Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2017, 21:34
#16441
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
И не лень сидеть в воскресный день за компом и БЕСПЛАТНО тратить своё время, своё внимание на бессмысленные посты?!
Svetanyk вне форума
Старый 16.07.2017, 21:37
#16442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Svetanyk Посмотреть сообщение
И не лень сидеть в воскресный день за компом и БЕСПЛАТНО тратить своё время, своё внимание на бессмысленные посты?!
Вы это себя спрашиваете?
а то я вот вечером, профилактики для. и разок днём мимо пробегал.Скажу по секрету, уныние в оффгруппе, просто бальзамом по моей душе
А ведь молчали бы мы, так бы вы и обманывали народ и далее
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 21:38
#16443
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Ну насчет кривизны это ты зддря, криво у тебя получается трролить, не сдуешься никак, ну скоро выдохнешься нахер! Мало времени у тебя осталось, ты почаще пиши.
Lyudmila Pityukova вне форума
Старый 16.07.2017, 21:50
#16444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Pityukova Посмотреть сообщение
Ну насчет кривизны это ты зддря, криво у тебя получается трролить, не сдуешься никак, ну скоро выдохнешься нахер! Мало времени у тебя осталось, ты почаще пиши.
Перед тем, как писать ответ, нажмите кнопку "цитата", а то непонятно.. Какие то адепты бестолковые пошли
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 21:52
#16445
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Svetanyk Посмотреть сообщение
И не лень сидеть в воскресный день за компом и БЕСПЛАТНО тратить своё время, своё внимание на бессмысленные посты?!
Гумус, похоже, в отчаянии, никак не удаётся адекватных людей заткнуть?

И вы уж там разберитесь, БЕСПЛАТНО, или на зарплате у Узлова?
Int1024 вне форума
Старый 16.07.2017, 21:59
#16446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

народ, я не понял, у адептов что, горе великое-даже девки пьяные заходят поругаться на оппонентов?
Мало того,ч то в оффгруппе уныние, так ещё и и сюда в умат приходят
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 22:01
#16447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Гумус, похоже, в отчаянии, никак не удаётся адекватных людей заткнуть?

И вы уж там разберитесь, БЕСПЛАТНО, или на зарплате у Узлова?
Процесс пошёл, как говорил меченый иуда.
Теперь не остановить.
Интересно, как он будет объяснять народу-куда ушли деньги, и почему результат так мало похож, на красивые сказки периода вовлечения
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 22:01
#16448
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Перед тем, как писать ответ, нажмите кнопку "цитата", а то непонятно.. Какие то адепты бестолковые пошли
Благодарю за подсказку, а то я думаю как вам рты правильно заткнуть...
Lyudmila Pityukova вне форума
Старый 16.07.2017, 22:03
#16449
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Уникальная у Юницкого получилась плесень, высокотехнологичная! Расползается от кабинки до форума, да и модераторы что-то спят, не торопятся чистить. Несчастные, обозлённые адепты, посоветуйте г.Ю. (ну, вы знаете, как расшифровывается) продавать её в качестве химоружия. А сюда эту заразу носить не надо. Даже если у вас всё этой плесенью заросло, оставьте её себе.
ProgB вне форума
Старый 16.07.2017, 22:06
#16450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Pityukova Посмотреть сообщение
Благодарю за подсказку, а то я думаю как вам рты правильно заткнуть...
Открою Вам страшную тайну-только обоснованными аргументами.
Для примера: Гений обещал провис натянутой струны, на легкой трассе, под 24 местным хренобусом-не более 4 мм-контрольные замеры по проезду, с использованием сертифицированных измерительных приборов и записью процесса в прямом эфире-показал всего 1,5 мм провиса, при полной загрузке хренобуса.
Видео процесса лежит по адресу www.... ну и так далее
И вот тут, я страшно устыжусь.. и побегу покупать акцию.
Вам ещё нужны акционеры?
ПыСы: Поверьте, здесь даже нет стёба.
Просто, когда я смотрю очередные новости от дяди Миши, с полигона развода буратин, где он гордо вещает,ч то ползущий со скоростью 5 км /час лохобайк, запущен таки прямо в экстремальных условиях (пустым наверное-от того так), то меня разбирает такой дикий ржач, что я напрочь забываю-*где у меня лежат ненужные мне деньги.
Вот так вы и теряете потенциальных инвесторов.
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 22:10
#16451
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Открою Вам страшную тайну-только обоснованными аргументами.
Для примера: Гений обещал провис натянутой струны, на легкой трассе, под 24 местным хренобусом-не более 4 мм-контрольные замеры по проезду, с использованием сертифицированных измерительных приборов и записью процесса в прямом эфире-показал всего 1,5 мм провиса, при полной загрузке хренобуса.
Видео процесса лежит по адресу ну и так далее
И вот тут, я страшно устыжусь.. и побегу покупать акцию.
Вам ещё нужны акционеры?
24 местный хренобус(любезный) вообще не висел, ты куда смотрел, ты сам видимо пьян.
Lyudmila Pityukova вне форума
Старый 16.07.2017, 22:16
#16452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Pityukova Посмотреть сообщение
24 местный хренобус(любезный) вообще не висел, ты куда смотрел, ты сам видимо пьян.
Ну это я Вам для примера, о несравненнейшая из адептов.
А вы вольны писать новости, о любых достижениях.
Главное-чтобы они были реальными и вписывались в канву ранешних, гениальных обещаний..
Нет, поймите правильно-я Вам верю и на слово-что степлер и сейчас хорошо лежит на растянутой бумажке..
Но лохотранспорта тут нет.
так Вы порадуете нас вашими, невероятными достижениями?
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 22:18
#16453
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Что то необычное появилось на страничке индуса,кто в ангицком силен-прочитайте,я ни как не разберусь... новость за 14 число она немножко внизу на ленте. https://www.facebook.com/sudhirsharmahp/
Котофей вне форума
Старый 16.07.2017, 22:19
#16454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Что то необычное появилось на страничке индуса,кто в ангицком силен-прочитайте,я ни как не разберусь... новость за 14 число она немножко внизу на ленте. https://www.facebook.com/sudhirsharmahp/
какие то стрёмные документы.
Для внутреннего пользования.
ПыСы: что то смущает, что гений такой красный, а у индуса-такие мешки под глазами.
Не явилось ли рождение документа, следствием такого внешнего вида?
(ты меня уважаешь)
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 22:20
#16455
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Pityuko... Посмотреть сообщение
24 местный хренобус(любезный) вообще не висел, ты куда смотрел, ты сам видимо пьян.
Ну у него уныние Прощай насиженное место, прощай друзья, соседи -перезжает человек. Ну наверняка со старыми своими собутыльниками("инженерами") отметили это дело, не без этого Вот ти пишет ересь. Держись Жора все впереди у тебя
Sergey1904 вне форума
Старый 16.07.2017, 22:23
#16456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну у него уныние Прощай насиженное место, прощай друзья, соседи -перезжает человек. Ну наверняка со старыми своими собутыльниками отметили это дело, не без этого Вот ти пишет ересь. Держись Жора все впереди у тебя
крепче кофе ничего не пью
А друзьям полянку накрою по отъезду. Но сам максимум, с пивом посижу, и то вряд ли.
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 22:24
#16457
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
какие то стрёмные документы.
Для внутреннего пользования
Похоже предупреждение о мошенничестве...С хинди черт знает как переводится...жесть.
Путь развития сталкивается с многочисленными трудностями и сталкивается с различными трудностями. Это предмет для в города дармсала на пути города дармсала за последние четыре года, так как он является объектом людей, которые не хотят получить продвижение и развитие религиозного города.
Они всегда способны дайджест рост зависти. Дело в том, что эти люди не имеют значения для работы, это не имеет значения. В месте развития всех событий, министр городского развития судхир шарма, судхир шарма и доверие народа дома, я лично хочу поблагодарить вас от всего средств массовой информации. Он также получил информацию о фактах, связанных с этими функциями в области развития, в полном развитии развития процесса развития, что всегда приветствуется в качестве и повышения качества действий. -.
Но за последние несколько дней я смотрел на путь в социальных и печатных средствах массовой информации, что он работает против неба в социальных и печатных средствах массовой информации, это все очень безответственно и жаль экономические времена, в которых журналист дал новости о Проект " Sky автобус Это журналист, который был потерян из-за его не отношения, вашего решения экономического времени, вашего решения и чести.
И по новостям онлайн-новостей, которым был дан воздух онлайн, он является лидером конгресса и лидером бдп по зависти. Нет информации о новостях новостей, но они не показывают свою личность на этом портале, но в известных социальных mi?aya, люди, которые рассмотрели слухи о развитии религиозной деятельности или о людях, которые обзор слухи Религиозного развития. Независимо от того, связаны ли они с химачал, или средства массовой информации являются братьями СМИ, мы их признаем, даже несмотря на то, что они определили свою личность на портале.
Я бы хотел быть уверен, что новости распространяются на новости о распространении таких слухов.
Sky не является частью Smart Smart City и никаких инвестиций правительства в него, в то время как проект будет работать под p (партнерство государственного и частного сектора).

Гаира-Джим ne гаира Джим Khabara планта министра городского развития, который был предупреждал из, был утверждал за клевету на этого бывшего журналиста и в таймс и ложные слухи об этом бывшем журналист.
Котофей вне форума
Старый 16.07.2017, 22:27
#16458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Pityuko... Посмотреть сообщение
24 местный хренобус(любезный) вообще не висел, ты куда смотрел, ты сам видимо пьян.
Кстати, а он так и рассчитан-стоять на постаменте?
Нет?
Тогда Вы вообще то можете такое написать, как я Вам выше приводил пример.
Ведь в 100 сказках юницкого-такой вариант вполне себе предусмотрен.
Жора самый первый вне форума
Старый 16.07.2017, 22:40
#16459
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вообщем как я понял суть в том что какой то чиновник https://www.facebook.com/devinder.jaggi.3 прислал нашему чиновнику бумажки в которых он утверждает,что журналист,который описал все махинации наших героев лгун и его надо поймать и уничтожить так сказать....Мда...дураков везде хватает.
Котофей вне форума
Старый 16.07.2017, 22:46
#16460
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
героев лгун и его надо поймать и уничтожить так сказать...Мда.....дураков везде хватает
Да-да вы не одни на белом свете. вас везде хватает. Что остальные то скрины не выставляете с ФБ индуса? Там интересные цифры в $ нарисовываются
Sergey1904 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23