Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2011, 09:46
#1641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от evgen2872 Посмотреть сообщение
Надо отдать должное Мавроди в способностях использовать современные технологии. Ведь все платежи изначально предполагалось осуществлять через Интернет. Это не требует расходов на офисы в городах, на печать тиража акций или билетов.Но как бы там не было,мне кажется просто не дадут ему развернуться,потому что в думе уже ведутся активные дебаты по этому поводу
Дума х.. ложила на нас с вами. Это все понты. Едросня играет в айпады.

Цитатко: "То, что мы там увидели, у всех вызвало недоуменное WTF?!?!?! То что депутаты рас****яи мы конечно знали, но чтоб НАСТОЛЬКО....Такого рас****яйства я не видел нигде. Зал полон меньше чем на четверть, а те кто есть заняты чем угодно, кроме собственно заседания и законов."
Seismik вне форума
Старый 28.07.2011, 10:23
#1642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Надеюсь к осени кабинеты сделают окончательно
Эти кабинеты можно сделать за неделю. за 100т руб. программеры сделают конфетку. Кто тут то не дает сделать? Какие-такие темные силы?
Нету у мавроди денег на это, вклады копеечные. Лохов ищет из фрилансеров, соблазняя их сказками, да не особо они видать ведутся.
mentor вне форума
Старый 28.07.2011, 10:55
#1643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Эти кабинеты можно сделать за неделю. за 100т руб. программеры сделают конфетку. Кто тут то не дает сделать? Какие-такие темные силы?
Нету у мавроди денег на это, вклады копеечные. Лохов ищет из фрилансеров, соблазняя их сказками, да не особо они видать ведутся.
Аргументы?
Дима Т вне форума
Старый 28.07.2011, 11:20
#1644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Аргументы?
Не включай узбека.
Имея миллионы эти кабинеты можно сделать за неделю, за 3 дня.
mentor вне форума
Старый 28.07.2011, 11:54
#1645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Имея миллионы эти кабинеты можно сделать за неделю, за 3 дня.
Конечно я это понимаю, но могут быть другие варианты, надо же иметь дальновидность, вот мой вариант:
вариант 1. Изначально когда не было денег кабинеты написали энтузиасты, затем система расширилась, нужно улучшать кабинеты, начали подставлять костыли, в итоге там всё обросло костылями и программисты в этом погрязли.
вариант 2: Как я слышал, управляющий программист и возможно он на себя берет написание кабинета , в итоге не доверяет важную часть сторонним программистам в целях безопасности, поэтому всё криво.

Это всё мысли вслух не факт что так и есть, просто этим показываю что в жизни не всё так просто. Надо мыслить разносторонне. Я сам не понимаю, можно взять миллион нанять 5 программистов, дать каждому по 200 тыс. и они за день-месяц настрочат удобный и гибкий кабинет. Я то знаю что деньги есть, вопрос почему? значит есть причины, тут нам только гадать.


Пс: сейчас снова задал себе вопрос почему так, мне кажется что в системе действует принцип "Своими руками"
То есть всё реализуют сами участники, без найма профессионалов, может это делается (принуждение участников действовать самим) с какой то целью.

Последний раз редактировалось Дима Т; 28.07.2011 в 12:14.
Дима Т вне форума
Старый 28.07.2011, 12:36
#1646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Есть мнение, что Пантелеича эти кабинеты не ипут особо. У него подход другой. Хотя на мой взгляд, что кабинеты до ума довести, что сайт оптимизировать не только под хром, это все очень важно. А, ему видней. Свой проект забабахайте с блэк джеком и шлюхами, так и полтора человека не придет. А тут вона уже сколько. В очередь уже стоят. Ща ментос слюной экран забрызгает.
Seismik вне форума
Старый 28.07.2011, 13:51
#1647
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Есть мнение, что Пантелеича эти кабинеты не ипут особо. У него подход другой. Хотя на мой взгляд, что кабинеты до ума довести, что сайт оптимизировать не только под хром, это все очень важно. А, ему видней. Свой проект забабахайте с блэк джеком и шлюхами, так и полтора человека не придет. А тут вона уже сколько. В очередь уже стоят. Ща ментос слюной экран забрызгает.
Да не, не забрызгает. Скорее всего его любимый просто таки разобъет ногой экран монитора.

В продолжение варианта 1 от Дима Т, могу предположить, что теперь уже просто опасно звать сторонних программеров. После того как система уже заработала и развилась есть реальная опасность что они таких дыр в коде наоставляют, что лучше уж самим домучиться.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Есть мнение, что Пантелеича эти кабинеты не ипут особо. У него подход другой. .........
Ну в общем то он в очередной раз выразил свое мнение по поводу личных кабинетов https://sergey-mavrodi.com/?p=8750 (сообщение от 16:44). Его парит только темп прироста пирамиды, а с кабинетами он этот фактор не увязывает. Хотя мое мнение по этому поводу и не совпадает с его.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 28.07.2011 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 28.07.2011, 14:36
#1648
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Есть мнение, что Пантелеича эти кабинеты не ипут особо. У него подход другой. Хотя на мой взгляд, что кабинеты до ума довести, что сайт оптимизировать не только под хром, это все очень важно. А, ему видней. Свой проект забабахайте с блэк джеком и шлюхами, так и полтора человека не придет. А тут вона уже сколько. В очередь уже стоят. Ща ментос слюной экран забрызгает.
Поддержу.. Вас)
EviJI вне форума
Старый 28.07.2011, 14:45
#1649
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Куда денутс все 10ки и 100ки и 1000ки после скама пирамиды?
YoYoYo вне форума
Старый 28.07.2011, 14:50
#1650
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Altayskiy Region
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 465
Благодарностей: 481
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Куда денутс все 10ки и 100ки и 1000ки после скама пирамиды?
А как вы думаете почему все так рвутся в эти звенья? они то не куда не денутся а вот деньги вкладчиков у них осядут, чем ближе к царьку тем больше нулей осядет
-WANTED- вне форума
Старый 28.07.2011, 15:27
#1651
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А вот "интересности"...

С форума мавроди.ком:
Евгения 27 Июл 2011 в 23:31:26
Добрый вечер,
Вот все оставляют исключительно позитивные комментарии, а я вот хочу пожаловаться в надежде, что кто-то из руководства всё же услышит меня. Если честно, то действительно считала всю систему лишь разводом для людей, пока мне всё же подробно не рассказали и не посоветовали вступить, рассказали про новую акцию(20$). Честно, именно это и заманило меня зарегестрироваться, проверить, посмотреть, как всё работает, получить обещанные 20$, возможно положить на депозит, а потом и вложить свои деньги. Но вот уже прошло 5 дней с того момента, как я вступила, а бонуса нет, хотя десятник сказал, что он начисляется сразу. Тем не менее я ещё раз решила подождать и написать ему, но он лишь проигнорировал моё сообщение. Поэтому складывается не очень хорошее впечатление, так как обещания, можно сказать, не идёт дальше обещания, такое ощущение, что эти все приманки для новых участников, реклама сайта нужны лишь Сергею Пантелеевичу, а сотники и десятники лишь прохлаждаютя и попросту незаслуженно получают свои бонусы, не стараютя активно участвовать в развитии системы,- это всё очень огорчает и отталкивает, например, таких новичков, как я. Прошу прислушаться, надеюсь, что ситуация вскоре изменится.

Александр 27 Июл 2011 в 20:27:01
Акция «20 долл. бесплатно» может использоваться как тест для определения степени умственного развития ваших знакомых. А также для вашего понимания, кто вас окружает. Звонил людям, которых знаю 10 лет, предлагаю ВЗЯТЬ 20 долл. Результат: пятеро спросило про то, что лично Я буду с этого иметь, и десять человек надули губы, решив, что я пытаюсь ИХ втянуть в аферу. И это после десяти лет близкого знакомства, работы. Один только человек сказал, что и так зарегистрируется, без 20$. Я, говорит, знаю тебя сто лет, и ты фонарь не предлагаешь. В моей телефонной книге стало на 20 номеров меньше

Инна 28 Июл 2011 в 3:17:29
Уважаемые участники форума! Работает ли МММ2011, если работает, то КАК??? Десятник молчит более трёх недель, сотник – тысячник обещал помочь, ответа более недели нет. Очень много предложений от участников перейти в более рабочие десятки (сотни). В чём тогда смысл системы, если при запросе прибыли необходимо менять начальников и начинать всё с начала??? Друзья – потенциальные участники уже открыто надо мной смеются : «что бы получить рубль, нужно вложить 10, а прибыль в реферальном виртуале». Пожалуйста, кто может и компетентен, ответте, или дайте совет на форуме, без привата. Спасибо!


Это опять же...я не от себя...

Кстати, МММщики - вот вы говорите что дебелого дескать кабинеты, их работоспособность особенно не волнует, дескать стратегии все обдумывает...а как это коррелирует с тем, что он жалуется что буквально МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ВКЛАДЫВАТЬ не дают - а нормально работающие интерактивные кабинеты - это половина рекламы? Ведь на самом деле и на его форуме тысячами появляются сообщения ( правда они там трутся) что "не работает", "невозможно зарегистрироваться", "ничего непонятно, а десятник не отвечает" - и такой информационный фон есть, как бы вы это не отрицали...
В.Карасенко вне форума
Старый 28.07.2011, 16:02
#1652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
А вот "интересности"...

Это опять же...я не от себя...

Кстати, МММщики - вот вы говорите что дебелого дескать кабинеты, их работоспособность особенно не волнует, дескать стратегии все обдумывает...а как это коррелирует с тем, что он жалуется что буквально МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ВКЛАДЫВАТЬ не дают - а нормально работающие интерактивные кабинеты - это половина рекламы? Ведь на самом деле и на его форуме тысячами появляются сообщения ( правда они там трутся) что "не работает", "невозможно зарегистрироваться", "ничего непонятно, а десятник не отвечает" - и такой информационный фон есть, как бы вы это не отрицали...
Раз десять таким отвечал на форуме, оставлял мыло чтоб помочь, и ни одна зараза не написала. Кто же все эти мутные личности, которые пишут про неудачи и ждут по две недели, а пол минуты не могут найти мыло чиркануть?

Наверное я один такой счастливчик, попал в нормальную десятку сразу, других заносит черти-куда. Вот блин, как же так получается?

Да и вот еще умная мысль меня посетила. Не нравится мне вся эта мышиная возня с рекламой. Нужны масштабные проекты. Всеми силами надо стремиться попасть в сми, пусть в самую желтую прессу, но надо начинать. Иначе пара тройка "репортажей" в таких *****помойных передачах, как "Русские сенсации" и т.д. и народ начнет сваливать не смотря ни на что. Зомбоящику народ верит больше чем себе, к сожалению.

Так вот, как только пойдут такие программы по тв, для меня будет сильный знак про вывод денег. Как думаете?
Seismik вне форума
Старый 28.07.2011, 16:11
#1653
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
.....( правда они там трутся).....
Ну а где же Вы взяли свои цитаты тогда, если они там трутся?

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
[I] С форума мавроди.ком:
Евгения 27 Июл 2011 в 23:31:26
Добрый вечер,
Вот все оставляют исключительно позитивные комментарии, а я вот хочу пожаловаться в надежде, что кто-то из руководства всё же услышит меня. Если честно, то действительно считала всю систему лишь разводом для людей, пока мне всё же подробно не рассказали и не посоветовали вступить, рассказали про новую акцию(20$). Честно, именно это и заманило меня зарегестрироваться, проверить, посмотреть, как всё работает, получить обещанные 20$, возможно положить на депозит, а потом и вложить свои деньги. Но вот уже прошло 5 дней с того момента, как я вступила, а бонуса нет, хотя десятник сказал, что он начисляется сразу. Тем не менее я ещё раз решила подождать и написать ему, но он лишь проигнорировал моё сообщение. Поэтому складывается не очень хорошее впечатление, так как обещания, можно сказать, не идёт дальше обещания, такое ощущение, что эти все приманки для новых участников, реклама сайта нужны лишь Сергею Пантелеевичу, а сотники и десятники лишь прохлаждаютя и попросту незаслуженно получают свои бонусы, не стараютя активно участвовать в развитии системы,- это всё очень огорчает и отталкивает, например, таких новичков, как я. Прошу прислушаться, надеюсь, что ситуация вскоре изменится.
Вы тратите время на то, чтобы среди тысяч постов найти несущие отрицательный отклик об МММ. Вот собираете только их и начинаете тут выставлять только в свете типа МММ - это только плохо.
А чего же Вы не вставляете посты с https://sergey-mavrodi.com/?page_id=159, словно их нет. Если пост такой (коих там туева туча):
Цитата:
От кого: …@yandex.ru
Дата: 28 июля 2011 г. 2:20
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: [email protected]

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич и участники системы!!!
Моему восторгу нет предела!!!!! Меня зовут Лидия, узнали про систему от знакомого моего сына. Долго всей семьей изучали ваш сайт, читали новости, комментарии, смотрели ваши выступления и решили положить деньги на 3-х месячный депозит. 14 апреля отдали деньги нашему десятнику в размере 270 тыс. руб. и стали полноправными участниками системы. Вот и подошел долгожданный момент выплаты, 26 июля попросили сделать выплату своему десятнику Артему, он сказал что выплатит в ближайшее время. С этого момента всей семьей находились в ожидании. Сегодня проверив баланс счета мы были шокированы увидев на счету 794710 руб. До сих пор не вериться!!!! Сергей Пантелеевич спасибо вам большое за ммм-2011, вы действительно наша надежда в светлое будущее!!
Большое спасибо всем и конечно Вам Сергей Пантелеевич!!!
то его Вы кончно уже не замечаете, ибо он уже не вписывается в Ваше намерение только очернить любым способом МММ0-2011.

Большая часть ответов на цитируемые Вами посты между прочим находится на том же ресурсе. Вы их тоже не замечаете?
Вот ведь докапались к этим вшивым 20$. Этой типа непонимающей наверняка десятник внятно ответил, что он у себя в учете их зафиксировал, а в личном кабинете они станут автоматически отражаться после того, как программисты введут туда эту функцию. И что отражение этих 20$ именно в ЛК никаким образом не влияет на возможность купить на них MMM$ и потом продать эти МММд.

К сажелению =) при входе в МММ не делаются проверки на адекватность человека. И есть определенный процент среди участников, которые не удосужившись даже прочитать Правила, ФАК и текущие новости начинают по каждой хрени выносить всем мозг.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
......Иначе пара тройка "репортажей" в таких *****помойных передачах, как "Русские сенсации" и т.д. и народ начнет сваливать не смотря ни на что. Зомбоящику народ верит больше чем себе, к сожалению.

Так вот, как только пойдут такие программы по тв, для меня будет сильный знак про вывод денег. Как думаете?
Совершенно не согласен. Когда запускалась пирамида по зомбоящику как раз и показывали все возможные обличения мошенника. Народ отреагировал строго наоборот.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Раз десять таким отвечал на форуме, оставлял мыло чтоб помочь, и ни одна зараза не написала. Кто же все эти мутные личности, которые пишут про неудачи и ждут по две недели, а пол минуты не могут найти мыло чиркануть?
Так возможно эти типо обиженные посты пишутся такими же провокаторами как местный вечно дергающий в истерике ножками mentor. Естественно он не будет Вам писать на мыло. Попробуйте вон mentorу в ответ на его личное оскорбление написать ему в личку (чтоб не флудить в теме) - он естественно закрыл возможность написать ему.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 28.07.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 28.07.2011, 16:30
#1654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Грамотная, продуманная атака по всем основным каналам, не фуфло какое-нибудь. Ломать не строить, это наши журнашлюшки умеют. За неделю в голову насрут так, что многие поверят. И противопоставить нечего будет, кроме платежей. Все, что сейчас делается для рекламы со стороны Пантелеича - барахло. Дофига инициатив, и ни одна толком не работает. У кого-то получается, но этого мало. Без печати и тв перспектив нет. Я так думаю.
Seismik вне форума
Старый 28.07.2011, 16:37
#1655
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
А как вы думаете почему все так рвутся в эти звенья? они то не куда не денутся а вот деньги вкладчиков у них осядут, чем ближе к царьку тем больше нулей осядет
Меня никаким пряником туда не заманишь, при скаме пострадают именно десятники, из-за своих денег люди порвут, забудут весь позитив и дружеские отношения. Аргументы насчет того что никто ничего не обещал не будут услышаны, а будут предъявы и заявления в полицию.
Дима Т вне форума
Старый 28.07.2011, 17:07
#1656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Меня никаким пряником туда не заманишь, при скаме пострадают именно десятники, из-за своих денег люди порвут, забудут весь позитив и дружеские отношения. Аргументы насчет того что никто ничего не обещал не будут услышаны, а будут предъявы и заявления в полицию.
Ну не совсем согласен. Если есть пять рублей свободных, почему б не рискнуть? Не велика потеря. А если выгорит пол годика - солидная сумма светит. Ибо 5000 * 1,4 * 1,4 * 1,4 * 1,4 * 1,4 * 1,4 = 37647 тышша долларов(для льготников на 1,5 помножай).

Последний раз редактировалось Seismik; 28.07.2011 в 17:24.
Seismik вне форума
Старый 28.07.2011, 17:44
#1657
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение


Так возможно эти типо обиженные посты пишутся такими же провокаторами как местный вечно дергающий в истерике ножками mentor. Естественно он не будет Вам писать на мыло. Попробуйте вон mentorу в ответ на его личное оскорбление написать ему в личку (чтоб не флудить в теме) - он естественно закрыл возможность написать ему.

Петя, вы меня видимо с кем то настойчово путаете - я еще раз вам говорю - я ничего никому не предсказываю, ничего никому не желаю, не пророчу краха и.т.д...Вчера вы на меня кинулись с наездом когда я задал вопрос про банковские переводы - вы мне начали вещать про ваш далеко идущий караван...сегодня я привел сообщения с форума - вы опять меня в чем то обвиняете, что я специально собираю какие то факты...Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПОВТОРЮ - ЛИЧНО МНЕ ГЛУБОКО ПАРАЛЛЕЛЬНО!
Да, я спрашиваю про эти факты, так как они ходят по интернету и на самом деле распространяются в достаточном количестве, да...я задаю вопросы, почему гений финансовой мысли не может нанять PHP программера, да, я считаю что в том положении котором находятся участники - это пресмыкательство, это воспевание "великого" - это просто унизительно, и лично меня, многих моих знакомых никакие деньги не заставят стоять в таком унизительном положении...Ради халявной прибыли вы готовы терпеть с собой рядом, да что там!!!! – подчиняться воле этого *****?
Раскройте глаза. Не стоят эти деньги вашего падения, унижения и пресмыкания.
Неужели не противно?
Теряете приятелей и друзей, подвергаетесь остракизму в приличном обществе, лишаетесь покоя и сна в страхе потерять ибо зыбко все и ненадежно и… вы, зная об этом, лезете в “пасть ко льву”?
Какая же должна быть степень ПАДЕНИЯ НРАВОВ, чтоб продолжать “этим ремеслом” заниматься?

Но это - мое мнение, мое самоуважение и.т.д. Тут же я просто спрашиваю о фактах - которые нахожу. И не надо на меня после каждого сообщения как послушная "овчарка-пантелейка" кидаться, в чем то обвинять и подозревать...

Не можете или не хотите отвечать - просто не отвечайте...даже не обижусь, как надеюсь не обидел и вас.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Грамотная, продуманная атака по всем основным каналам, не фуфло какое-нибудь. Ломать не строить, это наши журнашлюшки умеют. За неделю в голову насрут так, что многие поверят. И противопоставить нечего будет, кроме платежей. Все, что сейчас делается для рекламы со стороны Пантелеича - барахло. Дофига инициатив, и ни одна толком не работает. У кого-то получается, но этого мало. Без печати и тв перспектив нет. Я так думаю.
Вот примерное расхожее мнение о вашем "предприятии" в кругу определенных людей:

Всем, кто участвует в МММ2011 нужно знать одно: их ВЫИГРЫШ – это чьи-то слезы, горе, а иногда и жизнь.
Тщеславие и ЖАДНОСТЬ, Лень и Зависть – одни из самых страшных пороков. И все это – в каждом!!! из участников преступной финансовой пирамиды.
Порочная физиономия Мавроди вобрала пороки все без остатка.
Беспринципный юродивый, циничный мерзопакостник, негодяй без стыда и совести, гнусный лжец и подонок – ваш кумир?
Ради халявной прибыли вы готовы терпеть с собой рядом, да что там!!!! – подчиняться воле этого *****?
Раскройте глаза. Не стоят эти деньги вашего падения, унижения и пресмыкания.
Неужели не противно?
Теряете приятелей и друзей, подвергаетесь остракизму в приличном обществе, лишаетесь покоя и сна в страхе потерять ибо зыбко все и ненадежно и… вы, зная об этом, лезете в “пасть ко льву”?
Какая же должна быть степень ПАДЕНИЯ НРАВОВ, чтоб продолжать “этим ремеслом” заниматься?
Мне кажется, что даже последняя про***** чище и благороднее любого участника МММ2011.
Она – отрабатывает, унижаясь, испытывая отвращение к вонючему немытому ублюдку, пользующего её за ДЕНЬГИ. Но….. ОТРАБАТЫВАЕТ!
А что делаете вы все?
В карман лезете к малоимущим! Вы ЭТО понимаете?
Ни один уважающий себя человек среднего достатка, не говоря уже о крупных бизнесменах – не позволит даже мысли зародиться в голове, чтобы с Мавроди связать даже кратковременное “сотрудничество”.
Есть ряд негодяев (молодых и не битых жизнью, которые хотят много и сразу) и орда малоимущих, втянутых в орбиту их влияния.
Посмотрите и оцените правдивость моих слов в своих десятках!
Колом в горле вам станут блага, полученные от участия в пирамиде. Болезни и проклятия будут преследовать вас.
Вот что такое пирамида Мавроди.
Срочно разберите свои деньги и предайте СУДУ этого негодяя.


А что - мне понравилось...стоит того, чтобы массово его распространять...

Последний раз редактировалось В.Карасенко; 28.07.2011 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
В.Карасенко вне форума
Старый 28.07.2011, 18:06
#1658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я только высказал мысль, что сми могут замочить ммм. А тут чето больно дофига нагородили. Я ни перед кем не пресмыкаюсь. Еще раз повторюсь. Прежде чем лезть в эту гору, я перелопатил все материалы касательно Мавроди и его деятельности, какие смог найти. И все же я, будучи в трезвом уме и твердой памяти, имея высшее образование, решился учавствовать. При том еще, что мой заработок на основной работе довольно таки не кислый. Я не сошел с ума. И мне по ночам светлое будущее не снится. А люди которые попадут(может и я сам) пошли на это сознательно. На сайте, тыщу первый раз повторю, на главной странице написано все по честному. И если уж кто-то сунулся, так и отвечать за свои поступки обязан. И не надо тут бабушек вспоминать. Ни одну в интернете не видел за всю жизнь.
Seismik вне форума
Старый 28.07.2011, 18:35
#1659
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
А что - мне понравилось...стоит того, чтобы массово его распространять...
Глупости какие-то, такое ощущение что пенсионный фонд и другие фонды. инвалидов и т.п. вступили в МММ без их согласия. Мы все взрослые люди и должны отвечать за свои поступки и сами принимать решение. Согласен что если бы врали и обещали золотые горы, нас предупредили что есть сверхриски потерять всё, так в чем проблема. Относитесь как к донорам крови, сегодня ты сдал, завтра тебе, насильно кровь никто не откачивает.
Дима Т вне форума
Старый 28.07.2011, 18:44
#1660
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Глупости какие-то, такое ощущение что пенсионный фонд и другие фонды. инвалидов и т.п. вступили в МММ без их согласия. Мы все взрослые люди и должны отвечать за свои поступки и сами принимать решение. Согласен что если бы врали и обещали золотые горы, нас предупредили что есть сверхриски потерять всё, так в чем проблема. Относитесь как к донорам крови, сегодня ты сдал, завтра тебе, насильно кровь никто не откачивает.
Не не...я согласен...и математическая вероятность что то получить есть, и люди сами должны понимать ( только потом все равно от правительства требовать будете - "наказать мошенника").
Пенсионный фонд кстати пирамида пострашнее - БЕЗ ВСЯКОЙ ВЕРОЯТНОСТИ хоть что то получить а с учетом того что после выборов пенсионный возраст поднимут более чем вероятно, то есть шанс недожить до того момента, под предлогом которого весь народ по 40 лет грабят без всякого на то согласия...

Просто есть определенные правила норм морали, ответственности...наверное лезть в пирамиду к мошеннику, который имеет судебные дела по 2-м предыдущим...ну не знаю, можно конечно, но жить то вам потом самим со своей совестью...
В.Карасенко вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22