Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,083 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2013, 17:53
#17461
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 7
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Я воспитанный и образованный человек, но невероятно доверчивый (была, к счастью). Теперь, потеряв в стабилити и еще в нескольких мошенниках, деньги, больше туда ни ногой и людям - по возможности - буду обьяснять, чтобы туда не лезли, а не обещать "порох в пороховницах". На мошенников призываю ГНЕВ БОЖИЙ!
lira1505 вне форума
Старый 25.09.2013, 17:58
#17462
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от lira1505 Посмотреть сообщение
Я воспитанный и образованный человек, но невероятно доверчивый (была, к счастью). Теперь, потеряв в стабилити и еще в нескольких мошенниках, деньги, больше туда ни ногой и людям - по возможности - буду обьяснять, чтобы туда не лезли, а не обещать "порох в пороховницах". На мошенников призываю ГНЕВ БОЖИЙ!
Я понимаю ваш гнев, сам потерял пятизначную сумму в пирамидах, но вы когда вкладывали, думали что тут вам будут платить всегда?! Почитайте в каких разделах находятся проекты, прежде чем поливать помоями всех и обвинять в ваших неудачах!

Cпециально для нашей истеричке!

Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от --% до --% в месяц по минимальному плану.
Ну и мультик вам так для поднятие тонуса.. ) по теме кстате!


Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 25.09.2013 в 19:53.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.09.2013, 20:03
#17463
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от lira1505 Посмотреть сообщение
Я воспитанный и образованный человек, но невероятно доверчивый (была, к счастью). Теперь, потеряв в стабилити и еще в нескольких мошенниках, деньги, больше туда ни ногой и людям - по возможности - буду обьяснять, чтобы туда не лезли, а не обещать "порох в пороховницах". На мошенников призываю ГНЕВ БОЖИЙ!
Охотно поверю, насчёт воспитания, а вот, что касается образованности....Вы конечно извините, это какое-такое образование нужно получить, чтоб поверить во все эти сказки про прибыли в 400% годовых на форе и отнести непонятно кому и куда килобаксы денег? А ещё и думать, что такая схема будет работать вечно.
aspiez вне форума
Старый 26.09.2013, 07:44
#17464
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я понимаю ваш гнев, сам потерял пятизначную сумму в пирамидах, но вы когда вкладывали, думали что тут вам будут платить всегда?! Почитайте в каких разделах находятся проекты, прежде чем поливать помоями всех и обвинять в ваших неудачах!

Cпециально для нашей истеричке!



Ну и мультик вам так для поднятие тонуса.. ) по теме кстате!

https://www.youtube.com/watch?v=C2-56MfzsT0
Ну если вы такой умный, что же вы здесь делаете? Называете истеричками незнакомых вам людей. А она ведь не истерит, а вполне адекватно высказывает свое мнение, на которое имеет право. Кстати, прежде чем сюда вложиться, я прочитала много сайтов, на этом, кстати, тоже была, и все взахлеб писали, что платит исправно, мгновенно и проч. StabilityFX везде рекомендовали как самый стабильный и платежеспособный. Он действительно таким был для многих долгое время. Я прочитала многие ваши посты и считаю, что немного уважения к людям вам не мешало бы.
татьяна кокоулина вне форума
Старый 26.09.2013, 08:55
#17465
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,391
Благодарностей: 1,378
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Smirnov Nikolay, спасибо за мультик. Не спорьте с женщинами. Обожглись - вот и сердятся. Когда они поймут, что ничто не вечно под луной, тогда и будет им счастье в хайпах.
Varvara8 вне форума
Старый 26.09.2013, 10:02
#17466
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 374
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от татьяна кокоулина Посмотреть сообщение
Ну если вы такой умный, что же вы здесь делаете? Называете истеричками незнакомых вам людей. А она ведь не истерит, а вполне адекватно высказывает свое мнение, на которое имеет право. Кстати, прежде чем сюда вложиться, я прочитала много сайтов, на этом, кстати, тоже была, и все взахлеб писали, что платит исправно, мгновенно и проч. StabilityFX везде рекомендовали как самый стабильный и платежеспособный. Он действительно таким был для многих долгое время. Я прочитала многие ваши посты и считаю, что немного уважения к людям вам не мешало бы.
Вам же не писали что он самый-самый из банков. Да он был самый-самый НО из хайпов - поэтому не подменяйте понятия

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от lira1505 Посмотреть сообщение
И откуда же информация, а? Готовите новое *****? Наученных больше ничем не возьмете, а лохов ловите, есть их полно. На это и расчитано. Да?
Ну тогда получается что Вы сначала "кушали" г**но и радовались - ах как вкусно, а теперь послевкусие прочувствовали. Тоже хорошо - нечего в розовых очках ходить. И вообще если у Вас есть хоть капля логического мышления, то Вы ОБЯЗАНЫ были понимать - ЧТО "кушаете" - в противном случае....хм....нет слов...

Последний раз редактировалось stalkerhyip; 26.09.2013 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
stalkerhyip вне форума
Старый 26.09.2013, 12:44
#17467
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Не это вообще жесть, вынесли две дамы мне мозг и обвиняют, что я не культурно с ними общаюсь, обвиняют меня в своих ошибках, что я тут чуть ли не админ и стряпаю проекты и прочее *****! Я в шоке, я такой же влошенец как и вы, вкладывал сюда свои кровыне, что вы докопались до меня! Стабилити обычный хайп, он отработал и закрылся, все забудьте и не вините всех подряд в своих ошибках, изучите получше тему и отстаньте от меня и вообще я с вами полностью согласен Варвара! Я удаляюсь, а вам милые дамы желаю успеха!

Вот ВАМ на заметку!

1. Принимать решения всегда только самостоятельно, приняв во внимание все обстоятельства имеющие как знак плюс, так и минус.
2. Не паниковать в любом случае и не винить кого-то в чем-либо.
3. Всегда быть готовым к непредвиденным издержкам, так как инвестирование по своей сути очень рискованное предприятие.
4. Никогда не останавливаться в своем развитии, постоянно заниматься самообразованием в выбранном направлении.
5. Если потерял часть капитала, то не прекращать заниматься инвестированием, а обдумать создавшуюся ситуацию и искать новые возможности для инвестирования, еще более ответственно подходя к выбору вариантов.
6. Опыт инвестирования нарабатывается только на практике, поэтому неизбежны денежные потери.
7. Любой настоящий инвестор в своей жизни хоть раз терял не малую сумму денег.
8. Вся жизнь состоит лишь из нашего выбора - делать или не делать что-то.
И главное:
9. Всегда быть уверенным в том что все будет хорошо, ибо мысли имеют свойства сбываться.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 26.09.2013 в 13:21.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.09.2013, 17:13
#17468
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от sedOFF Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь и дневной процент не начисляется :-( и прибыль какая то маленькая у них
Процент был один - суточный... последнее начисление было 20-го числа - после этого выключили скрипт по начислению процентов.
Теперь хотя бы написали для порядка прощальное письмо на сайте... мол "извините, ну не шмогли мы".
cyberswarm вне форума
Старый 26.09.2013, 22:31
#17469
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Cайт не отрубился, открывается, но уже нет ни начислений, никакой динамики

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Процент был один - суточный... последнее начисление было 20-го числа - после этого выключили скрипт по начислению процентов.
Теперь хотя бы написали для порядка прощальное письмо на сайте... мол "извините, ну не шмогли мы".
Ну что же, это не первый и не последний хайп-сайт, который уходит по-английски, не попрощавшись

Последний раз редактировалось Marta54; 26.09.2013 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Marta54 вне форума
Старый 26.09.2013, 23:06
#17470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 137
Re: Stability FX - stabilityfx.com

походу выплат не будет? а обещали в сентябре...
EVilGENiY вне форума
Старый 27.09.2013, 16:53
#17471
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от EVilGENiY Посмотреть сообщение
походу выплат не будет? а обещали в сентябре...
Вы только теперь это поняли?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Vansa10; 27.09.2013 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Vansa10 вне форума
Старый 27.09.2013, 18:34
#17472
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 709
Благодарностей: 625
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Не пойму... чего из пустого в порожнее переливаете? 2500 страниц... однозначно есть, кто потерял... и потерял относительно крупные средства. Чего ждете у моря погоды? "Работает счетчик - не работает, будут выплаты - не будут." выплат не будет, вас кинули, господа! На ваши бабки жрут,пьют и насмехаются над вами же. Чтоб у этих кидал больше не возникало желание заниматься отъемом денег у честных налогоплательщиков... идите на этот сайт www.dimart-trading.com ... там форум... ветка Стабилити https://dimart-trading.com/index.php/.../8-stabilityfx С заявлениями тамошние помогут... с сылками, куда отправлять он-лайн тоже подсобят. Лучше уж чего то делать, чем просто жевать....
__________________
В Хайпы не верю... и другим не советую...
Demon68 вне форума
Старый 27.09.2013, 18:37
#17473
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 285
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Demon68, Смысл в этих заявлениях? Приведите, пожалуйста, хотя бы 1 пример, когда были пойманы мошенники и возвращены деньги в хайпах? Я сколько не узнавал, таких примеров и не нашел...
__________________
Dum spiro, spero.
ThunderStorm вне форума
Старый 27.09.2013, 18:47
#17474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от ThunderStorm Посмотреть сообщение
Смысл в этих заявлениях? Приведите, пожалуйста, хотя бы 1 пример, когда были пойманы мошенники и возвращены деньги в хайпах? Я сколько не узнавал, таких примеров и не нашел...
хотябы этот

добавлено через 1 минуту
извиняюсь, вот
https://www.mmmoneysave.tk/2013/09/blog-post_18.html

Последний раз редактировалось bizon159; 27.09.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
bizon159 вне форума
Старый 27.09.2013, 19:21
#17475
Интересующийся
 
Имя: Айбек
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Stability FX - stabilityfx.com

я не понимаю а что они сайт не закрывают ?
aybek1977 вне форума
Старый 27.09.2013, 20:38
#17476
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 18
Re: Stability FX - stabilityfx.com

И что интересно, 20го числа перестали начислять проценты и в стабилити и в азии...
sedOFF вне форума
Старый 27.09.2013, 20:55
#17477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Вопрос админу форума - как можно удалить свои ненужные сообщения на форуме? По крайней мере, в первые моменты их существования? Я отредактировал первый свой msg, оно мне добавило туда и 2 последующих

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от aybek1977 Посмотреть сообщение
я не понимаю а что они сайт не закрывают ?
А что тут непонятного?

Может, какой-то еще, влошенец влошит...

Хотя, имхо, это не честно... Я понимаю, естественно, что понятие "честь" для админов хайпов если и есть, то оно извращено до предела... Но все равно, есть же какая-то граница, которую не следует переступать... Даже у бандитов есть свои "понятия"...

Последний раз редактировалось Angel07; 27.09.2013 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Angel07 вне форума
Старый 27.09.2013, 23:09
#17478
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 18
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Цитата:
Сообщение от Angel07 Посмотреть сообщение
Хотя, имхо, это не честно... Я понимаю, естественно, что понятие "честь" для админов хайпов если и есть, то оно извращено до предела... Но все равно, есть же какая-то граница, которую не следует переступать... Даже у бандитов есть свои "понятия"...
Да все хайпы закрываются быстро! Только этот заставил ждать 2 месяца... все успокоились... и сейчас мозги еб.т

Посмотрите на владимирфх и на гамму. Там топик всегда в первых рядах. А эту тему, я один раз нашел вообще на 3й странице! Хотя сюда люди влошились гораздо большими деньгами!

Админ просто правильно поступил - тихо заглохнул тему... дал время всем успокоится, и по-тихоньку затушил скрипты и выплаты. Кто-то сразу забыл про проект, когда первая новость вышла о выплатах в сентябре, кто-то ждал 10го сентября... так все и успокоились... Могу сказать откровенно, что в стабилити потеряли вкладчики денег не меньше, чем в гамме или владимире, а может и больше, но благодаря хитрым ходам админа, это всё прошло спокойно.
sedOFF вне форума
Старый 27.09.2013, 23:50
#17479
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 285
Re: Stability FX - stabilityfx.com

bizon159, хм, почитал - написан "черный список" и предполагаемые(!) сроки осуждения. И это все? Как-то не серьёзно...
__________________
Dum spiro, spero.
ThunderStorm вне форума
Старый 28.09.2013, 21:11
#17480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Re: Stability FX - stabilityfx.com

Привет инвесторы. Думаете в этом хайпе реально торговали,или чисто пози-хайп был?
fxram вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StabilityFX RefBack 90% Koc9I4ok Архив: Реферальные и страховые предложения 1 13.09.2014 11:28
Отдаю половину партнерского вознаграждения в «StabilityFx» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 1 18.08.2013 21:27
stabilityfx.com - Рефбэк 80% Со всех вкладов sepejka125 Архив: Реферальные и страховые предложения 8 29.07.2013 00:56
Forex Stability Corp - forex-stability.com born2live Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 40 09.09.2011 16:02