Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2017, 21:51
#16681
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
вот они наши деньги, потом они будут работать на нас... завидуйте...
чо-то по твоему дешманскому костюмчику и убогому офису с пластиковыми перегородками не похоже, чтоб у тебя были деньги...
хочешь ради прикола скину тебе фотки своего рабочего места? =) Скриншот с доходами с одной только темы в 10к баксов в месяц - в прошлый раз тебе скидывала.
Вот это называется - деньги работают. Точнее в моем случае, не деньги, а мозги, т.к. мне для заработков не нужно вкидывать 100 баксов и надеяться что они превратятся в миллион, не нужно разводить пенсионерок на деньги, чтобы хватало на хлеб пока 100 баксов не стали миллионом =) ну и не нужно сидеть в убогом офисе клоповнике, в ожидании счастья, которое никогда не привалит... Завидуй =)
ScamWayClub вне форума
Старый 17.07.2017, 22:03
#16682
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
чо-то по твоему дешманскому костюмчику и убогому офису с пластиковыми перегородками не похоже, чтоб у тебя были деньги...
хочешь ради прикола скину тебе фотки своего рабочего места? =) Скриншот с доходами с одной только темы в 10к баксов в месяц - в прошлый раз тебе скидывала.
Вот это называется - деньги работают. Точнее в моем случае, не деньги, а мозги, т.к. мне для заработков не нужно вкидывать 100 баксов и надеяться что они превратятся в миллион, не нужно разводить пенсионерок на деньги, чтобы хватало на хлеб пока 100 баксов не стали миллионом =) ну и не нужно сидеть в убогом офисе клоповнике, в ожидании счастья, которое никогда не привалит... Завидуй =)
дебилы и ***** Вы.
Я верю в проект и участвую в нём. На ЭкоФесте было много иностранцев-инвесторов заинтересованных в проекте.
Виктор Будаков вне форума
Старый 17.07.2017, 22:03
#16683
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Ваши деньги- в благосостоянии семьи юницких.
И как будет работать на вас-ЭТО?
Вы хоть перечитайте последние страниц 15-20.
Может быть, что то поймёте
А вот Вам последние 300 стр не помогли))) все равно бред несете ))))
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 22:05
#16684
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
дебилы и ***** Вы.
Я верю в проект и участвую в нём. На ЭкоФесте было много иностранцев-инвесторов заинтересованных в проекте.
Вот Вы правы ,в той же Европе подобных троллей и не существует ))) У нас не тот уровень менталитета у некоторых, очень ограниченные люди)
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 22:05
#16685
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
дебилы и ***** Вы.
Я верю в проект и участвую в нём. На ЭкоФесте было много иностранцев-инвесторов заинтересованных в проекте.
У меня много иностранцев по утрам двор подметают. Это не ваши инвесторы?
Int1024 вне форума
Старый 17.07.2017, 22:06
#16686
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
А вот Вам последние 300 стр не помогли))) все равно бред несете ))))
заканчиваю с бредом... всем удачи
Виктор Будаков вне форума
Старый 17.07.2017, 22:06
#16687
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
У меня во дворе много иностранцев по утрам подметают. Это не ваши инвесторы?
Мне Вас жалко ей Богу не можете ближнее и дальнее зарубежье отличить)))))))))Ну не позорьтесь уже)
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 22:08
#16688
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
заканчиваю с бредом... всем удачи
Это было не Вам ) А нашему завсегдатому троллю))) В проект я тоже верю
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 22:09
#16689
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Мне Вас жалко ей Богу не можете ближнее и дальнее зарубежье отличить)))))))))Ну не позорьтесь уже)
Вы, я так понимаю, из ближнего? Ну как, спасли планету от мусора, махая метлой?
Int1024 вне форума
Старый 17.07.2017, 22:11
#16690
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Это было не Вам ) А нашему завсегдатому троллю))) В проект я тоже верю
спасибо! оказывается тут есть единомышленники, я уж думал полное пэ... тут
Виктор Будаков вне форума
Старый 17.07.2017, 22:12
#16691
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Вот Вы правы ,в той же Европе подобных троллей и не существует ))) У нас не тот уровень менталитета у некоторых, очень ограниченные люди)
В Еропе, если почитать страницы лоховодов, там даже видео с ЗИлом ускоряют, а в текстах пишут о поддержке Олигархами.
Или вы про критиков?
Так там очень быстро темы закрывают про скавей, достаточно узнать, что банк Литвы предупредил.
Longevity вне форума
Старый 17.07.2017, 22:12
#16692
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вы, я так понимаю, из ближнего? Ну как, спасли планету от мусора, махая метлой?
Судя по уровню интеллекта у Вас все весьма печально ...) На уме одни "тупые" стебы) Лет 15 не больше по манере общения) Что до ближнего зарубежья , Вам до них еще расти и расти))))))))))И вернитесь уже к теме, Вы рубрику то откройте , почитайте о чем пишут))
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 22:13
#16693
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
В Еропе, если почитать страницы лоховодов, там даже видео с ЗИлом ускоряют, а в текстах пишут о поддержке Олигархами.
Или вы про критиков?
Так там очень быстро темы закрывают про скавей, достаточно узнать, что банк Литвы предупредил.
Это Вы сейчас серьезно? Вы так-то в курсе ,что в проекте более 200 стран ?
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 22:13
#16694
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Судя по уровню интеллекта у Вас все весьма печально ...) На уме одни "тупые" стебы) Лет 15 не больше по манере общения) Что до ближнего зарубежья , Вам до них еще расти и расти))))))))))И вернитесь уже к теме, Вы рубрику то откройте , почитайте о чем пишут))
То есть, всё таки из ближнего. Судя по тому, что вы существуете на рефские подачки, ваши услуги как дворника должны недорого стоить?
Int1024 вне форума
Старый 17.07.2017, 22:14
#16695
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вот и беда в том. Что все только на словах главного лоховода изобретателя. А вложенцам уже деваться некуда. Фантики на реальные деньги менять никто не собирается.


Цитата:
Так утверждает автор идеи и разработчик технической и энергетической концепции струнного транспорта Анатолий Юницкий. В этом уверены и многочисленные инвесторы, поддержавшие изобретателя и вложившие свои средства в развитие этого уникального по своим масштабам проекта.
Обещания 40 лет дивидендов и успешного развития. А в результате ни одного 1км дороги по технологии недоизобретателя.
Цитата:
Заинтересованность бизнес кругов в индустриально развитых странах делает проект особенно привлекательным с точки зрения не только общечеловеческих, но и коммерческих ценностей – каждого инвестора, вложившего в реализацию проекта свои средства сегодня, уже в ближайшем будущем ожидают серьезные дивиденды.
Подержка в чем)? Выделили полигон неудобицу )? Или может Вице премьер Семашко высказал подержку данного лохотрона.?

Цитата:
Группа компаний Sky Way заручилась поддержкой государственных структур Республики Беларусь – недалеко от Минска, в Марьиной Горке, действует ЭкоТехноПарк
Про Австралию лохи поют уже который год. Но воз и нынче на месте. Приезд Хука за порцией денег раз в полгода и его обещания и все на этом.
Цитата:
Уверенное продвижение проекта «Струнные технологии Юницкого» наблюдается в деловых кругах Австралии, Индии, Турции, Филиппин, подтвердивших заинтересованность в развитии новой транспортной инфраструктуры в своих странах.
Цитата:
Австралийские компании Rod Hook and Association, Aurecon, MbM приступили к подготовке документальной базы, необходимой для реализации проекта Sky Way в этой стране
, нуждающейся в совершенствовании системы транспортного сообщения. Партнеры сообщают о начавшейся процедуре сертификации технологий и оборудования СТЮ у национального регулятора Австралии.
От кого и кому)? Могилевский горисполком не в курсе.
Цитата:
Получен заказ на строительство трассы струнного транспорта в г. Могилеве.
О как а доказательства конечно нет. Скорее всего речь идет про РАЕН. Недоакадемик купил там себе титул псевдоученного

Цитата:
В Российской академии наук струнные технологии Юницкого признаны одними из наиболее перспективных транспортных систем в будущем – это связано:
ЛОХОВОДЫ определитесь вас то 300 т из 257 стран то вас 100 т из 190 стран. В реальности хорошо если наберется 50 т лохов из 20 стран. Ну про IPO и стоимость недоакций понятно. Но сроки то уточните.

Цитата:
Около 100 тысяч человек из 190 стран уже инвестируют в проект, ощущая уверенность в его развитии и дальнейшем продвижении. Те, кто оказывается в числе первых, получают реальную возможность многократного преумножения вложенного капитала. После выхода компании на IPO – первую публичную продажу акций, стоимость 1 акции будет составлять 1 долл. США.
Какая компания оценила стоимость интеллектуальную акдемика РАЕН ? Можно документ глянуть чтобы поржать. )? Адепты веры гумуса можно ссылку на документ )?
Цитата:
Вкладывая сегодня средства в проект, вы приобретаете будущую долю в компании (интеллектуальная собственность компании сейчас оценивается примерно в 400 млрд долл. США)
Очередная рекламная статья на типа инвестиционном сайте.

https://mbfinance.ru/investitsii/inve...porta-sky-way/
Kefir2016 вне форума
Старый 17.07.2017, 22:15
#16696
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
вот этот видос всем тролям назло - YouTube
Виктор Будаков вне форума
Старый 17.07.2017, 22:15
#16697
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

вот этот видос всем тролям назло - YouTube YouTube
Виктор Будаков вне форума
Старый 17.07.2017, 22:16
#16698
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
вот этот видос всем тролям назло - https://www.youtube.com/watch?v=MJULCLLN6Gw
Ой, ну теперь-то сразу стало понятно, какой гений этот Гумус! Что же вы раньше-то не говорили?
Int1024 вне форума
Старый 17.07.2017, 22:17
#16699
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
То есть, всё таки из ближнего. Судя по тому, что вы существуете на рефские подачки, ваши услуги как дворника должны недорого стоить?
"Рефские подачки") Мне Вас искренне жалко) Представьте себе я - не купленный работник ...) А Вы тут с пеной у рта такую ересь несете стыдно становится за соотечественников )В этом месяце Вам не то что троллячей премии не видать , так еще и в минус скоро пойдете ;-) SkyWay тем и хорошо, все здесь готовы помогать друг другу просто так ,представляете ? Да,да такие отношения до сих пор существуют)
Ladyjojo вне форума
Старый 17.07.2017, 22:17
#16700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
дебилы и ***** Вы.
Я верю в проект и участвую в нём. На ЭкоФесте было много иностранцев-инвесторов заинтересованных в проекте.
Они дали денег?
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23