Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2017, 14:07
#17061
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Странно ..хотел ещё раз почитать ..ПОКА СУД ДА ДЕЛО...но сайт недоступен... https://vk.com/away.php?to=http%3A%2..._98956&cc_key=
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.07.2017, 14:10
#17062
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Забавного товарища нашел в инете
"Сегодня мне предложили, ПО-ХОРОШЕМУ, отдать КОМАНДЕ Юницкого даром свою струну!!!
У них, мол, и команда.
"
Может просто больной на голову он.
Не может, а точно больной. На протяжении нескольких лет вести беседу с самим собой в подобном ключе:
"Если каждый заплатит по 10 руб. за км., (за то, что быстро и без пробок) то в час получим 100 человек * 10р.*60 мин.=60 тыс. руб. За сутки около миллиона рублей. У один км. струны стоить будет около 10 млн. руб."
Думаю, уже год назад он уверовал в то, что является миллионером)
Вложился вне форума
Старый 18.07.2017, 14:24
#17063
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Не может, а точно больной. На протяжении нескольких лет вести беседу с самим собой в подобном ключе:
"Если каждый заплатит по 10 руб. за км., (за то, что быстро и без пробок) то в час получим 100 человек * 10р.*60 мин.=60 тыс. руб. За сутки около миллиона рублей. У один км. струны стоить будет около 10 млн. руб."
Думаю, уже год назад он уверовал в то, что является миллионером)
Посмотрел блог этого чувака. Полностью солидарен: клинический случай.
Дупель вне форума
Старый 18.07.2017, 14:25
#17064
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Дату публикации посмотри для начала, а потом еще раз посмотри на документ, опубликованный на сайте rsw-systems.com.
)))))))))))))))))) хаххххааааахахааа
Увалень ты ленивый, Центробанк Литвы свое мнение изменил? Опроверг сию информацию? Или он должен каждый день новые и новые новости выкладывать? )))))))))))





Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
О мудрейший из мудрейших, ты хотя бы перевод прочитал по этой ссылке? Если тебе впадлу разбираться с чешским то я сделаю это за тебя:

"Национальный банк Чехии информирует общественность о том, что Чешская Республика публично предложила инвестиции в ценных бумагах евразийского Rail Skyway Systems Holding ISIN VGG322291094 без в соответствии с § 36c Закона о рынке капитала была Национальный банк Чехии или контролирующим орган другое государство-член Европейского Союза в соответствии с условиями, изложенными в § 36F Закона о рынке ценных бумаг, утверждены и опубликованы проспект этой ценной бумаги.

Одобренные проспекты ценных бумаг публикуются на веб-сайте Национального банка Чехии."
это называется, перевожу так, как мне удобно и выгодно ))))))))))))))))

а переведи ты грамотно, то ты увидишь, что Центробанк предупреждает, что на территории Чехии распространяются акции Скайвэй с таким-то ИСИН и они не соответствуют требованиям регулятора: § 36c zakona o podnikani na kapitalovem trhu byl Ceskou narodni bankou, pripadne organem dohledu jineho clenskeho statu Evropske unie za splneni podminek stanovenych v ustanoveni § 36f zakona o podnikani na kapitalovem trhu, schvalen a uverejnen prospekt tohoto cenneho papiru.

Ознакомиться со всеми настоящими акциями, которые официально признаны Чехией можно по такой-то ссылке )))))))

Ну ты и Л О Х

))))))))))))))

Это как с той новостью про Турцию, что Скайвэй якобы обсуждали в парламенте, и даже статью привели. Только вот в той статье о Скайвэй ни слова, а обсуждают развитие горнолыжных курортов и развития фуникулеров ))))))))))))) А в доказательство Скайвэй приводили одно единственное слово, которое звучало похожим образом, только вот то слово означает фуникулер ))))))))) Но адепты так скушали новость, что ажно причмокивали
NataHyip вне форума
Старый 18.07.2017, 14:43
#17065
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Посмотрел блог этого чувака. Полностью солидарен: клинический случай.
О тут вы согласны, а когда Юницкий в подобном стиле рассуждает, что мол если весь транспорт заменить на струны, то тогда его ноу хау будет стоить 400млрд$, поэтому спешите нести ему денежки, это норм?
Alexandr Elev вне форума
Старый 18.07.2017, 14:47
#17066
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Мелитопольские лоховоды поставили памятник Странным дорогам, как водится, из кривого ржавого металлолома.



Цитата:
Что касается мнение городских властей по поводу воздвижения наземных дорог, то, по словам А. Яговдика, они считают эту идею фантастикой и поддержки на сегодняшний день не оказывают.
Int1024 вне форума
Старый 18.07.2017, 14:54
#17067
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

NataHyip, не серчай на него,он же почти прораб)))) Ему можно,у них там допуски+- 20 см так и с переводом бггг......строй скамвэй, гни трубы.
Котофей вне форума
Старый 18.07.2017, 16:04
#17068
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну, кто прокомментирует по Литве ситуацию?
А что комментировать - очередной документально подтвержденный факт того, что скайвейские пропагандисты наврали по полной программе.

Напомню, как звучал их вброс месяц назад, после 3-й статьи Онлайнера: "В ЛИТВЕ ВЫИГРАНЫ ВСЕ СУДЫ".

Цитата:
Елена Самохина
ДРУЗЬЯ!!! С ПОБЕДОЙ
Свежайшая информация: В ЛИТВЕ ВЫИГРАНЫ ВСЕ СУДЫ, разблокированы все счета, возвращены 1,5 млн евро!!! (flex) Справедливость торжествует! Ждите официального сообщения!
По факту:
1. С газетой Delfi суд проигран (см. их статью)
2. По расследованию в отношении Юницкого суда не было, так как власти не нашли, как его прижать и сочли дело бесперспективным (см. бумагу, которую вы приложили).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
О мудрейший из мудрейших, ты хотя бы перевод прочитал по этой ссылке? Если тебе впадлу разбираться с чешским то я сделаю это за тебя:

"Национальный банк Чехии информирует общественность о том, что Чешская Республика публично предложила инвестиции в ценных бумагах евразийского Rail Skyway Systems Holding ISIN VGG322291094 без в соответствии с § 36c Закона о рынке капитала была Национальный банк Чехии или контролирующим орган другое государство-член Европейского Союза в соответствии с условиями, изложенными в § 36F Закона о рынке ценных бумаг, утверждены и опубликованы проспект этой ценной бумаги.

Одобренные проспекты ценных бумаг публикуются на веб-сайте Национального банка Чехии."
АХахахха, "почти прораб" юзанул гуглопереводчик, подумал, что всё понял и решил научить других

Давно уже этот момент разобрали, гугл переводит криво, и получается обратный смысл.


Вы бы лучше не отвлекались от работы, а то у вас там рабочие болгарками швы ещё начнут зачищать и профиль выравнивать, да и натяжение струн в застывшем бетоне менять, а академику потом отдуваться за вас перед требовательными вкладчиками.
Astronaut вне форума
Старый 18.07.2017, 16:09
#17069
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Да и счета их никто не блокировал ) Это тоже вброс. Если теперь бабло в "фондах", то тогда было в офшорах. А если что-то и блокировали, то врядли бы разблокировали - поскольку предупреждение Центробанка остается в силе.

Зато теперь по идее Юницкому можно не опасается ездить в Европу, уголовка за ним не тянется ) Теперь можно и к Папе Римскому сгонять пофоткаться )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
АХахахха, почти прораб юзанул гуглопереводчик, подумал, что всё понял и решил научить других

Давно уже этот момент разобрали, гугл переводит криво, и получается обратный смысл.
Да, гугл переводит криво на русский язык. В таких случаях проще переводить на английский и с английского уже на русский - результат намного лучше получается.
NataHyip вне форума
Старый 18.07.2017, 16:16
#17070
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вот тут правильный перевод

Цитата:
Публичное предложение акций компании Euroasian Rail Skyway Systems без проспекта

Чешский Национальный Банк информирует общественность о том, что на территории Чешской республики публично предлагаются инвестиции в ценные бумаги компании Euroasian Rail Skyway Systems Holding, ISIN VGG322291094, не имеющей необходимого проспекта предлагаемой ценной бумаги, утвержденного и опубликованного в соответствии с положениями § 36c Закона о рынке ценных бумаг Национальным банком Чехии или в соответствующих случаях контролирующим органом другого государства-члена Европейского Союза в соответствии с условиями, изложенными в § 36F Закона о рынке ценных бумаг.

Одобренные проспекты ценных бумаг, опубликованные на веб-сайте Национального банка Чехии.
Сообщение размещено в разделе, где публикуются ТОЛЬКО сообщения о мошеннических действиях, о дельцах, действующих без лицензий и разрешений и т.д.
Astronaut вне форума
Старый 18.07.2017, 16:34
#17071
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

А Дупель сразу изчез, как понял, что лоханулся с переводом )))

Чуть позже появится как ни в чем не бывало и придереться к какой-нить другой фигне )
NataHyip вне форума
Старый 18.07.2017, 17:09
#17072
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Интересная позиция показывать пальцем на едущий транспорт и говорить что он не работает, против такой логики не попрешь)
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А почему Вы это называете транспортом? Разве того, что он передвигается (и только) достаточно?
Этим "венчурным инвесторам" - достаточно.


МММщики могли бы на своей чудо-бирже запустить кучу "краудинвестинговых сборов" вот на такие транспортные разработки https://travelask.ru/blog/posts/1070-...otorye-porazya
нагнать туда трафика из базы данных SW, и наверняка это был бы успех. Они же ездят!!!





добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
А Дупель сразу изчез, как понял, что лоханулся с переводом )))

Чуть позже появится как ни в чем не бывало и придереться к какой-нить другой фигне )
Тактика, которой адепты пользуются уже 3 года


Чёто сегодня походу дали отбой троллям... То ли методички переписывают, то ли думают, что делать А то у них получалось тушение костра керосином.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вечером нужно смотреть. Может, у него тариф "вечерний"?
А, точно, они же вечером набегают. Наверное, западноукраинских троллей-фрилансеров наняли.
Astronaut вне форума
Старый 18.07.2017, 17:28
#17073
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

– Природа устроена очень разумно и всё в ней уравновешено, – комментирует литовские и белорусские публикации Анатолий Юницкий. – Есть навозные жуки, которые любят экскременты и всегда найдут свою пищу, в том числе – на цветущем лугу. Есть пчёлы, которые всегда найдут цветы и нектар, даже на загаженном лугу. Меня радует уже то, что с течением времени, по мере продвижения проекта SkyWay, жёлтая пресса находит у нас всё меньше грязи. Например, пару лет назад TUT.BY писал обо мне чуть ли не как о международном мошеннике, на которого завели уголовное дело и выгнали из Литвы. Из Литвы я уехал сам, а когда уголовное дело несколько месяцев назад наконец-то попало в суд, оно рассыпалось там, так как все обвинения были сфабрикованы и основаны на лжи, ненависти и непонимании. В недавно вышедшей статье, тот же TUT.BY охарактеризовал меня уже всего лишь как «человека с неоднозначной репутацией». Согласен с этим – меня не очень любят всякого рода маргиналы, ненавидящие Беларусь, белорусов и всё то, что их окружает. Но есть и те, которые меня понимают и любят, в частности, 300 тысяч инвесторов из 237 стран и регионов (стран больше, чем в ООН!).
Inside News вне форума
Старый 18.07.2017, 17:32
#17074
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
– Природа устроена очень разумно и всё в ней уравновешено, – комментирует литовские и белорусские публикации Анатолий Юницкий. – Есть навозные жуки, которые любят экскременты и всегда найдут свою пищу, в том числе – на цветущем лугу. Есть пчёлы, которые всегда найдут цветы и нектар, даже на загаженном лугу. Меня радует уже то, что с течением времени, по мере продвижения проекта SkyWay, жёлтая пресса находит у нас всё меньше грязи. Например, пару лет назад TUT.BY писал обо мне чуть ли не как о международном мошеннике, на которого завели уголовное дело и выгнали из Литвы. Из Литвы я уехал сам, а когда уголовное дело несколько месяцев назад наконец-то попало в суд, оно рассыпалось там, так как все обвинения были сфабрикованы и основаны на лжи, ненависти и непонимании. В недавно вышедшей статье, тот же TUT.BY охарактеризовал меня уже всего лишь как «человека с неоднозначной репутацией». Согласен с этим – меня не очень любят всякого рода маргиналы, ненавидящие Беларусь, белорусов и всё то, что их окружает. Но есть и те, которые меня понимают и любят, в частности, 300 тысяч инвесторов из 237 стран и регионов (стран больше, чем в ООН!).
Когда доли компании станут акциями и их можно будет продать..??
Когда будут финансовые отчеты компании и фондов , собирающих деньги.?
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.07.2017, 17:35
#17075
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
– Природа устроена очень разумно и всё в ней уравновешено, – комментирует литовские и белорусские публикации Анатолий Юницкий. –
Когда построят хотя бы первый киллометр, струнной дороги по заявленной технологии?
С головкой рельса, с нормальными рельсами.
Longevity вне форума
Старый 18.07.2017, 17:37
#17076
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
–Но есть и те, которые меня понимают и любят, в частности, 300 тысяч инвесторов из 237 стран и регионов (стран больше, чем в ООН!).
ОООООООО!!!!!!!

да-да! вот данные за 2017 год- первая цифра кол-во признанных стран, вторая- члены ООН
Африка 54 54
Азия 50 47
Европа 44 43
Северная Америка 23 23
Австралия и Океания 14 14
Южная Америка 12 12
Всего стран: 197 193

добавлено через 1 минуту
но вкладчики есть и из непризнанной территории Авдаленд из Сомали, и Азавад с территории Тимбукту и далее по списку! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Возможно есть даже из вымышленной страны единорогов )))
fandibula вне форума
Старый 18.07.2017, 17:39
#17077
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Есть все основания полагать, что Sergey1904 - автор бреда с rsw-systems.com/news/andjusticeforall
Ну что ж, тем проще.
У него в первом посте есть скайп, по которому гуглится его Вконтакт.
Он в группе их активный, призывал людей "прищемить Жору на экофесте, чтобы места мокрого не осталось"


Я когда-то подумал по его постам - "что за школоло", уровень сообщений как у ребёнка, отчитал его соответственно, а потом увидел, что это седовласый уже мужик, возможно тоже пенсионер. И даже извиниться хотел, неловко как-то было
Astronaut вне форума
Старый 18.07.2017, 17:40
#17078
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вопрос ко всем адептам- а вы уже купили струнное ограждение на дачный участок? Абсолютная инновация, выдерживает ВСЁ Противостоит ВСЕМУ. А ?
fandibula вне форума
Старый 18.07.2017, 18:13
#17079
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
недавно вышедшей статье, тот же TUT.BY охарактеризовал меня уже всего лишь как «человека с неоднозначной репутацией».
Да неплохо ТУТ прошелся по лоховодам.
Задокументировал построено толком ниего прошло два года. Скорости нет заявленной.
Юниська открещивается от способа побора денег в проект. Гарантии от него ни каких. Про гарантии спросите у Ховроньи. Еще 200 млн и и будет все показано. Лохам подождите еще минимум два года.
Цитата:
Здесь уже ездят модули, однако заявленных максимальных скоростей сейчас не показывают. 42.TUT.BY побывал на объекте и посмотрел, что удалось построить за два года изобретателю с неоднозначной репутацией, который обещает устроить революцию в мировом транспорте.

Над проектом «струнного транспорта» он работает уже несколько десятков лет. Инженер начинал проекты под брендом SkyWay в разных странах, но за все это время так и не представил действующих образцов высокоскоростного транспорта.

О планах построить парк под Марьиной Горкой Юницкий заявил два года назад. Тогда для строительства компания получила 35 гектаров земли в Пуховичском районе и разрешения на работы.


По плану, общая стоимость парка — 250 миллионов долларов. В компании говорят, что сейчас на постройку ушло около 10% всей суммы.


Юницкий утверждает, что белорусское предприятие получает инвестиции от иностранного фонда, а тот предлагает обычным людям покупать акции компании в расчете на то, что они станут дороже в будущем. Гарантий — никаких. .

Сколько человек вложилось в проект в нашей стране, инженер не знает и подчеркивает, что «в Беларуси это запрещено». Вообще на разговоры об инвестициях Анатолий реагирует нервно.

— Почему я должен сейчас рассказывать про инвестирование, которым я не занимаюсь? Я инженер, понимаете? И никаких гарантий инвесторам не даю. Есть инвестиционные фонды, спросите у них.

В планах компании — пройти сертификацию в этом году. Недавно «Струнные технологии» получили еще один участок рядом с полигоном — узкую полоску земли длиной 22 километра. К стройке там планируют приступить осенью при наличии инвестиций — еще 200 миллионов долларов.

— На этой трассе через два года покажем скорость 500 километров в час, — обещает Анатолий.


Читать полностью: https://42.tut.by/549310
Kefir2016 вне форума
Старый 18.07.2017, 18:14
#17080
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Когда построят хотя бы первый киллометр, струнной дороги по заявленной технологии?
С головкой рельса, с нормальными рельсами.
Понятное дело, только после сертификации технологии. А сертификация, она разная в разных странах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
По плану, общая стоимость парка — 250 миллионов долларов. В компании говорят, что сейчас на постройку ушло около 10% всей суммы.
Говорят много чего даже тут на форуме... На таких источниках можно любую "нужную правду" написать и на любую тему
Inside News вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23