Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2015, 19:13
#16201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Сегодня у меня в чате любители экстрима, решили проверить хедж на наличие ввода. Шлюз заработал на ввод, у всех кто проверял деньги зачислились на логины.
Проверку шлюза делали в программе№1.
Подтверждаю сказанное скриншотом. Для теста закинул 0.5 доллара:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pm.jpg
Просмотров: 174
Размер:	88.6 Кб
ID:	132305  
HyperZen вне форума
Старый 20.07.2015, 22:07
#16202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ayyasasha Посмотреть сообщение
99,99999 % постящих здесь адептов ХФ - хоть позитвщики, хоть негативщики и даже "злобные тролли" - всё равно где-то в глубине души надеются на положительный исход этого мероприятия!А грязь льют из чувства противоречия, думая, что всё в этой жизни получается наоборот! (Хотя отрицательные мысли имеют свойство материализоваться!). Ибо человек, стопудово уверенный в скаме проекта, уже ДАВНО бы вычеркнул и сам сайт ХФ и эту ветку форума - и из закладок браузера, и из собственной памяти! Или может я не прав?

А сказать, почему не вычеркивают хедж-лохотрон из памяти и из всего остального?) А потому что очень-очень любопытно им послушать, кого же будут восхвалять доконцаверующие, когда все окончательно накроется медным тазом и навсегда их денежки уйдут в зал)))
Hardander вне форума
Старый 20.07.2015, 22:15
#16203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Объясните, пожалуйста, за что вообще удаляет из чата Елена Добровольская??? Я не нарушал никаких правил чата. В последнем сообщении просто попросил подсказать обменник в котором можно вывести хэджики хоть по какому курсу. И меня просто удалили... Каким образом я оскорбил чувства доконцаверующих??? Это уже просто какой то дурдом. Проект не платит, на этом форуме предлогать продать нельзя (я уже продал, не надо меня банить плз, это не реклама продажи хеджей), в чате узнать про обменники ГРЕХ. Я думал что будет скам с начала 2014-го года каждого месяца НО! когда он пришел всё равно не приятно... Как вы думаете наш комотозник оклемается? И кто-нибудь может меня добавить в большой командный чат?
5bolter вне форума
Старый 20.07.2015, 22:19
#16204
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 5bolter Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, за что вообще удаляет из чата Елена Добровольская??? Я не нарушал никаких правил чата. В последнем сообщении просто попросил подсказать обменник в котором можно вывести хэджики хоть по какому курсу. И меня просто удалили... Каким образом я оскорбил чувства доконцаверующих??? Это уже просто какой то дурдом. Проект не платит, на этом форуме предлогать продать нельзя (я уже продал, не надо меня банить плз, это не реклама продажи хеджей), в чате узнать про обменники ГРЕХ. Я думал что будет скам с начала 2014-го года каждого месяца НО! когда он пришел всё равно не приятно... Как вы думаете наш комотозник оклемается? И кто-нибудь может меня добавить в большой командный чат?
А зачем вам какой-то "коматозный" чат?Если хедж для вас коматозный.
kukla вне форума
Старый 20.07.2015, 22:20
#16205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

в следующем месяце нужно будет продать хэджики. и мало ли какая будет важная инфа... Коматозный - потому что вывода нет. И приглашать уже смысла нет - кто пойдет в неплатящий проект?

Последний раз редактировалось 5bolter; 20.07.2015 в 22:28.
5bolter вне форума
Старый 20.07.2015, 22:38
#16206
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Hardander Посмотреть сообщение
потому что очень-очень любопытно им послушать, кого же будут восхвалять доконцаверующие, когда все окончательно накроется медным тазом и навсегда их денежки уйдут в зал)))
Согласен с Вами.

Цитата:
Сообщение от 5bolter Посмотреть сообщение
Коматозный - потому что вывода нет. И приглашать уже смысла нет - кто пойдет в неплатящий проект?
Ага, зато ввод работает и будет теперь стабильно ооочень долго работать, ведь кушать админам хочется всегда + многие уже пляшут от радости в связи с этим (вот если бы вывод заработал, тогда есть повод для радости, только вот ему-выводу проклятому откуда реально взяться-то = неоткуда, разве только от вот таких вот новых радостных влошенцев)
Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Ввод с РМ на хедж работает!Проверила 2 раза!Желаю всем получить в августе доход с компрессией!

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 20.07.2015 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
ALEXEY2013 вне форума
Старый 20.07.2015, 22:46
#16207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот скажите, что за вредность - делать ввод, если можно купить хэджи значительно дешевле? Боитесь быть обманутыми? Просите отсылать первыми, или частями. Как нам реализовывать эти фантики?
5bolter вне форума
Старый 21.07.2015, 00:49
#16208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами.


Ага, зато ввод работает и будет теперь стабильно ооочень долго работать, ведь кушать админам хочется всегда + многие уже пляшут от радости в связи с этим (вот если бы вывод заработал, тогда есть повод для радости, только вот ему-выводу проклятому откуда реально взяться-то = неоткуда, разве только от вот таких вот новых радостных влошенцев)
Похоже, Заместитель Природы объявился
volann вне форума
Старый 21.07.2015, 00:50
#16209
Любитель
 
Имя: Нина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 105
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Уважаемые партнеры!!! Кто вышел на доход. Помогите хеджиками. Обещаю вернуть после компрессии. Покупала пока была возможность, но в этом месяце такой возможности нет. Уже потеряла 11 мест. Если никто не поможет в этом месяце заблокируют еще 9. Буду благодарна любой помощи. Мой логин persik9. Я во втором эшелоне. Надеюсь в августе выйти на доход.
lauraba вне форума
Старый 21.07.2015, 01:03
#16210
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Спасибо большое servital за помощь в 23 хеджика!
19.07.15 23:24:04 User transaction. From servital NOTE: Удачи! 23.00$

добавлено через 4 минуты
Друзья, если есть у кого возможность, пожалуйста помогите хеджиками на мой главный логин money5 Вёл свои места более 1,5 года и жалко их терять. Уже потерял 22 места из 60.
__________________

Последний раз редактировалось Сергей Жигалов; 21.07.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Жигалов вне форума
Старый 21.07.2015, 02:24
#16211
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
подтвердите скрином
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Что-то подтверждения не видно...
Я в ветке выкладывала подтверждение сего факта ,
кому надо , можете отмотать ... А сейчас , кому это надо ,что это меняет ?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от volann Посмотреть сообщение
Похоже, Заместитель Природы объявился
Ага .. у меня тоже такая мысль появилась
Пока Природка на вынужденном "отдыхе" , свято место не осталось пустым ..

Последний раз редактировалось saleksa; 21.07.2015 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 21.07.2015, 09:50
#16212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Skiff1985 Посмотреть сообщение
Коллеги, у кого когда была последняя выплата от фонда?
в январе,т.е.выплат нет с февраля
Faxtor вне форума
Старый 21.07.2015, 12:41
#16213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 5bolter Посмотреть сообщение
Как нам реализовывать эти фантики?
А Вы что, хотите вернуть свои деньги, продавая "коматозникам" (как Вы их обзываете) свои фантики. И Вы еще считаете себя лучше администрации ХФ? Благодетель Вы наш. Другие меняют, продают, но относятся ко всему с пониманием.
__________________

Последний раз редактировалось Volar; 21.07.2015 в 12:50.
Volar вне форума
Старый 21.07.2015, 14:06
#16214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Volar Посмотреть сообщение
А Вы что, хотите вернуть свои деньги, продавая "коматозникам" (как Вы их обзываете) свои фантики. И Вы еще считаете себя лучше администрации ХФ? Благодетель Вы наш. Другие меняют, продают, но относятся ко всему с пониманием.
Скажите, вы читали моё сообщение? Где я обзывал коматозниками тех кому продаю хэджики? Если человеку не хватает 7ХФ (которые я ему продам ниже курса), чтобы вытащить в следующем месяце 20ХФ, где я ему наношу вред? А вы когда приглашали людей действительно верили что приглашаете в настоящий сельхоз хэдж фонд (я когда приглашал, сразу говорил что как и какие риски)? Если да, то мне вас жаль, если нет, то чем Вы лучше администрации ХФ? Разоблачитель Вы наш. Какое понимание должно быть у меня? Просто хочу вытащить побольше денег из интернета. Эту цель преследует большинство участников данного форума. И раз ВЫ такой понимающий. Объясните мне, пожалуйста, откуда экстранет будет платить (именно платить, а не рисовать в кабинете) компрессионные начисления. Сказок не бывает. Пока нет для всех вывода хэджиков, то да, хэджики - это фантики. Но, если мы будем гонять внутрянку между собой, проект сможет прожить еще долго. И каждый покупающий должен сам отвечать за свои действия.
5bolter вне форума
Старый 21.07.2015, 15:09
#16215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я отношусь к каждому проекту, как к инвестиционному. Хайп это или не хайп. И таких я имею достаточное количество проектов. этот один из них. И если я чего-то потеряю, то никого не виню в этом и не пользуюсь тем, что люди участвуя в одном проекте отдают все, лишь бы продержаться, веря в него. Если скамится, то я что-то в нем теряю, но восполняю другими проектами. Так и работаю уже не первую пятилетку, в последнее время еще участвуя в торгах на Форекс.
А почему Вы уверены, что я кого-то приглашал. Мне хватает дохода от своих мест. В такие проекты, как хайпы я вообще никого за уши не тяну (как некоторые), а размещаю банеры на своих сайтах и люди сами решают, участвовать в них или нет. А своим коллегам пенсионерам объясняю, что в такие проекты лучше вкладывать деньги, которые ты не боишься потерять, а не последние копейки.
И продавать я никому не продаю. Пусть лежат. Если проект скамится, то пропадут. Если нет, то я получу больше, чем сейчас наживаясь на бедных моих коллегах, отдающих последнее. Вложив в течении 2013 - 2014 годов порядка $300-$400 (сейчас на личных инвестициях в сумме уже четырехзначные цифры) они у меня так и крутятся. В конце 2014 и начале 2015 годов я ничего не хапал на уверения ХФ и обхожусь вполне достаточным количеством ИМ.
А насчет последнего, то на мой взгляд: пусть лучше закроется, чем мучить своих клиентов и делать вид, что здесь не играют в инвестиции, а именно инвестируют. В этом вопросе мне как и многим в этом проекте хотелось бы ошибиться.
__________________

Последний раз редактировалось Volar; 21.07.2015 в 16:38.
Volar вне форума
Старый 21.07.2015, 17:38
#16216
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я вам скажу: проект хороший,до недавнего времени платящий, но увы...с каждым месяцем теряющий доверие.Если начнутся выплаты...то жалкие админы всех проектов останутся не у дел.Сколько живу....столько и вижу вокруг одно: Скам,скам и скам.Я остался только в фонде и планирую вливаться во вторую программу и дальше.Щас у меня моих 20 мест.Хочу закрыть еще 4 уровень докупив еще 16.Вот так.Маза прёт.
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 22.07.2015, 00:01
#16217
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 355
Благодарностей: 32
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Faxtor Посмотреть сообщение
в январе,т.е.выплат нет с февраля
у меня последняя была в 20-х числах Марта... а в феврале все вывели инстаном...
Irinika вне форума
Старый 22.07.2015, 09:15
#16218
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня есть 1400$ хеджей....если не продам,то придётся что-то с ними делать.Лучший вариант...докупать места во второй программе.
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 22.07.2015, 14:30
#16219
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от blade runner Посмотреть сообщение
У меня есть 1400$ хеджей....если не продам,то придётся что-то с ними делать.
помочь 2 или 3 эшелону!

добавлено через 46 минут
Из чата

Прошу помочь вернуть обратно неправильно отправленный перевод 22.07.15 13:11:39 User transaction. To ludochka NOTE: -5000.00$ В написании логина допущена ошибка . Мой логин bella.Помогите найти человека под этим логином. Эти деньги нужны срочно для закрытия месяца

Последний раз редактировалось Alexander mikroinvestor; 22.07.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 22.07.2015, 15:18
#16220
Любитель
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 204
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 5bolter Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, за что вообще удаляет из чата Елена Добровольская??? Я не нарушал никаких правил чата. В последнем сообщении просто попросил подсказать обменник в котором можно вывести хэджики хоть по какому курсу. И меня просто удалили... Каким образом я оскорбил чувства доконцаверующих??? Это уже просто какой то дурдом. Проект не платит, на этом форуме предлогать продать нельзя (я уже продал, не надо меня банить плз, это не реклама продажи хеджей), в чате узнать про обменники ГРЕХ. Я думал что будет скам с начала 2014-го года каждого месяца НО! когда он пришел всё равно не приятно... Как вы думаете наш комотозник оклемается? И кто-нибудь может меня добавить в большой командный чат?
У Добровольской Е. болезненное самолюбие, излишняя категоричность и мания величия.
Владимир Сверак вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход