Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2013, 22:22
#17481
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Stability FX - stabilityfx.com

а где это можно почитать, мне тоже интересно
evge-alfe вне форума
Старый 28.09.2013, 22:34
#17482
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от fxram Посмотреть сообщение
Привет инвесторы. Думаете в этом хайпе реально торговали,или чисто пози-хайп был?
И Вам привет! Вы сами то как думаете возможно 3 года изо дня в день стабильно на форе зарабатывать такие прибыли? Сколько там под 400% годовых только инвестору выходило? Это что за трейдеры такие мифические? Для чего им вообще инвестиции тогда?
aspiez вне форума
Старый 28.09.2013, 22:42
#17483
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Конечно пози-хайп, слишком уж высокая доходность была для реальной торговли.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 28.09.2013, 22:45
#17484
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Пирамида самая обычная.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 29.09.2013, 20:33
#17485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Пирамида самая обычная.
Я бы сказал Супер-пирамида. Это ж надо столько лет просуществовать. Главное платили.
fxram вне форума
Старый 30.09.2013, 19:50
#17486
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Stability FX - stabilityfx.com

А почему на них никто заяву не катает?
Это же мошенничество галимое. Ссылаются на форекс а сами пирамидят. Другое дело если бы изначально была ссылка у них на то что хайп-тогда притензий бы небыло.
Да и где то на сайте указано гарантия сохранности средств.
Или все уже успели навариться и спрыгнуть во время.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 30.09.2013, 20:39
#17487
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Ван Хельсинг, если на форе сливаетесь то тоже побежите на ту кухню, где торговали, заяву писать, мол я слился и хочу бабки назад вернуть свои?

Или когда лотерейный билет покупаете и ничего не выигрываете?

Даже если и торговали и слились (хотя это врятли - это обычный хайп) то ничего уже они назад не смогут никому вернуть. Сходите к примеру на ПАММ, допустим в тот же Forex TREND, зайдите там в архив слившихся трейдеров, которые управляли когда-то ПАММ счетами. Думаете, вот трейдеры слили чужие бабки под управлением, кому-то и что-то вернули? Да нет конечно.

Фора - она такая фора
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 30.09.2013, 21:04
#17488
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Ван Хельсинг, если на форе сливаетесь то тоже побежите на ту кухню, где торговали, заяву писать, мол я слился и хочу бабки назад вернуть свои?

Или когда лотерейный билет покупаете и ничего не выигрываете?

Даже если и торговали и слились (хотя это врятли - это обычный хайп) то ничего уже они назад не смогут никому вернуть. Сходите к примеру на ПАММ, допустим в тот же Forex TREND, зайдите там в архив слившихся трейдеров, которые управляли когда-то ПАММ счетами. Думаете, вот трейдеры слили чужие бабки под управлением, кому-то и что-то вернули? Да нет конечно.

Фора - она такая фора
Начнём с того что я на форе не сливаюсь За 7 лет торговли хоть чему то уже научился.
Но я не об этом. То что они выдавали свою деятельность за Форекс торговлю а сами пирамидили-это уже факт мошенничества. ДЦ и ПАММ счета не дают гарантий а у Стабилов чётко написано "Гарантия сохранности" Взять Гамму с Володькой там шума выше крыши.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 30.09.2013, 21:59
#17489
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Но я не об этом. То что они выдавали свою деятельность за Форекс торговлю а сами пирамидили-это уже факт мошенничества.
Да как Вы до сих пор не можете понять, что само понятие хайп, вся эта ветка здесь на форуме - это и есть одно сплошное мошенничество. Ежедневно рождаются и умирают сотни таких проектов, тут как говориться не поспеешь на всех заявы накатать. Покажите мне хайп, который открыто заявляет мы - понзи, я чёто таких особо не встречал, даже высокопроцентники все супер успешные трейдеры, каперы. Другое дело как к этому относится. Люди, несущие сюда деньги изначально соглашаются с мошеннической схемой, просто рискуют, ведь многие выигрывают, ну а те, кто просто не понимают с чем имеют дело, ну тут как говориться никто не виноват. Кстати по поводу заяв...как там дела у подававших эти самые челобитные на вивару, ландору, ефорекс, что там ещё было? Всех уже админов пересажали?
aspiez вне форума
Старый 30.09.2013, 22:27
#17490
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да как Вы до сих пор не можете понять, что само понятие хайп, вся эта ветка здесь на форуме - это и есть одно сплошное мошенничество. Ежедневно рождаются и умирают сотни таких проектов, тут как говориться не поспеешь на всех заявы накатать. Покажите мне хайп, который открыто заявляет мы - понзи, я чёто таких особо не встречал, даже высокопроцентники все супер успешные трейдеры, каперы. Другое дело как к этому относится. Люди, несущие сюда деньги изначально соглашаются с мошеннической схемой, просто рискуют, ведь многие выигрывают, ну а те, кто просто не понимают с чем имеют дело, ну тут как говориться никто не виноват. Кстати по поводу заяв...как там дела у подававших эти самые челобитные на вивару, ландору, ефорекс, что там ещё было? Всех уже админов пересажали?
Да я то всё прекрасно понимаю. Просто взять этого же Владимир-ФХ там аж группровки создают типа антиВладимир заявы,шумиха, разборки. А тут тишина как будто так и должно быть. Вот я о чём.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 30.09.2013, 22:34
#17491
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 285
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Ван Хельсинг, Админ уже давно все спрятал, ибо было на то время. Если у вас есть желание, и был крупный вклад - можете попробовать его отыскать, могу только пожелать удачи, потому что знаю, что это будет нелегко.
__________________
Dum spiro, spero.
ThunderStorm вне форума
Старый 30.09.2013, 22:36
#17492
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Просто взять этого же Владимир-ФХ там аж группровки создают типа антиВладимир заявы,шумиха, разборки. А тут тишина как будто так и должно быть. Вот я о чём.
А просто в средниках вкладчики куда более адекватные, прекрасно понимают в какие игры играют. А вот в низкопроцентниках там сплошная секта, кланы, рефоводская сила, завлекающая таких вот новичков сначала кричать на каждом шагу какой это мега трейдер коцюба и все вокруг троли, а потом заявы катать до последнего не понимая как это так хайп платить перестал.

Последний раз редактировалось aspiez; 30.09.2013 в 22:38.
aspiez вне форума
Старый 30.09.2013, 22:38
#17493
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Stability FX - stabilityfx.com

А нееет спасибо. Я туда не инвестировал. Сразу понятно было что понзи-хайп. Админы СтабилыФХ понятия не имеют что такое форекс это сразу было понятно.


aspiez Вот вы только что своими терминами: низкопроцентники и среднепроцентники озвучили всю суть проблемы инвесторов. В США инвестиционный фонд с доходом в 20-25% годовых считается "Высокодоходным инвестиционным фондом" и туда идут серьёзные инвесторы,потому что такой % даёт больше гарантий сохранности и приумножения средств.
А у нас 100-200% годовых-низкопроцентник Предложи к примеру на данном ресурсе инвестировать под 25-30% годовых разве кто-то пойдёт в такой фонд? Это вряд ли. Мало! Надо минимум 100% годовых. Уж такая психология у наших инвесторов "Или пан или пропал.

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 30.09.2013 в 22:55.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 30.09.2013, 22:48
#17494
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Я туда не инвестировал. Сразу понятно было что понзи-хайп.
Заметьте, что очень неплохой хайп, проработал кстати раза в 2 дольше чем таже вивара с гораздо большим процентом. И что толку, что там виктор и алан имели понятия что такое форекс....
aspiez вне форума
Старый 30.09.2013, 23:29
#17495
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Заметьте, что очень неплохой хайп, проработал кстати раза в 2 дольше чем таже вивара с гораздо большим процентом. И что толку, что там виктор и алан имели понятия что такое форекс....
Просто СтабилыФХ оказались более чесными понзиХайперами в отличие от Аланов и Викторов-эти ***** львинную долю захапали.
Про Стабилити пожалуй можно сказать даже что образцовые *****хайперы-так долго продержались,хватило терпения столько лет платить.

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 01.10.2013 в 00:43.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 01.10.2013, 16:06
#17496
Интересующийся
 
Имя: М_Львович
Пол: Мужской
Адрес: Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Ну, вот, перешагнули 2500 страницу.
Сегодня 1 октября.
Стабилити приказало долго жить.
Тему можно переносить в архив.
Конец.
Всем удачи!
leon60 вне форума
Старый 01.10.2013, 16:31
#17497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,614
Благодарностей: 1,407
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от leon60 Посмотреть сообщение
Сегодня 1 октября.
Цитата:
Сообщение от leon60 Посмотреть сообщение
Конец.
дану, мы еще подождем, а вдруг проект станет платить
Константин П вне форума
Старый 02.10.2013, 15:13
#17498
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Обидный и досадный конец.
Ирина Ичто вне форума
Старый 02.10.2013, 21:50
#17499
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от openf12 Посмотреть сообщение
да тему можно в архив уже кидать
Я думал уже кинули.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 03.10.2013, 22:31
#17500
tfx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 174
Re: Stability FX - stabilityfx.com

А я думаю что стабилити соскамились в первую очередь из за либерти. Ведь они принимали исключительно эту валюту и так как это хайп то можно предположить что большая часть денег была на счетах. Либерти закрыли и все бабки пропали. Они добавили перфект и начали платить из своих запасов, думали если будут вклады смогут восстановить работу. Но вкладов не было и наоборот все в панике все выводили, а платить то нечем. А так если бы не либерти я думаю проект еще бы работал.
tfx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StabilityFX RefBack 90% Koc9I4ok Архив: Реферальные и страховые предложения 1 13.09.2014 11:28
Отдаю половину партнерского вознаграждения в «StabilityFx» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 1 18.08.2013 21:27
stabilityfx.com - Рефбэк 80% Со всех вкладов sepejka125 Архив: Реферальные и страховые предложения 8 29.07.2013 00:56
Forex Stability Corp - forex-stability.com born2live Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 40 09.09.2011 16:02