Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2016, 14:16
#1601
Мастер
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 1,869
Благодарностей: 621
Re: life-queue.com - life-queue

Пожадничал админ,это факт!Но мог спокойно работать дальше и унести в итоге больше. Народ поверил в проект и готов был вкладываться!
AlBaev вне форума
Старый 12.03.2016, 14:20
#1602
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: life-queue.com - life-queue

Illuminatus, разве не понятно было изначально что АДМИН школоло! который нашёл глупую причину завернуть проект.. хотя вчера только в ютубе пошла реклама и во многих блогах появилась инфа. и с утра поток шёл средств от людей которые на этом форуме и не бывало. Глупый админ. мог бы поднять больше при 50$ и 100$ вкладах.
Поэтому школьник детектед!

Админ оказался мелочный и поднял мелочь на мелких лотах, а надо было до конца доводить дело. Тем более только всё пошло.
ZloyNeo вне форума
Старый 12.03.2016, 14:29
#1603
Заблокированный
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: life-queue.com - life-queue

Illuminatus, во во и я о том же

добавлено через 2 минуты
Kymednui, посмотрел бы на тебя,когда без доказательств забанили бы!Мне повезло что Лариса помогла мне!
deadnegative12 вне форума
Старый 12.03.2016, 14:47
#1604
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,023
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от deadnegative12 Посмотреть сообщение
Illuminatus, во во и я о том же

добавлено через 2 минуты
Kymednui, посмотрел бы на тебя,когда без доказательств забанили бы!Мне повезло что Лариса помогла мне!
твои вопросы можно было решить в личном порядке, а не горлопанить на каждой странице и капсить о своих проблемах через каждые 5 минут.
Почему из всех вкладчиков, которые заходили через хайпстат, почему-то подозрение вызвал именно ты? Чем ты такой особенный, если ничего не делал?
Kominterno вне форума
Старый 12.03.2016, 14:56
#1605
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: life-queue.com - life-queue

Как уже здесь было сказано, админ просто закрыл проект прикрывшись каким то конфликтом, с утра сегодня когда открылся вклад на 50$ народ начал активно вкладывать, соответственно кассы было много и могло быть ещё больше...
Marina68 вне форума
Старый 12.03.2016, 15:03
#1606
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: life-queue.com - life-queue

Писец, как можно было закрыть проект, ажиотаж только начался

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Thonkash Посмотреть сообщение
несите еще бабло ) админу на доширак )))
Ему пожалуй и на остров на целый месяц хватит слетать и жрать лобстеров
Sportsmen777 вне форума
Старый 12.03.2016, 15:43
#1607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Re: life-queue.com - life-queue

Админ крыса унес минимум 15 000$. Я занимался его продвижением как консультант, проснулся сегодня утром, он мне перекрыл просмотр графика прихода расхода. Включил лоты на 50$, хотя это планровалось на понедельник.

Читайте большой пост про это все https://hyipstat.me/blog.php?id_n=211

Про крысу админа в конце. Таких ****** я еще не встречал.

добавлено через 2 минуты
У этой крысы админа еще проект есть cuprutek.com. Так что аккуртано!
Hyip Stat Me вне форума
Старый 12.03.2016, 16:17
#1608
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,023
Re: life-queue.com - life-queue

Мне вот интересно, если бы хайпстат не сказал админу банить этого чувака, ничего бы не было. Я думаю, если бы он действительно мультил в проекте, админ бы показал доказательства. Раз нет доказательств, значит вина не доказана. А то что он мультил у вас на блоге, так какое это имеет отношение к проекту? это лично ваши проблемы кто и под каким логином заказывает у вас рефку. Короче, я так понял хайпстат хотел получить больше, но админ его послал, поэтому хайпстат обиделся и решил статейку напоследок запилить.
Kominterno вне форума
Старый 12.03.2016, 16:17
#1609
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,023
life-queue.com - life-queue

Мне вот интересно, если бы хайпстат не сказал админу банить этого чувака, ничего бы не было. Я думаю, если бы он действительно мультил в проекте, админ бы показал доказательства. Раз нет доказательств, значит вина не доказана. А то что он мультил у вас на блоге, так какое это имеет отношение к проекту? это лично ваши проблемы кто и под каким логином заказывает у вас рефку. Короче, я так понял хайпстат хотел получить больше, но админ его послал, поэтому хайпстат обиделся и решил статейку напоследок запилить.
Kominterno вне форума
Старый 12.03.2016, 16:21
#1610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Kominterno Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если бы хайпстат не сказал админу банить этого чувака, ничего бы не было. Я думаю, если бы он действительно мультил в проекте, админ бы показал доказательства. Раз нет доказательств, значит вина не доказана. А то что он мультил у вас на блоге, так какое это имеет отношение к проекту? это лично ваши проблемы кто и под каким логином заказывает у вас рефку. Короче, я так понял хайпстат хотел получить больше, но админ его послал, поэтому хайпстат обиделся и решил статейку напоследок запилить.
Я же могу и про пейд постеров Ваших статью написать? Тоже потому что мало платили мне?
Hyip Stat Me вне форума
Старый 12.03.2016, 16:27
#1611
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,023
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
Я же могу и про пейд постеров Ваших статью написать? Тоже потому что мало платили мне?
Ну теперь ты вы можете писать про кого угодно, хоть про террористов, хоть про пейдпостеров. Но суть дела не меняет. Кому вы что хотите доказать? Кашу эту (про талиба) заварили вы, и это всем очевидно. А теперь вы хотите снять с себя ответственность, мол я тут не причем, это всё админ плохой. Не надо путать, где причина, а где следствие.
Kominterno вне форума
Старый 12.03.2016, 16:32
#1612
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Kominterno Посмотреть сообщение
Ну теперь ты вы можете писать про кого угодно, хоть про террористов, хоть про пейдпостеров. Но суть дела не меняет. Кому вы что хотите доказать? Кашу эту (про талиба) заварили вы, и это всем очевидно. А теперь вы хотите снять с себя ответственность, мол я тут не причем, это всё админ плохой. Не надо путать, где причина, а где следствие.
Ладно, будет тебе статья и про педй постеров, шайку Вашу, если доставать будете. Я обрушил хайп да, потому что жадный и унес кассу.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 12.03.2016, 16:41
#1613
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: life-queue.com - life-queue

Как все жадный админ
Vanyok вне форума
Старый 12.03.2016, 16:42
#1614
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Hyip Stat Me Посмотреть сообщение
Админ крыса унес минимум 15 000$. Я занимался его продвижением как консультант, проснулся сегодня утром, он мне перекрыл просмотр графика прихода расхода. Включил лоты на 50$, хотя это планровалось на понедельник.

Читайте большой пост про это все https://hyipstat.me/blog.php?id_n=211

Про крысу админа в конце. Таких ****** я еще не встречал.

добавлено через 2 минуты
У этой крысы админа еще проект есть cuprutek.com. Так что аккуртано!
Не надо тут раздувать этот бред, скаманул да и скаманул. Про ньюхайп вообще ахинею пишете
Цитата:
Берут к себе на блог абсолютно все проекты. Результат - 10 скамов за неделю. Может лучше хорошие проекты тянуть не распылятся на всякую ерунду?
У вас, например, то же самое выходит, просто он пишет мол ребята вы же понимаете, что это хайпы и предсказать невозможно, а Вы в таких случаях начинаете открещиваться, говоря какая админ крыса и т.д., а на вашем блоге проект оттого, что управ показался честным и не жадным
dearox вне форума
Старый 12.03.2016, 16:43
#1615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
а на вашем блоге проект оттого, что управ показался честным и не жадным
Ну да, иначе бы не взяли. И я написал, что нью хайпа сам рекомнедую админам брать, если что. А еще, предлагаю создать свой блог и писать лучше, чем я
Hyip Stat Me вне форума
Старый 12.03.2016, 16:43
#1616
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
а на вашем блоге проект оттого, что управ показался честным и не жадным
Ну да, иначе бы не взяли. И я написал, что нью хайпа сам рекомнедую админам брать, если что. А еще, предлагаю создать свой блог и писать лучше, чем я
Hyip Stat Me вне форума
Старый 12.03.2016, 17:16
#1617
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: life-queue.com - life-queue

Hyip Stat Me, спасибо за рекламу бро, только вот

Цитата:
фаст аудитория с небольшими вкладами.
Блин каждый раз плачу по рефке по 700-1000 в день при этом оперируя листингами намного дешевле Ваших. А сколько 4хзначных сумм идет по котором плюшки намного выше чем у Всех

По результатам: Вы заработали в проекте по меньшей мере косарь, другой, сколько Вы потратили на его ведение - 2 суток, я бы раздал 2/3 своим же рефериалам, жду отмазки мол еще в минус ушли

Огромное спасибо за звание героя номер 1 - даже ларису подвинул.

Итог: Ваш блог крайне занимателен, буду учится пафосу, уберу рекламу и каждый лишний раз буду писать "личный вклад" и дело попрет, а то как лох сижу на быстроскамах по полтишку рублю, а ведь можно 4хзнаки стричь
Vovan356 вне форума
Старый 12.03.2016, 17:30
#1618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Hyip Stat Me, спасибо за рекламу бро, только вот



Блин каждый раз плачу по рефке по 700-1000 в день при этом оперируя листингами намного дешевле Ваших. А сколько 4хзначных сумм идет по котором плюшки намного выше чем у Всех

По результатам: Вы заработали в проекте по меньшей мере косарь, другой, сколько Вы потратили на его ведение - 2 суток, я бы раздал 2/3 своим же рефериалам, жду отмазки мол еще в минус ушли

Огромное спасибо за звание героя номер 1 - даже ларису подвинул.

Итог: Ваш блог крайне занимателен, буду учится пафосу, уберу рекламу и каждый лишний раз буду писать "личный вклад" и дело попрет, а то как лох сижу на быстроскамах по полтишку рублю, а ведь можно 4хзнаки стричь
Рад стараться Взаимо пиар от самого пафосного блога на руси А, забыл самое главное, у Вас результаты есть, ничего против не имею против А то, есть блоги берут больше чем мы, а толку то меньше раз в 10
Hyip Stat Me вне форума
Старый 12.03.2016, 17:35
#1619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Re: life-queue.com - life-queue

Скажу коротко:
Админу его паралельный хайп нужно утопить!
Главное пусть сейчас все инвесторы выводят свои сбережения.
Kymednui вне форума
Старый 12.03.2016, 17:41
#1620
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: life-queue.com - life-queue

Цитата:
Сообщение от Vanyok Посмотреть сообщение
Как все жадный админ
Всем хочется хорошо жить
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход