Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2011, 13:30
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Вот вам и бонус...
Хотел было попробовать... а теперь и не знаю.
SunIn вне форума
Старый 25.10.2011, 13:33
#142
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Все бонусы, даже проигранные, будут списаны при выводе средств. Это оказался неприятный сюрприз. Сюрприз, потому что нигде об этом не сказано. Я узнала об этом при выводе средств. При чем техподдержка подтвердила, что если я проиграю бонусные средства, то компании я ничего не должна, бонус безвозмездный. И действительно - минус не образуется на счете. Но этот проигранный бонус вычтут из ваших средств, если вы решите еще раз пополнить и вывести средства с этого счета.
Бонус является приятным дополнением к реальным средствам. Но в тоже время - это не свободные к снятию деньги. Чтобы бонус вывести, надо достичь определённую планку объёма торгов. При этом, как вы верно заметили, зачисленный на счёт бонус проиграть нельзя. Бонус остаётся закреплённым за счётом до момента его снятия.

К@терина, а каков результат вашей торговли, если не секрет? В убыток или прибыль поторговали? Расскажите подробнее о вашем опыте!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Вот вам и бонус...
Хотел было попробовать... а теперь и не знаю.
"Бесплатной халявы" нет. И не будет в перспективе. Такова политика компании.

Бонус должен быть дополнительной мотивацией для клиента, вроде приятной полезняшки, но не основной причиной открытия счёта. По сути, бонус является своеобразной дополнительной маржой, позволяющей торговать большим объёмом.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 25.10.2011 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 25.10.2011, 19:18
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Т.е. в случае его (бонуса) проигрыша я должен его буду вернуть?
SunIn вне форума
Старый 25.10.2011, 23:41
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Т.е. в случае его (бонуса) проигрыша я должен его буду вернуть?
Только если потом пополните счет. Ответ вот:
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Но этот проигранный бонус вычтут из ваших средств, если вы решите еще раз пополнить и вывести средства с этого счета.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 25.10.2011 в 23:43.
Radiant вне форума
Старый 26.10.2011, 04:01
#145
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Т.е. в случае его (бонуса) проигрыша я должен его буду вернуть?
Прибыль, полученная при использовании средств с 35% EXTRA бонуса может быть снята без ограничений. А сам бонус может быть снят с торгового счёта клиента после осуществления сделок определённым объемом.

Упрощённо в цифрах это выглядит так:

BAL=(D1+...+Dn)-(W1+...+Wn)+(B1+...+Bn)+FIN+P;
где BAL-баланс счёта, D1...Dn-депозиты, W1...Wn-выплаты, B1...Bn-начисленные бонусы, FIN-суммарный результат финансовых сделок, P-партнёрские начисления.

Если счёт клиента открыт напрямую, без посредников, то S = B x 16.
Если счёт клиента открыт по партнёрской ссылке, то S = B x 28.
S-объём, B-сумма полученных бонусов.

Если объём сделок по счёту < S, то свободные средства к снятию
= BAL-(B1+...+Bn);

Если объём сделок по счёту > S, то свободные средства к снятию =
= BAL;

Постаралась объяснить максимально понятно, насколько это возможно
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 26.10.2011, 09:23
#146
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Можно просто не пополнять больше этот слитый счет, а новый открыть.
__________________
К@терина вне форума
Старый 26.10.2011, 10:00
#147
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Можно просто не пополнять больше этот слитый счет, а новый открыть.
Это очень плохой пример. И я никому не рекомендую так делать. Объясню почему. Если человек будет открывать несколько счетов для того чтобы получить бонус, то это будет нарушение условий получения бонуса и клиентского договора. То есть по сути это уже лёгкое мошенничество со всеми вытекающими последствиями. Финансисты компании естественно это безобразие отследят. И по головке за это увы, не погладят. Такого горе клиента ждёт заморозка счётов, принудительная верификация, внесение в чёрный список и разрыв договора обслуживания.

Проще говоря, не стоит искушать судьбу и искать пути обмана компании. Работайте честно и всё будет хорошо!
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 26.10.2011 в 22:02.
Захарова вне форума
Старый 26.10.2011, 18:19
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Прошу прощения Захарова. Так у вашей компании сейчас только один вид бонуса есть +35% на депозит?
SunIn вне форума
Старый 26.10.2011, 20:49
#149
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Прошу прощения Захарова. Так у вашей компании сейчас только один вид бонуса есть +35% на депозит?
Да, верно. Бонус 35% EXTRA. Других бонусов пока что не планируется.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 27.10.2011, 09:15
#150
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Клиенту запрещено иметь несколько счетов?

добавлено через 5 часов 54 минуты
Весь день не могу совершать сделки:
Цитата:
Извините, в настоящий момент торговля
на рыночной площадке временно приостановлена
Меня заблокировали за плохое поведение?! Техподдержка сказала, что торговля весь день открыта, это у меня проблемный браузер.
__________________

Последний раз редактировалось К@терина; 27.10.2011 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
К@терина вне форума
Старый 27.10.2011, 15:53
#151
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Клиенту запрещено иметь несколько счетов?
Клиент может открыть хоть 100 счетов и торговать на них. Главное чтобы ему не пришло в голову следовать совету в вашем предыдущем сообщении.


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Весь день не могу совершать сделки: Меня заблокировали за плохое поведение?! Техподдержка сказала, что торговля весь день открыта, это у меня проблемный браузер.
Обычно клавиша F5 помогает. Хотя лучше поставить гугл хром.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 30.10.2011, 01:05
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Когда же опцион подключите? Месяц заканчивается.
RedDee вне форума
Старый 31.10.2011, 15:10
#153
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Когда же опцион подключите? Месяц заканчивается.
В первых числах ноября. Инженеры работают по стахановски
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 31.10.2011, 18:02
#154
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Мне заблокировали новый счет, на котором $200. На счете не было еще ни одной торговой операции. Требуют заверенные нотариально страницы паспорта.
__________________
К@терина вне форума
Старый 31.10.2011, 19:00
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Мне заблокировали новый счет, на котором $200.
Заливали всю сумму ?

PS. Я извиняюсь, ничем не помогу, но просто интересно...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 31.10.2011, 19:25
#156
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Мне заблокировали новый счет, на котором $200. На счете не было еще ни одной торговой операции. Требуют заверенные нотариально страницы паспорта.
Вот видите, Катерина. А я ведь вас предупреждала насчёт того, что не стоит обманывать компанию, злоупотреблять доверием и так делать:
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Можно просто не пополнять больше этот слитый счет, а новый открыть.
А вы решили выбрать всё-таки этот путь. Теперь вас верифицируют и внесут данные в блеклист, а потом сделают чарджбэк. После этого вы больше не сможете открывать счета в компании.

Грустно и печально для вас, придётся идти к нотариусу, сочувствую. Но думать надо было раньше.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 31.10.2011, 20:06
#157
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, где это вы увидели обман? Иметь два счета не возбраняется. А вот вымогать у меня нотариально заверенные документы в обмен на мои же деньги - это шантаж. Какой-то интернет-предприниматель, уже замеченный в мошенничестве, и с липовыми лицензиями, собирает копии паспортов по интернету в обмен на деньги. Вы же отказываетесь высылать почтой заверенные нотариально копии своих учредительных документов мне?!

К тому же я сдесь говорю, что это мой счет. А финотделу-то это не известно, там и IP и платежная система - все отличается. Т.е. это могло с любым произойти. Они меня заблокировали, когда я за бонусом обратилась.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Заливали всю сумму ?
Да, только пополнение и было. Никаких торговых операций.
С завтрашнего дня начинаю писать претензии в платежную систему и хостеру. Потом на форумах это покажу. Хотя мой муж просит меня пока не спешить, он хочет все таки вернуть деньги. Пока он думает чьи документы нести нотариусу (свои, мои, еще чьи-то?..). И нести ли их вообще-то или в графическом редакторе нарисовать - что проще? Я-то к нотариусу точно не собираюсь идти.
__________________
К@терина вне форума
Старый 31.10.2011, 21:48
#158
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Захарова, где это вы увидели обман? Иметь два счета не возбраняется.
Да с этим никто и не спорит. Вот о чём речь: "Можно просто не пополнять больше этот слитый счет, а новый открыть."


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
А вот вымогать у меня нотариально заверенные документы в обмен на мои же деньги - это шантаж.
Это пункт 1.5 Регламента доверительных отношений, который нарушается, если Клиент делает попытки злоупотребления услугами Компании (в вашем случае бонусами). А затем активируются пункты 1.6 и 1.7., так что всё в рамках документов компании.


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
К тому же я сдесь говорю, что это мой счет. А финотделу-то это не известно, там и IP и платежная система - все отличается. Т.е. это могло с любым произойти.
Не с любым. Пока что вы первый человек, который с момента запуска бонуса решил открывать счета, получать бонусы, потом ещё открывать счета и ещё получать бонусы на них, под видом другого человека. Всё это отслеживается. И не только теми методами о которых вы знаете.


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Они меня заблокировали, когда я за бонусом обратилась.
Верно. А ведь на предыдущей странице этой темы я вас предупреждала чем могут закончиться игры по злоупотреблению бонусами. А теперь вот вы делаете вид невиновной овечки, которую обидели злые дяди империалисты.


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
С завтрашнего дня начинаю писать претензии в платежную систему и хостеру. Потом на форумах это покажу. Хотя мой муж просит меня пока не спешить, он хочет все таки вернуть деньги. Пока он думает чьи документы нести нотариусу (свои, мои, еще чьи-то?..). И нести ли их вообще-то или в графическом редакторе нарисовать - что проще? Я-то к нотариусу точно не собираюсь идти.
Муж у вас молодец, сразу смекнул что вы хотели обмануть компанию, а вас что называется "застукали". А вы вот не совсем это понимаете или делаете такой вид. Или может думаете, что для вас сделают исключение. И зря, вы между прочим, бравируете на форуме. Геройство это ни к чему. Посмотрите пункт 1.4 Регламента доверительных отношений.

А идти к нотариусу надо вам, а не мужу. Ведь это вы торговали. Я вам не рекомендую усугублять ваше положение подделкой документов или предоставлением чужих документов. Это выяснится и тогда последуют штрафные санкции (материальные, юридические, репутационные). Со своей стороны я передала всю собранную на форуме информацию по вам в службу безопасности. Так что приготовьтесь к полной верификации. И в чёрный список.

Как бы цинично это не звучало, но ваш случай будет примером для тем, кто захочет пойти по вашим стопам и злоупотребить бонусами компании в ущерб самой компании. И пусть этот вопрос будет максимально освещён на форуме. Конечно, с одной стороны это неприятный инцидент, но с другой возможно именно этот пример позволит кому-то остаться на пути честного трейдера и не поддаться на соблазн получить лёгкую, но нечестную прибыль. А для компании важно именно то, чтобы клиент был честен. Пусть даже в некоторый репутационный ущерб для самой компании. Иных методов отделять зёрна от плевел не придумали, к сожалению.

P.S.
Ну а так, снимая циничную маску представителя и рассматривая вопрос с чисто человеческой точки зрения... вот смотрю что мне финансисты дали по вашим счетам. Вы же прибыльно поторговали, вывели часть денег. Всё хорошо, все довольны. Спрашивается, зачем искушали судьбу и пошли на осознанный обман? Зачем открыли второй счёт под видом другого клиента и запросили бонус? Неужели алчность и желание лёгкого "навара" пересилило нормальную торговую стратегию и человеческую честность?

Ну и чего вы добились теперь? Оба ваших счёта закрыты. Как вы будете объяснять ваши действия службе безопасности я не знаю. Но точно могу сказать, что теперь будете собирать документы, пройдёте контактную и адресную верификацию и будете ждать два месяца до чарджбэка. И это в лучшем случае.


Может стоило прислушаться к моему совету и работать честно?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 31.10.2011 в 22:48.
Захарова вне форума
Старый 31.10.2011, 23:29
#159
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, называть меня обманщиком, основываясь на домыслах и предположениях, будете в своем личном блоге. А пока факты такие. Я открыла и пополнила счет, мне его заблокировали, торговых операций я не совершала.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
вот смотрю что мне финансисты дали по вашим счетам
Вы ж говорили, что между отделами обмен клиентскими данными запрещен!

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А идти к нотариусу надо вам, а не мужу. Ведь это вы торговали.
Вообще-то я не торговала, потому что счет заблокировали.
И не надо людей пугать черным списком. Это интернет, так что зря вы тут на форуме бравируете.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Оба ваших счёта закрыты.
Кстати, мне первый счет не заблокировали. Или блоканули кому-то другому, или это понт.
__________________

Последний раз редактировалось К@терина; 31.10.2011 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
К@терина вне форума
Старый 01.11.2011, 05:50
#160
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Катерина, вы зря на меня ополчились. Я вам не враг, а наоборот, хочу помочь. Но вы в силу каких-то неведомых мне причин пытаетесь игнорировать договора компании и строить свои правила. А так же не бывает. Понимаете?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47