Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2015, 23:46
#17101
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 5bolter Посмотреть сообщение
Очень жаль ХФ. Вообще не знаю подобные проекты (можно получать деньги не приглашая) свежие и работающие. Если кто-нибудь знает можете написать в личку.
5bolter написала вам письмо в личку на этом форуме.
Mari79 вне форума
Старый 17.12.2015, 09:26
#17102
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Chaika1962 отправила Вам личное сообщение.
Mari79 вне форума
Старый 17.12.2015, 14:07
#17103
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Отдам 700 хеджей за 500 на сбер!СРОЧНО...Пишите в личку!
Константин Пряхин вне форума
Старый 18.12.2015, 18:33
#17104
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что не может бить 100% все лхт, например Helix реально скупает бизнес(сеть скайпарков,спа-салонов,стройка недвижемости и пр.), но они не лутшиее, а просто другие.
Пирамиду можно продвинуть под видом реального бизнеса. Такие проекты были в интернете, люди ездили смотрели реальную деятельность, а в итоге оказывалось что это нанятые артисты играми роль что бы пирамиду выдать за реальный бизнес. Просто поймите проектам, котрые в интернете нет смысла создавать реальный бизнес на земле.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Александр, при всём уважении и сочувствии к Вам и Вашему горю, мне кажется, вы путаете в общую кучу заработок на земле и желание порисковать и поиграть наудачу в интернете. Большинство "зарабатывающих" в инете - игроки, в душе, хотя могут в этом себе и не признаваться. Люди безрисковые не вложат в инет, на деревню дедушке, ни цента, НИКОГДА, даже в безвыходном положении, они будут искать варианты в жизни, им и в голову интернетный вариант не придёт. Х-фонд поработал долго, но не был просчитан скрупулёзно, математически, всё было на авось. Я в инете только один просчитанный проект встретила, математика соответствует уровню 21-го века, он работает и платит без сбоев уже более 2,5 лет. И он, как раз, меньше всего похож на игру. Кому интересно - скайп super.kolu4ka
Что то Вы сдесь противоречите. Говорите что в интернет приходят люди порисковать и поиграть. Значит и Ваш проект игра и Вы людей приглашаете не инвестировать. а поиграть. И так же как в этом жендж фонде кто то выиграете а кто то проиграет. ИВы опять предлагаете людям наступать на одни и те же грабли. Ужас.
PRIRODA вне форума
Старый 18.12.2015, 20:30
#17105
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Отдам 700 хеджей за 5 перфектов...или на сбер!
Константин Пряхин вне форума
Старый 19.12.2015, 13:35
#17106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кто хочет вернуть свои потеряные деньги в проектах - обращайтесь в личку или на скайп razomm206
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.12.2015, 18:02
#17107
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Кто хочет вернуть свои потеряные деньги в проектах - обращайтесь в личку или на скайп razomm206
-Не законченная фраза!Я предложу вам новый проект!Так??Или очередную пирамиду...Если посмотреть любой проект в инете,так или иначе это пирамида!И ничего с этим не поделаешь!
Константин Пряхин вне форума
Старый 19.12.2015, 18:05
#17108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Константин Пряхи...,стараюсь в пирамиды не заходить,
сначала просматриваю и просчитываю - если прибыль есть и будет ,то захожу в проект
но пирамиды и проекты с перераспределением средств стараюсь обходить стороной
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.12.2015, 00:41
#17109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Пирамиду можно продвинуть под видом реального бизнеса. Такие проекты были в интернете, люди ездили смотрели реальную деятельность, а в итоге оказывалось что это нанятые артисты играми роль что бы пирамиду выдать за реальный бизнес. Просто поймите проектам, котрые в интернете нет смысла создавать реальный бизнес на земле.

добавлено через 9 минут
Что то Вы сдесь противоречите. Говорите что в интернет приходят люди порисковать и поиграть. Значит и Ваш проект игра и Вы людей приглашаете не инвестировать. а поиграть. И так же как в этом жендж фонде кто то выиграете а кто то проиграет. ИВы опять предлагаете людям наступать на одни и те же грабли. Ужас.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
-Не законченная фраза!Я предложу вам новый проект!Так??Или очередную пирамиду...Если посмотреть любой проект в инете,так или иначе это пирамида!И ничего с этим не поделаешь!
Здесь имеется в виду, по ходу, Суперкопилка. Был я там - да, работает. Но - до тех пор пока, АДМИНАМ не захочется всё это прекратить! А это - чисто субъективно, и не имеет НИЧЕГО общего с математикой, здравым смыслом, логикой и вообще... Да, Копилка приносит админам хорошую прибыль с процентов, пока новые люди идут, а старые - реинвестируют. Но, поверьте, у них чётко работает программа, ежедневно мониторящая баланс. И, как только кривая этого графика начинает смотреть на ботинки - пацаны долго думать не будут! А самый грандиозный доход для владельца лохотрона - это в МОМЕНТ его закрытия! И я даже не думаю, что кому-то сказал что-то новое!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Константин Пряхи...,стараюсь в пирамиды не заходить,
сначала просматриваю и просчитываю - если прибыль есть и будет ,то захожу в проект
но пирамиды и проекты с перераспределением средств стараюсь обходить стороной
Константин, мне просто стало интересно... Цитирую: "... В пирамиды и проекты с перераспределением средств...". А что, на пассиве бывают и ДРУГИЕ???. Нет, я, конечно, заливал контент на сайты-варезники (т.н. зарплата на файлообменниках), писал на заказ статьи на биржах типа Адвего, Ксап и Текстсале, лил оплачиваемую рекламу на сайты и т.д.... Да, тут бабки платятся реально! Но и работа тут - РЕАЛЬНАЯ!! Я по 10 часов не отходил от компа. Я на основной работе договаривался с админами, чтобы меня не трогали, и т.д. Но, когда мы говорим о ПАССИВНОМ заработке,... ребята, давайте быть честными хотя бы здесь, и называть вещи своими именами. Всё, что позволяло и позволяет (а кому-то, может, уже и не позволяет!) зарабатывать бабки только потому, что он вложил их в какой-то ПРОЕКТ (слово-то какое, почти, как в универе когда-то!) - есть ЛОХОТРОН по определению! И не нужно нагонять никому иллюзий!! С ув. ко всем, лохотронщик со стажем - Александр!
ayyasasha вне форума
Старый 20.12.2015, 01:14
#17110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ayyasasha,
Цитата:
А что, на пассиве бывают и ДРУГИЕ???.
бывают и есть)
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.12.2015, 01:23
#17111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
ayyasasha,бывают и есть)
Да, ладно... Я не хочу спрашавать по поводу ссылок, обращений в личку... Ты хоть намекни, какое направление деятельности? И каким образом она относится к теории вечного двигателя? Ведь, если не постоянное пополнение, то энергия (и бабло, естественно) должны откуда-то появляться? Это я имею в виду, конечно, если САМОМУ и всем последующим ничего не делать, т.е. не производить. Как гласит третий закон Ньютона , так, чтобы по-понятнее - Если где-то чего-то прибудет, то где-то же ровно столько же и убудет! И, соответственно, (философия 1-й курс!) материя -есть объективная реальность, которая существует вне нашего сознания, но, к сожалению - из НИХРЕНА не материализуется!
Я не говорю, что нельзя бабла нарубить... Я только о том, что ты называешь эти свои ПРОЕКТЫ (даже говорить противно!) - НЕпирамидами и НЕпроектами с перераспределением средств. А чем - может - пакетом акций Газпрома??? - ну тогда - конечно..!
ayyasasha вне форума
Старый 20.12.2015, 01:29
#17112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

есть несколько направлений в интернете где ещё долго будет прибыль) и они у меня есть на блоге
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.12.2015, 01:46
#17113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну кинь ссылку на свой блог, посмотрю. Может, и пересмотрю своё отношение к ЛТ! Ты не думай, что я какой-то закоренелый неудачник-негативщик! Нет, я начинал ещё десятником в МММ-2011! И, поверь, в этой жизни очень большое количество людей уже не дождутся, чтобы прийти и плюнуть на мою могилу!!!
Кстати, это - последствия того, что многие из нас, привлекая рефов, называли величественным словом "РАБОТА"!
ayyasasha вне форума
Старый 20.12.2015, 03:37
#17114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

дал в личку) а на счёт всего другого - это кому как ) мы идём дальше снова и снова получаем прибыль)
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.12.2015, 13:35
#17115
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ребят, да он мани-центр предлагает) Обычный хайп.
А сам чел мошенник - в хедже по 7 долларов занимал у людей и не возвращал, в скайп-чатах про него куча инфы было в своё время.
vagh вне форума
Старый 20.12.2015, 17:34
#17116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

vagh,ты это про меня пишешь?если про меня - то у кого я занимал и не отдавал?
ты с кем-то видно меня попутал))потому что я не занимал и если была инфа обо мне-то с тех чатов где собирали хеджи в помощь другим,в которых я писал-что это обман и обналичка виртульных хеджей на реал

Если в следующий раз будешь писать о мошенничестве-то сначала факты давай,а не всякий бред писать
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.12.2015, 18:43
#17117
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,240
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
А сам чел мошенник - в хедже по 7 долларов занимал у людей и не возвращал
У меня занимал-все вернул на следующий месяц
frol вне форума
Старый 20.12.2015, 19:22
#17118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
дал в личку) а на счёт всего другого - это кому как ) мы идём дальше снова и снова получаем прибыль)
Посмотрел... и что? Один - связан с покером, возможно и надолго, но 15% в месяц. Другие три - чистые пирамиды, последний - какая-то лотерея... И всё - опять же - до тех пор , пока админу это не надоест... Зачем грузить и так обманутых людей??? Да, ПОКА они тебе приносят прибыль, а что будет ЗАВТРА??? Ещё пару лет назад были непотопляемые гранды ЛохНета - Баннерсброкер, Телексфри и наш Хедж. И любые вопросы, касаемо их долговечности, преследовались баном незамедлительно во всех чатах. И что мы имеем сейчас?? Из всего сказанного, я на полном серьёзе заявляю для всех начинающих лохотронщиков - не вопрос, насколько силён Ваш ЛТ (а ЛТ - ВСЕ - без исключения!) - Вопрос в том - успеете ли ВЫ!!!! ВОТ И ВСЁ... а рассказки, что КТО-ТО, ГДЕ-ТО, КУДА-ТО, ЧТО-ТО вкладывает под охрененную прибыль - оставьте для ваши будущих обманутых рефов! Хотя мне лично их ничуть нет жалко- ведь люди-то тоже хотели получить нечто НАШАРУ!!! Простите, друзья, за много лишних букафф - просто сегодня такое настроение.... С ув. ко всем, Александр
ayyasasha вне форума
Старый 20.12.2015, 20:48
#17119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Хватит ждать подачек
- Регистрируйтесь в новом p2p проекте
goo.gl/VxgXdE
- Получайте бонус 70$
kvazun вне форума
Старый 20.12.2015, 23:42
#17120
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kvazun Посмотреть сообщение
Хватит ждать подачек
- Регистрируйтесь в новом p2p проекте
goo.gl/VxgXdE
- Получайте бонус 70$
Когда зазывают в финансовые пирамиды то все так говорят как Вы. Так что идите Вы от сюда лесом.
PRIRODA вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход