Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2013, 17:04
#1721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

enrayman, да я ссылаюсь на один из "каких-то" сайтов)



а вот рейтинг суперсайта телексфри



рейтинг моего источника информации 12 в Бразилии.

рейтинг сайта Телексфри 205.

Что скажем???
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 17:12
#1722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

kozzyboom, Нашли чем гордиться, рейтинг ленты.ру 26 в России, и что? Всему что там постят верить?




не позорьтесь, просто примите тот факт, что ваши аргументы основаны на "увидел-скопипастил"
__________________
enrayman вне форума
Старый 26.12.2013, 17:18
#1723
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
У вас нет 100% доказательств, что это пирамида, так как для этого вы должны были изучит бухгалтерию компании и найти несостыковки. А то что компания легальная подтверждает ее регистрация в США вот так вот. И отрицать очевидные факты бесполезно.
Я придерживаюсь такой же позиции как и вы, только меня раздражает, что люди без 100% доказательств, чем может являтся только бухгалтерский аудит, заявляют, что зарегистрированная компания с товаром(какой бы он там нибыл), является пирамидой.
я уже устал по 100 раз писать. компания в США и компания в Бразилии- разные. они "однофамильцы" ,не больше.Та,которая зарегистрирована в США с 2002 года никакой деятельности НЕ ВЕДЕТ! Регистрируем ООО "Рога и копыта " в РФ и едем в США и там регистрируем ООО "Рога и копыта". разиваем пирамиду ООО "рога и копыта " в РФ. Счета наши тут блокируют .и о чудо!!! в США ООО "Рога и копыта" работает. но почему??? да потому-что это РАЗНЫЕ компании!

сейчас уже в Доминиканской республике начаты расследования. и двайте тут без "ляля" я о телексе знал еще весной .и я там давно есть .на пассиве. переливами структура набралась. так что капает в мес мне нормально.
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 18:04
#1724
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

V0van5, доказательства можете найти в предыдущих постах. яуже писал тут об очень многом.мне вот одно интересно .когда это все лопнет ,вы что людям скажете? что не знали и вас ввели в заблуждение?
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 18:17
#1725
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
V0van5, доказательства можете найти в предыдущих постах. яуже писал тут об очень многом.мне вот одно интересно .когда это все лопнет ,вы что людям скажете? что не знали и вас ввели в заблуждение?
Повторюсь, единственным 100% доказательством того, что зарегистрированная компания с продуктом, является пирамидой, может быть только бухгалтерский аудит...остальное все подозрения и предположения...
А людям я факты говорю...компания платит, зарегистрирована и с продуктом...на вопрос, а не пирамида ли это, отвечаю честно, что со 100% уверенностью на этот вопрос ответить не могу и никто не сможет иначе он соврет и что в интернете тяжело быть в чем-то уверенным на 100%...но я вижу в этой компании неплохую возможность заработать...
V0van5 вне форума
Старый 26.12.2013, 18:26
#1726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
годня, 18:17 * #1756
V0
телексфри утверждает ,что Mapfre страхует вклады.
заходим на сайт https://www.mapfre.com/ и начинаем искать Telexfree. его там нет. почему?

далее. звоним в представительство Mapfre в Москве.

Адрес
Москва
105005, Москва, Денисовский пер., 26,
Телефон
+7(495) 763-54-97
Район
Басманный
Округ
Центральный
Метро
Бауманская

и задаем вопрос : " является-ли Telexfree клиентом Mapfre?" получаем ответ -"нет".

кто сомневается- звоним по указанному тут телефону и спрашиваем.

вывод: Telexfree Лжецы.
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 18:28
#1727
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
телексфри утверждает ,что Mapfre страхует вклады.
заходим на сайт https://www.mapfre.com/ и начинаем искать Telexfree. его там нет. почему?

далее. звоним в представительство Mapfre в Москве.

Адрес
Москва
105005, Москва, Денисовский пер., 26,
Телефон
+7(495) 763-54-97
Район
Басманный
Округ
Центральный
Метро
Бауманская

и задаем вопрос : " является-ли Telexfree клиентом Mapfre?" получаем ответ -"нет".

кто сомневается- звоним по указанному тут телефону и спрашиваем.

вывод: Telexfree Лжецы.
Где телексфри утверждает, что застрахована именно этой компанией? Первый раз слышу.
V0van5 вне форума
Старый 26.12.2013, 18:30
#1728
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

V0van5, ок) тогда кто страховщик Телексфри??! назовите. ответ " я не знаю" - абсолютно исключен. вы ж все должны знать о вашей чудо-компании=)))) Выходит ,что я знаю о телексе гораздо больше чем вы.следовательно.все ваши цитаты,мягко говоря не компетентны.

https://www.youtube.com/watch?v=qeQg_odB7Ds?t=2m12s

смотреть всем фанатам Телексфри с 2:12


Кошта утверждает ,что Mapfre страхует Телекс.

звоним в представительство Mapfre в Москве.

Адрес
Москва
105005, Москва, Денисовский пер., 26,
Телефон
+7(495) 763-54-97
Район
Басманный
Округ
Центральный
Метро
Бауманская

и задаем вопрос : " является-ли Telexfree клиентом Mapfre?" получаем ответ -"нет".

кто сомневается- звоним по указанному тут телефону и спрашиваем.

вывод: Telexfree Лжецы.

Последний раз редактировалось kozzyboom; 26.12.2013 в 18:37.
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 18:52
#1729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
V0van5, ок) тогда кто страховщик Телексфри??! назовите. ответ " я не знаю" - абсолютно исключен. вы ж все должны знать о вашей чудо-компании=)))) Выходит ,что я знаю о телексе гораздо больше чем вы.следовательно.все ваши цитаты,мягко говоря не компетентны.

https://www.youtube.com/watch?v=qeQg_odB7Ds?t=2m12s

смотреть всем фанатам Телексфри с 2:12


Кошта утверждает ,что Mapfre страхует Телекс.

звоним в представительство Mapfre в Москве.

Адрес
Москва
105005, Москва, Денисовский пер., 26,
Телефон
+7(495) 763-54-97
Район
Басманный
Округ
Центральный
Метро
Бауманская

и задаем вопрос : " является-ли Telexfree клиентом Mapfre?" получаем ответ -"нет".

кто сомневается- звоним по указанному тут телефону и спрашиваем.

вывод: Telexfree Лжецы.
конечно интересное расследование, но звонить надо не в московский офис а в офис в бразилии или офис в америке смотря где застрахованна, так как даже у наших Российских компаний в часности Сбербанк, ты ничего по своему счету узнать не сможешь если обратишься в отделение в другом териториальном отделе нежели где открыт твой счет, только через запрос в твой банк. Кто в телексе с безплатной связью и знанием английского и португальского проведите расследование покомпетентнее.
Perecz вне форума
Старый 26.12.2013, 18:56
#1730
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ага, я видел это видео и слышал, что переводчик говорил, что застраховано в компании мафре и все остальное все догадки и я там нигде не увидел, что это имено эта компания, на которую вы дали ссылку: https://www.mapfre.com/
ссылка 1
ссылка 2

ссылка 3 читать пункт 4

ссылка 4


продолжать? вы изрядно уже достали своими бла бла бла .я хочу опровержение такие же по факту. я вам тут привожу только факты.

добавлено через 3 минуты
Perecz, давайте уже перестанем путать ужасный Сбер с Mapfre.

Последний раз редактировалось kozzyboom; 26.12.2013 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 19:09
#1731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

V0van5, потому-что другой компании с таким названием НЕТ. с вами разгвоор окончен .я уверен ,что сполна вы получите по своим заслугам.всегда в жизни все бумерангом возвращается .и вам сполна откликнется. договор о страховке мне покажите. где телексфри вообще хоть с кем -то заключила контракт! я понимаю,что вы за человек. и что вам абсолютно насрать на всех,лишь бы карманы свои набить и побольше лохов привести в телекс.
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 19:11
#1732
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
вот именно. докажите плоды своей фантазии фактами о покупке компании .фактами о стротельстве отелей. я вам факт о пиз...ве компании по страховке в Mapfre уже доказал .а от вас пока только одно мычание и блеяние.
Что вы доказали, что где-то вычитали, что компания застрахована там-то и решили проверить, вы с таким же успехом могли бы начать проверять в любой другой страховой компании... я завтра у себя на сайте другую чушь напишу, а многие подхватят, вы и это проверять будете...Может все же будете проверять официальную информацию.
V0van5 вне форума
Старый 26.12.2013, 19:15
#1733
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

V0van5, походу Вы не догоняете, что Вам реальные доводы приводят. И при правильном подходе к бизнесу, можно и самому получить достоверную информацию. Или Вы хотите чтобы компания сама заявила, что "не совсем честно ведет свою деятельность" Сами себя-то слышите)
mrVitosss вне форума
Старый 26.12.2013, 19:23
#1734
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

rosomacha, я уже этим зомби ничего тут разжевывать не хочу .ибо понял ,что ты им хоть документы тут выложи ,они ответят что я их сам нарисовал. добудешь оригиналы- они скажут ,что подписи поддельные и это поклеп) короче.. им хоть ссы в глаза - все божья роса. У таких людей нет ни флага ни родины ,они и родную мать продадут,если им это будет выгодно.
я с ними общение прекращаю, им воздаст жизнь по заслугам.
а так же всем,кто общается с такими зомби типа вована : если вы идете по улице и видите что к вам подбегает собака и начинает лаять на вас,вы просто проходите мимо. вы же не становитесь на четвереньки и не начинаете лаять в ответ собаке?! ведь так .так что не стоит опускаться до их уровня. просто игнорируйте. всем мира!
и еще. сила реально в правде. у меня совесть чиста и сплю я спокойно. А такие телексозомби,хоть и отстаивают с пеной у рта свою позицию,но внутри они все прекрасно чуят и понимают ,от этого и так нервничают.
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 20:02
#1735
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
V0van5, потому-что другой компании с таким названием НЕТ. с вами разгвоор окончен .я уверен ,что сполна вы получите по своим заслугам.всегда в жизни все бумерангом возвращается .и вам сполна откликнется. договор о страховке мне покажите. где телексфри вообще хоть с кем -то заключила контракт! я понимаю,что вы за человек. и что вам абсолютно насрать на всех,лишь бы карманы свои набить и побольше лохов привести в телекс.
Опять голословные обвинения. Никого я обманом сюда не привожу, я говорю людям только факты. вот вы зашли в проект заработать и не думали, что кто-то может вас заманить , чтобы набить за ваш счет карманы... так и многие взвешивают все за и против и решают как им поступить. а то вы сами заработали и тут вдруг на вас снизошло что это пирамида и вы давай ванговать, что до весны она недоживет...это нормально?
V0van5 вне форума
Старый 26.12.2013, 20:05
#1736
Интересующийся
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от passivdohod Посмотреть сообщение
Сколько проживёт скайп? Сколько проживёт Ростелеком? Гадать тут сложно. Но то, что на года - однозначно.

добавлено через 2 минуты

сейчас лучшее время. в России после НГ будет бум, компания официально в Россию ещё не зашла - идёт предстарт.
Именно в это время и делаются миллионы. Когда Компании сетевой до 3 лет - стоит входить, более 5 лет - нечего ловить.
Будет бум??? 6 месяцев уже период стагнации. На график посещения компании смотрите.
Весны дождитесь. Переживет зиму - есть шансы, что до следушего НГ протянет.
__________________
РАБЫ ИЩУТ УДОВОЛЬСТВИЙ, А НЕ СВОБОДЫ...

Последний раз редактировалось rosomacha; 26.12.2013 в 20:08.
rosomacha вне форума
Старый 26.12.2013, 20:09
#1737
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rosomacha Посмотреть сообщение
6 месяцев уже период стагнации. На график посещения компании смотрите.
а я и вижу. несмотря на проблемы в Бразилии компания не только не упала, но и выросла.
А в СНГ огромный рост. А с коллцентрами, когда связь будет без интернета и контракты в каждой Евросети - будет взрыв не менее, как был в Бразилии.
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 26.12.2013, 20:56
#1738
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
привожу факты.
то есть ты можешь показать скрин эконикса на $2'600 за декабрь 2013?
прошло 26 дней * 100 =2600
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509
passivdohod вне форума
Старый 26.12.2013, 21:13
#1739
Интересующийся
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Это очень важно для понимания "чуда" выплачивания своим клиентам 360% в год.
С чего ТелексФри зарабатывает такие проценты???
__________________
РАБЫ ИЩУТ УДОВОЛЬСТВИЙ, А НЕ СВОБОДЫ...
rosomacha вне форума
Старый 26.12.2013, 22:09
#1740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rosomacha Посмотреть сообщение
1. Пытаясь узнать является ли ТелексФри владельцем сети отелей Best Western, что только я от Вас не услышал здесь (на 10 листах темы).
2. И хотел бы понять "чудо" выплачивания своим клиентам 360% в год.
С чего ТелексФри зарабатывает такие проценты???

И ответ на хоть бы один вопрос - я так и не услышу???
Вот ответы на ваши вопросы (если вы их не поймете, то это ваши проблемы; только ваши ):
1.в телексфри люди получают деньги.
2. пока вы думаете, люди получают деньги.
3. если нужны юридические гарантии чтобы войти в телексфри, лучше пройти мимо и забыть.
4. если через какое-то время телексфри навернется, то вы можете радоваться за то, что не "попали".
5. если через годы будет так, как говорят сейчас промоутеры телексфри на самом верху ветки - телексфри намбер ван и зе ворлд, то вы будете грызть себе локти.

не вижу смысла писать еще больше

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rosomacha Посмотреть сообщение
РАБЫ ИЩУТ УДОВОЛЬСТВИЙ, А НЕ СВОБОДЫ...
только сейчас в глаза бросилась подпись)

по-моему мнению, удовольствий ищут все, т.к. это смысл жизни

Последний раз редактировалось blduke; 26.12.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
blduke вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход