Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2012, 08:14
#16261
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ещё пара интересных каментофф:
Цитата:
22.04.2012 23:25 Артём, Донецк
Сегодня прошёлся по своему району, хотя заранее негативно отнесся к данной затее, но решил помочь системе (охватил 37 квартир), итог:
- 24 квартиры просто не открыли, некоторые через дверь спросили кто я, узнав что из МММ - просто послали...
- 9 человек открыли дверь, после того как я представился, я узнал от них какой "плохой" и куда мне следует пойти (с одним чудь не дошло до разбирательств)
- 1 вроде заинтересовался, но не стал региться, взял мой номер телефона, но свой мне не дал, сказал что подумает
- остальные выразили явное недоверие, сказали что я мошенник, и что если "МММ-щики" ходят по квартирам, значит у нас проблемы, и нужны новые "лохи"
Написал то, что мне говорили.
Это всё при том, я работал в сфере услуг, и общение с клиентом мне удавалось на отлично, я отлично знаю как подойти к человеку.
Итог - ЭТО ПРОВАЛ!!! Только испортил настроение себе и людям.
Цитата:
23.04.2012 00:07 Александр Ульяновск
Товарищи. Это развод и подстава!!!!! Ни ужели вы не понимаете что нас заставляют собственными руками развалить МММ 2011? Это происки нашего государства!!! Путина Медведева итд.
Цитата:
23.04.2012 22:38 Сергей
Мдаа-аа ! докатились до квартир, и какому только умнику пришла такая идиотская мысль по квартирам скитаться и навязывать систему!!! да это сразу оттолкнет всех! как распространители БАД-ов или еще какой ерунды! ну вы взрослые люди или нет кто придумал это???
Глеб Жеглов вне форума
Старый 24.04.2012, 08:21
#16262
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А не хочешь ходить по квартирам - значит ты пиявка.

Логика пирамидонов понятно. Хочешь получить выигрыш, окучивай лохов, с их денег тебе и отстегнут.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.04.2012, 08:39
#16263
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А не хочешь ходить по квартирам - значит ты пиявка.
Логика пирамидонов понятно. Хочешь получить выигрыш, окучивай лохов, с их денег тебе и отстегнут.

Вот она, проступающая через дебри идеологии (а теперь уже почти религии) и декларируемого на старте сладкого ничего не делания , серая сермяжная правда.
Sergant01 вне форума
Старый 24.04.2012, 08:52
#16264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
22.04.2012 23:25 Артём, Донецк
Сегодня прошёлся по своему району, хотя заранее негативно отнесся к данной затее, но решил помочь системе (охватил 37 квартир), итог:
- 24 квартиры просто не открыли, некоторые через дверь спросили кто я, узнав что из МММ - просто послали...
- 9 человек открыли дверь, после того как я представился, я узнал от них какой "плохой" и куда мне следует пойти (с одним чудь не дошло до разбирательств)
- 1 вроде заинтересовался, но не стал региться, взял мой номер телефона, но свой мне не дал, сказал что подумает
- остальные выразили явное недоверие, сказали что я мошенник, и что если "МММ-щики" ходят по квартирам, значит у нас проблемы, и нужны новые "лохи"
Написал то, что мне говорили.
Это всё при том, я работал в сфере услуг, и общение с клиентом мне удавалось на отлично, я отлично знаю как подойти к человеку.
Итог - ЭТО ПРОВАЛ!!! Только испортил настроение себе и людям.
Мне это напоминает, когда то давным давно, цыгане так побирались, после еговы, теперь МММ Хотел бы я, чтоб Мавр рванул по хатам
Артём, Донецк возьми Мавра с собой так эфективней

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Артём, Донецк
Мавр пришел-ушол, а тебе жить в том районе

Последний раз редактировалось Нейтралитет; 24.04.2012 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Нейтралитет вне форума
Старый 24.04.2012, 08:57
#16265
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эх, сколько негатива тут у Вас, будьте проще, всё просчитано СП - 26 апреля размораживаются сверхдоходные 65% депозиты и специально вводятся 40% в месяц, чтобы люди не стали снимать все свои 65%Мавро т.к. больше не будет таких больших процентов + чтобы выплатить всё, что набежало за год без всяких трудностей - нужно резко влить деньги в систему, вот вам и недельный + 50% ))) Логично же всё просчитано! ВВП !
lcst вне форума
Старый 24.04.2012, 08:58
#16266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
А мне вот этот ролик понравился, скоро я думаю их станет больше
А то ВВП от десятников и тысячников, парит уже смотреть...

youtube.com/watch?v=LBkrwaodlMM
Ну как сказать... Читает по бумажке, часто моргает глазами, сбивается, при этом держит такой тон в голосе как будто выступает на пленуме КПСС. Если бы человеку не выплатили 100 долларов (ну или пусть будет 2000, с процентами) и мурыжили полгода, то его речь была бы без запинки и без бумажки.
В общем какое-то нехорошее впечатление. То 20$ просто дарят, а тут 100$ своих вернуть не могут. Незнаю-незнаю.
Dedrik вне форума
Старый 24.04.2012, 09:12
#16267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А их всё больше и больше...

24.04.2012 00:07 Кирк
а что делать если уже 3 недели не дают выплату и все морозятся?
Доходяга вне форума
Старый 24.04.2012, 09:12
#16268
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разумеется она мошенница и хочет срубить с МММ 800 гривнов.

>> А их всё больше и больше...

А этот просто тролль-провокатор.
Людмила Тарасова вне форума
Старый 24.04.2012, 09:14
#16269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Ну как сказать... Читает по бумажке, часто моргает глазами, сбивается, при этом держит такой тон в голосе как будто выступает на пленуме КПСС. Если бы человеку не выплатили 100 долларов (ну или пусть будет 2000, с процентами) и мурыжили полгода, то его речь была бы без запинки и без бумажки.
В общем какое-то нехорошее впечатление. То 20$ просто дарят, а тут 100$ своих вернуть не могут. Незнаю-незнаю.
Ну дык, люди всякие бываюТь, не всем дано мысли последовательно в голове держать и уж темболее высказывать, вот по бумажке и рулиТ
А вполне возможно что чисто аферисты нагрели, под личиной МММ, ходят и от вашего имени бабло стригут Вон теперь вы сами их начнёте плодить, призыв на сайте ходить по хатам есть? ЕСТЬ! Прям наместе с ноут-буком можно акучивать,
пардон "регистрировать"... Делаем сайт и вперёд
Нейтралитет вне форума
Старый 24.04.2012, 09:22
#16270
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lcst Посмотреть сообщение
Эх, сколько негатива тут у Вас, будьте проще, всё просчитано СП - 26 апреля размораживаются сверхдоходные 65% депозиты и специально вводятся 40% в месяц, чтобы люди не стали снимать все свои 65%Мавро т.к. больше не будет таких больших процентов + чтобы выплатить всё, что набежало за год без всяких трудностей - нужно резко влить деньги в систему, вот вам и недельный + 50% ))) Логично же всё просчитано! ВВП !
а разве они еще не в марте разморозились?
stasique вне форума
Старый 24.04.2012, 09:23
#16271
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lcst Посмотреть сообщение
Эх, сколько негатива тут у Вас, будьте проще, всё просчитано СП - 26 апреля размораживаются сверхдоходные 65% депозиты и специально вводятся 40% в месяц, чтобы люди не стали снимать все свои 65%Мавро т.к. больше не будет таких больших процентов + чтобы выплатить всё, что набежало за год без всяких трудностей - нужно резко влить деньги в систему, вот вам и недельный + 50% ))) Логично же всё просчитано! ВВП !
Ту не столько математика важна, сколько психология. По всем мат. моделям пирамида должна была прекратить существовать спустя 6 месяцев.
Chertovsky вне форума
Старый 24.04.2012, 09:24
#16272
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dedrik Посмотреть сообщение
Ну как сказать... Читает по бумажке, часто моргает глазами, сбивается, при этом держит такой тон в голосе как будто выступает на пленуме КПСС. Если бы человеку не выплатили 100 долларов (ну или пусть будет 2000, с процентами) и мурыжили полгода, то его речь была бы без запинки и без бумажки.
В общем какое-то нехорошее впечатление. То 20$ просто дарят, а тут 100$ своих вернуть не могут. Незнаю-незнаю.
вот будете пенсионером если да ещё со средней пенсией в 100-150 баксов например, тогда и поймёте...что почему женщина по бумажке бывает читает, часто моргает и сбивается...о т волнения и переживания
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.04.2012, 09:27
#16273
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stasique Посмотреть сообщение
а разве они еще не в марте разморозились?
Даже не так 25 апреля разморозятся первые сверхдоходные полугодовые депозиты. Так что все действия вполне логичны.
Chertovsky вне форума
Старый 24.04.2012, 09:33
#16274
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Chertovsky Посмотреть сообщение
Даже не так 25 апреля разморозятся первые сверхдоходные полугодовые депозиты. Так что все действия вполне логичны.
т.е. получается что были введены сначала сверхдоходные годовые(которые мартовские), а потом полугодовые?
stasique вне форума
Старый 24.04.2012, 09:35
#16275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот будете пенсионером если да ещё со средней пенсией в 100-150 баксов например, тогда и поймёте...что почему женщина по бумажке бывает читает, часто моргает и сбивается...о т волнения и переживания
Зато десятники зазывают, глазами не моргают, не волнуются и не переживают.
После Колывани начнут и моргать и пердеть
Нейтралитет вне форума
Старый 24.04.2012, 09:49
#16276
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Новый ммм-мем: у нас полный ВВП
Правда, расшифровка не совсем цензурная получается
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да, по-другому уже не расшифруешь ,как...
Полный Всем Всё Пи.... короче
Я думаю, что полный Всем Влошившимся Пипец!!!
П.С. Смягчил, конечно.
П.П.С. Ну, или Все Всё Пи... (Крадут)!!!

Вот это понравилось очень:
Цитата:
Товарищи. Это развод и подстава!!!!! Ни ужели вы не понимаете что нас заставляют собственными руками развалить МММ 2011? Это происки нашего государства!!! Путина Медведева итд.
Кто-то еще сомневается, что власти ни при чем?

Цитата:
Сообщение от stasique Посмотреть сообщение
т.е. получается что были введены сначала сверхдоходные годовые(которые мартовские), а потом полугодовые?
Годовые мартовские - это обычные годовые, под 50%-60%. Сверхдоходные были введены в октябре 2011, процент больше на 15, чем у прошлых депозитов, то есть у полугодовых - 55%-65%, у годовых - 65%-75%.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 24.04.2012, 09:56
#16277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=LBkrwaodlMM
Женщина в конце чуть слезу не пустила, но сдержалась. А волноваться могла так как первый раз на камеру говорила. Это профессиональный диктор не растеряется а тут, не профессионал и это видно
Нейтралитет вне форума
Старый 24.04.2012, 09:58
#16278
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Власти разваливают МММ !
И разваливают очень серьёзно и мощно,
у нас к сожалению нет сил сопротивляться им, мы идём ко дну.
А знаете как именно и чем они его разваливают ?
Своим полным невмешательством !
Людмила Тарасова вне форума
Старый 24.04.2012, 10:07
#16279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=LBkrwaodlMM

Вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Людмила Тарасова Посмотреть сообщение
Власти разваливают МММ !
И разваливают очень серьёзно и мощно,
у нас к сожалению нет сил сопротивляться им, мы идём ко дну.
А знаете как именно и чем они его разваливают ?
Своим полным невмешательством !
Вот-вот

Последний раз редактировалось Нейтралитет; 24.04.2012 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Нейтралитет вне форума
Старый 24.04.2012, 10:12
#16280
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Власти вас по серьезному , не коснулись еще ни разу.

Развалите МММ вы сами . Путем схем для сверхдоходов .

Даже когда денег не будет хватать на выплаты , объявят режим '' спокойствия '' - это конечно самый мощный прикол в вашей организации . И будете свои миллионы ждать .

На мой взгляд , МММ - 2011 придумал не Мавроди ( в данном проекте , он всего лишь как рекламный инструмент , для привлечения вкладов из офф-лайна )

В принципе негатива в вашу сторону , высказать не могу , так как меня ваша система и мою семью она не задевала , не 94 не сейчас .

Но людей , не из сети реально жалко чуть чуть ) Вновь их мечты на легкую прибыль рухнут .

А когда возьмется государство за дело . Систему уничтожат за пару недель ( вот в этом я точно не сомневаюсь )
dillertime вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22