Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 09:32
#16741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 14
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не знаю как вы, а я по сути вывести деньги не могу уже с конца ноября. Поменял в феврале того года лимиты вебмани на онли мани. Онли мани не платит с конца ноября. При этом возможности вывести небыло. Дождался карту только на днях. Подал заявку на вывод и вот какие то проблемы уже с FT начинаются. Если не ошибусь мил трейд тоже так начинало, поглатили их ммсис. Как бы тут FT не поглатило Пантеона а потом начали говорить мол нас развели, неудачно поглатили И так далее... Вообщем суть в том что возможности вывести средства у части клиентов уже небыло с конца ноября. Когда лимиты лиг пея а кто по акции +10% остальные перевел в Онли мани. В случае лиг пеня вообще без разговоров перевели на эту недоплатежку .

Суть: У большой части клиентов возможность вывода пропала еще в конце ноября.

Если вдруг все же выплата по на карту пройдет. Изменю свое мнение. Ну с учетом что представитель FT тут отписал что сроки сдвинулись на неопределенное время. Не знаю ждать выплату на карту или нет.

Последний раз редактировалось GoldJoker; 02.02.2015 в 09:37.
GoldJoker вне форума
Старый 02.02.2015, 09:34
#16742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
А пока дамы и господа может как-то будем держать друг друга в курсе по выплатам если такие будут?
Нам только это и остается. Лично у меня самая старая заявка через ecommpay от 25.01.2015г. По регламенту срок по ней истекает завтра (02.02). Я так понимаю, что выплата если и будет, то с задержкой. Если получу - сразу отпишусь.
DimD вне форума
Старый 02.02.2015, 09:37
#16743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GoldJoker Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, а я по сути вывести деньги не могу уже с конца ноября. Поменял в феврале того года лимиты вебмани на онли мани. Онли мани не платит с конца ноября. При этом возможности вывести небыло. Дождался карту только на днях. Подал заявку на вывод и вот какие то проблемы уже с FT начинаются. Если не ошибусь мил трейд тоже так начинало, погладили их ммсис. Как бы тут FT не погладило Пантеона а потом начали говорить мол нас развели, неудачно погладили И так далее... Вообщем суть в том что возможности вывести средства у части клиентов уже небыло с конца ноября. Когда лимиты лиг пея а кто по акции +10% остальные перевел в Онли мани. В случае лиг пеня вообще без разговоров перевели на эту недоплатежку .

Суть: У большой части клиентов возможность вывода пропала еще в конце ноября.
Я с онлимани снимал в конце декабря, в 20-ых числах, всё было нормально.
последнюю выплату получал на прошлой неделе в четверг, по x-change, завявку кидал в понедлельник, тоесть 4 рабочих дня исполнялась заявка.
Интерестно, прошлая неделя была последняя по выводу денег или нет ?
Cheat вне форума
Старый 02.02.2015, 09:42
#16744
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересно, кто кого лечит?

Диалог с тех. поддержкой только что:

я) | 10:40
Здравствуйте.
Срок выплаты по перфект мани?

Forex-Trend | 10:40
5 рабочих дней.

Я) | 10:41
Хорошо.
DenA вне форума
Старый 02.02.2015, 09:42
#16745
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хочу разобраться в озвученных сроках:
1) Относятся ли выплаты ВНЕ РЕГЛАМЕНТА к ранее поданным заявкам?
2) Март 2015 - это какое число марта, простите? То есть я подаю заявку 1 марта и через 7 рабочих получаю на карту? Или 30 марта подаю заявку и получаю в апреле по регламенту?) Разница большая.

В ответ на это в чате поддержка мне отвечает:
Forex-Trend | 09:39
Мы не комментируем информацию, размещенную на сторонних ресурсах.

Уважаемый представитель в ветке, прокомментируйте некомпетентность поддержки, а также уточните ответы на озвученные вопросы.
31583158 вне форума
Старый 02.02.2015, 09:43
#16746
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
По регламенту срок по ней истекает завтра (02.02).
Второе число уже сегодня.

На перфект кому автовыплаты срабатывают?

Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
5 рабочих дней.
По факту висит невыполненная заявка от 22 января.
ddmaster вне форума
Старый 02.02.2015, 09:43
#16747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 63
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Нам только это и остается. Лично у меня самая старая заявка через ecommpay от 25.01.2015г. По регламенту срок по ней истекает завтра (02.02). Я так понимаю, что выплата если и будет, то с задержкой. Если получу - сразу отпишусь.
Жду от Вас новостей!
dotsfamrec вне форума
Старый 02.02.2015, 09:44
#16748
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Forex-Trend | 09:42
Вывод на X-Change в течение 7 рабочих дней.
Служба технической поддержки не осуществляет ввод/вывод средств, а также не имеет информации о выплатах клиентов.
Информацию по выплатам Вы можете уточнить непосредственно в финансовом отделе нашей компании по e-mail - [email protected]

Подтверждаю Ваши слова, DenA.
31583158 вне форума
Старый 02.02.2015, 09:45
#16749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу Ecommpay – тоже есть заявки с 25-го числа и дальше, но если придерживаться регламента, то было сказано "до 7 банковских дней". Значит 7-й истекает 3-го февраля — завтра.
Moving Letters вне форума
Старый 02.02.2015, 09:47
#16750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Cheat Посмотреть сообщение
Интерестно, прошлая неделя была последняя по выводу денег или нет ?
Скорее всего, нет. Так быстро все закончится не может. По идее, выплаты по старым заявкам должны идти еще пару-тройку недель. Народ должен отписываться: "Все в порядке, оснований для паники нет." Потом станут платить только избранным. А потом случится очередной катаклизм и "всем спасибо, все свободны"!
DimD вне форума
Старый 02.02.2015, 09:49
#16751
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Информацию по выплатам Вы можете уточнить непосредственно в финансовом отделе нашей компании по e-mail - [email protected]
Мне не отвечают из этого отдела.
ddmaster вне форума
Старый 02.02.2015, 09:50
#16752
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Второе число уже сегодня.
Виноват, ошибся. Срок по заявке, поданной 25.02 через ecommpay истекает завтра (03.02.)
DimD вне форума
Старый 02.02.2015, 09:51
#16753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 63
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GoldJoker Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, а я по сути вывести деньги не могу уже с конца ноября. Поменял в феврале того года лимиты вебмани на онли мани. Онли мани не платит с конца ноября. При этом возможности вывести небыло. Дождался карту только на днях. Подал заявку на вывод и вот какие то проблемы уже с FT начинаются. Если не ошибусь мил трейд тоже так начинало, поглатили их ммсис. Как бы тут FT не поглатило Пантеона а потом начали говорить мол нас развели, неудачно поглатили И так далее... Вообщем суть в том что возможности вывести средства у части клиентов уже небыло с конца ноября. Когда лимиты лиг пея а кто по акции +10% остальные перевел в Онли мани. В случае лиг пеня вообще без разговоров перевели на эту недоплатежку .

Суть: У большой части клиентов возможность вывода пропала еще в конце ноября.

Если вдруг все же выплата по на карту пройдет. Изменю свое мнение. Ну с учетом что представитель FT тут отписал что сроки сдвинулись на неопределенное время. Не знаю ждать выплату на карту или нет.
У меня та же проблема! все лимиты в ОМ. Так что ситуация адовее остальных)
dotsfamrec вне форума
Старый 02.02.2015, 09:55
#16754
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 23
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Индекс popular -201%

Это так задумано?
The ProFit вне форума
Старый 02.02.2015, 09:59
#16755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 63
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Давайте будем откровенны - всех официально предупредили о задержках выплат и причина вполне объективная, поэтому не надо орать что все накрылось если вам задержат на пару дней выплаты! не нужно писать кто когда подал заявку на вывод - давайте ждать выводов и со скринами если можно! Если таковых не будет значит всем все станет понятно
dotsfamrec вне форума
Старый 02.02.2015, 10:06
#16756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Фёдор Синёв Посмотреть сообщение
FT тоже пора в проблемные переводить.
Да, в проблемные. Что бы инвесторы повременили с вложениями средств пока не нормализуется ситуация.
Benten вне форума
Старый 02.02.2015, 10:08
#16757
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Настойчиво желаю компании проводить он-лайн конференцию не "в первой половине февраля" а как можно раньше. Лучше даже на этой неделе до ролловера. Мариновать вопросы нет смысла. Вопрос один и главный - что они будут делать , реально и конкретно.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 10:10
#16758
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
Давайте будем откровенны - всех официально предупредили о задержках выплат и причина вполне объективная, поэтому не надо орать что все накрылось если вам задержат на пару дней выплаты!
Причина не вполне объективная. "Перекрытия, позиции" - это "тень на плетень". Это не банк у которого средства вложены в различные финансовые проекты с разными сроками. Это набор ПАММ счетов с четкими сроками закрытия позиция. Сделки закрыты - обязательства выполнены, деньги переведены с индексного счета на балансовый. Все! После этого их можно выводить. Если денег нет на счетах, значит их либо куда-то оттуда забрали, либо никакие позиции в реальности не закрывались (потому, что они рисованные), а средства на выплату старых заявок брались откуда-то еще, а теперь эта цепочка распалась.
DimD вне форума
Старый 02.02.2015, 10:14
#16759
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Если денег нет на счетах, значит их либо куда-то оттуда забрали, либо никакие позиции в реальности не закрывались (потому, что они рисованные), а средства на выплату старых заявок брались откуда-то еще, а теперь эта цепочка распалась.
Такие заявления можно делать в случае если вам скажут "не платим". Пока риторика только о задержках и как я понял, вопрос только в скорости обработки большого количества заявок и управления потоками вывода на всевозможные ЭПС и банки.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 10:17
#16760
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Причина не вполне объективная. "Перекрытия, позиции" - это "тень на плетень". Это не банк у которого средства вложены в различные финансовые проекты с разными сроками. Это набор ПАММ счетов с четкими сроками закрытия позиция. Сделки закрыты - обязательства выполнены, деньги переведены с индексного счета на балансовый. Все! После этого их можно выводить. Если денег нет на счетах, значит их либо куда-то оттуда забрали, либо никакие позиции в реальности не закрывались (потому, что они рисованные), а средства на выплату старых заявок брались откуда-то еще, а теперь эта цепочка распалась.
Вы не особо разбираетесь в работе брокера. Если вы бы торговали на америанском фондовом рынке, то там что бы вывести деньги нужно ждать 2 недели. (сначало от брокера в дилинговый центр, потом на ваш счет в банке) А тут все развели панику на 1 час задержали, уже кипиша навели. Желаю форекс тренду побыстрее отказаться от этих все ЕПС, работать чисто через банк и карты - кому не нравится идут лесом. Тогда не будет этого колхоза, тогда будет все спокойно и все нормально будут выводиться и вводиться без паники.
Те у кого проблемы с банками, откройте за 35 баксов счет в другом банке и забудьте о проблемах. 35 думаю сможет найти каждый "инвестор" для спокойствия.
Пошли на уступки - сейчас выгребают ***** от кипишных клиентов, которые вливают кеш, и даже не понимают куда. Только цифры видят и больше ничего понимать не хотят. Накипело короче.
Всем мира, зайду в ветку через неделю. Как выведут на карту epayments, выложу скрин. На той недели выводил тестовые 100$, завезли за 2 дня. В регламент уложились.
Заказал вывод 30 числа после ролл-овера на корпоративную карту.
menwel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31