Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2013, 22:29
#1741
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

rosomacha, меня одно радует. что тут из сторонников телекса нет ни одно человека ,который бы хоть что-то дельное сказал. Одни писаки в стиле " всем все платится" мы меняем мир,скоро все будут у нас) как это до боли знакомо)
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 22:36
#1742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Виталий Бахур Посмотреть сообщение
ну ну давайте копайтесь, а я понял лучше не замарачиваться ,а дальше деньги зарабатывать, а вы ройте там ройте, ищите "свою правду" всегда были такие люди и будут)
я свой большой аккаунт в телексе давно отбил уже не один раз и зарабатываю на пассиве в нем . т.к. не хочу обманом людей в него втаскивать.а вам ,судя по всему,пофиг на все ,лишь ббы деньги урвать.каждый сам делает свой выбор
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 22:41
#1743
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
да лучше давайте тут.

почему Телекс врет ,что страхует вклады с Mapfre ? )
и откуда же такая информация?
Виталий Бахур вне форума
Старый 26.12.2013, 22:44
#1744
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Виталий Бахур Посмотреть сообщение
и откуда же такая информация?
перелистайте тему. только сегодня выкладывал всю инфу про это. если вам конечно это интересно.
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 22:57
#1745
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: San-Jose
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 564
Re: telexfree.com - telexfree

Сегодня вошел в телекс, играть не во что, вот и вошел + рефов достаточно
Считаю, что банкротства не будет еще года полтора, так что можно не париться
alanvas вне форума
Старый 26.12.2013, 23:33
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Виталий Бахур Посмотреть сообщение
советую идти дальше работать на заводе, а не раздувать тут хаус
Виталий, а где вы видели, что бы за работу на заводе с вас ещё 1500 у.е. взяли? Я понимаю если бы Telexfree предлагал реальную работу, но на деле они просто собирают с людей деньги. Размещение объявлений трудно назвать работой - это скорее для отвода глаз, как впрочем и предлагаемый товар.

Моё ИМХО. Не более.
Никита Алексеенко вне форума
Старый 27.12.2013, 05:52
#1747
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Всем привет и с наступающим!

Хочу сказать, что всегда будут те, кто работают на заводе и те, кто хотят зарабатывать деньги.
Всегда будет рынок сбыта для любого продукта.
Всегда будут те, кто хотят легко непринужденно зарабатывать деньги в Интернете.
Хотя легко это только на первый взгляд.

Непосредственно я выбрал TelexFREE из всех других компаний по следующим причинам:
1. Бинарный+линейный маркетинг для каждого сетевика сразу ясно, что здесь водятся большие деньги.
2. В маркетинг компания отдает 90% (это сумашедшие деньги)
За счет того, что у компании малые расходы. Нет затрат на производство, доставку, хранение и многое другое, как это есть у компаний занимающихся продажей физической продукции.
3. Снова таки, телефонной связью пользуется гораздо большее количество людей нежели БАДами или другой физ. продукцией.
4. Иновационные технологии VoIP связи по всем прогнозам ближайшие 10 лет вытеснят привычную нам мобильную связь.
Лишь за последний год из 5 миллиардов пользователей 1,2 миллиарда перешли с телефонов на смартфоны. То ли еще будет.
5. Компания только на предстарте выхода в СНГ (у меня в команде всего 5000 человек, а я уже заработал $1.000.000)
6. Безлимитная связь по всему миру. Я и многие другие ей пользуются.
Возможно Вы не понимаете разницу от Скайпа. С TelexFREE вы можете звонить на мобильные и стационарные телефоны, а со скайпа только на скайп. С TelexFREE вам не нужна программа на другом конце линии.

Неделю назад был в Бразилии на огромном лайнере 15 этажей и 400 метров длинной.
Это была первая международная конференция компании. Более 3000 промоутеров с чеками от 10.000 $ в месяц.

Нам удалось договориться с компанией об открытии представительства в СНГ, русской техподдержке и самое важное КОЛЦЕНТРЫ!
Скоро для звонков даже не нужен будет Интернет!

А Вы думайте... Думайте, гадайте. Находите себе оправдания.
Только ролик посмотрите=) Может поможет.
Илья Василиогло вне форума
Старый 27.12.2013, 08:12
#1748
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Да, Илья, сильный ролик. Думаю, что у всех, кто уже в бизнесе или подключится в ближайшее время будет не меньший результат к 2015 году.

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Неделю назад был в Бразилии на огромном лайнере 15 этажей и 400 метров длинной.
Это была первая международная конференция компании. Более 3000 промоутеров с чеками от 10.000 $ в месяц.

Нам удалось договориться с компанией об открытии представительства в СНГ, русской техподдержке и самое важное КОЛЦЕНТРЫ!
Спасибо Вам за работу для нас, за решение вопросов с техподдержкой. Тебе так вообще респект и уважуха, огромная благодарность за ввод в СНГ такой перспективной и просто замечательной компании, как Телексфри.
Удачной игры в "инерция".
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 27.12.2013, 09:27
#1749
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
А с коллцентрами, когда связь будет без интернета и контракты в каждой Евросети
У компании Telexfree нет разрешения на использование VoIP, на эту тему идут разбирательства. А то, что в России в 2014 году начнет действовать конкретный закон против пирамид - это чистая правда.
Становится страшно от того, что миллионы людей готовы участвовать в подобных пирамидах без зазрения совести. Любые доводы типа: представьте, что вы таким образом выманили деньги у ваших престарелых родителей, отдавших все пенсионные накопления, у ваших детей, у людей доверчивых, продавших для участия в пирамиде свои квартиры, у верующих, понесших свои деньги лишь на основании того, что вы их собрат на таких людей не действуют. Они наоборот считают, что эти категории граждан - самая лучшая почва для их предложений. Это невероятно, но таких людей с каждым днем становится все больше и больше, людей продавших свою мать и отца, людей потерявших все человеческое ради окружения себя любимого материальными благами.
Said6713 вне форума
Старый 27.12.2013, 09:35
#1750
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Непосредственно я выбрал TelexFREE из всех других компаний по следующим причинам:
Я думаю вы выбрали эту компанию склоняясь к одной причине это халява) можно заработать бешенный процент не приглашая ни кого, а халява долгой не бывает как показывает практика
basay007 вне форума
Старый 27.12.2013, 09:38
#1751
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Странно, а где-то писали, что Илья Василиогло уже двинул из Телекса в более "крутую" компанию WCM777 (просто мечта для всех "бизнесменов") и новое поприще для топ-лоховодов. Значит обманули бессовестные.
Said6713 вне форума
Старый 27.12.2013, 09:39
#1752
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
миллионы людей готовы участвовать в подобных пирамидах без зазрения совести
самому страшно за граждан в пирамидах и хайпах. Но тут Вы, уважаемый Саид, темой ошиблись. Нет в этом замечательном проекте ничего от пирамиды.
Советую Вам перейти на соответствующий раздел данного форума и побрызгать желчью там.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
Странно, а где-то писали, что Илья Василиогло уже двинул из Телекса в более "крутую" компанию WCM777 (просто мечта для всех "бизнесменов") и новое поприще для топ-лоховодов. Значит обманули бессовестные
Илья Василиогло (с его страницы)
Если ты работаешь с тремя семерками, то купи себе вот такую кепку.
Потому что семерки это донор телекса
Эту информацию я получил с самых достоверных источников.
Когда в Бразилии начались проблемы летом 2013 и бразильские аккаунты заблокировали, то придумали проект семерки.
Чтобы быстро привлечь бразильцев им дали усиленный маркетинг.
Грубо говоря львиную долю промоутеров телекса в Бразилии переписали в три семерки, но доход пошел в телекс.
Работать с тремя семерками в другом месте кроме Бразилии - это тупизна полнейшая.
Но я считаю, что жадные получили по заслугам.
Инвестиции в семерки - гибельное дело.
Не верите проверьте.
Посмотрим, что будет с Вашей репутацией когда люди потеряют там деньги.
Я предпочитаю работать с оригиналом маркетинга.
Я предпочитаю работать с ТОП компанией.
Я предпочитаю давать людям возможность, а не обворовывать их.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 27.12.2013 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
passivdohod вне форума
Старый 27.12.2013, 09:51
#1753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
У компании Telexfree нет разрешения на использование VoIP, на эту тему идут разбирательства. А то, что в России в 2014 году начнет действовать конкретный закон против пирамид - это чистая правда.
Становится страшно от того, что миллионы людей готовы участвовать в подобных пирамидах без зазрения совести. Любые доводы типа: представьте, что вы таким образом выманили деньги у ваших престарелых родителей, отдавших все пенсионные накопления, у ваших детей, у людей доверчивых, продавших для участия в пирамиде свои квартиры, у верующих, понесших свои деньги лишь на основании того, что вы их собрат на таких людей не действуют. Они наоборот считают, что эти категории граждан - самая лучшая почва для их предложений. Это невероятно, но таких людей с каждым днем становится все больше и больше, людей продавших свою мать и отца, людей потерявших все человеческое ради окружения себя любимого материальными благами.
По закону телекс ни как не отнести к фин пираммиде, так как промоутер продает 50 абонент плат(симкарт можно сказать) и 5 рекламных центров. И каждый сам решает покупать это или нет. Аналогично что сейчас кто то продаст машину, квартиру и на эти деньги встретит новый год по тур путевке и что теперь тур фирма фин пираммида?
Perecz вне форума
Старый 27.12.2013, 09:58
#1754
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Perecz Посмотреть сообщение
симкарт можно сказать
Вы абсолютно тут правы - буквально на днях узнал, что в России появятся симки Телексфри. Это будет вообще бомба - без интернета, без программы.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 27.12.2013, 10:21
#1755
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
По закону телекс ни как не отнести к фин пираммиде
С начала 2014 года запланирован полный аудит финансовой деятельности компании (это есть во всех новостях), думаю все прекрасно понимают чем это все закончится. Если по результатам аудита получится, что более 50% выплат (в этом я думаю ни у кого нет сомнений) участникам осуществляются за счет новых участников, то автоматически компания будет признана финансовой пирамидой со всеми вытекающими, в том числе уголовным преследованием промоутеров по всему миру, вычислить их не представит никакого труда. Думаю, ИМХО, это все произойдет к лету, может и раньше, аудит обычно занимает около двух месяцев "+" месяц-два на камералку.
Said6713 вне форума
Старый 27.12.2013, 10:29
#1756
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Почитал много последних страниц темы, увидел много негативных фактов о телексфри (с ссылками и пруфами) и ни одного положительного.. На любой вопрос представить хоть какие то пруфы в пользу ТФ, человек посылается в интернет, мол ищи сам. и после этого опять начинается пустословие. почему, зайдя в ветку этой компании я должен искать подтверждение вашим словам гдето на стороне? с симками для voip связи это вообще пять..

как итог, ни за что не вступлю и друзей буду отговаривать.
Фалафель вне форума
Старый 27.12.2013, 10:30
#1757
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
промоутер продает 50 абонент плат(симкарт можно сказать) и 5 рекламных центров. И каждый сам решает покупать это или нет. Аналогично что сейчас кто то продаст машину, квартиру и на эти деньги встретит новый год по тур путевке и что теперь тур фирма фин пираммида?
Я так понял, что в России еще никому не удалось впарить соотечественникам эту связь, все получают деньги отнюдь не от продаж, процессуально - это легко доказуемо. Вот если бы купил у Телекса за 49,9 и продал за 60 тогда никаких вопросов у прокуратуры не будет, кроме разве что заплатить налоги с прибыли. А в существующем варианте при признании компании пирамидой, все участники автоматически становятся соучастниками, а красивый маркетинг превращается в преступную схему скрытой пирамиды.

добавлено через 14 минут
Цитата:
симки Телексфри. Это будет вообще бомба - без интернета, без программы.
Полная чушь, чьи вышки они будут использовать? Или ТФ купит наших трех братьев? Даже не смешно. Эта наглая ложь еще раз подтверждает, что все подобные "новости" выпускаются лишь с одной целью, притупить бдительность и убедить человека в надежности компании, чтобы привлечь в нее очередных адептов, которые продадут квартиры и влезут в кредиты (ведь с такими процентами в ТФ их легко будет погасить, подумают они).

Последний раз редактировалось Said6713; 27.12.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Said6713 вне форума
Старый 27.12.2013, 10:58
#1758
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
С начала 2014 года запланирован полный аудит финансовой деятельности компании
замечательно. вот и спорам конец настанет!)
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
что более 50% выплат (в этом я думаю ни у кого нет сомнений) участникам осуществляются за счет новых участников
очень большие сомнения. вы также как и с Василиогло ложанулись.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
ведь с такими процентами в ТФ их легко будет погасить, подумают они
я Вам скажу более - мой лично приглашённый сумел путём перекредитования карт с грейспериодом - взяв карты в нескольких банках купить 15 пакетов Фемили, не вложив ни копейки собственных средств, уже полностью расчитался с банками.
На пассиве сейчас имеет $1'500 в неделю. Сейчас строит структуру.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 27.12.2013 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
passivdohod вне форума
Старый 27.12.2013, 11:39
#1759
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
я Вам скажу более - мой лично приглашённый сумел путём перекредитования карт с грейспериодом - взяв карты в нескольких банках купить 15 пакетов Фемили, не вложив ни копейки собственных средств, уже полностью расчитался с банками.
На пассиве сейчас имеет $1'500 в неделю. Сейчас строит структуру.
У вас на все один ответ - а вот я зарабатываю и мой знакомый зарабатывает. Это все хорошо, зарабатывайте на здоровье. Небось от купюр в ролике Ильи вообще потеряли последнюю совесть, чтобы продолжать лгать тут про
Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
Вы абсолютно тут правы - буквально на днях узнал, что в России появятся симки Телексфри. Это будет вообще бомба - без интернета, без программы.
слухи слухи слухи. Когда будет фото хоть одной башни сотовой связи с документами
от телексфри, тогда и говорите. А пока только и пишут
..я тут недавно узнал...
... по последним данным...
.. скоро планируется....
...лайнер в 15 этажей с пассажирами миллионерами...
dolart вне форума
Старый 27.12.2013, 11:50
#1760
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от dolart Посмотреть сообщение
У вас на все один ответ - а вот я зарабатываю и мой знакомый зарабатывает. Это все хорошо, зарабатывайте на здоровье
Спасибо. Я всегда считал, что важен не трёп, а результат. А он таков - нет ни одного человека, который бы не зарабатывал в телексфри.
Заказные ролики против телексфри идут от конкурентов - Каяни, Органо голд, Эконик. Им тяжко от осознания того, что в Телексфри перешли их лидеры. Причём не одни, а со структурами.
Врать я не собираюсь. И я зарабатываю, и мой спонсор, и моя структура. Люди разобрались, чего и Вам желаю.


добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dolart Посмотреть сообщение
Небось от купюр в ролике Ильи вообще потеряли последнюю совесть
опять перепутал. Илья в проекте 11 месяцев, я меньше. Я просто вижу цель и знаю, что она реальна.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 27.12.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
passivdohod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход