Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,782 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2018, 23:04
#1581
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Antoshka mops Посмотреть сообщение
... я могу констатировать , что СКАМ практически состоялся.... Выводов еженедельных начислений нет ... компания закрывает сайт ... ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ... хомяки на форумах ....компания давно приостановила выплаты ..... регламент нарушен .... вскоре повяжут и господин Репринцев со всей гоп-компанией
Здрасте ! Ребята ваше компетентное мнение услышали ! ))

Не забудьте посетить рабочую ПЛАНЁРКУ Александра Репринцева в Понедельник 9 июля в 18.00 по МСК на канале Ютуб, где вы узнаете последние новости компании и сможете задать ему свои вопросы.
Приятного вам просмотра и хорошего настроения !
savsers вне форума
Старый 08.07.2018, 02:14
#1582
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Ага, хотите получить очередной развес лапши по ушам:

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Не забудьте посетить рабочую ПЛАНЁРКУ Александра Репринцева
Он же известный мошенник,у него большой опыт по развесу доширак.
mihail1 вне форума
Старый 08.07.2018, 17:26
#1583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Для тех, кто глубоко в бункере - не желающие слушать новости и знать состояние рынка
Долгий вывод - это проблема не компании, а перегруженной сети Эфира! Почти 90% выплат во всех валютах идёт через Эфир. Транзакции очень медленно ходят, с комиссиями в десятки раз выше обычных. На данный момент, загруженность сети Эфира нормализуется, выплаты постепенно тоже. Для паники повода НЕТ !

Текущие тех. работы будут последними на этой неделе, они должны вернуть биржевой внутренний курс для криптовалют BTC и ETH, а также появится возможность ручной продажи портфелей.

Подробности на рабочей ПЛАНЁРКЕ Александра Репринцева в Понедельник 9 июля в 18.00 по МСК на канале Ютуб
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Миша, ну ты знаешь что делать .... ))
savsers вне форума
Старый 08.07.2018, 17:54
#1584
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
ALPHA CASH-alpha-cash.com

savsers, у меня один вопрос: ALPHA CASH - это финансовая пирамида или нет?
Forex-Viewer вне форума
Старый 08.07.2018, 18:50
#1585
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Миша, ну ты знаешь что делать ....
Даже провокатор из тебя паршивенький,впрочем,как и всё остальное
Ты и сам знаешь.
Пейдпостерок нахваливает лохотрон и убегает от ответов. Почему бы не посмеяться. Если он сам и напрашивается.
Благодарю- без такого клоуна я бы и не появлялся в этой теме. А так и в цирк не надо ходить.))

Вот поднятые вопросы, так и отвечай.
Цитата:
Сообщение от Antoshka mops Посмотреть сообщение
Выводов еженедельных начислений нет уже больше 3х недель.... Каждую неделю компания закрывает сайт, якобы проводятся ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, но после открытия сайта заявки на вывод сбрасываются и даже следов не остаётся, даже заскринить нельзя и предъявить((( Оставили вывод совсем маленьких сумм 20-30$, чтобы хомяки на форумах кричали: "вы всё врёте, вывод есть , спасибо альфа-кеш, круто, работаем дальше!!" На самом деле компания давно приостановила выплаты на 90%, про продажи портфелей и говорить нечего, даже 50% продажи нет с апреля, по этому пункту регламент нарушен уже очень давно, никто и не вспоминает об этом, все надеются за счёт начислений спасти хотя бы часть вложенных средств.
А вместо ответов пишешь смешные отмазки и перевод стрелок.

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Долгий вывод - это проблема не компании, а перегруженной сети Эфира!
Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Подробности на рабочей ПЛАНЁРКЕ Александра Репринцева
На бОльшее- то и не способен.
Уже сейчас видно, после полного скама будет опять вот такая лабуда и более того:

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Подробности на рабочей ПЛАНЁРКЕ Александра Репринцева
Если этот мошенник репринцев не убежит.
mihail1 вне форума
Старый 08.07.2018, 19:19
#1586
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 13
ALPHA CASH-alpha-cash.com

savsers, вижу ты штатный пропагандист. Давай, покопайся в методичке, ответь на вопрос: Почему выводы мелких сумм из мультикошелька работали и работают, а больше $50 уже нет? Что, для мелких сумм сеть эфира как-то по-другому работает?

Что касается планёрок репринцева, то это даже уже не смешно, он на них за 10 месяцев уже столько наобещал, пусть выполнит хотя бы 10% обещанного.... Где выводы за 2 часа, где продажа портфелей, где алфа-брокер, альфа-пей, где другие работающие сервисы???

А где миллионы вкладчиков из азии, европы и латинской америки??? Где, покажите?? Ведь бета-тест прошёл, мы-участники из снг протестировали платформу, теперь дорога для инвесторов со всего остального мира открыта!!! Ведь так заявлялось год назад!!! Дайте ссылку на ветки зарубежные в телеграмм и фейсбук, мы посмотрим сколько там участников!!!

А последний раз репринцев договорился до того, что альфа скоро преобразуется в политическую партию!!! не знаю как это должно вдохновить хомяков, попавших на бабки, но для меня всё окончательно стало ясно... Благо, я участвую с первых дней и своё уже отбил, но ничего сверх того не заработал... Я конечно заранее всё понимал и знал в какую пирамиду влезаю, но всё-таки думал, что контора продержится хотя бы год.... К сожалению проблемы начались уже в апреле, т.е. 7-8 месяцев только нормально "работали", сейчас всё окончательно заглохло, новых адептов нет((... И сейчас хочу просто предупредить новых "инвесторов", мечтающих заработать - бегите отсюда, это обычная пирамида на последнем издыхании!! Наша ветка в телеге просто негодует, почему ничего не платится, не выводится, но в то же время деньги на эвенты в Дубаях есть, средства на открытие новых офисов есть, средства на выплаты руководству и приближенным тоже есть....

Что, в понедельник репринцев ответит на все эти вопросы? нет, опять будут прыжки и ужимки, отсылки на неработающую сеть эфира, техработы, непонимание и близорукость некоторых участников и обещания, обещания, обещания.... А в скамах по другому и не бывает....
Antoshka mops вне форума
Старый 08.07.2018, 20:15
#1587
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Antoshka mops Посмотреть сообщение
savsers, вижу ты штатный пропагандист.
Проплаченный пейдпостер, получающий объедки с барского стола мошенников- так поточнее будет. Он и в прежних своих лохотронах песни пел и рот затыкал, даже когда было понятно, что уже скам. Я даже примеры его постов приводил.

Вон сколько вопросов- пусть отвечает, отрабатывет свои объедки.

Только я уверен - или клоунаду включит или такие же смешные отмазки, как и раньше.
mihail1 вне форума
Старый 08.07.2018, 22:08
#1588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
savsers, у меня один вопрос: ALPHA CASH - это финансовая пирамида или нет?
Дружище , всё что вокруг нас финансовая пирамида - банки , фонды, налоги, пенсионная система ... и даже мы с тобой когда нидь соскамимся тоже.
savsers вне форума
Старый 08.07.2018, 22:12
#1589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Дружище , всё что вокруг нас финансовая пирамида - банки , фонды, налоги, пенсионная система ... и даже мы с тобой когда нидь соскамимся тоже.
Ну я почему-то другого ответа и не ожидал))) Классика жанра.
Forex-Viewer вне форума
Старый 08.07.2018, 22:13
#1590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Antoshka mops Посмотреть сообщение
savsers, вижу ты штатный пропагандист. Давай, покопайся в методичке, ответь на вопрос: Почему выводы мелких сумм из мультикошелька работали и работают, а больше $50 уже нет? Что, для мелких сумм сеть эфира как-то по-другому работает?
Где выводы за 2 часа, где продажа портфелей, где алфа-брокер, альфа-пей, где другие работающие сервисы??? .....
.. Благо, я участвую с первых дней и своё уже отбил, но ничего сверх того не заработал... Я конечно заранее всё понимал и знал в какую пирамиду влезаю, но всё-таки думал, что контора продержится хотя бы год.... бегите отсюда, это обычная пирамида на последнем издыхании!!
обещания, обещания.... А в скамах по другому и не бывает....
Уважаемый, у вас много простых вопросов,на которые давно даны ответы, для этого нужно всегда быть в курсе событий компании и рынка, смотреть вебинары и планёрки.
Вам мои ответы НЕ НУЖНЫ, у вас сейчас от длительного ожидания (почти 1 год) нервный срыв и жуткие эмоции, пишите здесь всё что думаете, вам нужно выговориться, излить душу и станет легче.

Успокойтесь, мы все в одной упряжке, компания как работала так и будет работать, слишком много проделано и полно планов на будущее . Повторяю, временные задержки - это проблемы не компании, а сети Эфира,с которым Альфа на 90% производит свою торговлю на биржах.

Надеюсь, что вы не пропустите рабочую ПЛАНЁРКУ Александра Репринцева в Понедельник
9 июля в 18.00 по МСК на канале Ютуб,где найдёте ответы на все свои вопросы.

Всем удачи и отличного настроения !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Ну я почему-то другого ответа и не ожидал))) Классика жанра.
Это факт ! Ну хоть в этом у нас полное взаимопонимание ))
savsers вне форума
Старый 08.07.2018, 22:59
#1591
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Успокойтесь, мы все в одной упряжке
Уж не врал бы насчёт "одной упряжки".
Тебе ли не знать, что лоховоды и пейдпостеры совсем на отшибе от этой "упряжки".

добавлено через 2 минуты
Ну раз даже этот пейд не силах придумать отмазки- дела в лохотроне хуже некуда.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Дружище , всё что вокруг нас финансовая пирамида - банки , фонды, налоги, пенсионная система ... и даже мы с тобой когда нидь соскамимся тоже
Повторяешься. Ты где-нибуть в ВК такое буратинкам впаривай, а не на самом крупном форуме по инвестициям
mihail1 вне форума
Старый 09.07.2018, 13:45
#1592
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 15
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Antoshka mops Посмотреть сообщение
Что, в понедельник репринцев ответит на все эти вопросы? нет, опять будут прыжки и ужимки, отсылки на неработающую сеть эфира, техработы, непонимание и близорукость некоторых участников и обещания, обещания, обещания.... А в скамах по другому и не бывает....
Не многие проекты могут уйти красиво, просто отключив все без устраивания доборов в одну сторону на протяжении месяца.
Saber вне форума
Старый 09.07.2018, 14:16
#1593
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 13
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Ну что, понедельник, сайт заработал после очередных "технических работ", все заявки на вывод опять слетели:-(
Antoshka mops вне форума
Старый 09.07.2018, 14:56
#1594
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Сегодня, 9 июля, планерку для партнеров компании проведет основатель сообщества CryptoPride Александр Репринцев. Подключайтесь в 18:00.

Александр осветит все главные новости компании, назовет даты ближайших мероприятий и поделится подробностями последнего цикла технических работ на платформе, связанных с перегрузкой сети Ethereum.

Кроме того, Александр расскажет, когда будет активирована продажа портфелей.
Ровно в 18:00 ждем вас.
savsers вне форума
Старый 09.07.2018, 15:30
#1595
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Ровно в 18:00 ждем вас.
Ты опять опять о себе во множественном числе.
Входишь в "команду" по разводу на деньги и навешиванию лапши по ушам - так зачем так явно палиться, а?
mihail1 вне форума
Старый 09.07.2018, 17:36
#1596
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Продажа портфелей открыта. Зря панику поднимали.
spoon90 вне форума
Старый 09.07.2018, 17:37
#1597
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 15
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Сегодня, 9 июля, планерку для партнеров компании проведет основатель сообщества CryptoPride Александр Репринцев. Подключайтесь в 18:00.

Александр осветит все главные новости компании, назовет даты ближайших мероприятий и поделится подробностями последнего цикла технических работ на платформе, связанных с перегрузкой сети Ethereum.

Кроме того, Александр расскажет, когда будет активирована продажа портфелей.
Ровно в 18:00 ждем вас.
Круто, будет трансляция по Первому или России24 ??

Реально а где проходят такие дела, хочу послушать для интереса как они все эти дела обосновывают. Заранее благодарен.
Saber вне форума
Старый 09.07.2018, 17:52
#1598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Saber Посмотреть сообщение
Круто, будет трансляция по Первому или России24 ??
Реально а где проходят такие дела, хочу послушать для интереса как они все эти дела обосновывают. Заранее благодарен.
На канале Ютуб , там можно будет в ЧАТЕ задать свои вопросы
YouTube YouTube
savsers вне форума
Старый 09.07.2018, 17:53
#1599
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 15
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
На канале Ютуб , там можно будет в ЧАТЕ задать свои вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=dOYY1DnTJy8
Спасибо, гляну ради интереса. А время по Москве ?
Saber вне форума
Старый 09.07.2018, 17:53
#1600
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 103
Благодарностей: 21
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Продажа 50% портфеля включена. Заходите в кабинет проверяйте!
МариМари вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход