Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2019, 11:56
#1601
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
1. В чем плюсы онлайн-сервиса и почему другие разработчики программ никогда его не смогут повторить?
2. В чем плюсы вашей системы подготовки технологии обработки? И почему другие не смогут её повторить?
3. В чем плюсы вашей системы создания уп и почему другие не смогут её повторить?
ronee вне форума
Старый 12.01.2019, 12:16
#1602
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Вы вопросы по какой причине задаете? Думаете инвестировать в проект?
По п.1 все уже доказали Google, Amazon, Facebook по поводу эффективности
облачных приложений.
По п.2
McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете "Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета
и новых методов автоматизации умственного труда."
https://www.vedomosti.ru/management/...#ixzz2VDLTwsiv
По п.3 УП это производная от технологии. Гллавное это автоматическая генерация технологии. Этого никто не может делать. Я могу, потому что имею научное открытие.
turta вне форума
Старый 13.01.2019, 17:36
#1603
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166


Цитата

Я бы все-таки не советовал делать это в нашей стране. Тут или возьмут под контроль бесплатно, или все угробят старательно, чтоб если не им - то никому. Платить инженеру у нас не принято...



Дык эту школу мы уже давно прошли и хорошо усвоили. Я и инвесторам своим говорю, что вывод на коммерческий уровень будет за пределами РФ. Все равно родине послужить не дали. А здесь живем на пенсию и работаем, набираем очки. Мир то считает, что в РФ ничего ценного, никто, никогда создать не сможет. Только сырье и оборонка. Туда все деньги. Ну распилы еще для шустрых ребят. А на остальных плевать хотели. Как хотите, так и выкручивайтесь. Да и не уважают здесь таких людей. Потом, здесь для успешного бизнеса должна быть обязательно криминальная составляющая. Хочу поразить запад, разрушить этот стереотип и получить грандиозный мировой резонанс, когда сделаю. Поэтому и пиарюсь, чтобы знало как можно больше людей.
turta вне форума
Старый 13.01.2019, 18:53
#1604
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Турта, ну жованый крот! Проявляй хоть немного уважения к форумчанам. тащишь сюда ежедневно горы мусора, так хот форматируй текст, отделяй цитаты. Мракобес старый. Засрал весь раздел уже
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
Forever37 (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 18:59
#1605
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Не хрена сюда заглядывать!
turta вне форума
Старый 13.01.2019, 19:06
#1606
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Не хрена сюда заглядывать!
Ты жену поучи щи варить, если она у тебя есть, конечно.Это публичный форум, а не твой личный *****блог
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 13.01.2019, 20:02
#1607
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
А мне тоже тут сопливые начальники, не нужны. Я сам решаю, что мне публиковать в своей теме. Не можешь справиться с собой? Контролировать свои чувства?
Принимай успокоительные, тренируй волю.
turta вне форума
Старый 13.01.2019, 21:51
#1608
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Не можешь справиться с собой? Контролировать свои чувства?
Принимай успокоительные, тренируй волю.
Ты свой диагноз на других не переноси. Не забывай принимать пилюли, триллионер-сказочник
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (13.01.2019)
Старый 14.01.2019, 08:29
#1609
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
А это поживем увидим. Путь тяжелый и долгий. От многого в жизни надо было отказаться. Быстро, это только у воров получается. Я и на пенсию могу прожить. Но они в великие не попадают и не увековечивают о себе память. А мне надо это. Может мне согласовывать с тобой, что тут писать, а ты разрешение мне давать будешь? Ну тогда отрекомендуйся, кто ты, сколько тебе годиков, почему считаешь себя, умнее меня?

добавлено через 17 минут
Триллионы в моем возрасте. Мне что их на тот свет что ли забирать?
Мне в один ряд с великими надо встать, вот для меня цель. А триллионы Индустрии 4.0. это так, потому что мировое превосходство уже достигнуто, а время вроде еще есть. Не переживай! Если деньги от инвесторов буду брать, то очень избирательно.

Пока сделал прорисовку токарной УП, из тех, что есть, ни одна не подошла.
Теперь можно двигаться дальше.
turta вне форума
Старый 14.01.2019, 10:35
#1610
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Виктор, а что вас останавливает, чтобы к концу недели стать в один ряд в великими?
ronee вне форума
Старый 14.01.2019, 11:54
#1611
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166

Цитата:
Сообщение от ronee Посмотреть сообщение
Виктор, а что вас останавливает, чтобы к концу недели стать в один ряд в великими?
Я думаю, что те, благодаря которым этот статус можно завоевать, так быстро не сообразят. Но признаки того, что соображать уже начинают, уже имеются. Особенно у американцев.

Я думаю, что у меня это получится, только методом принуждения. Когда сделаю коммерческий вариант и поставлю перед фактом. Уже не долго.



С инженерного форума.

Цитата:

Цитата

Так я про Турту писал, что он придумал (ежли не врет), но не сделал еще свой СПИ. Как и я - придумал как сделать Jarvis, но еще не сделал даже волоса. Ну или ладно, пару волос уже сделал и юзаю. Мне хватает...



Врет Турта, или не врет, на сегодня это уже не имеет никакого значения. Если вру, то пострадавших все равно нет. Даже у тех, кто хотел вложиться деньги не взял, но доли зарезервировал за ними. Просто информируем, как продвигается проект и особых иллюзий не питаем. В качестве потенциальных клиентов, как верно было замечено вижу мелких собственников СЧПУ в западных странах. Их полно! Российские предприятия не вижу. И перспективы не вижу. Это раньше правительству надо было думать, а сейчас поезд ушел. Сделал собственную прорисовку токарки, а то из за нее проект не двигался. Ничего то, что есть, не устроило.



Вы вот что скажите мне. Скорее всего я уже в этом году выйду на доход. Вам сколько лет? Английским владеете? Если ваш проект будет интересен, то я подумаю о финансировании ваших разработок, как выйду на доход. Вы сказали, что специалист по фрезерным СЧПУ, однако подсказали мне по токарке.
И еще! Чего вы меня все время в сказочники записываете Про триллионы я что ли говорю? Я ЦИТИРУЮ АВТОРИТЕТОВ!

Это они говорят, а я делаю. Вот как сделаю, так и узанем врут они, или не врут.



А пока еще раз приведу их высказывания.



«Индустрия 4.0»

К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)

https://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4



McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете

"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета

и новых методов автоматизации умственного труда."

https://www.vedomosti.ru/management/...#ixzz2VDLTwsiv



Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан

"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям,

который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз

представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине."

https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban
turta вне форума
Старый 14.01.2019, 12:36
#1612
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Дело в том, что один мой знакомый занимается похожим проектом. Но он очень секретный. Там реальный искусственный интеллект.
Система представляет из себя 3д-сканер, который может отсканировать реальный собранный объект. И построить 3д-модель.
Далее искусственный интеллект создаёт УП для станка и 3д-принтера для создания всех компонентов. И создаёт схему сборки конструкции. Он обучаем, и сначала ему дают уже существующие схемы аналогичных устройств.
Проект уже на стадии прототипа. По сути это целый автономный завод с искусственным интеллектом.
Министерство обороны ОАЭ уже заказали 4 комплекса. Американцы сейчас инвестируют в его проект порядка 1,3 млрд долларов. Есть переговоры с SpaceX и NASA.

Как думаете, он вам конкурент? Или все же про вас пишут авторитеты типа Маккинзи?
ronee вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 13:34
#1613
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Как думаете, он вам конкурент? Или все же про вас пишут авторитеты типа Маккинзи?
А ссылка на публикацию есть? И в какой стране этот проект реализуется, если американцы туда такие деньги вливают? А арабы уже сделали заказ?
Информация очень интересная и хорошо бы ее инженерам тоже показать.
Что касается конкурент, не конкурент.
В области металлообработки на СЧПУ у меня нет конкурентов. Говорил уже почему.
Лучшмие годы жизни затратил на то, чтобы набрать ружные знания и сделать научное открытие: выделить базовые КТЭ, на которые можно разложить, или синтезировать деталь любой сложности. Но 3Д печать, это мощная технология
и возможно в будущем она вытеснит обработку на СЧПУ резанием. Тогда это мое превосходство в знаниях обесценится. Но это произойдет очень и очень не скоро. В мире миллионы СЧПУ! И на мою жизнь точно хватит делать для них кибер-технолога. Но возможно и не вытеснит и эти технологии будут существовать параллельно. Я сомневаюсь, что валы и фланцы производительнее делать 3Д печатью, чем резанием. Потом вопрос еще в сроках службы напечатанных деталей и получения в них классных поверхностей, которые сейчас все равно делают режущим инструментом в напечатанных деталях.
turta вне форума
Старый 14.01.2019, 18:47
#1614
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Боюсь, вся разработка секретная. Сами понимаете, контракты серьезные, на форумах инженеров-гаражников эти люди не сидят.
Арабы уже выравнивают землю под комплексы. А американцы инвестируют в разработку ИИ для применения в самопроизволимых станках. Это когда роботы делают роботов.
Технология разрабатывается фактически в Германии и Японии. Правообладатели зарегистрированы в Великобритании, так как юрисдикция их подходит для авторского права в таких вещах.
Про станки токарные уже все давно забыли. Никто их не разрабатывает на высоком уровне. Это прошлый век, а в 21 все делают роботы.
3д-принтер уже работает с металлами, лазерная резка, выплавка и прочее. Используются очень серьёзные сплавы космических технологий.

Автономные человеко-подобные роботы, печатающие сами себя из адамантия - вот будущее.

А станки оставят для самодельщиков в гаражах, шпингалеты на форточки вытачивать.

Ещё пару лет - и на всяких токарных станках с чпу школьники будут домашнюю работу делать. А серьёзные технологии идут в другую сторону.
ronee вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (14.01.2019), OrkOrElf (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 19:33
#1615
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
С вами все ясно.
turta вне форума
Старый 14.01.2019, 20:57
#1616
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от ronee Посмотреть сообщение
Автономные человеко-подобные роботы, печатающие сами себя из адамантия - вот будущее.

А станки оставят для самодельщиков в гаражах, шпингалеты на форточки вытачивать.

Ещё пару лет - и на всяких токарных станках с чпу школьники будут домашнюю работу делать. А серьёзные технологии идут в другую сторону.
Красиво.
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 14.01.2019, 21:02
#1617
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
С вами все ясно.

Это с вами все ясно) застряли в своих влажных фантазиях
ronee вне форума
Старый 14.01.2019, 21:10
#1618
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Кто прогнозирует, кто то фантазирует, а я делаю. И у меня все отлично получается.

добавлено через 4 минуты
Вот кино лучше посмотрите. А я буду делать УИИ, под названием кибер-технолог и ролики здесь сравнительные размещать с ведущими разработчиками мира. Продолжать наглядно демонстрировать уровень, до которого они никогда не доберутся.
YouTube YouTube
turta вне форума
Старый 14.01.2019, 22:32
#1619
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ronee Посмотреть сообщение
Автономные человеко-подобные роботы, печатающие сами себя из адамантия - вот будущее.
Спасибо, поржал. Классно Вы этого балабола подкололи.

Читаем первый пост этой темы (обратите внимание на форматирование текста - это мрак полный), от 12.11.2016 (более двух лет назад):
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Проект основанный на научном открытии, супер проект 21 века, с потенциальным, многомиллиардным, мировым рынком. Суть состоит в замене труда инженера-технолога на производстве программой, в которой
формализованы инженерные знания. Для простых деталей типа фланцев и плит уже находится в пред коммерческой стадии своего развития.
Далее:
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Выход на доход запланирован в 2017г.
Вот и все, что нужно знать о данном гражданине.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Sokolovsky (14.01.2019), ronee (14.01.2019)
Старый 15.01.2019, 00:16
#1620
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Где-то далеко рыдают Маск и Брин
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.01.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход