Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,577 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2015, 12:24
#1621
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Несколько страниц назад предполагал, что с мини- пулами у брокера могут быть недоразумения...
Почему же люди, зашедшие сами по опционной, здесь сопли не наматывают на кулак, как Вы полагаете?
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 12:39
#1622
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад предполагал, что с мини- пулами у брокера могут быть недоразумения...
Конечно могут быть, на сайте ничего об этом не написано. Поэтому на всё воля, уж не знаю кого.
JenSh вне форума
Старый 08.06.2015, 12:42
#1623
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
В неваде - штате где регистрируются оффшоры.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Когда придет время, то с компании-банкрота нечего будет взыскать.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Тоже дроп? Не удивлюсь.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Через сайт осуществляется привлечение клиентов, а так же на сайте есть личный кабинет.
Парни, ну че вы столько флуда развели?
Ну не нравится вам Миг, считаете что это хайп, напишите один длинный аргументированный пост и поставьте на него ссылку, с назв. вроде - "почему я не инвестирую в в МИГ"
А так это выглядит:
- Да это хайп!
- Хайп? ды вы шо?
- да и домен на дропа?
- Ай-я-яй! Да шо вы говорите?......
и тд и тп.
Одесса рулит)))

Мне тоже некоторые моменты не нравятся в МИГЕ, но будьте обьективны - мы имеем дело не с брокером, регулируемым ФИНРА и т.д. а лишь с IB, большинство контор, работающих на рынке СНГ и дающих доступ к NYSE - именно такие. Но к тому же не зарегистрированы в США, а как раз в банановых республиках, и ничего с них не взять, в случае банкротства.
Если Вы переживаете, что будет в случае скама - возьмете договор, в котором данные Мига и Голдстина, которые можете проверить на сайте администрации Невады, документы о банковском переводе средств туда - и это будут доказательства для суда.

Но на самом деле никто ничего из пирамид через суд не выбивает - о красивых прецедентах выбивания денег, например из ММСИС, рассказывают только юристы, чтобы привлечь побольше клиентов.
тут хоть есть надежда что Голдстин не сможет провернуть пирамидную схзему, потому что американское законодательство в финансовой сфере работает, в отличие от СНГ.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (08.06.2015), Дмитрий Бергер (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 14:35
#1624
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Парни, ну че вы столько флуда развели?
Ну не нравится вам Миг, считаете что это хайп, напишите один длинный аргументированный пост и поставьте на него ссылку, с назв. вроде - "почему я не инвестирую в в МИГ"
А так это выглядит:
- Да это хайп!
- Хайп? ды вы шо?
- да и домен на дропа?
- Ай-я-яй! Да шо вы говорите?......
и тд и тп.
Одесса рулит)))

Мне тоже некоторые моменты не нравятся в МИГЕ, но будьте обьективны - мы имеем дело не с брокером, регулируемым ФИНРА и т.д. а лишь с IB, большинство контор, работающих на рынке СНГ и дающих доступ к NYSE - именно такие. Но к тому же не зарегистрированы в США, а как раз в банановых республиках, и ничего с них не взять, в случае банкротства.
Если Вы переживаете, что будет в случае скама - возьмете договор, в котором данные Мига и Голдстина, которые можете проверить на сайте администрации Невады, документы о банковском переводе средств туда - и это будут доказательства для суда.

Но на самом деле никто ничего из пирамид через суд не выбивает - о красивых прецедентах выбивания денег, например из ММСИС, рассказывают только юристы, чтобы привлечь побольше клиентов.
тут хоть есть надежда что Голдстин не сможет провернуть пирамидную схзему, потому что американское законодательство в финансовой сфере работает, в отличие от СНГ.
Никакой американский регулятор не может помещать провернуть пирамидальную схему на русскоязычном сайте, принимающем Вебмани, и зарегистрированном на частное лицо. регулятор об этом сайте даже не знает, а если ему кто-то его покажет - к компании сайт никак не привязан и все то, что на нем предлагается, не под какое регулирование не попадает.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 08.06.2015, 18:37
#1625
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Похоже из-за того, что я не восхвалял всё это время компанию, а говорил то, что думаю, мне отказано в выводе денег на вебмани. Собираются выводить валютным переводом.

Буду ждать денег. Распоряжение о выводе депозита мною было отдано 4 июня.
JenSh вне форума
Старый 08.06.2015, 18:40
#1626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Похоже из-за того, что я не восхвалял всё это время компанию, а говорил то, что думаю, мне отказано в выводе денег на вебмани. Собираются выводить валютным переводом.

Буду ждать денег. Распоряжение о выводе депозита мною было отдано 4 июня.
А заводили как?
Superthinker вне форума
Старый 08.06.2015, 18:43
#1627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну и правильно отказали! Банком он заводил.
arad вне форума
Старый 08.06.2015, 18:46
#1628
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Наверное правильно. Спорить я не собираюсь.
JenSh вне форума
Старый 08.06.2015, 19:26
#1629
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Похоже из-за того, что я не восхвалял всё это время компанию, а говорил то, что думаю, мне отказано в выводе денег на вебмани. Собираются выводить валютным переводом.

Буду ждать денег. Распоряжение о выводе депозита мною было отдано 4 июня.
В смысле Вы пополнили счет (так как они просили) и после этого Вам отказали в выводе?
Den2000 вне форума
Старый 08.06.2015, 20:02
#1630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Ну и правильно отказали! Банком он заводил.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Похоже из-за того, что я не восхвалял всё это время компанию, а говорил то, что думаю, мне отказано в выводе денег на вебмани. Собираются выводить валютным переводом.

Буду ждать денег. Распоряжение о выводе депозита мною было отдано 4 июня.
Не восхвалял))) А об отмывании средств или скрытии налогов вы не думали? Вы отправили банком и хотите скрыть свои средства, выведя через вебмани. Вы наверное считаете себя самым умным тут, и компанию подставите и государство кините. А гонор-то какой еще...
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
arad (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 21:54
#1631
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В смысле Вы пополнили счет (так как они просили) и после этого Вам отказали в выводе?
Мне было сказано пополнить на любую сумму. Я спросил на 10 нормально? Мне ответили, что сумма не принципиальна. Я сделал пополнение на 1 доллар и тут всё и началось. Перечитайте несколько пред. страниц.
Меня назвали вторым сортом.
А со вторым сортом они не разговаривают.
Потребовали еще 49 долларов. Это при том, что мне надо деньги выводить, а не вводить.
На ВМ в выводе отказано.
На сайте хайпа (?) никаких условий про минибратство нет, всё решается по понятиям.

Ну и в этой ветке есть несколько ярых защитников, явно проплаченных.
JenSh вне форума
Старый 08.06.2015, 22:09
#1632
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В смысле Вы пополнили счет (так как они просили) и после этого Вам отказали в выводе?
В выводе никто не отказывал
Так как JenSh проигнорировал договоренность с поддержкой о выводе на ВМ, вывод ему будет осуществлен банковским переводом.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я в скайпе спросил, можно ли вывести деньги на WM, хотя я их заводил переводом. Мне ответили, что да, но для этого надо отправить с кошелька WMZ минимальную сумму какую хотите. Я спросил 10 долларов будет нормально, мне ответили, что да. Я отправил 1 (один) доллар и тишина.
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А Вы не думали что это как раз таки не просто так и делается для Вашей безопасности.
Платежные системы типа ВМ и им подобных обезличены, поэтому компании нужно убедится что это действительно Ваш кошелек.
Поэтому и просят завести немного средств чтобы компания закрепила за Вами данный кошелек.

И если вы договорились на пополнение в 10 долларов, то нужно отправить именно 10, а не один.



Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Меня назвали вторым сортом.
А со вторым сортом они не разговаривают.
Потребовали еще 49 долларов. Это при том, что мне надо деньги выводить, а не вводить.
Вторым сортом никто в компании вас тоже не называл и назвать не мог.
С самого начала было обговорено что вопросами поддержки клиентов мини-пулов занимается организатор мини-пула, а не компания.
Минимальные суммы вложения в ДУ описаны на страницах стратегий.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ну и в этой ветке есть несколько ярых защитников, явно проплаченных.
Конечно же "проплаченных", инвесторы компании всенепременно получают доход со своих инвестиций. С этим и спорить сложно.
dmitrytkachev вне форума
Старый 09.06.2015, 00:07
#1633
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Дмитрий, не кормите вы его. Все это он пишет лишь для своей выгоды - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3548...=1#post8647063.

Ему нужны клиенты. И чем больше клиентов уйдет из мига тем для него лучше, тем больше вероятность, что хоть кто-то придет к нему. Он не просто тут посторонний человек как хочет показаться, его цель переманить клиентов к себе и он будет писать все что угодно лишь бы все подумали что в миге есть проблемы. Вы посмотрите в какой форме и с какой истерикой он пишет о выводе своих средств. История как мы видим повторяется в очередной раз. История Speculantа никому не дает покоя, правда видимо все забыли как закончил Speculant...

Последний раз редактировалось Superthinker; 09.06.2015 в 00:17.
Superthinker вне форума
Старый 09.06.2015, 00:17
#1634
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Кто с МИГом уже работает, на эту шнягу не поведется. Хоть по 10 раз в день в ветке свети своей подписью.
А Speculant, тот да, закончил весьма печально. Вспыхнул и погас, как мотылек над костром...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 09.06.2015 в 00:22.
Fishowner вне форума
Старый 09.06.2015, 00:27
#1635
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
С самого начала было обговорено что вопросами поддержки клиентов мини-пулов занимается организатор мини-пула, а не компания.
Если честно, для меня это новость. А где это оговорено?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Мне было сказано пополнить на любую сумму. Я спросил на 10 нормально? Мне ответили, что сумма не принципиальна. Я сделал пополнение на 1 доллар и тут всё и началось. Перечитайте несколько пред. страниц.
Меня назвали вторым сортом.
А со вторым сортом они не разговаривают.
Потребовали еще 49 долларов. Это при том, что мне надо деньги выводить, а не вводить.
На ВМ в выводе отказано.
На сайте хайпа (?) никаких условий про минибратство нет, всё решается по понятиям.

Ну и в этой ветке есть несколько ярых защитников, явно проплаченных.
Ну если честно, Вы хотите, чтобы компания шла Вам навстречу, при этом явно демонстрируя противоположное отношение. Странно было бы, если б они реагировали иначе)))
Ну это так, утверждение справедливости ради

Последний раз редактировалось Den2000; 09.06.2015 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 09.06.2015, 00:46
#1636
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Ну если честно, Вы хотите, чтобы компания шла Вам навстречу, при этом явно демонстрируя противоположное отношение. Странно было бы, если б они реагировали иначе)))
Ну это так, утверждение справедливости ради
Фраза, что сумма не принципиальная говорит о том, что сумма может быть любой. А оказалось, что нет. 50 долларов минимум. Далее было сказано, что они вообще не общаются с клиентами, а весь разговор ведут только с держателем пула. Если бы они мне об этом сказали сразу, никаких разночтений не было. Когда подыхал ФТ, там было точно также: людей которые предупреждали, чем только не поливали и что они рекламируют ссылки в подписях тоже. Ничего нового.

добавлено через 1 минуту
На счет трейдеров сколько раз задавался вопрос? Ответа так и нет.
На счет сарая в штате Невада тоже ответа не последовало.

Последний раз редактировалось JenSh; 09.06.2015 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 09.06.2015, 08:07
#1637
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту
На счет трейдеров сколько раз задавался вопрос? Ответа так и нет.
На счет сарая в штате Невада тоже ответа не последовало.
Трейдеров смотрим в отчете о конференции любого блогера( хотя бы , уважаемого мной, г-на Дуняшева), ну а "сарай" в Неваде плавно трансформировался в офис в известном бизнес-центре. Какие еще ответы Вам нужны?
Прежде чем пересказывать басни местных троллей, Вам, как пока клиенту компании, недурно было бы самому мониторить ситуацию. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 09.06.2015 в 08:11.
Fishowner вне форума
Старый 09.06.2015, 14:19
#1638
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Форекс и ЮТ не предлагать.
Лично я сначала тоже собирался инвестировать в UT в качестве диверсификации, но потом передумал, потому что:
1) доходность около 20% год при 15% офиц. торговом риске. Не очень интересное соотношение прибыль-риск.
2) Их постоянные звонки и навязывания. Так даже из ММСИС мне не звонили как они)
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 09.06.2015, 15:29
#1639
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Деньги из банкофамерика получены. На этом разрешите мне откланиться.
Желаю этой компании успехов и процветания.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
arad (09.06.2015), dmitrytkachev (09.06.2015), Дмитрий Бергер (12.06.2015)
Старый 09.06.2015, 16:21
#1640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: С-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Рады за Вас. И Вам желаем того же.
Vlad56 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14