Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 00:43
#16641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уточнения по некотрым возникшим вопросам.
1.Почему раньше этой проблемы не было?
Проблемы не было, пока у нас были счета перекрытия в автономном режиме. С середины 2014 они сведены в модуль корпоративной ликвидности, обеспечивающий общий контроль над всем пулом счетов ПЛ.
Снятие средств осуществляется с разных счетов, в допустимом размере, учитывающем все риск-факторы (геп-анализ, предполагаемые открытия позиций крупных счетов в торговую сессию, необходимый уровень маржи). Когда вывод повышен, снятие средств занимает большее количество времени.
2.Вне регламента - это вообще без срока получения?
Мы указали конкретный период, когда мы войдем в регламент. Это март 2015 года. Дата является окончательной.
3.Будем ли мы поглощать ПФ и как все это будет?
Пока они проводят внутренний аудит и восстанавливают кабинеты. Мы оказываем им помощь в части, которая касается сверки данных
и технического взаимодействия. По остальному - идут переговоры.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 02.02.2015, 00:48
#16642
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
2.Вне регламента - это вообще без срока получения?
Мы указали конкретный период, когда мы войдем в регламент. Это март 2015 года. Дата является окончательной.
Ну это понятно что до марта обещаете наладить выплату по регламенту. Но вопрос ведь насколько увеличится вывод уже имеющихся заявок. Вот допустим хченж, 7 дней, что вплоть до месяца что ли?
Malaxit вне форума
Старый 02.02.2015, 00:49
#16643
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хотелось бы услышать комментарий по сложившейся ситуации от уважаемого id-reznik. Каково Ваше мнение?
Можно ли также узнать у руководства и изложить здесь более четкие формулировки по выплатам, наличии средств на счетах ФТ и планам на будущее ибо до конференции через 2 недели здесь может подняться огромная паника. Необходимо успокоить инвесторов более подробно описав ситуацию.
Спасибо.
sign вне форума
Старый 02.02.2015, 00:50
#16644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Уточнения по некотрым возникшим вопросам.
2.Вне регламента - это вообще без срока получения?
Мы указали конкретный период, когда мы войдем в регламент. Это март 2015 года. Дата является окончательной.
Т.е выплаты будут продолжать идти? Будете отписывать о их статусе, сроках и выполненных заявках на форуме компании? Хотелось бы услышать ответ по этим вопросам.
Tweak вне форума
Старый 02.02.2015, 00:53
#16645
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Виталий, что теперь будете делать?
До завтра ничего, подожду обещанных комментариев по WM от админа и надеюсь официального представителя.
Если ситуация не изменится в лучшую сторону, будем искать пути решения проблемы, их несколько.
Vitaly Soloviov вне форума
Старый 02.02.2015, 00:55
#16646
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

FxTrend
Цитата:
а также с массовыми выводами на корпоративные карты
Вот этого совсем не понял. Что когда вводились карты и объявляли что лимитов по ним не будет, выводите кто хотите, бабок много, не предполагали что завалят выплатами? Говорили, чтобы все переходили, так быстрее и без лимитов, а теперь ссылаетесь на то, что выводят туда...
__________________
Маген вне форума
Старый 02.02.2015, 00:59
#16647
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: Forex Trend - fx-trend.com

FxTrend,
Я думаю многие согласится подождать если все будет максимально прозрачно,то есть форум компании должен работать уже с понедельника,и там должны быть не только кайзер,и да очередность выплат должна быть максимально четкой особенно с проблемными ЭПС
codofag вне форума
Старый 02.02.2015, 01:05
#16648
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
2.Вне регламента - это вообще без срока получения?
Мы указали конкретный период, когда мы войдем в регламент. Это март 2015 года. Дата является окончательной
Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду:
- что выплаты будут идти в регламентые сроки, возможны лишь задержки в случае, если заявок будет слишком много,
- или до марта регламент соблюдаться не будет, независимо от того, много заявок или мало,
- или выплат до марта вообще не будет?
Streyter вне форума
Старый 02.02.2015, 01:17
#16649
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Много страниц перечитал…
И в основном люди несут чушь конечно... Вставлю пожалуй и я свои "пять копеек", т.к. есть реальный опыт работы в брокерской сфере. И думаю мои подробные пояснения немного прояснят ситуацию.
Для работы по схеме чистого ECN на обязательном перекрытии у поставщиков ликвидности должно быть не менее 60-70% клиентских средств. Т.о. на счетах компании должно оставаться не менее 30% от совокупного капитала клиентов, который как раз и должен уходить на организацию ввода-вывода средств. Именно поэтому, когда нет большого наплыва заявок на вывод, ВСЕ брокеры спокойно справляются с вводом-выводом в регламентные сроки, потому что физически просто отправляют деньги клиентам со своих счетов, не дожидаясь вывода от поставщиков ликвидности. Т.о. любой брокер спокойно в срок до 5 рабочих дней может обработать все без исключения заявки на вывод средств, при условии, что этот самый вывод не превышает 30% от совокупного капитала клиентов... Хотя реально 20%, потому что свободные деньги зачастую спокойно тратятся на рекламу, аренду офисов и зарплаты сотрудников. С этим думаю всем все понятно.
Но у ФТ есть одно огромное НО! Мы не должны забывать о том, что ФТ проводит беспрецедентную акцию "Лояльный курс", на которой компания теряет около 55% ликвидности. (Лично заводился с долларовой карты, мне в кабинет с учетом 6% бонуса зачислили 10600$, а реально у меня с карты списали 6884$). А это значит, что у компании в перекрытии образовывается в моменте огромная дыра, на размер этого бонуса. Из этого следует, что ВСЕ средства которые были заведены по акции компания была ОБЯЗАНА переводить к поставщикам ликвидности, плюс еще забрать не менее 10% из свободных средств. Т.о., из-за этой акции, сложилась ситуация, когда реально у поставщиков ликвидности по моим расчетам находится не менее 90% всех средств клиентов. Отсюда вывод: если клиенты Компания из-за ситуации с Пантеон подали большее количество заявок чем обычно(что и так думаю очевидно), то Компания физически не сможет обработать весь поток клиентских заявок в регламентные сроки, потому что им придется ждать денег от поставщиков ликвидности. И это без вариантов! Потому что большой поток новых инвестиций в сложившейся ситуации ФТ врядли получит.
Отсюда основной вывод: то, что компания увеличивает сроки выплат - это вполне логично и нормально и это уже скорее просчет финансового отдела, который не просчитал возможные риски от проведения такой акции, хотя должен был.
Но есть и еще одно важное НО!!! Если в компании внутри все чисто и нет дыр в бюджете, то компания ДОЛЖНА удовлетворить все клиентские заявки на вывод средств максимум за 15 рабочих дней. Поясню откуда такие сроки и что лично я жду от компании чтобы я был уверен в их порядочности и в дальнейшей успешной работе:
1. Компания должна точно просчитать сколько должно оставаться денег на перекрытии у поставщиков ликвидности, учитывая все текущие заявки на вывод средств, но чтобы при этом компания смогла на 100% перекрыть ВСЕ сделки ВСЕХ трейдеров, чтобы не взять на себя дополнительные риски. На это понадобится ровно следующая неделя, т.к. только к тому времени финотдел точно сможет оценить масштабы "катастрофы" и подать необходимые заявки на вывод средств к поставщикам ликвидности. Т.о. максимум 9 февраля к поставщикам ликвидности должны уйти заявки на вывод необходимых для выплат средств.
2. От поставщиков ликвидности все необходимые средства должны поступить на счета ФТ максимум до 16 февраля. У ФТ есть лицензия, и никаких документов "о происхождении денег" банк у них запрашивать не будет
3. На поступившие деньги компания должна закупить ЭПС и отправить банковские переводы по всем заявкам, а это значит что это еще до 5 рабочих дней до момента начала получения клиентами банковских переводов, и чуть больше для покупки необходимых ЭПС. Т.о. МАКСИМУМ к 23 февраля 2015г. ДОЛЖНЫ быть обработаны ВСЕ без исключения текущие заявки на вывод.
4. В любом случае, на текущий момент на счетах компании должно быть никак не менее 10% всех клиентских средств, поэтому в порядке очереди, но в рамках имеющихся денежных средств на счетах компании, выплаты на корпоративные карты и банковские платежи должны идти в полном объеме и без каких либо задержек(всех, кто будет получать от компании средства, любые суммы, просьба отписывать здесь в ветке с указанием суммы и номера заявки(или в отдельной ветке, если администрация форума таковую по нашей просьбе создаст).
ИТОГО: если ФТ будет с ПН(2 февраля) спокойно и без суеты обрабатывать все без исключения заявки на вывод средств на корпоративные карты и на банк(в рамках имеющихся средств на счетах самой компании), а потом, не позднее 16 февраля 2015г. начнет выплаты по всем остальным заявкам, то сомневаться в добропорядочности компании думаю ни у кого рот не откроется(троли не в счет). Если же с ПН значительных выплат на карты и на банки не будет, то компания 100% что-то недоговаривает и у них 100% есть дыры в бюджете, о которых мы к сожалению не знаем. Тогда ВСЕМ нам останется надеяться только на волю случая... И верить, что компания все же выполнит хотя бы часть своих обязательств...
А на текущий момент остается ждать официальных новостей на сайте ФТ и начала планомерных выплат.
Администрацию форума попросил бы создать отдельную ветку на форуме, в который бы были только выплаты и вообще никакого флуда, чтобы мы могли спокойно наблюдать ситуацию в динамике.
Всем спасибо за внимание! А ФТ удачи! Лично я в вас верю!
__________________
По всем инвестициям пауза...
Peskov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:20
#16650
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Много страниц перечитал…
И в основном люди несут чушь конечно... Вставлю пожалуй и я свои "пять копеек", т.к. есть реальный опыт работы в брокерской сфере. И думаю мои подробные пояснения немного прояснят ситуацию.
Для работы по схеме чистого ECN на обязательном перекрытии у поставщиков ликвидности должно быть не менее 60-70% клиентских средств. Т.о. на счетах компании должно оставаться не менее 30% от совокупного капитала клиентов, который как раз и должен уходить на организацию ввода-вывода средств. Именно поэтому, когда нет большого наплыва заявок на вывод, ВСЕ брокеры спокойно справляются с вводом-выводом в регламентные сроки, потому что физически просто отправляют деньги клиентам со своих счетов, не дожидаясь вывода от поставщиков ликвидности. Т.о. любой брокер спокойно в срок до 5 рабочих дней может обработать все без исключения заявки на вывод средств, при условии, что этот самый вывод не превышает 30% от совокупного капитала клиентов... Хотя реально 20%, потому что свободные деньги зачастую спокойно тратятся на рекламу, аренду офисов и зарплаты сотрудников. С этим думаю всем все понятно.
Но у ФТ есть одно огромное НО! Мы не должны забывать о том, что ФТ проводит беспрецедентную акцию "Лояльный курс", на которой компания теряет около 55% ликвидности. (Лично заводился с долларовой карты, мне в кабинет с учетом 6% бонуса зачислили 10600$, а реально у меня с карты списали 6884$). А это значит, что у компании в перекрытии образовывается в моменте огромная дыра, на размер этого бонуса. Из этого следует, что ВСЕ средства которые были заведены по акции компания была ОБЯЗАНА переводить к поставщикам ликвидности, плюс еще забрать не менее 10% из свободных средств. Т.о., из-за этой акции, сложилась ситуация, когда реально у поставщиков ликвидности по моим расчетам находится не менее 90% всех средств клиентов. Отсюда вывод: если клиенты Компания из-за ситуации с Пантеон подали большее количество заявок чем обычно(что и так думаю очевидно), то Компания физически не сможет обработать весь поток клиентских заявок в регламентные сроки, потому что им придется ждать денег от поставщиков ликвидности. И это без вариантов! Потому что большой поток новых инвестиций в сложившейся ситуации ФТ врядли получит.
Отсюда основной вывод: то, что компания увеличивает сроки выплат - это вполне логично и нормально и это уже скорее просчет финансового отдела, который не просчитал возможные риски от проведения такой акции, хотя должен был.
Но есть и еще одно важное НО!!! Если в компании внутри все чисто и нет дыр в бюджете, то компания ДОЛЖНА удовлетворить все клиентские заявки на вывод средств максимум за 15 рабочих дней. Поясню откуда такие сроки и что лично я жду от компании чтобы я был уверен в их порядочности и в дальнейшей успешной работе:
1. Компания должна точно просчитать сколько должно оставаться денег на перекрытии у поставщиков ликвидности, учитывая все текущие заявки на вывод средств, но чтобы при этом компания смогла на 100% перекрыть ВСЕ сделки ВСЕХ трейдеров, чтобы не взять на себя дополнительные риски. На это понадобится ровно следующая неделя, т.к. только к тому времени финотдел точно сможет оценить масштабы "катастрофы" и подать необходимые заявки на вывод средств к поставщикам ликвидности. Т.о. максимум 9 февраля к поставщикам ликвидности должны уйти заявки на вывод необходимых для выплат средств.
2. От поставщиков ликвидности все необходимые средства должны поступить на счета ФТ максимум до 16 февраля. У ФТ есть лицензия, и никаких документов "о происхождении денег" банк у них запрашивать не будет
3. На поступившие деньги компания должна закупить ЭПС и отправить банковские переводы по всем заявкам, а это значит что это еще до 5 рабочих дней до момента начала получения клиентами банковских переводов, и чуть больше для покупки необходимых ЭПС. Т.о. МАКСИМУМ к 23 февраля 2015г. ДОЛЖНЫ быть обработаны ВСЕ без исключения текущие заявки на вывод.
4. В любом случае, на текущий момент на счетах компании должно быть никак не менее 10% всех клиентских средств, поэтому в порядке очереди, но в рамках имеющихся денежных средств на счетах компании, выплаты на корпоративные карты и банковские платежи должны идти в полном объеме и без каких либо задержек(всех, кто будет получать от компании средства, любые суммы, просьба отписывать здесь в ветке с указанием суммы и номера заявки(или в отдельной ветке, если администрация форума таковую по нашей просьбе создаст).
ИТОГО: если ФТ будет с ПН(2 февраля) спокойно и без суеты обрабатывать все без исключения заявки на вывод средств на корпоративные карты и на банк(в рамках имеющихся средств на счетах самой компании), а потом, не позднее 16 февраля 2015г. начнет выплаты по всем остальным заявкам, то сомневаться в добропорядочности компании думаю ни у кого рот не откроется(троли не в счет). Если же с ПН значительных выплат на карты и на банки не будет, то компания 100% что-то недоговаривает и у них 100% есть дыры в бюджете, о которых мы к сожалению не знаем. Тогда ВСЕМ нам останется надеяться только на волю случая... И верить, что компания все же выполнит хотя бы часть своих обязательств...
А на текущий момент остается ждать официальных новостей на сайте ФТ и начала планомерных выплат.
Администрацию форума попросил бы создать отдельную ветку на форуме, в который бы были только выплаты и вообще никакого флуда, чтобы мы могли спокойно наблюдать ситуацию в динамике.
Всем спасибо за внимание! А ФТ удачи! Лично я в вас верю!
тут был комментарий представителя почему задержки выплат и когда они планируют выйти на уровень своего же регламента)
Elhgar вне форума
Старый 02.02.2015, 01:22
#16651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я читал... Но имея опыт в данной сфере я пояснил народу своим словами все в реальных цифрах и реальных датах. И главное, обозначил на мой взгляд существующие и существенные проблемы и просчеты.
__________________
По всем инвестициям пауза...

Последний раз редактировалось Peskov; 02.02.2015 в 01:38.
Peskov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:23
#16652
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Я читал... Но имея опыт в данной сфере я пояснил народу своим словами все в реальных цифрах.
пояснение важное и адекватное) благодарю)
как говориться "будем смотреть")
Elhgar вне форума
Старый 02.02.2015, 01:24
#16653
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Для работы по схеме чистого ECN на обязательном перекрытии у поставщиков ликвидности должно быть не менее 60-70% клиентских средств. Т.о. на счетах компании должно оставаться не менее 30% от совокупного капитала клиентов, который как раз и должен уходить на организацию ввода-вывода средств. Именно поэтому, когда нет большого наплыва заявок на вывод, ВСЕ брокеры спокойно справляются с вводом-выводом в регламентные сроки, потому что физически просто отправляют деньги клиентам со своих счетов, не дожидаясь вывода от поставщиков ликвидности. Т.о. любой брокер спокойно в срок до 5 рабочих дней может обработать все без исключения заявки на вывод средств, при условии, что этот самый вывод не превышает 30% от совокупного капитала клиентов... Хотя реально 20%, потому что свободные деньги зачастую спокойно тратятся на рекламу, аренду офисов и зарплаты сотрудников. С этим думаю всем все понятно.
Но у ФТ есть одно огромное НО! Мы не должны забывать о том, что ФТ проводит беспрецедентную акцию "Лояльный курс", на которой компания теряет около 55% ликвидности. (Лично заводился с долларовой карты, мне в кабинет с учетом 6% бонуса зачислили 10600$, а реально у меня с карты списали 6884$). А это значит, что у компании в перекрытии образовывается в моменте огромная дыра, на размер этого бонуса. Из этого следует, что ВСЕ средства которые были заведены по акции компания была ОБЯЗАНА переводить к поставщикам ликвидности, плюс еще забрать не менее 10% из свободных средств. Т.о., из-за этой акции, сложилась ситуация, когда реально у поставщиков ликвидности по моим расчетам находится не менее 90% всех средств клиентов. Отсюда вывод: если клиенты Компания из-за ситуации с Пантеон подали большее количество заявок чем обычно(что и так думаю очевидно), то Компания физически не сможет обработать весь поток клиентских заявок в регламентные сроки, потому что им придется ждать денег от поставщиков ликвидности. И это без вариантов! Потому что большой поток новых инвестиций в сложившейся ситуации ФТ врядли получит.
Отсюда основной вывод: то, что компания увеличивает сроки выплат - это вполне логично и нормально и это уже скорее просчет финансового отдела, который не просчитал возможные риски от проведения такой акции, хотя должен был.
Но есть и еще одно важное НО!!! Если в компании внутри все чисто и нет дыр в бюджете, то компания ДОЛЖНА удовлетворить все клиентские заявки на вывод средств максимум за 15 рабочих дней. Поясню откуда такие сроки и что лично я жду от компании чтобы я был уверен в их порядочности и в дальнейшей успешной работе:
1. Компания должна точно просчитать сколько должно оставаться денег на перекрытии у поставщиков ликвидности, учитывая все текущие заявки на вывод средств, но чтобы при этом компания смогла на 100% перекрыть ВСЕ сделки ВСЕХ трейдеров, чтобы не взять на себя дополнительные риски. На это понадобится ровно следующая неделя, т.к. только к тому времени финотдел точно сможет оценить масштабы "катастрофы" и подать необходимые заявки на вывод средств к поставщикам ликвидности. Т.о. максимум 9 февраля к поставщикам ликвидности должны уйти заявки на вывод необходимых для выплат средств.
2. От поставщиков ликвидности все необходимые средства должны поступить на счета ФТ максимум до 16 февраля. У ФТ есть лицензия, и никаких документов "о происхождении денег" банк у них запрашивать не будет
3. На поступившие деньги компания должна закупить ЭПС и отправить банковские переводы по всем заявкам, а это значит что это еще до 5 рабочих дней до момента начала получения клиентами банковских переводов, и чуть больше для покупки необходимых ЭПС. Т.о. МАКСИМУМ к 23 февраля 2015г. ДОЛЖНЫ быть обработаны ВСЕ без исключения текущие заявки на вывод.
4. В любом случае, на текущий момент на счетах компании должно быть никак не менее 10% всех клиентских средств, поэтому в порядке очереди, но в рамках имеющихся денежных средств на счетах компании, выплаты на корпоративные карты и банковские платежи должны идти в полном объеме и без каких либо задержек(всех, кто будет получать от компании средства, любые суммы, просьба отписывать здесь в ветке с указанием суммы и номера заявки(или в отдельной ветке, если администрация форума таковую по нашей просьбе создаст).
ИТОГО: если ФТ будет с ПН(2 февраля) спокойно и без суеты обрабатывать все без исключения заявки на вывод средств на корпоративные карты и на банк(в рамках имеющихся средств на счетах самой компании), а потом, не позднее 16 февраля 2015г. начнет выплаты по всем остальным заявкам, то сомневаться в добропорядочности компании думаю ни у кого рот не откроется(троли не в счет). Если же с ПН значительных выплат на карты и на банки не будет, то компания 100% что-то недоговаривает и у них 100% есть дыры в бюджете, о которых мы к сожалению не знаем. Тогда ВСЕМ нам останется надеяться только на волю случая... И верить, что компания все же выполнит хотя бы часть своих обязательств...
Это должен был написать оф. представить компании, а он вместо этого написал какую-то размытую воду.
Deadly вне форума
Старый 02.02.2015, 01:24
#16654
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

сегодня в 21-00 получила выплату на Fx-карту 1100долл по заявке 1231384
Meme33 вне форума
Старый 02.02.2015, 01:25
#16655
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос к представителю. Выход за рамки регламента касается всех клиентов или ВИП исключение?
bbc1 вне форума
Старый 02.02.2015, 01:26
#16656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meme33 Посмотреть сообщение
сегодня в 21-00 получила выплату на Fx-карту 1100долл по заявке 1231384
Если не затруднит, то подтверждение какое-нибудь.. А то все на нервах
Gusta вне форума
Старый 02.02.2015, 01:27
#16657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Это должен был написать оф. представить компании, а он вместо этого написал какую-то размытую воду.
Трудно не согласиться... Только то что он написал, это еще не официальная новость на сайте компании. Надеюсь они учтут настроения инвесторов и в официальной новости будут конкретные даты и цифры.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Meme33 Посмотреть сообщение
сегодня в 21-00 получила выплату на Fx-карту 1100долл по заявке 1231384
А когда заявку подавали?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Выход за рамки регламента касается всех клиентов или ВИП исключение?
Не исключено что випам обработают в рамках регламента, средства для этого должны быть, тем более, думаю что у випов в основном выводы на банк или карту, которую им поидее уже должны были курьерской доставить...
__________________
По всем инвестициям пауза...

Последний раз редактировалось Peskov; 02.02.2015 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Peskov вне форума
Старый 02.02.2015, 01:33
#16658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю это не будет официальной новостью. Ну или по крайней мере совсем иными словами. И да - с более конкретными сроками. Что б не "распугать" народ.
Elhgar вне форума
Старый 02.02.2015, 01:33
#16659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Трудно не согласиться... Только то что он написал, это еще не официальная новость на сайте компании. Надеюсь они учтут настроения инвесторов и в официальной новости будут конкретные даты и цифры.
Думается, что с официальной новостью будут тянуть до последнего.. Иначе инвесторы с действительно большими депозитами могут совсем завалить своими выводами. Сейчас, я думаю, многие не в курсе
Gusta вне форума
Старый 02.02.2015, 01:34
#16660
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кому-то выводили на корп. карту? Какие были сроки до сегодняшнего объявления?
furus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31