищаем клуб - это нормально , клуб это наш ребёнок и мы за него до конца.
2. Я и моя команда никого не обманывали и не обманываем. Это наше кредо ! и это правило клуба ! Мы говорим обо всех рисках, мы говорим об отсутствии гарантий. Мы говорим только исходя из собственного опыта.
Какое вы имеете право ? называть меня лжецом ??? не зная , то как я живу, не зная обо мне ничего ?! - сейчас модно стало , просто обсирать.
Зачем это людям ? да чтобы в своих глазах казаться лучше - комплексы в общем.
3. Вы говорите о заботе о людях, заботе их деньгах ( пытаетесь спасти новичков) При этом так сильно сквернословя тут на тех кого лично и не знаете. Так лицемерно это выглядит. Вы бегаете и пишите бумажки в полицию - ЕСЛИ БЫ AirBitClub имел причастность к преступлению(172.2 "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) давно бы всех посадили !!!! Разве вам это не ясно ?!?!?!
Если уж вам реально жалко людей и хотите спасти чужие деньги , займитесь пенсионным фондом. Вот где пирамида. Люди несут туда деньги всю свою жизнь , а на выходе либо гроб либо 15 тысяч рублей. Вот с кем бороться надо.

Теперь отвечу на некоторые вопросы :



О чём вы ? разберитесь с новыми правилами. Ушли ? Слава Богу! Нам такие не нужны. Маловерные и жадные. х2 их не устроил, мало им всё.



Именно и есть децентрализация. Отсутствие единого органа управления.
Когда правила принимаются СОВЕТОМ КОНСУЛОВ из разных стран.
Именно это и принимают и разрабатывает клуб. Когда говорил о вводимых "рангах" Пожалуйста, будьте внимательны к новостям.

.

Вы правы , в сроки не укладываются , да , возможно плохие программисты. Хотелось бы чтобы всё было чётко и точно в срок. Примите это как факт. Если вас не устраивает , уходите. В правилах же и это обговорено.


Видимо да , сложно , по этому не могут . Нет тут никого заговора. Как любят фантазировать местные фантазёры . Начинается сразу же сравнение с другими компаниями и т.д .. Что за глупость ?!?!?!
Вы знаете точно такую же компанию как AirBitClub ? Чтобы проработала столько же времени , чтобы стала настолько знаменитой , чтобы делала много людей богатыми ?! Знаете ?! я вот сколько не ищу не вижу подобного.



Если вы найдёте ответ вы получите какое то внутреннее спокойствие , а оно вам нужно , для дальнейшего нахождения в клубе.
Если вы его ищите , значит хотите остаться вместе с нами.
Я правильно понял ?
Кстати, я знаю ответ ))))


Я в сервис машину привёз и спросил электрика сделаешь ? а то был в другом , там какой то "неопытный" попался два дня копался, а он отвечает : "да тут делов то, давайте оставляйте , за день сделаем." Думаю продолжение истории понимаете какое...



Вы общаетесь с людьми которые занимаются ( живут) криптовалютой , общаетесь за людей ( из AirBitClub) которые зашли и начинают познавать.
Первая группа людей , видя всю неопытность второй группы высказывает мнение об слабом понимании в криптовалюте.. При этом видимо забывая , что сами когда то ничего не знали об криптовалюте.
Мы не просто бегаем и пишем бумажки в полицию, мы держим контакты с прокуратурой и банками и сливаем данные о вашем клубе в коррупционный отдел. Ну я так делаю лично, и что ты мне скажешь, и на моем месте сделаю так все люди кто теряют свои деньги и имеют на это полное право..

172.2 это не единственная статья, еще есть статья за введение людей в заблуждение!

Лично я хочу и буду стремиться к тому чтобы всех участников лидерского состава привлекли к ответственности, любой ценой.

Не укладываетесь в сроки, это ваши проблемы не наши, значит вы вводите людей в заблуждение, говорите чтобы люди ждали когда вы нарушаете сроки, вы опять же вводите людей в заблуждение. Заблокированы многим контракты, что то там неправильно сделали что переблокировали половину контрактов и сделали неправильно что то высчитали, это ваши проблемы не наши, наши это наши деньги, все остальное это проблемы вашего клуба. А значит мы имеем права писать заявление на вас хоть толпой, когда посчитаем нужным это сделать.

Захотим слить вашу деятельность на семинаре в любом из городов, мы это сделаем, мы организовали полномаштабную борьбу против вашей деятельности и деятельности вашего клуба. Больше 100тыс человек по всем городам россии уже объединились с единой целью, прекратить существование вашего клуба раз и навсегда.

И этому не будет конца и края.
Ваш же клуб сольют ваше же инвесторы, за то что вы лешили их права голоса.

У вас нет права на существование и для вас лично это закончиться без шансов!

А ваши лидеры - ничего не понимают в криптовалютной сфере несут полную ахинею, и отсебятину.

Из за вас дебилов , у людей складывается неправильное представление о криптовалюте в целом.

Деятели и лидеры Airbitclub ничего толком не знают о криптовалюте, а многие как например ваши спикер Рената Димова из Магнитогорска, вообще читает всю информацию на Википедия, и при каких то вопросах лично к ней, говорит всем чтобы люди шли и читали всю информацию в интернете? Тогда вопрос какого хрена вы тут нужны со своими познаниями!

Ведь вся информация есть в интернете в более доступной форме, зачем нужны все эти планерки и вы со своими семинарами? Вы искажаете информацию и делаете ее под себя.

Для меня деятельность Airbitclub это мусорная помойка из конченых людей, особенно когда один из деятелей Airbitclub угрожал моей семье огнестрельным оружием =) Имя я его сейчас распространять тут не буду, но из за действий этого человека, может пойти под откос вся деятельность вашего клуба.

И это все что представляют из вас лидеры данного клуба и его участники, уголовники и быдло. =) Которые как чуть что сразу берутся за реальное оружие и ножи и начинают творить беспредел в реальной жизни, это говорит о том что вы позволили зарабатывать в системе даже отбитым на всю башку людям которые и наркотики употребляют, и оружие покупают, и людям угрожают расправой..... Деятели вашего клуба, конченые на всю башку ублюдки/
lolburger вне форума
Старый 04.07.2018, 15:23
#1757
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Не укладываетесь в сроки, это ваши проблемы не наши, значит вы вводите людей в заблуждение, говорите чтобы люди ждали когда вы нарушаете сроки, вы опять же вводите людей в заблуждение. Заблокированы многим контракты, что то там неправильно сделали что переблокировали половину контрактов и сделали неправильно что то высчитали, это ваши проблемы не наши, наши это наши деньги, все остальное это проблемы вашего клуба. А значит мы имеем права писать заявление на вас хоть толпой, когда посчитаем нужным это сделать.
Вы правила клуба читали?
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 15:48
#1758
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
И это все что представляют из вас лидеры данного клуба и его участники, уголовники и быдло. =) Которые как чуть что сразу берутся за реальное оружие и ножи и начинают творить беспредел в реальной жизни, это говорит о том что вы позволили зарабатывать в системе даже отбитым на всю башку людям которые и наркотики употребляют, и оружие покупают, и людям угрожают расправой..... Деятели вашего клуба, конченые на всю башку ублюдки/
наркоманы-убийцы-уголовникови это еще не все, там пидофилов еще много и серийных маньяков, а еще дети-внуки полпота, чаушеску и гитлера присутствуют. еще слышал они чикатило клонировать хотят...
SuperSvin вне форума
Старый 04.07.2018, 16:57
#1759
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
огда один из деятелей Airbitclub угрожал моей семье огнестрельным оружием =)
Я вот не пойму ты так шутишь? смайлик после фразы "моей семье угрожали" - Ты нормальный? Вообще очень печально такое читать.
Ты продолжай логику развивать свою, раз это человек, то и все люди вокруг твари!
Мне кажется ты фанатик, если факт угроз имел место, то он здорово пошатнул твою психику. Мне жаль тебя, честное слово. я бы не хотел что бы такое вообще повторялось с кем угодно.

Сейчас перечитал еще раз что ты написал, сколько экспресии! сколько гонора! ты считаешь всех вокруг дерьмом, Приписываешь людям то чего нет...

Особенно радует фраза Больше 100тыс человек по всем городам россии уже объединились с единой целью, прекратить существование вашего клуба раз и навсегда. Где они? как так может быть ? тогда просто массой надавите, если не ошибаюсь в марте было всего 30 тысяч участников клуба. Вас вон как много, они все *****утся и сбегут

И еще мне кажется у Вас, уважаемый бутерброд, синдром супермена, вы хотите быть ближе к чему то масштабному, например уничтожить что то и при этом у вас искаженное чувство справедливости.





Все таки откуда вас 100 000 ?? а? обманутых? обманутых кем? клубом? а может все же людьми, такими же как и вы, из мяса и костей, кто любыми способами зарабатывает, конечно это конченные люди, я с вами соглашусь, это будет серьезно бить по имиджу любой компании, только вот вы своими резкими высказываниями не лучше их. я еще раз призываю писать без эмоций, я согласился с мнениями многих тут кто высказывался против клуба, т..к. их ответы были четкие и по фактам, а не как у вас. Вы истерите и несете чушь.
Kaacoin вне форума
Старый 04.07.2018, 16:58
#1760
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от m00nlight Посмотреть сообщение
мдааа... всё это сизифов труд. Бесполезно что-то им объяснять, проще не вступать с данным отбитым контингентом в полемику. Вряд ли получится их образумить. Да и смысла уже не вижу в этих спорах с пеной у рта .
Все, спорящие здесь, не друг другу что-то объясняют и доказывают. Это, конечно, бесполезно. Они, якобы споря между собой, воюют за души новичков, которые это будут читать. Одни хотят поиметь с них денег, другие - не дать поиметь с них денег) Так что всё это далеко не бессмысленно.
vitalii16 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход