Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2015, 03:02
#17461
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Аудит

Цитата:
Сообщение от ygn Посмотреть сообщение
Сумы (реальные) видны в личных сообщениях, созданных системой при подаче заявок. И такую процедуру "аудита" при желании легко могли бы автоматизировать.
Хм.. странно у меня там где конвертик блымает, суммы намного больше чем я вводил и выводил, а знакомой выплата пришла больше чем она заказывала.
Konstantin81 вне форума
Старый 31.01.2015, 03:06
#17462
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Аудит

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Хм.. странно у меня там где конвертик блымает, суммы намного больше чем я вводил и выводил
У меня там вообще ничего нет.
Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
знакомой выплата пришла больше чем она заказывала.
А у меня ничего не пришло, т.к. кабинет заблокирован
slaiderman вне форума
Старый 31.01.2015, 03:08
#17463
ygn
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Re: Аудит

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Хм.. странно у меня там где конвертик блымает, суммы намного больше чем я вводил и выводил, а знакомой выплата пришла больше чем она заказывала.
У меня все правильно отображается, но в рублях. Я выводил на КИВИ, система сразу конвертировала в рубли, и сумы корректно отображаются в сообщениях в рублях. Даты операций не портились, поэтому легко восстановить и баланс в долларах.
ygn вне форума
Старый 31.01.2015, 03:12
#17464
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Аудит

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
У меня там вообще ничего нет.

А у меня ничего не пришло, т.к. кабинет заблокирован
Старая заявка пришла, та что до сбоя подана. Я уже отписал в финотдел, мне чужое не надо. Подожду пока наладят все потом уже хозяйничать в кабинете буду. Добавился еще один балансовый счет, а тот на котором сумма больше стала на аудит перевели.
Konstantin81 вне форума
Старый 31.01.2015, 03:15
#17465
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто подскажет, в чем выгода заводить средства в фх-тренд через пантеон ? Какие то бонусы ?
Сергей Пекман вне форума
Старый 31.01.2015, 03:21
#17466
ygn
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Re: Аудит

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Хм.. странно у меня там где конвертик блымает, суммы намного больше чем я вводил и выводил, а знакомой выплата пришла больше чем она заказывала.
У меня все правильно отображается, но в рублях. Я выводил на КИВИ, система сразу конвертировала в рубли, и сумы корректно отображаются в сообщениях в рублях. Даты операций не портились, поэтому легко восстановить и баланс в долларах.

С учетом того, что курс доллар-рубль меняется, просьба к компании пересчитать заявки по новому курсу, актуальному после проведения аудита.

Последний раз редактировалось ygn; 31.01.2015 в 03:23.
ygn вне форума
Старый 31.01.2015, 03:21
#17467
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Крайне не обычный ход мысли. Пускай закупают сейчас ПМы и как починят сразу же погася всю задолжность!
Здравствуйте!
Как всё будет исправлено и вся система начнёт работать полноценно, мы естественно возобновим выплаты.
Не стоит удивляться ходу мыслей других клиентов компании, если они абсолютно не совпадает с Вашим.
Эгоизм - это не то когда мы думаем и делаем как мы хотим, эгоизм - это когда мы хотим чтобы думали и делали так другие люди, как мы хотим.
Прошу Вас мне отправить Ваш логин, ФИО, и детали по Вашим заявкам мне в личку.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 31.01.2015 в 12:57.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 31.01.2015, 03:25
#17468
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Пекман Посмотреть сообщение
Кто подскажет, в чем выгода заводить средства в фх-тренд через пантеон ? Какие то бонусы ?
Выгода в том что если средства на пантеоне то можно и в пантеоновских управов заходить и в форекс трендовских. Смотришь где сейчас перспективнее - с теми и работаешь.
bal323 вне форума
Старый 31.01.2015, 03:27
#17469
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Такого не может быть априори. Когда я была ПАММ-трейдером, то очень хорошо усвоила поведение инвесторов: как только возникала малейшая просадка - все хором в панике начинали выводить свои вклады! Так же и тут сработает синдром паники... ВСЕ выведут свои депозитики, чтобы потом посидеть на заборе и понаблюдать за ситуацией... Не завидую Пантеону, придётся начинать всё заново... если, конечно, хватит денег на выплаты. Ведь, все мы понимаем, по какому принципу работают русскоязычные ДЦ.
Когда вы были ПАММ-трейдером, ваша торговля оставляла желать лучшего. И виноваты в этом были вовсе не инвесторы. Но не будем об этом. Я вот не понимаю, если вы понимаете, по какому принципу работают наши ДЦ, если вы свято уверены, что это всё пирамиды, хайпы, зачем вы вообще пытались ПАММ-счёт открыть, торговать на нём? А смысл этого вашего действия? Вы же были уверены, что конторка скоро соскамится. Или это вы сейчас только поменяли своё мнение и с радостью бросились смаковать эту мысль: скам, дааа... пантеон был пирамидой и соскамился... За этими фразами читается: "Вы все лошары, а я умница и красавица!" С какой целью вы вообще здесь что-то пишете? Кого-то в чём-то убеждаете, советуете. Потешить своё эго можно в другом месте. О, женщины! Имя вам... Ну, дальше вы знаете, думаю.
VoldemarK вне форума
Старый 31.01.2015, 03:30
#17470
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Простите, но эта женщина просто клоунаду устраивала своим памм счетом на фт и тут решила не выбиваться из общей стилистики))
виталий джазз вне форума
Старый 31.01.2015, 03:31
#17471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Пекман
Кто подскажет, в чем выгода заводить средства в фх-тренд через пантеон ? Какие то бонусы ?
Вот мне тоже интересно, зачем? Все же знают поговорку про яйца и корзину. Хотя, диверсификацию между этими двумя компаниями можно считать условной, но все же )

Помнится, где-то около года назад, я заводил часть депозит в пантеон. Так, как считал эту компанию, пусть не официальной, но все же дочкой ФТ, и думал, что он должен соскамиться позже, так как моложе тренда)

П.С. Надеюсь я нечего не нарушил, из-за того, что упомянул слово на букву "эс")Вот мне тоже интересно, зачем? Все же знают поговорку про яйца и корзину. Хотя, диверсификацию между этими двумя компаниями можно считать условной, но все же )

Помнится, где-то около года назад, я заводил часть депозит в пантеон. Так, как считал эту компанию, пусть не официальной, но все же дочкой ФТ, и думал, что он должен соскамиться позже, так как моложе тренда)

П.С. Надеюсь я нечего не нарушил, из-за того, что упомянул слово на букву "эс")

Последний раз редактировалось RInvest; 31.01.2015 в 03:41.
RInvest вне форума
Старый 31.01.2015, 03:58
#17472
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну, согласно сегодняшнему письму, есть смысл надеяться на улучшение и в итоге возобновление работы компании.

В конце концов, если Пантеон пройдет через эту полосу (корторая многим напомнила ж**у) и заработает снова, то после кратковременного вывода средств, месяца через два инвесторы вернутся, а затем вложений станет куда больше (и вот тогда буде можно будет разом соскамить все! )

В конце концов- хотели бы соскамится- не развлекали бы нас сейчас сказками о "якобы процессах". Поскольку незачем тянуть резину- больше чем есть все равно уже не вытянут.

Так что в целом шанс на то, что площадка СКАМ с примерно 95% снизился до уверенных 70-80%, а это хорошая тенденция

Будем надеяться на дальнейшее улучшение и возобновление работы, ведь надежная компания не та, которая не падает, а та- которая поднимается.
Entoni вне форума
Старый 31.01.2015, 04:12
#17473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай".
vagluk вне форума
Старый 31.01.2015, 04:21
#17474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Гадюкино
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я так понимаю тот самый вредитель-диверсант и один из ключевых персонажей - это тот самый Андрей Лукьянов, на которого тут уже ругались... https://procapital.ru/member.php?u=202565 что-то там зам ген директора, он везде уже поудалял свои фотки из аватаров, изменил фамилию на Lukyanskov и с LinkedId удалил свою фотку, а потом и учётку
Арсентий Лавочкин вне форума
Старый 31.01.2015, 04:21
#17475
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Лимиты не спасут. Лимиты в проблемном состоянии объявляют и банки, и хайпы и брокеры, и страховые компании. И никого это еще не спасло.
Сбер ввел лимиты . Думаете капец ему ? )
ESAUL вне форума
Старый 31.01.2015, 04:59
#17476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
До какого времени по Москве можно вносить средства на ПАММ, чтобы не попасть в следующую неделю?


Теоретически до 00.59 воскресенья (по мск) . Либо до 23.59 по Киеву
до ночи с субботы на воскресенье или до ночи с воскресенья на понедельник? я так и не понял
mister s вне форума
Старый 31.01.2015, 05:04
#17477
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Цитата из ответа нашего ИТ-отдела на Ваш пост:

"Да, переключать это быстро, но на что переключать, если все бэкапы удалены, а репликации и основная база искажены запросами типа UPDATE xxx SET yyy = RAND( )*100500 WHERE 1 ? Вот и восстанавливаем по данным, которые где-то как-то дублируются или светятся в логах, а это, как программист с более чем 10-ти летним стажем и с опытом восстановления крэшнутых таблиц без бэкапов, я вам скажу не быстро - под каждый лог свой парсер, да и восстановит это лишь кусок данных за который отвечает этот лог."
Я так понимаю, что восстановление происходит на копии базы, потому что в лайв-базе подвижек не видно. В ИТ-отделе могут оценить объёмы работ и выполненную часть?

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Как всё будет исправлено и вся система начнёт работать полноценно, мы естественно возобновим выплаты.
Почему не с понедельника? Уже в этот ролловер будут выведены «чистые» деньги из ПАММ-счетов. Почему сразу же не начать выплаты? Часть «чистых» денег могли вывести на балансовый счёт уже сегодня (свободные с индексных и торговых счетов, досрочным выводом). Что ж мешает возобновить выплаты в кратчайшие сроки и успокоить панику?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 31.01.2015, 07:28
#17478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Долго думал, как выйти из данной ситуации, понятно, что никто не заинтересован вынести компанию, и если будут выплаты и все нормализуется-все через какое-то время внесут деньги обратно, а то и больше... но как быть сейчас??? ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО РЕГИСТРИРУЕТСЯ ВНОВЬ (В ТОМ ЧИСЛЕ СТАРЫЕ УЧАСТНИКИ-ИЛИ СДЕЛАТЬ ВСЕМ АВТОМАТОМ ВТОРЫЕ КАБИНЕТЫ) И НОВЫЕ КАБИНЕТЫ-ФУНКЦИОНАЛ ПОЛНЫЙ БЕЗ ЛИМИТОВ-ТО ЕСТЬ ПУСТЬ ВКЛАДЫВАЮТ, ИНВЕСТИРУЮТ-ВЫВОДЯТ ВСЕ КАК ПРЕЖДЕ, А ПО"СТАРЫМ" КАБИНЕТАМ КТО БЫЛ В АУДИТЕ ВВЕСТИ ЛИМИТЫ НА СНЯТИЕ В НЕДЕЛЮ НЕ БОЛЕЕ 10% ОТ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТЕ.... ВСЁ, ПУСТЬ ЛЮДИ ВЫВОДЯТ, ВИДЯТ, ЧТО ПРОЦЕСС ИДЕТ, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ В РУСЛО, ВОЗМОЖНО ВВЕСТИ БОНУС КОМПАНИИ ЗА ТО, ЧТО НЕ БУДЕТ ВЫВОДА БОЛЬШЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРОЦЕНТА СРЕДСТВ С КАБИНЕТА% ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО, Я ЛИШЬ ПРЕДЛАГАЮ... ВЫВЕСТИ ВСЕ ДО НУЛЯ И ПОТОМ СНОВА ПОЛОЖИТЬ ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ И ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ

Последний раз редактировалось emerald; 31.01.2015 в 11:19.
VladSuper вне форума
Старый 31.01.2015, 07:53
#17479
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Сбер ввел лимиты . Думаете капец ему ? )
Да, соскамиться сбер однозначно. Я вот переживаю, чтобы мой работодатель не соскамился - уже месяц как задерка в выдаче зарплаты. Если бы не деньги с Пантеона, сидел бы сейчас на бобах Как бы из-за низких цен на нефть тут круговой скам не начался.

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Почему не с понедельника? Уже в этот ролловер будут выведены «чистые» деньги из ПАММ-счетов. Почему сразу же не начать выплаты? Часть «чистых» денег могли вывести на балансовый счёт уже сегодня (свободные с индексных и торговых счетов, досрочным выводом). Что ж мешает возобновить выплаты в кратчайшие сроки и успокоить панику?
А то, что если мне например на баланс прибавилось где-то долларов 400 от силы и никуда они не денутся, лишнего не нужно, то некоторым насколько я понял из сообщений капнули десятки тысяч, а вот это уже соблазн А вообще пусть по быстрому до конца восстановят, недостающие суммы спишут с балансового счета и можно возвращаться в обычное русло.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 31.01.2015 в 07:56.
Shalom вне форума
Старый 31.01.2015, 07:56
#17480
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

VladSuper, вы выбрали амбициозный способ донести свою мысль.

Все , что нужно ПФ - в понедельник начать платить. Многих это успокоит.
И не крошки единичным клиентам , а большие суммы и массово.

За следующую неделю починить журналы. Предложить вкусную акцию для тех, кто останется в сомнениях выводить/не выводить. Это просто лежит на поверхности.

Если на данный момент из Х записей заявок восстановлено Y записей, то я готов помочь компании посчитать срок восстановления оставшихся записей. Почему до сих пор не названы сроки ?

Ну и я в очередной раз повторю , что странно то, что мы видим лица компании в фотках блогера , но не видим искреннего обращения к нам этих лиц на официальном видео.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 31.01.2015 в 08:02.
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37