Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2015, 02:04
#17441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну поругались они, с кем не бывает? Да в любом бизнесе компаньоны уживаются в 1 случае из пяти. А тут еще один дверью громко хлопнул.
А что произошло, можно ссылочку? Спасибо
slaiderman вне форума
Старый 31.01.2015, 02:13
#17442
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что тут не ясного? На Москве все ключевая деятельность была завязана. А именно открытие новых филиалов, обучение персонала, планирование развития, менеджмент по развитию и т д
Возможно и другие важные функции. Сначала за три-четыре дня рассчитываются люди которые стояли у руля развития компании, причем уходят тихо, га вопрос а что случилось говорят обращайтесь в Одессу, затем через два дня закрытие Москвы и на следующий день сбой системы.

Уже позже нам называют фамилию человека на ком деятельность завязана в Москве была и я думаю что"ключевой" сотрудник именно он.

Теперь обалдевшая Одесса уже третьи сутки не спит налаживает систему, но самое главное, что финансовых потерь нет у компании, либо они достаточно переживаемы, ликвидность подтянут если не с траншей то с ФТ от лица инвесторов и все разрулят.

СКАМА НЕ БУДЕТ. Будут вскоре образцово-показательные выплаты.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 31.01.2015, 02:16
#17443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня попутный вопрос к Виктору Горашко:
Планируется ли участие компании в 18-й международной выставки биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2015, которая пройдет 24-25 апреля 2015 г. в гостинице "Radisson Славянская"?
slaiderman вне форума
Старый 31.01.2015, 02:20
#17444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
У меня попутный вопрос к Виктору Горашко:
Планируется ли участие компании в 18-й международной выставки биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2015, которая пройдет 24-25 апреля 2015 г. в гостинице "Radisson Славянская"?
Какая разница, это не показатель)) Я отлично помню любителей выставок - Володю с Гаммой...
А вообще, есть действительно вопрос к форумчанам... Разрядить обстановку, так сказать... До какого времени по Москве можно вносить средства на ПАММ, чтобы не попасть в следующую неделю?
mister s вне форума
Старый 31.01.2015, 02:21
#17445
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Планируется ли участие компании в 18-й международной выставки биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2015, которая пройдет 24-25 апреля 2015 г. в гостинице "Radisson Славянская"?
Вовремя задали ... извините конечно ...
AlexLvovich вне форума
Старый 31.01.2015, 02:24
#17446
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
в Москве наоборот закрыли...
В ФСБ наверно кто-то стуканул на них))
Roman101 вне форума
Старый 31.01.2015, 02:25
#17447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну а что, объявили бы народу "Героя" который базы подпортил, желательно с фото, глядишь и по случаю отблагодарили бы его, попадись он кому-нить на глаза. Кстати, почему на самом деле не объявили вредителя?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
До какого времени по Москве можно вносить средства на ПАММ, чтобы не попасть в следующую неделю?
Теоретически до 00.59 воскресенья (по мск) . Либо до 23.59 по Киеву
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 31.01.2015 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Старый 31.01.2015, 02:27
#17448
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Даже не знаю откуда вы взяли эту индейскую поговорку, да и еще 10 критериев, которые описывают чисто депрессивное состояние индейца, который потерял свою лошадь. Как это относиться к компании - это даже транслировать не возможно. Поищите в интернет лучшую догму ... если зачем-то вам это нужно ...
А мне непонятно, как можно не понять эту простую индейскую логику. Объясню по русски: запахло жареным - выноси святых!
Люди с чувством юмора прекрасно это поняли:

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да суть поссыла проста! Двигаться дальше нужно, а не ковырять тухлятину
__________________
Ratatara вне форума
Старый 31.01.2015, 02:35
#17449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mister s Посмотреть сообщение
Какая разница, это не показатель)) Я отлично помню любителей выставок - Володю с Гаммой...
Да я и не рассматривал ответ на этот вопрос, как какой-то показатель надежности. Просто интересно стало. Там пока мало экспонентов заявлено, поэтому и спрашиваю.

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вовремя задали ... извините конечно ...
Рвущих на себе волосы в теме и без меня хватит. Что изменится от того, что к их эмоциям добавлю и я свои? А пока ждем, почему и не спросить?
slaiderman вне форума
Старый 31.01.2015, 02:38
#17450
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
У меня попутный вопрос к Виктору Горашко:
Да, как раз самое время спросить Горашко еще что-нибудь "важное". Ему же больше делать нечего, только про выставку беспокоиться осталось.
А давайте его попросим написать большую аналитическую статью на тему "Рынок услуг форекс в современных условиях. Тенденции и перспективы".
Тоже очень уместно будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
А пока ждем, почему и не спросить?
Вам "просто спросить", а ему самому бегать, и других от работы отвлекать.

Последний раз редактировалось Begmeg; 31.01.2015 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Begmeg вне форума
Старый 31.01.2015, 02:40
#17451
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Ну а что, объявили бы народу "Героя" который базы подпортил, желательно с фото, глядишь и по случаю отблагодарили бы его, попадись он кому-нить на глаза.
Да возможно и нет ни "Героя" и не "Предателя". Есть определенные проблемы, которые нужно решить компании, а то лавина сходит моментально подчас и накрывает всех. И решить уже ни чего не представляется возможным. И подчас это происходит из-за тех кто громко кричит или стреляет не по делу.
AlexLvovich вне форума
Старый 31.01.2015, 02:40
#17452
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dariloff Посмотреть сообщение
Несколько дней молча читал. Но всё же отпишусь. Пока не пошли выплаты, всё это брехня.
Сам программист и знаю как легко переключаются между базами одной строкой в коде. Отрисовать циферки и иконки - 2 строки. Вы этому радуетесь?!
Ждём бабки, господа! Я даже принципиально ни чего трогать не буду в кабинете. Правильно админы поставили условие. Вывод из проблемных только по факту оплат. Только это может быть позитивным сигналом и ничто другое.
Здравствуйте!
Цитата из ответа нашего ИТ-отдела на Ваш пост:

"Да, переключать это быстро, но на что переключать, если все бэкапы удалены, а репликации и основная база искажены запросами типа UPDATE xxx SET yyy = RAND( )*100500 WHERE 1 ? Вот и восстанавливаем по данным, которые где-то как-то дублируются или светятся в логах, а это, как программист с более чем 10-ти летним стажем и с опытом восстановления крэшнутых таблиц без бэкапов, я вам скажу не быстро - под каждый лог свой парсер, да и восстановит это лишь кусок данных за который отвечает этот лог."
Viktor Gorashko вне форума
Старый 31.01.2015, 02:41
#17453
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Можно флешмоб устроить, как объявят "все можно выводить", а тут хоп и никто не выводит... день проходит, два а в фин отделе ни одной заявки на вывод вот пантионовцы удивятся
Такого не может быть априори. Когда я была ПАММ-трейдером, то очень хорошо усвоила поведение инвесторов: как только возникала малейшая просадка - все хором в панике начинали выводить свои вклады! Так же и тут сработает синдром паники... ВСЕ выведут свои депозитики, чтобы потом посидеть на заборе и понаблюдать за ситуацией... Не завидую Пантеону, придётся начинать всё заново... если, конечно, хватит денег на выплаты. Ведь, все мы понимаем, по какому принципу работают русскоязычные ДЦ.
Ratatara вне форума
Старый 31.01.2015, 02:43
#17454
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Кстати, почему на самом деле не объявили вредителя?
а он был?
igrinov вне форума
Старый 31.01.2015, 02:49
#17455
ygn
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Аудит

Я только не понял, зачем было переводить в аудит заявки на вывод, которые были сделаны до часа X? Ведь система не позволила бы создать такие заявки без достаточной на тот момент суммы на счету. Все-таки это похоже на потянуть время.
ygn вне форума
Старый 31.01.2015, 02:52
#17456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня частично разморозили личный кабинет. Есть результаты текущей недели, можно поелозить ПАММы, перераспределить. По выводу: лимиты отключены. Лишние деньги списались на счёт "Аудит".
P.S. Я верифицирован.
KuzyoNazar вне форума
Старый 31.01.2015, 02:53
#17457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Вам "просто спросить", а ему самому бегать, и других от работы отвлекать.
Виноват. Действительно, не подумал
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это же, прям, на предскамовые легенды хайпов смахивает, когда они пытаются удержать лавинный вывод депозитов.
Что тут удерживать, если вывести ничего нельзя? А когда будет можно, то все равно все выведут. Какой смысл в удержании? По моему, это ерунда.
slaiderman вне форума
Старый 31.01.2015, 02:56
#17458
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Аудит

Цитата:
Сообщение от ygn Посмотреть сообщение
Я только не понял, зачем было переводить в аудит заявки на вывод, которые были сделаны до часа X? Ведь система не позволила бы создать такие заявки без достаточной на тот момент суммы на счету. Все-таки это похоже на потянуть время.
Вы видели какие суммы стоят в этих заявках ? Они совпадают с теми что Вы ставили на вывод ?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 31.01.2015, 02:59
#17459
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Цитата из ответа нашего ИТ-отдела на Ваш пост:

"Да, переключать это быстро, но на что переключать, если все бэкапы удалены, а репликации и основная база искажены запросами типа UPDATE xxx SET yyy = RAND( )*100500 WHERE 1 ? Вот и восстанавливаем по данным, которые где-то как-то дублируются или светятся в логах, а это, как программист с более чем 10-ти летним стажем и с опытом восстановления крэшнутых таблиц без бэкапов, я вам скажу не быстро - под каждый лог свой парсер, да и восстановит это лишь кусок данных за который отвечает этот лог."
Простите, не затруднит ли вас чуть помочь?
Скажите пожалуйста, а есть ли ориентировочная дата, когда будут работать выводы? Не то чтобы они были нужны, но хотелось бы узнать.

И ещё. Правильно ли понимаю, что те, кто не вошёл в список 1963 могут работать полноценно? Если нет, то когда полноценная работа возобновится (ориентировочно)?


Спасибо.
xxx44yyy вне форума
Старый 31.01.2015, 03:00
#17460
ygn
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Re: Аудит

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вы видели какие суммы стоят в этих заявках ? Они совпадают с теми что Вы ставили на вывод ?
Сумы (реальные) видны в личных сообщениях, созданных системой при подаче заявок. И такую процедуру "аудита" при желании легко могли бы автоматизировать.
ygn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37