Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2014, 01:09
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Я не знаю чего ждать. Сам просто ждал тоже больше месяца - теперь разбираюсь. Как говорится, всё по порядку. Просто на счет Кто умнее 2 еще не выяснил, но Растамания 2, игра в которой я купил две доли, точно работала, и с неё выплачивали. Т.е. ищем игру в каталоге, запускаем, или не запускаем, а смотрим официальную группу. В ней девушка админ с логотипом Креагейм на аватарке. А на её странице ссылка на сайт разработчика Креагейм. Связь, думаю, все увидели, в вопросе того, что Креагейм не имеет никакого отношения к играм, которые продают. Т.е. игра реальная, в ней больше 320000 участников, соответственно, люди играют, покупают монетки, приносят доход - вроде всё сходится. Запустилось в июле, купил её доли в начале сентября. Дальше буду выяснять и копать глубже.
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 12.12.2014, 01:19
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 37
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

У меня доли в "Дикая охота", "Мирлы", "Колонизаторы", "Кот путешественник", "История марсианина", "Кто умнее 2"...

добавлено через 1 минуту
Кстати, "Растамания-2" мне почему-то вообще не предлагали. Узнал о существовании этой игры только из этой темы.

Последний раз редактировалось Dmfkeeper; 12.12.2014 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Dmfkeeper вне форума
Старый 12.12.2014, 01:28
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Я так понял, предлагали что было в наличии. Мне изначально они прислали Охоту, Растамания и Марсианина

добавлено через 3 минуты
Мне просто Алекс тогда её посоветовал, да и сам в неё же вложился, с его слов.

Последний раз редактировалось Михаил Андриади 635243101; 12.12.2014 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 12.12.2014, 01:54
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад. Конечно хочется верить в лучшее, но немножко включите мозг, почитайте форум все доказательства того что креагейм мошенники уже есть. Это не догадки, это факт, никто вам ничего выплачивать не будет, никаких сроков уже даже не стоит, никаких нормальных комментариев нормальной серьезной фирмы с такими доходами нет. Ребята заврались и думаю как слинять потихому, если хотите получить шанс вернуть хотя бы что-то, то следуйте инстуркции которая дана, пишите заявление в прокуратуру, отдел МВД онлайн а также в киви, все ссылки найдете посмотрите тут есть они! КТО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ НАПИШЕТ, ТОМУ РАСЧИТЫВАТЬ АБСОЛЮТНО НЕ НА ЧТО УЧТИТЕ ЭТО! Компания имеет отношения к играм посредственное, возможно кто-то сливал им информацию об игрушках, возможно дизайном занимались, но как такого дохода от игр в таком размере нет. ЕЩЕ РАЗ повторюсь, кто хочет получить шанс вернуть свои деньги с заблоченных кошельков ( это вполне реально) Пишите жалобу в киви, в прокуратуру своего города и на сайт МВД онлайн, если вы этого не делаете, то смиритесь или ждите тихонько в уголке чуда что вам деньги кто-то вдруг начнет возвращать
rickok вне форума
Старый 12.12.2014, 02:06
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от rickok Посмотреть сообщение
Ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад. Конечно хочется верить в лучшее, но немножко включите мозг, почитайте форум все доказательства того что креагейм мошенники уже есть. Это не догадки, это факт, никто вам ничего выплачивать не будет, никаких сроков уже даже не стоит, никаких нормальных комментариев нормальной серьезной фирмы с такими доходами нет. Ребята заврались и думаю как слинять потихому, если хотите получить шанс вернуть хотя бы что-то, то следуйте инстуркции которая дана, пишите заявление в прокуратуру, отдел МВД онлайн а также в киви, все ссылки найдете посмотрите тут есть они! КТО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ НАПИШЕТ, ТОМУ РАСЧИТЫВАТЬ АБСОЛЮТНО НЕ НА ЧТО УЧТИТЕ ЭТО! Компания имеет отношения к играм посредственное, возможно кто-то сливал им информацию об игрушках, возможно дизайном занимались, но как такого дохода от игр в таком размере нет. ЕЩЕ РАЗ повторюсь, кто хочет получить шанс вернуть свои деньги с заблоченных кошельков ( это вполне реально) Пишите жалобу в киви, в прокуратуру своего города и на сайт МВД онлайн, если вы этого не делаете, то смиритесь или ждите тихонько в уголке чуда что вам деньги кто-то вдруг начнет возвращать
Может и рад обманываться - всё бывает. В сложившейся ситуации всё, что написано не является доказательством того, что фирма мошенник. Это всё эмоции. Я же просто поэтапно разбираюсь в вопросе. Я сам должен для себя понять кто они. То, что кошельки заблокированы подтверждает и ваши слова и слова Креагейм. Их блокировали изначально, потому что по факту с таким остатком они не могут быть открыты без соответствующего статуса. Что касается того, что здесь писали, что дескать, креагейм не имеет отношения к игре - продает дескать, чужое. Меня это настарожило. Но в игре есть все признаки (см. Выше) чья она. Тем более, что людям слали выплаты и на протяжении долгого времени. Подожду до нового года и покапаю информацию. Если всё не изменится, то запрошу решение проблемы в креагейм о их формату - продажа доли. Если они откажутся, вот тогда вопрос другой.
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 12.12.2014, 11:58
#146
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Sainte-petersburg
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Я до конца верил что всё будет хорошо! Так же занимаюсь покупкой игр разных (такого дохода как в Crea-game я не видел нигде с игр). Хз короче...
Так что надо всем писать заявы куда нужно.
__________________
VIDEOTUTS.RU - Видео уроки по компьютерной графике ( After effects, Photoshop, 3D max, Cinem 4D, Illustrator, Zbrush, Maya, ...)

Последний раз редактировалось bratoz; 12.12.2014 в 12:23.
bratoz вне форума
Старый 12.12.2014, 12:00
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Спешу вас огорчить, деятельность креагейма началась с июля месяца, в основном все клиенты включая вас появились август сентябрь. Ну да бог с ним, вот вам пожалуйста ссылочка https://vk.com/club44747279 на которой уже почистили все, но тем не менее по этой ссылке был тот же самый текст про игры, теже самые картинки игр.
А вот вам приложение https://vk.com/app3750745_23490140 которое создано по тому же типу что и креагейм и сайт www.Apps-factory.ru который давно уже висит. А вот вам диалог весьма занятный

Антон
Здраствуйте Николай. Вам известна компаия апс фактори?
09.11.14

Николай
Привет. да известна, а что?
09.11.14

Антон
расскажи пожалуйста как они с вами работали? не обмнули?
09.11.14

Николай
они сейчас с тобой ведут переговоры??
09.11.14

Антон
нет они уже не работают
09.11.14
но расскажите пожалуйста о том как вы с ними работали
потом поясню почему чтобы было понятно

Николай
сначало было все хорошо но в марте все изменилось. то война то выплаты прекратились
09.11.14

Антон
просто пропали?
09.11.14
много денег потеряли? какую игру покупали?

Николай
можно сначала объяснить вчем суть и потом расскажу более подробно
09.11.14

Антон
они работают под другим именем щас
09.11.14
кучу народу туда денег вложили

Николай
под каким другим именем
09.11.14
у меня достаточно много игр было

Антон
кот путешественник история марсианиа?
09.11.14

Николай
у меня были кто умнее, пингвиномания, мортал портал, детективы
09.11.14
много

Антон
а доступ в админку к статистике вам давался в саму игру?

Антон
с какого числа работала компания?
09.11.14
всмысле года и месяца
и когда прекратилось

Николай
блин честно не помню начал с лета 2013 летом марте 2014 прекратилось ъ
09.11.14

Антон
работают по принципу пирамиды да?
09.11.14
ну ты за год хоть свое отбил

Николай
нет они просто продают игры и выплачивают доли людям, если у тебя есть люди кто хочет тоже игры они могут тебе сделать процент за человека но не пирамида
09.11.14

Антон
игры они левые продают
09.11.14
не ихние походу

Николай
я потерял 200к где то \
09.11.14

Антон
есть инфа что щас продают игру а кним оона отношения не имеет
09.11.14

Николай
и не понимаю как вернуть теперь
09.11.14
что за игра

Антон
а доли значит не разу не пробовал продать?
09.11.14

Николай
я их мог менять, но они не будут деньги возвращать которые ты вложил
09.11.14

Антон
не вроде есть у них такое предложение что в течении недели можешь продать

Антон
скажи а статистика в приложение продолжала обновляться после того как они пропали или нет?
09.11.14

Николай
статистика не обновлялась.
10.11.14
там где статистика у тебя, это созданое ими приложения.
админ панель для приложения выглядит подругому
ВОт еще другой человек

Антон
Виктор здраствуйте!
08.11.14
Нашел вас в друзьях у компании apps factory она занимается разработкой приложений
Вам известна эта компания?

Виктор
Здравствуй , да известна
08.11.14

Антон
Замечательно! Вы можете уделить мне немного времени и ответить на несколько вопросов об этой компании, это очень важно для меня если позволите объясню в чем дело
08.11.14

Виктор
Да , я слушаю
08.11.14

Антон
Я являюсь клиентом компании creagame, возможно она тоже известна вам. И следы вывели меня компанию апс фактори. Компании очень похожи даже музыка на сайте была почти одинаковая
08.11.14
Скажите вы приобретали игры в апс фактори?

Виктор
Да , приобретал , и приобретал бы еще , если бы Влад хмуров не кинул меня и моего друга на 300 к с каждого
08.11.14

Антон
Как долго вам выплачивали деньги? Пытались что то доказать? Кто такой Влад хмуров?
08.11.14

Виктор
Пол года , было все хорошо , доход был 45к в месяц , было 11 долей у меня , потом типа из за того что Дуров ушел из вк , он поменял нам игру с доходом в 300 р в день , это было для нас шоком , затем он не выплачиал нам ничего , исчез , в скайпе не отвечает уже 4 месяц . Он с Украины , типа зам директора аппс фактори
08.11.14

Антон
Какого числа он вам игру урезал и когда была последняя выплата?
08.11.14
Месяц хотя бы и год

Виктор
А что эти даты вам дадут ?
08.11.14
По скайпу смотреть надо

Антон
Но Дуров недавно ушел
08.11.14

Виктор
Уже ничего не вернешь ..
Мы уже поняли что нас кинули , если интересны даты вечером скину , я щас не дома
Договора кстати тоже есть
08.11.14

Антон
Да если есть такая возможность пожалуйста скиньте
08.11.14
А конкретно про студию вам что-то известно?
Игры то вообще они делали?

Виктор
Вкладываться , покупать доли я не буду щас , я в яме ((
Говорил делали , группа даже есть у них своя , может левая какая
08.11.14

Антон
Creagame.net продолжают свою деятельность

добавлено через 5 минут
Пишите Михаил пишите заявление в срочном порядке, никаких выплат вы не дождетесь вы же взрослый уже человек, должны понимать

Последний раз редактировалось rickok; 12.12.2014 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
rickok вне форума
Старый 12.12.2014, 12:13
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Хорошо, если это всё действительно так, то кто вернет деньги и через кого? У меня там уже 369000.

добавлено через 10 минут
Вы же вроде лично раньше хорошие отзывы писали о фирме. странно как-то

добавлено через 7 часов 46 минут
Здравствуйте.*Мы видели эту тему с отзывами нетерпеливых клиентов, кстати, "благодаря им" нам и заблокировали счета в начале месяца.*игры принадлежат нам, в этом Вы можете сами убедится просмотрев разработчиков, также у Вас есть доступ в админ-панель, где, кстати, видел доход с игр.Изначально, мы проходили процедуры идентификации счетов на статус "Максимум", когда процедура была практически пройдена нам заявили в Киви, что для ведения юридической деятельности нужно регистрироваться в системе iShop Qiwi. (статус "Максимум" используется для физических лиц, а не для фирм).*Мы во второй раз подали все документы для регистрации в системе и должны были получить статус уже на прошлой неделе, но в первых числах на наши счета поступили жалобы от нетерпеливых клиентов (тему которых Вы читали). А с жалобами, естественно, нам никто заявку не одобряет сейчас. Поэтому сейчас ведется диалог с Киви для урегулирования вопроса с жалобами, а затем будет вестись окончательная процедура регистрации в iShop.*

Последний раз редактировалось Михаил Андриади 635243101; 12.12.2014 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 13.12.2014, 01:22
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Доступ у вас есть не в админ панель а в их приложение где они сами рисуют графики какие хотят, кто умнее-2 игра не принадлежит им доход с нее не идет, в их приложении же рисовалось что идет, ложь раз. Где разработчиков на остальные игры они предлагают посмотреть? ой что я вас уговаривать буду, ждите пока вам выплатят. Мои положительные отзывы были поначалу, чтобы не произошел бум после того как было ясно что это пирамида, чтобы как-то стабилизировать ситуацию, но они откровенно вытаскивают деньги и тянут время. Позвоните в киви они вам посмеются что такого вообще быть не может что они выдумвают..

Дальше они предлагали игры продать доли, кому они продают никому ничего не продали. Дальше идем включаем логику, деньги игры приносят, куда они приходят уже 3 выплаты, с игр можно было перенести на другие кошельки на банковский счет куда угодно за это время и сделать вылпаты за другие месяцы людям. Но этого не происходит, потому что эти игры не приносят такого дохода, деньги никуда не идут, что они через киви только функционируют, если они документы столько собирали давно бы уже сделали счет в банке на юр лицо и туда бы пустили новые выплаты, а с теми деньгами спокойно ращбирались. Ну как дети ей богу, что вы верите в их байки взрослый человек, все я вам больше ничего говорить не буду, просто жаль вас, сам прошел через этот этап, но мужайтесь деньги у вас забрали и сами возращать не будут, пока не поздно пишите заявление мой вам человеческий совет

Последний раз редактировалось rickok; 13.12.2014 в 01:28.
rickok вне форума
Старый 13.12.2014, 02:21
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Я вас понял, я сегодня после этого ещё написал письмо в Креагейм. Пока не ответили. Хочу задать ряд исчерпывающих вопросов. Ваши доводы вполне логичны - тут спорить не буду. Возможнее всего, что фирма и сама разработчик игр, но пошла помимо этого по пути финансовой пирамиды. И скорей всего закрываться она действительно не хотела и предпринимала действия по продолжению бизнеса. Ибо деньги текли хорошие и в основном крупными суммами. Но закон и киви сделали своё дело и в том числе действительно нетерпеливые клиенты, которые стали писать жалобы и им всё закрыли. Получается сами себя закопали раньше времени. Но то, что при детальном рассмотрении деятельность фирмы шита белыми нитками - тоже факт. Могли как-то лучше организовать процесс. В любом случае, даже если они договорятся с киви и объяснят, что типа они хорошие и всегда всем платили (а это правда), то уже и не знаю, какое может быть продолжение деятельности с такой репутацией.
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 13.12.2014, 17:46
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Группа для тех кто пострадал от Creagame.net и tobe-it.com, а также от Алекса Яковлева Влада Хмурова Алексея Михайлова группа

https://vk.com/club80120635
rickok вне форума
Старый 14.12.2014, 12:59
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Я открыл несколько игр от них - там внизу
каждой есть автор Николь Понаморева, у неё
на странице ссылка на Креагейм. Кроме Кто
умнее 2. О ней уже писалось, что это вообще
не их игра. Получается, что остальные вроде
их.
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 15.12.2014, 00:17
#153
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Тоже есть несколько долей, тут сразу видно что кинули нас, завтра пишу по инструкции во все инстанции, если не будет ответа от них
Иван Кривилев вне форума
Старый 15.12.2014, 00:42
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

К сожалению, на последние вопросы копания сегодня уже не отвечала. Возможно завтра будет интересное продолжение
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 15.12.2014, 02:56
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Ответ если поступит, то лживый и размытый, никакой конкретики, сразу видно мошенники, а не уважающая себя серьезная компания, не надейтесь люди, пишите пока не поздно добавляйтесь в группу
rickok вне форума
Старый 15.12.2014, 15:38
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Насчет связи креагейм и апсфектори. Это одни и те же люди, и они этого не отрицают. Лично я узнал сначала об авпсфектори, и не от Яковлева, а от Алексея Михайлева. Связался с менеджером Владиславом по скайпу, начал вопросы задавать, потом он сказал что-то типа "поговорите лучше с нашим менеджером в Москве" и создал чат с менеджером Александром, который уже был с креагейм. Я естественно задал вопрос, какая связь между апсфектори и креагейм. Михайлев сказал, что апсфектори занимается иностранными вложениями, а креагейм работает именно с Россией. Менеджеры сказали, что апсфектори находится в Украине, а креагейм в России. Когда началась вся эта лабуда и сайт апсфектори перестал работать, я спросил у менеджера Дмитрия по почте, почему сайт не работает. На что он ответил, что это другая студия разработки и он не компетентен в этом вопросе и что возможно сайт обновляется. Михайлев вообще чушь какую-то написал "прекупили их теперь по другому называются". Я переспросил: "что именно прекупили? creagame как был так есть, а апс-фектори это они же." На что ответа я не получил.
stef2750 вне форума
Старый 15.12.2014, 21:51
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Да уж, интересная история. Видимо, и правда одна компания.
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 16.12.2014, 10:14
#158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

сегодня уже мой аккаунт creagame заблокировано.....все капец...
уже не могу зайти на мой аккаунт креа и нету уже никакой долей и денег....пропали все мои деньги друзья....
я ночью на вебмани жаловался и их вебмани заблокировали....посмотрим как будет....
жду их ответа на емайл и узнаю какие они сказки на сегодня приготовили.............: mad:
artavazd вне форума
Старый 16.12.2014, 10:35
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Это не Креагейм заблокировали, а администрация вконтакте по жалобам. Поверь, эта рисовалка не несет никакой реальной информации. Захотели - поставили 2000, захотели - 5000.
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 16.12.2014, 10:56
#160
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Все уже... наши деньги пропали к черту....
artavazd вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в разработку браузерной игры Lord07 Инвестирование в стартапы 115 22.04.2016 17:14
Дневник investHYIPmonitor - инвестиции в хайп/млм/игры investHYIPmonitor Дневник манимейкера 21 03.03.2016 18:00