Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2013, 20:44
#1681
Интересующийся
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Хм... Можно подумать до того как появился ТЕЛЕКСФРИ деньги (имеется в виду большие деньги с 00000000) зарабатывались чистой воды порядочностью, гуманитарной и благодетельной деятельностью приправленной тяжким и непосильным трудом.
Ах люди... В 99% Вы больше всего НЕНАВИДЕТЕ тех индивидов, которые имеют смелость (или наглость) делать те поступки, на которые Вы решиться не в силах. ТО БИШЬ ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ, но мамка не велит. А на мамку злится - НЕ ХОРОШО...

Да че Вы стебетесь друг с дружки???

Каждый сам выбирает инвестировать свою ЖИЗНЬ в тяжесть своего креста или в удобство посоха.

Имеющие уши да услышат.
Хотя в Вашем нежном возрасте я над этим не задумывался.
__________________
РАБЫ ИЩУТ УДОВОЛЬСТВИЙ, А НЕ СВОБОДЫ...
rosomacha вне форума
Старый 25.12.2013, 21:15
#1682
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rosomacha Посмотреть сообщение
Вы больше всего НЕНАВИДЕТЕ
Не пойму, причём тут ненависть?
Цитата:
Сообщение от rosomacha Посмотреть сообщение
на мамку злится - НЕ ХОРОШО...
Не хорошо обманывать людей! Это и без мамки, любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку известно, как впрочем воровать и убивать.

Не все потенциальные инвесторы знакомы с возможными проблемами, которые могут поджидать их как в telexfree так и в какой-нибудь другой конторе, поэтому мы тут - я тут.

Кто-то несёт сюда свою зарплату, кто-то квартиру продал и вложил деньги, а всё это делается не без подачи людей обещающих 100% гарантию и ошеломительный доход. Всё это делается лишь для того что бы они смогли набить в первую очередь свои карманы, за счёт партнёрского вознаграждения и убеждений в необходимости пользоваться "отличной связью" от telexfree.

Нет ничего плохого в том что есть люди, которые скептически относятся к такому заработку.
Никита Алексеенко вне форума
Старый 25.12.2013, 23:49
#1683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Товарищи скептики, может поделитесь тогда схемами вашего заработка? Или вы нашли в интернете проект, который гарантированно просуществует еще тысячу лет и никто не потеряет в нём деньги? Или может посоветуете реальный бизнес открыть? Ах да, в реальном бизнесе рисков то поболее будет, да и деньги там другие крутятся. Без риска в этом мире нормальных денег не заработать. Как этого можно не понимать?
Приведите в пример хотя бы одну компанию, более достойную на данный момент, чем TelexFree? Куда бы вы позвали человека и ему не пришлось бы потом батрачить на приглашениях, чтобы хотя бы отбить свои деньги? Я не говорю что телекс фри вечен, но основания ожидать от него стабильности в ближайшее время есть.
Вступающим в телекс фри советовал бы сначала переговорить, расскажу про все подводные камни и минусы, что знаю. Найти меня можно через подпись
__________________

Последний раз редактировалось enrayman; 25.12.2013 в 23:54.
enrayman вне форума
Старый 26.12.2013, 00:34
#1684
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

enrayman, вы согласны с тем,что телекс- пирамида? )
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 00:53
#1685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
enrayman, вы согласны с тем,что телекс- пирамида? )
Конечно, но с оговорками! Совсем без новичков думаю не прожить телексу, но пока что есть большие перспективы, т.к. очень привлекательный маркетинг и зарабатывают все. Да и не стоит забывать, что все организации вокруг нас - пирамиды.
__________________
enrayman вне форума
Старый 26.12.2013, 01:15
#1686
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Здравствуйте всем, Я только что зарегистрировался на этом форуме - я искал информацию о Телексфри и с кем можно о ней поговорить...
Но как бы там ни было, я свои 340 долларов уже заплатил за годовой контракт, и пока что не жалею. Хотя конечно некоторые люди, которым я говорил об этой возможности сомневаются что эта компания вернет мне деньги.
Вот поэтому я хочу подключиться к обсуждению...


Стоп. Давайте по очереди.
Я расскажу как я попал в Телексфри. у меня есть своя предыстория, и я пока не буду отвечать на ваши обвинения в адрес Телексфри (а значит отчасти и в мой, так как я туда вложил деньги, то есть заплатил за контракт 340 долларов).

Начну издалека. Несколько лет назад у наших знакомых случилось то, что иногда случается с теми у кого установленны пиратские программы. Да, у них было что-то вроде обыска, им пришлось платить штрафы, и мы напугались - купили лицензионные программы - в первую очередь от Майкрософт. даже могу сказать сумму - это 2000 долларов. И еще другую программу (об этом я предпочитаю не говорить здесь так как это не касается темы. Хотя она дороже, но я не так переживаю что потратил деньги на них).
Прошло время. Программы от Microsoft (windows xp постепенно начали вытесняться windows 7) вдруг стали не актуальными. Появился вопрос - и что теперь делать с этими лицензионными программами? во первых они устарели, но другое дело - нельзя установить более новую версию - пусть даже пиратскую - так как это будет означать что "бизнес" опять станет "пиратским". И что я понял? А то!
1) Что Билл Гейтс - самый богатый человек на Земле. Кроме некоторых исключений (есть еще духовное богатство).
2) Оказалось, что Билл Гейтс потратил ... не поверите - 1 100 000 долларов на создание... новых методов контрацепции... да да почитайте! Я не буду здесь ставить ссылки на эту новость - вы сами без проблем найдете ее в интернете хоть на английском на официальном сайте фонда Билла Гейтса (и Мэлинды), хоть на русском. Да, они выделили 11 грантов, по 100 000 долларов каждый на разработку новых... презервативов... Да да, это именно то что осуждает церковь и религия вообще... И я как верующий человек был в шоке от таких новостей... Мы потратили деньги покупая "лицензионные программы" windows... а получается что вырученные деньги за "лицензионные программы" атеист Билл Гейтс потратил на покупку новых презервативов на сумму $1 100 000 !!! Еще проблема усугубляется тем, что создавать их он собирается чуть ли не из частей убитых животных вроде коровы (а что такое священная корова я думаю все знают и что за ее убийство у индусов отправляют людей в ад, не важно - пусть такой человек Билл Гейтс или другой атеист)...
3) И разумеется, то что Билл Гейтс - атеист. Да, я узнал, что Билл Гейтс оказывается написал, что лучше делать деньги чем ходить в церковь. Он говорил что читал Библию, но у меня есть все основания что он так и не понял ее уроков, и читал ее как агностик или даже атеист. Ведь Гейтс сказал что у него нет доказательств что душа и Бог существуют. И это самое плохое для Билла Гейтса... Хоть он "жертвовал" много денег на разные цели, ее проклинают верующие - и говорят что Билл Гейтс пойдет в ад после смерти. Просто потому что он атеист (и видимо атеистом и умрет). Можно еще добавить что Билл Гейтс убивает многих людей, в т ч детей всевозможными "вакцинами", а также вложил деньги в ГМО продукты. И мы знаем какое зло - ГМО (генно модифицированные продукты)!

А теперь давайте вернемся к ТелексФри. Во-первых, то что мы потратили деньги на Гейтса (а он эти деньги, не только мои, но и других людей, которые попали в самую большую в истории финансовую пирамиду под названием Майкрософт, с демоном/атеистом Биллом Гейтсом во главе, тратящим деньги на убийство священных коров, создание презервативов и т д...) - "вылезло боком". Во-вторых это означало, что у меня были ограниченные возможности на обучение/образование. Ведь деньги потраченные на "воздух" или "воду" - то есть на лицензионные программы, которые на самом деле ничего не стоят! Да это так. Билл Гейтс мог запросто сделать стоимость его программ - нулевой, но он не сделал этого. И Бог уже наказал Билла Гейтса тем что дал компании Google преимущество чтобы они создали "убийцу Microsoft" - Android, ведь последние устройства и программы может купить даже бедный человек.

Итак что я понял - богатые люди, и атеисты одновременно - изменяют под себя законы, и заставляют людей покупать их "лицензионное барахло" (и мы знаем на что они потом тратят эти деньги - на грех). Но так не может продолжаться бесконечно. Европейский суд уже оштрафовал Майкрософт на большую сумму. Но я думаю этого еще мало. Основной штраф Гейтса ожидает после его смерти (он удивится когда попадет в ад).

Итак, что же Телексфри? А очень просто. Работу в телексфри мне предложил один верующий человек. До этого мне предложили простую работу - в одной протестансткой церкви - раздавать листовки. Я так поработал несколько месяцев (на подобной работе - раздавать газеты, хоть и по пару часов в день). Часть заработанных денег я решил вложить в ТелексФри... Неужели вы думаете что я последний ***** - что работал - зарабатывал по 60 долларов в неделю "на газетах", и ***** что вложил заработанные деньги (получается грубо за 60 часов работы) в Телексфри?
А вы сами попробуйте так поработать! И я вам скажу - что если вы сравните - как это раздавать на улице рекламу или газеты (а еще попробуйте - бегать между машинам и и раздавать водителям) - то работа в Телексфри вам покажется чуть ли не раем!
И я хоть и немного сомневался, все же вложил деньги в Телексфри.
Чтобы попасть в Телексфри, меня зарегистрировала два человека - тоже верующие. Если бы они не были верующими - я бы может и не согласился. А так - я согласен. Точно так же как с раздачей листовок или газет - я считаю что размещение рекламы в интернет - для меня это вторая ступенька в "карьере". Первая - раздавать на улице много рекламы многим людям. Вторая ступенька - раздавать целевой аудитории в интернет - и достаточно 1 рекламы в день. И я не считаю что это плохо - автоматизировать размещение рекламы (кстати Телексфри запрещает использовать некоторые виды автоматизации, например расширение в Браузер Хром.).

Итак, что вам не понравилось в Телексфри? Я лично почитал сайт ТелексФри.ру - и понял для себя лично что судью из Акры может ожидать уголовное дело, и другие "юристы" Бразилии потеряли работу и кусают локти изза того что не нужно было им судиться с Телексфри... А я так понял у Телексфри - хорошие юристы. Во первых - тот же ДЖерри Нехра - он работал в IBM, в Amway и Ford на высоких должностях.

На самом деле, все критики, кто критикует сейчас Телексфри, так и не поняли главного:
Телексфри под себя изменила законы Бразилии, которые ранее запрещали МЛМ компании в Бразилии. Вы понимаете, что в Бразилии МЛМ компании даже Орифлейм или Эмвей - запрещены? Так вот, чтобы были разрешены также и другие сетевые МЛМ компании, Телексфри внесла в законы Бразилии свой опыт юристов IBM, Amway, Ford... Вот чего вы не хотите понять. Но это ваше дело.

Конечно я могу ошибаться, и Телексфри может оказаться еще одним МММ... Но у меня сейчас есть уверенность 99% что это совсем не так. Если мы будем смотреть с этой точки зрения что Телексфри - это пирамида вроде МММ, то мы дойдем до абсурда, называя пирамидами все - даже Майкрософт можно назвать пирамидой. Или скажем компартию Китая. Понимаете... Есть организации которые существуют сотни лет, или десятки лет. А есть такие к-рые существую даже пару тысяч лет (хотя таких очень мало - в основном на востоке, но есть). И они все равно рано или поздно разваливаются. То же и с государственными структурами. Они существуют ну может десятки или сотни лет, иногда - и тысячи лет (какие-нибудь "империи" вроде Египетской допустим) ... но и они не вечны. Что касается религий - надо быть осторожнее. Но я знаю что скажем то что называется "санатана дхарма" ("индуизм") - вечной религией - никогда не развалится, в отличии от других религий (у индусов они - все остальные религии - называются не вечными религиями). Так что, всегда найдутся люди, которые считают что политика, бизнес, или даже религия - это пирамида. Но пирамида - это всего лишь значит что в вершине стоит кто-то. Например если это религия - то это Бог. Ну и что? Это нормально. Даже слово Бог и Богатый - однокоренные... Хотя конечно в случае Билла Гейтса - он явно не богат духовно, а только материально.

Что же касается Телексфри. А вы знаете что один ее директоров говорил что его Бог избрал для создания Телексфри? не знаете ? будете знать. И я не считаю это чем-то плохим. Если разные мошенники вроде Билла Гейтса пытаются нечестными способами отобрать у верующих людей деньги, то Бог должен был создать какую-то альтернативу - например комапнию Телексфри, в которой человек может получать хотя бы американскую зарплату, работая пусть даже не в Америке, а где нибудь в СНГ... Лично я именно с такой точки зрения смотрю на Телексфри - что это компания которая платит американскую зарплату - пусть даже не американцам... Если вы будете покупать только лицензионные программы в Америке - то вам нужно какую-то даже такую работу вроде как предлагается в Телексфри - и получать за нее хорошие деньги...

Во первых это не развод (Телексфри), хотя бы в том смысле, что я плачу за контракт 340 долларов в год. Я думаю это нормально. Компания официально говорит, что в эту стоимость входит 2 части:
1) 50 долларов - возможность пользоваться неограниченной связью (3000 мин в месяц) - и платить всего по 5 долларов в месяц! Да да, если вы заключите такой договор - то компания "выкупит за 45 долларов" часть программы, на которую вы потратили 50 долларов. То есть всего за 5 долларов в месяц вы получите пакет 99ТелексФри. И я думаю это нормально. Я сам немного работал со связью и знаю что такое перепродавать людям интернет. Да, у нас он может быть в несколько раз дешевле, или вообще даже неограниченный... А что? Вы думаете за провод надо платить? ну допустим у вас есть провод - канал между Американским номером, и номером скажем в ... ну хорошо, в Ватикане. Что, нужно платить за этот провод? нет! Это просто придумали разные "бандиты" (ну ладно не бандиты, а олигархи), которые проложили этот провод, и за пользование связью по этому проводу - хотят получать ежемесячный платеж. Но реально стоимость этого куска провода и пластика - ничего не стоит. И не важно какой сигнал по нему идет - хоть это интернет, хоть это телефон... Я думаю что через сколько то лет за телефон вообще не будут платить... никто же не платит за радио? вроде бы никто... хотя за интернет радио почему то бывает платят... а за телевизор вы платите дома? нет? есть платные каналы, а есть бесплатные... скажите, а откуда такое неравенство взялось?
А за телефон? к телефону еще вернемся. Например за воду. Можно платить просто каждый месяц одну и ту же плату - и не важно сколько вы воды использовали - есть такие тарифы. И за все остальное так же... Но это все создал Бог. А люди просто это преобразовывают. И думаю что они имеют право присвоить это себе. Нет. Это все принадлежит Богу.
Так... о чем это я?
Да, дальше.
2) Второй пункт. 289 долларов в год - это стоимость 10 пакетов Телексфри. Я лично немного сомневаюсь - сколько будет компания предоставлять пакетов на продажу? Ведь я не уверен что компания даст 52 пакета - по одному на каждую неделю. В договоре написано, что 289 долларов - это 10 пакетов телексфри. и если я их перепродам компании обратно - то видимо... потом через 10 недель - уже не останется пакетов для продажи, в т ч обратно компании... хотя я могу ошибиться, и надеюсь, что 10 пакетов телексфри на год за 289 долларов - значит только что ... не знаю что это значит - видимо что компания в любом случае будет требовать чтобы я продал или рекламировал ее пакеты 99телексфри - и даже если они не продаются а обратно компания их выкупает - она опять видимо будет их выставлять на продажу - после того как она сделает repurchase этих 10 штук. а если эти это будет 50 пакетов в год - то все просто - просто будет в 5 раз больше - то есть 52 недели по 20 долларов - по 5 пакетов (фэмили) - именно так и написано на почти всех сайтах телексфри... так что наверное что не очень точно написано ... в общем практика покажет, но я надеюсь на лучшее =-))
Пока что в моем бэк офисе все ок - зарегистровался - напиано контракт на год. каждый день "вешал" рекламу - в т ч "получатоматически", нормально. все рекламы верифицируются - уже дней 10 прошло. жду еще несколько дней - когда можно сделать repurchase... там так и написано что если я не продам до такого-то - то компания выкупит за 20 долларов тогда-то... так что все кажется прозрачным...

А вы как думали? знаете как люди вообще пишут? что продукт компании на самом деле стоит 5 долларов месяц! и так пишут даже в рекламе. но это только для партнеров и промоутеров... а обычным людям продают по 50 долларов в месяц... и нормально - покупается! и вот отсюда и деньги!

но вы не думайте что накрутка - большая...
я даже лично зашел на сайт Скайпа (от этой страшной компании майкрософт, тот которую построил Билл, тот которого килл билл, и тот который сам убивает животных ради презервативов, и тот который убивает Бога и душу, то есть себя, говоря что Бога нет)
так вот - в Скайпе - дороже. Точнее - там на месяц дают меньше минут... Я по памяти приблизительно скажу - было написано что где-то 55-60 евро в месяц - это безграничные звонки в рамках что-то около 800 минут в месяц.
Так вот! Телексфри предлагает больше!

и я даже смотрел как Телексфри тестировали связь в нашем городе в нашей стране (СНГ)... и вижу что все работает. Так что надо подождать - и все будет хорошо... связь должна дешеветь. И телексфри это понимает...

А что вам не нравится в Бразилии? Во первых рядом с ней - Аргентина. Там недавно был выбран новый Папа Римский. И хорошо. Никто не переживает по этому поводу. Так что Бог (по крайней мере христианский) выбрал Южную Америку - выбрал там Папу Римского... Ну и возможно что и Телексфри тоже выбрал там же - рядом в Бразилии...
Хотя конечно все проще. Даже если вы атеист - то поймете что в Бразилии - чуть ли не больше всего денег люди тратят на связь. И это очень хорошо понимают в Телексфри. И именно потому они предложили там связь через интернет. Голос через АйПи. Voice-over-Internet-Protocol. А то что через интернет связь дешевле - это понятно...
Вот например сейчас за интернет даже неограниченный сколько вы платите в месяц? не так и много. Хотя лет 10 назад вы получили бы скорость намного ниже. А еще лет 20 назад... вообще не знаю как это было бы... Так вот - то же происходит и с телефоном. Я лично думаю что это нормально - если за телефон надо платить меньше чем за интернет. даже за мобильный телефон. потому что телефон - старая технология относительно... Интернет - более новая. но это не так важно.

Вобщем вы как хотите, а я уже в Телексфри... даже думаю если все удастся - вывести вложенные деньги и заработать - даже наверное возьму кредит... правда не понятно как быть с справкой о доходах... еще нюанс - налоги. но это чуть позже. а пока поживем увидим...


Да еще - в Бразилии офис Телексфри находится в области к-рая называется Святой Дух... неужели вы думаете что "мошенники" специально выбрали такое место? а я думаю что это наоборт говорит о БогоИзбранности компании Телексфри и ее руководителей...

Нет, телексфри - это не новая религия... хотя... у нее есть все шансы стать такой (конечно только в том смысле как например называли религией скажем компанию Apple).
А ведь одна из целей телексфри - это помощь бедным, и малоимущим семьям. и они это делают. помогают.
Телексфри помогала бедным и именно это не понравилось кому-то...
Но я почти на 100% уверен что благотворительность телексфри и скажем Майкрософта или Гейтса - это совсем не одно и то же... Гейтс - атеист. Телексфри же - вряд ли. Но даже если и так - то во всяком случае никто не мешает заработать в телексфри... а если телексфри и правда продают связь и она работает как заявлено за небольшие деньги - то вообще зачем сомневаться?

Ведь пирамида - это только если у компании нет своего продукта. например у МММ нет такого. а у Телексфри - есть. Так что не путайте черное и белое. МММ и Телексфри - противоположности. Это тонкий нюанс, но его можно заметить. МЛМ всегда продают какой то продукт. А продажа связи - это очень выгодно. связью пользуются почти все каждый день. потому перспективы Телексфри огромны... единственное чего я боюсь... если скажем в СНГ станет такой же популярной как в Бразилии - может быть то же самое - перестанут там регистрировать новых промоутеров. но у нас это может случиться не скоро. так что...

Кто не хочет рисковать в телексфри - ну что же... а почему Телексфри на 50 месте в Бразилии? а в мире по рейтингам Алекса (сайт компании Амазон - интернет магазина) - тоже где-то на 1000-м месте в мире?!

я считаю что телексфри - это хорошие инвестиции. пусть на меня никто не обижается если я это скажу. да. пишут что нельзя рекламировать телексфри с т зрения инвестиций. это понятно что компания не инвестиционная а телефонная.

да еще.. вы думаете что 20 долларов в неделю это так много? вы не все посчитали. во первых компания требует платить налоги... а вы знаете что это может быть даже ... 50% от всей прибыли... вы говорите что ... 200% прибыли - это подозрительно ? ну тогда заплатите ... 50% налога - и вы получите 100% процентов прибыли а не 200%... а если еще посчитать что вы 4 месяца ждете пока контракт на год окупится - это тоже минус... и еще...
если вы хотите продолжать работать здесь - то надо оставить еще на следующий год опять хотя бы 340 долларов... так что...
если вы вложите в начале года 340 долларов, то:
1) через 4 месяца вы вернете вложенные деньги
2) еще 4 месяца вы зарабатываете на следующий год
3) и только 4 месяца остаются - это бонус. если вы их не выведете - вы можете купить еще один adcentral/... но у меня еще возникает вопрос... если я докупулю еще один 1 adcentral допустим через 4 или 8 месяцев, то... будет наверное считаться что я его купил... 4 или 8 месяцев назад - то есть с начала активации первого adcentral-а? а если это так... то вы получите за 2й ад централ не все 20 долл в неделю - а только ... 20долларов в неделю - но только ... только 52 недели - 4 месяца, то есть только 8 месяцев... итого... что вы заработаете? мало что.
если же вы эти деньги вложите на другой аккаунт - то вы не потеряете месяцы, но... вам нужно будет на том аккаунте ждать еще 4 месяца. таким образом прибыль не будет расти так как вы думали.
Конечно в идеале кажется что -
1) через 4 месяца за 290 долларов купил еще 1 адцентрал в тот же аккаунт. получилось 2 адцентрала, и зарплата по 40 долларов в неделю...
2) но это не совсем так! 40 долларов в неделю вы получите только если вложите деньги в тот же аккаунт. если вы откроете другой аккаунт - то вы должны будете ждать весь срок - все 4 месяца...
таким образом... что дает покупка дополнительных ад централов - в один и тот же аккаунт? а то! это значит что вы заработаете в 2 раза больше!
есть разница - отдельно по 20 долларов в неделю - 2 аккаунта - тогда нужно чтобы в каждом накапало по 300 уе - это 4 месяца...
а если вы откроете второй адцентрал в том же аккаунте - то это будет в 2 раза больше прибыль! то есть после 4 месяца вы заработает - уже за первый месяц не 80, а 160 долларов... а за 5й месяц - с 2 адцентралами - уже... 160+160 у вас будет на счету... это... 320 уе... то есть через 6 месяцев вы можете купить еще один адцентрал!

но если вы за 90 дней успели открыть еще на себя несколько аккаунтов - вы получите ... что? вам нужно будет ждать не 6 месяев, а все 8 месяцев, чтобы можно было вывести сумму... так что ... лучше покупать еще один адцентрал в главный аккаунт, а не во второй...

И здесь... проблема! =-(
если второй адцентрал придется покупать только через 4 месяца, то вы по сути теряете эти деньги... короче... если контракт - на год,и 4 года прошло, и новый 2й адцентрал будет добавлен - начиная с даты начала контракта - то... у вас будет меньше заработок... короче получится что еще один адцентрал на 4 месяц работы - это значит что он действует только... 8 месяцев... и даже если на 6й месяц вы купите еще 3й адцентрал, и будете зарабатывать уже 20 уе * 3 недели... то...
3) на 7 месяце - вы получите... +60 за неделю, то есть 60*4недели, = 240 долларов за месяц... немало. но!
учтите что 3й адцентрал у вас будет ограничен по сроку действия (я так думаю, но надо проверить.)... он будет работать только полгода... (наверное потому компания дает 10 пакетов за 290 долларов - чтобы даже если пакет куплен пусть и через полгода или больше - то все равно продаются только 10 пакетов и все... контракт закончен. заплатили за 10 пакетов. 10 пакетов компания выкупила за 200 долларов. и все...
так что если это так - то еще больше печально... говорили что вернется все - даже 1000 долларов за год с 340 долларового контракта... а может оказаться что... только 200 долларов на repurchase - потому что мы покупаем только 10 99telexfree на продажу... или я что не правильно понял? надеюсь...)...
короче, на 7й месяц - уже заработок... 240 уе.
на 8й месяц - с 3 адцентралами - еще +240 уе... то есть - 480 уе уже через 8 мес... много!
а еще один пакет можно докупить еще раньше. вот еще одно преимущество покупки доп. адцентрала - в тот же (главный) аккаунт, а не в другой (свой же, под главным своим).
...
итак за неделю - 60 уе...
короче через 7 мес, и 1 неделю вы еще получите + 60 уе... если это были бы 3 разных аккаунта - то вам пришлось бы ждать 4+4+4 месяца... а здесь - не год ! а меньше... но! возможно тчо компания в этом случае ограничит срок адцентралов купленных через полгода или позже (раньше) чем был куплен главный адцентрал...
(прошу сказать об этом тех кто уже покупал таким образом - как это работает? )

итак, на 7мес+1 неделе можно купить 4й адцентрал.
получится зарплата на реперчейсе - 80 уе ... нет не в месяц. а в неделю уже! то есть через 7мес+1 неделю вы выйдете на 4 кратную зарплату! это понятно. но если сравнить 80 уе в месяц первый месяц, и 80 уе в неделю за 7 мес+1 неделю - то разница большая!
всего за 7 месяцев работы - вы будете зарабатывать в 4 раза больше чем в 1й месяц!!!
и это очень круто! хотя до уровня зарплат Билла Гейтса (миллиарды долларов) - еще далеко (и видимло недостижимо, хотя кто-то уже стал миллионером в Телексфри... и... я думаю - как они это сделали? открыли сто аккаунтов на себя что ли? в первые 90 дней после регистрации первого аккаунта? а как оплатить это все? и успевать рекламу на них ставить? что кредиты брали? и сколько аккаунтов максимум компания разрешает? и как их правильно открывать на себя? ведь там нюанс - при регистрации на сайте пишется - ты уже промоутер или нет? если да - то просто докупить еще адцентралы - в рамках 5 (фэмили)... а что если компания вообще закроет аккаунт за то что... открыл на себя много аккаунтов? ну или случайно (или нет) зарегистрировал на себя еще аккаунты но не так или поздно (через 3 мес с первой регистрации)? что тогда? этот договор за 340 уе в год... улетит в трубу и больше не откроется? вобщем это все конечно тоже риски - со множественными аккаунтами, и с кредитами...

что считаем дальше? ок.
на 7мес, 1 нед купил еще один адцентрал. время идет. хорошо. за неделю - уже по 80 уе...
замечательно.
7мес, 2я неделя - это... +80уе
7мес, 3 нед - 80 + 80 сумма. то есть 160 классно!
7мес, 4 неделя - 80+160 - это 240 уе! круто!
дальше...
8 месяц. - 240уе + 80 уе... это... да это 320 уе!
итак,через 8 месяцев можно купить еще один адцентрал... уже...5-й

хорошо! и сколько будет зарплата?
конечно это мы уже знаем! это - уровень фэмили .
20 уе в неделю* 5 адцентралов = 100 уе в неделю.
и в месяц - уже все... 400 уе!
круто, очень круто...

а может это пирамида?
что если. пройдет... 4 месяца, и я даже не смогу вывести деньги вложенные назад - те самые 340 уе?
или буду так покупать адцентралы, пройдет год два или больше - и компанию закроют - например вначале в Бразилии а потом - и вообще везде? и все аккаунты закроют и деньги мне не вернут? а я уже думал кредит брать... мда... надо проверить все...

ну ладно считаем дальше...
итак, 8 месяц и 1 неделя. (или я уже не правильно считаю)?
короче вы поняли. арифметика хорошая...
я только боюсь что если я куплю 5й адцентрал через 8 месяцев, то он проработает только... 4 месяца до конца срока работы 1-го адцентрала...
разумеется я собираюсь договор продолжить но... как у компании все это рассчитывается?
кто уже столкнулся с апгрейдами адцентралов от 1-го до 5 - скажите! пожалуйста =-)

если я докуплю адцентрал через полгода например, то он будет действовать только полгода, даже если я оплачу продление договора? это ОЧЕНЬ важный момент.

кто знает - расскажите - а то я не нахожу инфо в интернете.

и тоже я хочу знать об открытии множественных аккаунтов. я зарегистровался один раз - у меня на 1м аккаунте - 340 уе. на него я зарегистровал еще аккаунты (2,3,...9)... получилось где-то 10. но я так понял что можно так делать только в течении 90 дней...
но... ведь я же не оплачиваю эти новые аккаунты сразу... что будет если я их оплачу опять же - через полгода например? через 7 месяце? или через 8? будет дата начала договора - это дата оплаты контракта??

я понимаю что это будет не так сильно значить если я буду зарабатывать хотя бы 400 уе... можно и рискнуть на половину зарплаты... хотя не хотелось бы самому с этим экспериментировать... у кого есть опыт - может сказать?

давайте пример.
например я купил 1й адцентрал и договор на год - 1.января.2014 года...
прошло еще 4 месяца. накопилось 300 долларов (15 недель, даже быстрее, но давайте грубо посчитаем).
короче захотел купить внутренними деньгами еще один адцентрал.
прошли февраль, март, закончился апрель 2014.
есть 300 уе на аккаунте и я внутренними деньгами оплачиваю инвойс за еще один адцентрал. что тогда?
дата 2-го адцентрала - это допустим 1 число 5-го месяца? дата оплаты? а что будет если прийдет 1 января 2015-го? 2й адцентрал будет и дальше работать? или он переместится на место первого? будет перенумерация или как? я не понимаю...

вобщем я думаю что те кто уже работал в телексфри до меня и дольше меня и большим опытом- поймут мой вопрос (я уже его разжевал - чтобы обратить на него внимание - т к это важно для меня - очень! ведь вопрос в потере денег если я не правильно открою новый адцентрал).

p.s. надеюсь что в этом форуме мне подскажут, а люди не думают только о себе



p.s.s. -кто хочет через меня зарегистроваться или купить 99телексфри через меня - вот моя ссылка -
ну это так - на всякий случай =-) может кто еще не зарегистрировался =-)
ivan108 вне форума
Старый 26.12.2013, 01:43
#1687
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

ivan108, почитал ваш опус. местами очень улыбнуло. благодарю за такой болшой пост. я бы на вашем месте так не расходился про годы) максимум просуществует до лета. это самый максимум.
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 02:13
#1688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: telexfree.com - telexfree

ivan108, а вы знаете что в Челябинске упал метеорит, в тот момент когда Дайана пропагандировала выпечку дрожжевых булочек с кунжутом вместо того что бы плюшевая панда могла поиграть в настольный теннис ракеткой для бадминтона? А всё потому, что она по непонятным религиозным верованиям выжила не смотря на введение новых методов контрацепции пропагандируемых Самалийскими пиратами благодаря поддержке Telexfree и Бразильского парламента?

Я думаю это серьёзные основания для того что-бы обратить своё внимание на кактусофобию и действующий закон о качестве товаров народного потребления.

Думаю у Вас всё будет хорошо.
Никита Алексеенко вне форума
Старый 26.12.2013, 02:36
#1689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от rosomacha Посмотреть сообщение
Вот МММ, Телексфри и т.д и ориентирован на тех индивидумов, которые идейно ищут ЗОЛОТУЮ рыбку и без нее жизни своей не мыслят.

А ПРОСТО РАБОТАТЬ НЕ ПРОБЫВАЛИ...

Пробовали... Я не говорю что млм это идеальный источник заработка. Но раз уж мы на этом форуме, то глупо людей отправлять работать, не правда ли?
__________________
enrayman вне форума
Старый 26.12.2013, 02:59
#1690
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Привет всем. есть ли сейчас смысл вступать в телекс, или уже нет, и он скоро замедлится и загнётся?
spec888 вне форума
Старый 26.12.2013, 03:04
#1691
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от spec888 Посмотреть сообщение
Привет всем. есть ли сейчас смысл вступать в телекс, или уже нет, и он скоро замедлится и загнётся?
думаю месяца 3 есть. возможно и больше.
kozzyboom вне форума
Старый 26.12.2013, 03:06
#1692
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

на пассиве 50/50, а на активе, ну если тупо думать только о деньгах и забить на совесть, то можно поднять) всё зависит от скорости твоей активности и работы структуры)))
mrVitosss вне форума
Старый 26.12.2013, 06:25
#1693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
ivan108, почитал ваш опус. местами очень улыбнуло. благодарю за такой болшой пост. я бы на вашем месте так не расходился про годы) максимум просуществует до лета. это самый максимум.
Вы оптимист однако... Декабрь и январь будут для этой пирамиды самыми трудными, в это время люди почти перестают вкладывать деньги, а больше тратят, поэтому новых колоссальный вливаний не будет, а значит денег может просто не хватить на выплаты.... Поэтому максимум это до весны просуществует с существующим маркетингом.
sanremo вне форума
Старый 26.12.2013, 07:58
#1694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

spec888, Я считаю что есть, могу рассказать про всё в скайпе, не зависимо - решите вступать или нет.
найти меня можно по подписи.
__________________
enrayman вне форума
Старый 26.12.2013, 09:25
#1695
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
максимум просуществует до лета. это самый максимум
Совершенно с этим согласен, потому как динамика вовлечения в СНГ и России уже стабилизировалась, рост прекратился, налицо признаки стагнации, как только график поползет вниз выплаты резко прекратятся. Господа оппоненты, только не называйте размещение 7-ми объявлений в полуавтоматическом режиме в неделю работой. Режет слух. Ваша прибыль - это банальное воровство и мошейничество, вы просто лезете в карман следующих за вами адептов. Так что ivan108 ты явно нарушаешь одну из заповедей: "не укради". Одумайся, если ты действительно верующий человек. Счета в Бразилии до сих пор заблокированы и идет аудиторская проверка, а то что написано на русском сайте телекса - наглая ложь!

добавлено через 16 минут
Плюс ко всему, будучи промоутерами (заметьте вы промоутеры, а не вкладчики) Телексфри вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 159 часть 4-ая УК РФ, а это до 10-ти лет лишения свободы. Будучи промоутерами вы берете на себя всю ответственность, организаторы Телекса останутся в стороне, а отвечать по закону придется Вам. Доказать факт мошенничества прокуратуре не составит особого труда. Может для начала и не посадят, но штраф припаяют мама не горюй. Так что действительно в Телексе сидят отменные юристы, свои пятые точки они прикрывают хорошо за счет других.

Последний раз редактировалось Said6713; 26.12.2013 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Said6713 вне форума
Старый 26.12.2013, 10:02
#1696
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
потому как динамика вовлечения в СНГ и России уже стабилизировалась, рост прекратился, налицо признаки стагнации
не знаю откуда Вы это взяли. У нас в команде рост в геометрической прогрессии, который только усиливается.
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
только не называйте размещение 7-ми объявлений в полуавтоматическом режиме в неделю работой
а тут - каждому своё. Не умеешь работать мышкой - работай лопатой.
Цитата:
Сообщение от Said6713 Посмотреть сообщение
Ваша прибыль - это банальное воровство и мошейничество, вы просто лезете в карман следующих за вами адептов.
при чем здесь последующие? от них нам идёт только за приглашения. Которые уже вложены. Маркетинг план продуман до мелочей. И каждый цент не берётся из воздуха.
Кстати, на вопрос: а не изменят ли маркетинг в 2014 году был получен ответ:
- Срок действия Контракта 1 год. Когда Вы принимаете оферту, то изменений уже не будет.
и дополнено:
- А зачем что-то менять, если маркетинг план настолько удачен, что его копируют другие компании???
__________________
Только проверенные инвеcтиции и заработок в интернете.
https://www.passivdohod.ru
Skype: ek_burg ICQ: 606-147-509

Последний раз редактировалось passivdohod; 26.12.2013 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
passivdohod вне форума
Старый 26.12.2013, 10:29
#1697
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
не знаю откуда Вы это взяли
Это легко определить даже по графику посещений главного сайта на alexa.com, бурный рост прекратился. Ваша команда отнюдь не показатель.
Said6713 вне форума
Старый 26.12.2013, 10:33
#1698
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

хотел вставить видео - что-то не идёт.
https://www.youtube.com/watch?v=Y9z-lTgMYUQ

Последний раз редактировалось passivdohod; 26.12.2013 в 10:35.
passivdohod вне форума
Старый 26.12.2013, 10:39
#1699
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
youtube.com/watch?feature...&v=Y9z-lTgMYUQ
Пропагандистская чепуха, вспомните Леню по центральным каналам, Хапер, Властелина, список бесконечен, как и человеческая жадность и тупость.

добавлено через 5 минут
В декабре думой рассмотрены поправки в УК РФ, где предусматривается уголовная ответственность лиц вовлекающих в финансовые пирамиды, это помимо 159-ой статьи, по которой (смотрите статистику) уже посажено довольно приличное количество организаторов и участников. Так что мы еще посмотрим кто в 2014 году будет сосать лапу и где. Я не говорю уже об уклонении от уплаты налогов.

Последний раз редактировалось Said6713; 26.12.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Said6713 вне форума
Старый 26.12.2013, 10:47
#1700
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

В Самаре уже например прокуратура заинтересовалась подобными "командами" от Телексфри, ждите маски-шоу господа халявщики.

добавлено через 1 минуту
Конечно добавлю, сори,: ИМХО

добавлено через 4 минуты
Всем приятного Нового Года!! Удачи и выгодных инвестиций в Новом 2014 году!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
считаю
Это слово и выражает мое мнение, т.е. ИМХО

Последний раз редактировалось Said6713; 26.12.2013 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Said6713 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход