Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2014, 18:05
#16421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Владимир, говорите, что не бывает такой торговли как у Кондакова в реальности, так как торговля - это предсказание по-вашему. У Кондакова есть 3 помощника, которые поставляют ему сигналы на вход в рынок. Думаю, что ему несложно найти самых лучших профессионалов. При условии, что все сигнала совпадают, он входит в рынок. Таким образом, ему не надо анализировать все время самому рынок. Или вы хотите сказать, что на Форексе нет более менее точных сигналов?Тогда вы опровергаете не торговлю Кондакова, а сам принцип Форекса - входить только в случае четкой уверенности в итогах сделки в рынок. Такая же схема и у Герчика - 15 лет ни одного убыточного месяца. Если бы у Владимир ФХ было все реально, он выиграл бы премию на Форекс турнирах, а этого не было. Также и ЦРФИН бы давно уже внес MMCIS в черный список, если у Кондакова была бы нереальная торговля.
Логист ММСИСа, хватит уже порожняк тут гнать. Помощников каких то выдумали, всем здравомыслящим людям понятно как происходит рисование стейта торговли Кондакова, путём пипсовочных сделок и настройки фильтров на серверной части МТ4, который имеется в кухонном распоряжении вышеназванного мошенника.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это точно, а то найдутся самые умные, которые будут учить как торговать, вложив при этом 100 баксов последние.
Можно подумать ты торговать умеешь. Только трепаться языком по веткам данного форума мастак, да поддакивать всем подряд, кто подпевает в защиту мошеннического проекта топ20. Вот и вся твоя торговля, вместе с остальными "УШАСТЫМИ"

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
тоже демо )реальный свой покажи посмотреть. демо это конечно фуфло полное даже можно внимание не обращать
А когда у БУША был реальный счёт?)) В большей степени я убеждён, что он не знает даже с какой стороны у терминала мт4 кнопки бай и селл расположены.

Последний раз редактировалось PanN; 10.04.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 10.04.2014, 18:29
#16422
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вообще-то просадки есть. не знаю, что у вас за мониторинг, но вот это реальный мониторинг счета Кондакова: https://www.myfxbook.com/members/Kond...ondakov/161617
откройте вкладку "просадка" и посмотрите что там....

это счет лично кондакова и там только его деньги. там нет денег инвесторов, поэтому снимать деньги от туда не обязательно, чтобы кому-то выплачивать их.

принцип ДУ в ММСИС построен так: сделка кондакова копируется на счет инвестора, на его личный счет, где деньги инвестора. на счету кондакова нет инвесторских денег. все инвесторские деньги находятся в ммсис, а кондаков всего лишь дает сигналы на вход и выход. у инвестора на счету открывается сделка объемом, пропорционально его депозиту. вот и все. поэтому инвесторских денег в кармане у кондакова нет.
Хорошо. Скрин именно с этого счета. Пусть будет так... Главное - платит. И я искренне рад за вас и за всех остальных вкладчиков в данный проект...
Pankow вне форума
Старый 10.04.2014, 18:30
#16423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я не ищу инвесторов, чтобы показывать реальные счета. поэтому не вижу смысла их открывать.
А какой смысл демонстрировать демо счета? Показывать, что умнее других или для самопиара. Вот реально не понимаю этого.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Особенно если стать публичным управляющим, как Кондаков, то сразу в мошенники и цветные запишут. Управлять лучше своими деньгами, если не хочешь врагов приобрести
Когда управляют большими деньгами с реальной возможностью с этими деньгами пропасть, то уже потом пофиг как будут вспоминать о тебе. Думаю Мальцеву сейчас довольно хорошо, чем клиентам Броко, скоро такая участь ждет и клиентуру ММСИС. А посетители данной ветки типа БУШа и других Михаилов, всячески успокаивают новичков и участников мошеннической финансовой пирамиды ММСИС.

Последний раз редактировалось PanN; 10.04.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 10.04.2014, 19:34
#16424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вообще-то просадки есть. не знаю, что у вас за мониторинг, но вот это реальный мониторинг счета Кондакова:
откройте вкладку "просадка" и посмотрите что там....

это счет лично кондакова и там только его деньги. там нет денег инвесторов, поэтому снимать деньги от туда не обязательно, чтобы кому-то выплачивать их.

принцип ДУ в ММСИС построен так: сделка кондакова копируется на счет инвестора, на его личный счет, где деньги инвестора. на счету кондакова нет инвесторских денег. все инвесторские деньги находятся в ммсис, а кондаков всего лишь дает сигналы на вход и выход. у инвестора на счету открывается сделка объемом, пропорционально его депозиту. вот и все. поэтому инвесторских денег в кармане у кондакова нет.
Много читал о данном проекте противоречивой информации. Склоняюсь к тому, что в большей степени всё же это хайп. Если Кондаков так прекрасно торгует, то почему ему не выйти на более высокий уровень и предложить свои услуги продвинутой конторе с регуляцией, у которой инвесторы не сравнить с инвесторами этого ДЦ. Второй момент можно открыть самому ДЦ, а работая по такой схеме только доказывается, что всё это пирамида, в случае краха которой Кондаков остается в стороне. А кто виноват? Нунис. Кто он такой никто не знает.
surikvv вне форума
Старый 10.04.2014, 20:03
#16425
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости для партнёров:

"Здравствуйте!


С радостью сообщаем Вам о подведении итогов беспрецедентного конкурса "Index TOP 20 ― продвигай и зарабатывай!" от MMCISpartners.

Напомним, участникам конкурса необходимо было создать в одной из трех самых популярных социальных сетей ― Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассники" — интересную интерактивную группу, посвященную программе инвестирования Index TOP 20 от "FOREX MMCIS group", и продвигать ее.

Конкурс проходил с 1 февраля по 31 марта, и за это время в нем приняло участие множество предприимчивых и креативных людей, которые предпочитают зарабатывать с помощью интернета и MMCIS. Мы искренне благодарим всех за участие и с удовольствием называем победителей:

1 место ― "Index TOP 20 ― Инвестируйте надежно с MMCIS"

2 место ― "Index TOP 20 by MMCIS"

3 место ― "MMCIS invest ― лучше не найдете!!!"

От всей души поздравляем тройку лидеров, ведь они заслужили победу!

Мы и дальше будем радовать Вас выгодными условиями сотрудничества и интересными акциями, поскольку MMCISpartners стремится сделать работу партнеров максимально легкой и прибыльной. Оставайтесь с нами!

Желаем Вам как можно больше активных партнеров и высокой прибыли с нашей компанией!

С уважением,
MMCISpartners.com
ru.mmcispartners.com"
Invests вне форума
Старый 10.04.2014, 20:03
#16426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
1)Я никогда не был "инвестором" в сомнительные проекты. Я управляющий...
2)Вы еще на депутатов сошлитесь. Смысл? А я не проверял, а высказал предположение, основанное на профессиональном опыте. Не более того. Я не следователь и не прокурор. Это всего лишь личное мнение - ИМХО... Если все чисто, зачем оправдываетесь? Флаг в руки. Знаю лично людей, которые поимели в этом проекте шестизначные суммы и что с того? Но знаю и потерпевших от других пирамид. Это жизнь... Всякое может быть. Поэтому и пишу, чтобы задумались лишний раз...
3)Да, я не могу, т. к. я не ДЦ... И это я объяснял. Внимательнее читайте...
4)С удовольствием вернулся бы в школьные годы, но время не идет вспять...
5)Ничего... Я случайно забрел на эту ветку, увидел непорядок - написал... Это мой долг. Значит задело, если такая реакция... Мне хоть Вселенская лицензия. Ни холодно, ни жарко... Бумага все стерпит.
6)Меня не интересуют хайпы и любые другие пирамидальные конструкции, и я не собираюсь их разоблачать, люди имеют свою голову, каждый... Вот пусть и решают. Я мимо проходил... Я ничего не боюсь, т. к. никого не обманываю и сплю спокойно...
Всего доброго. Удачи!

добавлено через 1 минуту

Я тебе итак верю, значит беру свои слова обратно... Удачи!
Мне тоже не понятна реакция на мнения других, которые не сходятся со слащавыми отзывами о данном ДЦ. Умный человек погуглит и увидит всю картину. Почитал несколько страниц и сразу видно кто за MMSIC-проект.... рокуликов ,Iron Mike,-BUCH-. Последний вообще как то распинается, но почитал о принципе торговли Кондакова, озвученном Бушем, и всё понятно стало.
surikvv вне форума
Старый 10.04.2014, 20:29
#16427
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
1) Vladimir fx и Gamma не имели никаких наград среди форекс брокеров. Это непонятно что и непонятно почему им верили - вроде вас, наверное, "инвесторы"...
ну вот наверное после недавних событий которые произошли с этими хайпами народ стал более осторожен, потеряли многие и потеряли много
lesprom вне форума
Старый 10.04.2014, 20:47
#16428
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сколько обычно занимает времени вывод на карту со дня подачи заявки?
DanilIrk вне форума
Старый 10.04.2014, 20:52
#16429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
сколько обычно занимает времени вывод на карту со дня подачи заявки?
3 рабочих дня
__________________
traf вне форума
Старый 10.04.2014, 20:59
#16430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

привет,у меня заблочили симку,деньги не могу снять,пароль приходит на номер,в поддержке просят паспорт с фото в руках.кто-то отправлял?
Санчос вне форума
Старый 10.04.2014, 21:27
#16431
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traf Посмотреть сообщение
3 рабочих дня
+ надо учитывать время, которое сам банк обрабатывает этот поступивший перевод - некоторые банки могут сразу обработать (ТКС), некоторые сутки (связной), некоторые до 5 рабочих дней где-то гоняют поступившие средства (альфа).
ddmaster вне форума
Старый 10.04.2014, 21:57
#16432
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 446
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вчера на вебмани получил:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пол.png
Просмотров: 71
Размер:	3.5 Кб
ID:	95530  
inter-71 вне форума
Старый 10.04.2014, 22:01
#16433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Pankow, ...
А почему в Форекс Тренде и Пантеоне (форумах) не пишете о нереальности 10 процентов?
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
6)Меня не интересуют хайпы и любые другие пирамидальные конструкции, и я не собираюсь их разоблачать, люди имеют свою голову, каждый...
We're all bad, Tom. (c)
Суровая правда СНГшного форекса. Единственное место, где можно что-то заработать - это замаскированные под ДЦ пирамиды. Можно заработать, и можно всё потерять. Более крупные старые брокеры - это кухни, которые тупо сливают счета трейдеров и памм управляющих, там вообще не заработать.
Kovacs вне форума
Старый 10.04.2014, 22:04
#16434
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Умный человек погуглит и увидит всю картину. Почитал несколько страниц и сразу видно кто за MMSIC-проект.... рокуликов ,Iron Mike,-BUCH-. Последний вообще как то распинается, но почитал о принципе торговли Кондакова, озвученном Бушем, и всё понятно стало.
умный человек прочитает все сообщения, а не несколько и только потом выразит свою точку зрения. это как прочитать последние 2 страницы "Война и Мир" и сделать определенный вывод по прочитанному, при этом фактически не прочитав ничего.

о каком принципе торговли Кондакова я писал? напомните. а лучше ссылку на мой пост дайте, где я упоминал некий принцип.

как торгует Кондаков, на каких принципах/схемах основана его торговля, я без понятия, если что....
-BUCH- вне форума
Старый 11.04.2014, 00:18
#16435
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kovacs Посмотреть сообщение
Суровая правда СНГшного форекса. Единственное место, где можно что-то заработать - это замаскированные под ДЦ пирамиды. Можно заработать, и можно всё потерять.
Как же Вы здесь правы!!! к сожалению...
Цитата:
Сообщение от Kovacs Посмотреть сообщение
Более крупные старые брокеры - это кухни, которые тупо сливают счета трейдеров и памм управляющих, там вообще не заработать.
Ну всёже всех я бы здесь под одну гребёнку не ровнял.
aspiez вне форума
Старый 11.04.2014, 01:51
#16436
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Если бы Кондаков не торговал реально, как MMCIS вернули бы лицензию?
Михаил, а при чем тут торговля Кондакова? Лицензию вернули ММСИC инвестментс.
Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Сообщение от rokulikov
Володя, разговор не идет о стейтах. Инвесторы смотрят торговлю в живую.
Дать тебе пароли?Посмотришь , а потом расскажешь, как они там онлайн рисуют.
Уже писали на форуме, что имея доступ к админке метатрейдера, можно "толкать рынок" на пару пипсов.
Я тоже не раз писал, что у меня 4 топа и я вижу их торговлю 4 года в живую. Кроме Кондакова с его пипсовкой к остальным вопросов нет. Или интрадей или интравик или среднесрок.
Волков ордера держит с ноября еще некоторые , а январьские закрыл в конце марта.
Какие пару пипсов ? О чем вы вообще?
Кто помнит прошлый февраль и как кабель валился, у Бережного просадка была около 40% тогда.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Мне тоже не понятна реакция на мнения других, которые не сходятся со слащавыми отзывами о данном ДЦ. Умный человек погуглит и увидит всю картину. Почитал несколько страниц и сразу видно кто за MMSIC-проект.... рокуликов ,Iron Mike,-BUCH-. Последний вообще как то распинается, но почитал о принципе торговли Кондакова, озвученном Бушем, и всё понятно стало.
Любезный, начнем с того, что не Игорь, не Михаил( Инквизитор) и не я никого сюда не тянут, дифирамбов не поют, а просто являются инвесторами проекта.
Те же кто является противниками( по разным причинам) пишут тут свои исключительно догадки, оскорбляют всех , пророчат скам с момента открытия ветки и т.д
Никто!!!!! из них не попросил инвестпароли ,не посмотрел торговлю, и не нашел что сказать, исходя из увиденного,хотя предлагалось регулярно.
Только Вадим ( Малдер) смотрит Кондакова и задавал вопросы по торговле, когда они возникали. Обоснованные, с приложенными скринами из терминала.Вопросы были переадресованы Кондакову,на них был получен ответ, выложен в ветке.
Ответ был признан возможным и имеющим место быть.
Так что все , кто голословно обвиняет в рисовании Кондакова - просто балаболы, потому, что они даже не участвовали в обсуждении того , выложенного вопроса со скрином. Ничего не могут предъявить ,кроме торговли в плюс.
Те, кто брали пароли из понимающих людей, или ушли вообще из этой ветки,так как вопросы снялись, или перестали балаболить про рисование в МТ .
Заметтье, кроме Кондакова там еще люди торгуют. К ним вообще вопросов нет.
А если у вас ( не конкретно вас, а "группы товарищей")нет 10к отдать в ДУ к хотя бы одному трейдеру из первой десятки, и посмотреть, что и как, то только и остается поливать всё и вся грязью и брызгать слюнями.
Продолжайте в том же духе, а я продолжу зарабатывать.

Последний раз редактировалось rokulikov; 11.04.2014 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 11.04.2014, 06:00
#16437
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Посмотрите. Деньги НИ РАЗУ не снимались.
Это интересный момент. Еще когда я только присматривался к этой компании 9октябрь 2011, то на форуме ММСИС я задал такой же вопрос, Тогда у Кондакова на счету было 1,673,821.48$. Модератор мне ответил, что это накопительный счет. Потом прибавил, что Кондаков решил все таки снять "немного" и округлил сумму до лимона. С тех пор счет наращивается как есть. Но потом рассуждая вокруг этого момента (Бережной почти каждый месяц тогда выводил деньги со счета) я понял, что если те цифры, которые обозначены в графе "Прибыль заработанная для инвесторов" соответствует действительности хотя бы в первом приближении и Кондакову перечисляют от этой суммы 14%, то для чего ему снимать вообще что-то со своего счета. Кстати и Бережной со временем перестал снимать со счета средства, вероятно отчислений ему уже стало хватать. Так что данный момент вряд ли может служить каким-то признаком фейковости счета

Да и вообще, судя по реплике одного инвестора с форума ММСИС, который общался с Кондаковым на презентации в Киеве и поинтересовался где тот хранит свои средства, на что был получен ответ про Швейцарию, я понял, что то что у Константина на торговом счету для него не является основными средствами и просто служит показателем его торговой активности

Последний раз редактировалось Влаадимир; 11.04.2014 в 06:03.
Влаадимир вне форума
Старый 11.04.2014, 06:27
#16438
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
где-то гоняют поступившие средства (альфа).
ложь и провокация, у меня и у моих друзей в альфа банке исполнение мгновенное.
Сообщение еще не пришло на почту о том что средства списались из ммсис, на альфу они уже капнули.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 11.04.2014, 06:43
#16439
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

посмотрим за сколько поступят на карту ВТБ. поставил 9 числа после начисления на вывод.пока проверяется
DanilIrk вне форума
Старый 11.04.2014, 08:35
#16440
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
ложь и провокация, у меня и у моих друзей в альфа банке исполнение мгновенное.
Сообщение еще не пришло на почту о том что средства списались из ммсис, на альфу они уже капнули.
Никакой провокации нет, есть систематически накопленная информация на форуме самих клиентов компании, у некоторых даже счета временно блокировали и темы такие создавали. За что купил - за то и продаю. Поосторожнее с громкими высказываниями на публике.
пруф forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=5253.0
ddmaster вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08