Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,398 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2015, 22:29
#16441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Царев Посмотреть сообщение
Андрей,а почему памм счета RDV,альпари,фиксоупэн показывают низкую доходность,а ПФ и ФТ высокую?что,разве в первых брокерах трейдеры одни неудачники собрались?
На счет всех брокеров не знаю, но на блоге читал, что в ПАММах Альпари весь риск ложится на инвесторов.
Ksarius вне форума
Старый 27.01.2015, 22:30
#16442
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Получила сегодня выплату, заказанную около недели назад:
The amount of 301.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408ХХХ->U292ХХХХ. Memo: API Payment.. Date: 14:40 27.01.15. Batch: 79722241. Сумма сходится.
Вот это совершенно непонятно. Выходит выплаты идут не в порядке очереди. Так каким образом они производятся: по сумме, ПС, методом случайного тыка?
Представитель пантеона собирается отвечать, на неоднократно задаваемые вопросы по WM и интер-кассе?

Последний раз редактировалось deepdrakon; 27.01.2015 в 22:34.
deepdrakon вне форума
Старый 27.01.2015, 22:31
#16443
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Кто то пару страниц назад утверждал, что Пантеон работает только на ввод. Как это возможно, если нет доступа к личному кабинету?
Кстати мне тоже интересен ответ на этот вопрос))
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru
Дима Громов вне форума
Старый 27.01.2015, 22:32
#16444
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
А вы думаете вам там что-то новое скажут?)Все что нам можно мы уже знаем
Тут уже интересно ни что они скажут, а существует ли этот офис вообще. После тихого закрытия московского офиса, можно ждать еще один нежданный сюрприз
Katya88 вне форума
Старый 27.01.2015, 22:33
#16445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спокойствие только спокойствие, до выходных все будет ясно.
Сейчас компания должна принять ряд важных новостных решений.
Если в новостях их увидим то все будет хорошо, если нет то понятно.

И это новости явно не " ..+ххх% к пополнению на год от $хххх" и т.п. (кто понимает), а координирующие действия и новости по их интеграции.

Да - Здравствует Пантеон.
Krutobor вне форума
Старый 27.01.2015, 22:41
#16446
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Вот это совершенно непонятно. Выходит выплаты идут не в порядке очереди. Так каким образом они производятся: по сумме, ПС, методом случайного тыка?
Представитель писал сегодня что выплаты идут не по хронологии а по направлениям ЭПС.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 27.01.2015, 22:44
#16447
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Новые буратосы походу не спасут компанию при таком баксе. За месяц задержек не набилось новых буратинок, что бы выплаты наладить.
Если вы думаете, что хайпы скамятся из-за того у них деньги заканчиваются, то вы крайне наивный человек...
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 27.01.2015, 22:45
#16448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Представитель писал сегодня что выплаты идут не по хронологии а по направлениям ЭПС.
Представитель также писал, что ЭПС закуплены, и что выплачивают тем у кого заявки свыше 1к$. Но вот парадокс, у меня вывод на Яндекс Деньги и сумма свыше 2k$, а заявка с 18.01 так и висит не исполненной.
toshkov вне форума
Старый 27.01.2015, 22:46
#16449
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Представитель писал сегодня что выплаты идут не по хронологии а по направлениям ЭПС.
Он писал что выплаты велись, если быть точным, пока не всплыла ошибка базы данных.
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 27.01.2015, 22:46
#16450
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Если вы думаете, что хайпы скамятся из-за того у них деньги заканчиваются, то вы крайне наивный человек...
А из-за чего? Я лично не в курсе, не работал с ними.
xxx44yyy вне форума
Старый 27.01.2015, 22:46
#16451
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Вот это совершенно непонятно. Выходит выплаты идут не в порядке очереди. Так каким образом они производятся: по сумме, ПС, методом случайного тыка?
Представитель пантеона собирается отвечать, на неоднократно задаваемые вопросы по WM и интер-кассе?
Представитель по поводу выводов уже отвечал. Просто в тоннах флуда все очень быстро теряется.
Меня добивают люди, которые каждые пять минут дергают представителя, прежде чем разобраться, может их вопрос уже обсуждался. И эти люди удивляются, почему представитель не отвечает. Судя по количеству читателей в ветке Пантеона, клиентов у Пантеона достаточно много и вопросов в техподдержку они генерируют тоже достаточно много.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.01.2015, 22:47
#16452
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
И что это за решения?
----
Если участницам мисс пантеон-финанс 2015 задержут выплатят за билет с Кипра. Им предеться на билет зарабатывать самостоятельно.
Девушки итак стараются во всю)) Спасибо, ваша нотка юмора разряжает эту неприятную ситуацию) Плюсанул
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru
Дима Громов вне форума
Старый 27.01.2015, 22:48
#16453
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Представитель писал сегодня что выплаты идут не по хронологии а по направлениям ЭПС.
Если честно у меня сомнения, что компания сегодня получила деньги вообще, если конечно намеревалась их получить. Мелкие выплаты были сделаны за счет "старых" средств, а потом сайт упал и все остальное вместе с ним. Как будто отмазка... Почему именно сегодня, а не днем ранее или позднее? Как раз, когда должна была появится информация о транше? А вчера все усердно молчали по этому поводу...

Очень хочется верить, что мои предположения ошибочны, но пока ситуация выглядит именно такой - безперспективной.
Tr@der вне форума
Старый 27.01.2015, 22:48
#16454
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Представитель писал сегодня что выплаты идут не по хронологии а по направлениям ЭПС.
Тоже не очень сходится, у них, как заявлено, проблемы с лимитами, а не с деньгами.
deepdrakon вне форума
Старый 27.01.2015, 22:50
#16455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Представитель по поводу выводов уже отвечал. Просто в тоннах флуда все очень быстро теряется.
Меня добивают люди, которые каждые пять минут дергают представителя, прежде чем разобраться, может их вопрос уже обсуждался. И эти люди удивляются, почему представитель не отвечает. Судя по количеству читателей в ветке Пантеона, клиентов у Пантеона достаточно много и вопросов в техподдержку они генерируют тоже достаточно много.
C высокой долей вероятности это связано между собой И флуд в данной ветке не между прочим, а разыгрывается какой то сценарий конкурента.ИМХО
golovins42 вне форума
Старый 27.01.2015, 22:50
#16456
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
А из-за чего? Я лично не в курсе, не работал с ними.
Полагаю, что немного пополнили кошелек и пора отдыхать. До следующего раза.
Zhefree вне форума
Старый 27.01.2015, 22:52
#16457
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Если честно у меня сомнения, что компания сегодня получила деньги вообще, если конечно намеревалась их получить. Мелкие выплаты были сделаны за счет "старых" средств, а потом сайт упал и все остальное вместе с ним. Как будто отмазка... Почему именно сегодня, а не днем ранее или позднее? Как раз, когда должна была появится информация о транше? А вчера все усердно молчали по этому поводу...

Очень хочется верить, что мои предположения ошибочны, но пока ситуация выглядит именно такой - безперспективной.
Именно сегодня и фейсбук и перфект и ммгп тоже...Но связи между этими сайтами я не наблюдаю.Если это только не один большущий заговор против человечества
Вадим Кочергин вне форума
Старый 27.01.2015, 22:52
#16458
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от toshkov Посмотреть сообщение
Но вот парадокс, у меня вывод на Яндекс Деньги и сумма свыше 2k$, а заявка с 18.01 так и висит не исполненной.
У меня от 17-го была заявка
alkor99 вне форума
Старый 27.01.2015, 22:52
#16459
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
А из-за чего? Я лично не в курсе, не работал с ними.
Хайп создают мошенники, а значит у них цель нажиться на этом и срубить как можно больше бабла. Соответственно глупо предполагать, что они будут до последнего выплачивать клиентам. Всем известный ммпис ушел на пике популярности, можете проверить по поисковым запросам в гугле.
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 27.01.2015, 22:54
#16460
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вообще в тему напали на сервера Пантеона, так что база данных смешалась, смотрите Пантеон обещал выплаты в понедельник-вторник. В понедельник транша не оказалась и проблем не было не стали атаковать сервера Пантеона а во вторник пошли выплаты значит транш пришел и во-второй половине дня после заявления Виктора что информация будет в обед в этот же момент кто-то ударил по серверам Пантеона да так что вся информация по выплатам смешалась итог: как платить клиентам если не знаешь сколько кому нужно выплачивать? Учитывая ситуацию тот кто воевал против Пантеона выиграл это сражение, посмотрим кто выиграет войну. Действительно создается впечатление что порой совершаются хакерские налеты на сайт Пантеона и на его базы.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37