Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,711 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2015, 16:29
#141
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Помогу выйти из минусовой сделки и выйти в плюс за последующее вознаграждение.
people вне форума
Старый 23.01.2015, 23:38
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Просмотрел отзывы и вижу, что больше негатива на этого брокера. Они мне помогают торговать у другого брокера, пока, правда, не очень успешно. Предлагают открыть у них счет на 1000$. Что делать? Слишком много отрицательных отзывов.
VFRTGB вне форума
Старый 25.01.2015, 12:40
#143
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от VFRTGB Посмотреть сообщение
Просмотрел отзывы и вижу, что больше негатива на этого брокера. Они мне помогают торговать у другого брокера, пока, правда, не очень успешно. Предлагают открыть у них счет на 1000$. Что делать? Слишком много отрицательных отзывов.
Забирайте деньги и бегите от этих "аналлитиков" куда подальше .
domorT вне форума
Старый 26.01.2015, 13:17
#144
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от VFRTGB Посмотреть сообщение
Просмотрел отзывы и вижу, что больше негатива на этого брокера. Они мне помогают торговать у другого брокера, пока, правда, не очень успешно. Предлагают открыть у них счет на 1000$. Что делать? Слишком много отрицательных отзывов.
Если баксы лишние - можете поиграться
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.01.2015, 23:31
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Pakhomov Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Касательно trade.com, это может и нормальный брокер, но вот с ним работают совсем не хорошие посредники типа ProTrader LTD , вот они мошенники настоящие, не верьте ничему , что написано и что говорят. Я конечно такое пишу не просто так. попал на большую сумму, сначала все хорошо было, дали не много заработать, а потом открытие позиции на дорогой актив и кирдык, после этого никто со мной уже говорить не хочет, меня для них нет. Тупо вытащили деньги,наобещали, вошли в доверие и потом слили.
Уважаемые читатели, я не вру, выгоды у меня нет никакой, хочу просто всех предупредить, все эти конторы, бизнес посредники они всегда кидают. Меня никто не переубедит, потому что случаев было три.Это моя правда, я думаю что помогу людям таким текстом.
Здравствуйте.
Касательно trade.com, это может и нормальный брокер, но вот с ним работают совсем не хорошие посредники типа ProTrader LTD , вот они мошенники настоящие, не верьте ничему , что написано и что говорят. Я конечно такое пишу не просто так. попал на большую сумму, сначала все хорошо было, дали не много заработать, а потом открытие позиции на дорогой актив и кирдык, после этого никто со мной уже говорить не хочет, меня для них нет. Тупо вытащили деньги,наобещали, вошли в доверие и потом слили.
Уважаемые читатели, я не вру, выгоды у меня нет никакой, хочу просто всех предупредить, все эти конторы, бизнес посредники они всегда кидают. Меня никто не переубедит, потому что случаев было три.Это моя правда, я думаю что помогу людям таким текстом.
А главное, как у них все схвачено, они напрямую работают с брокерами, а те в свою очередь покрывают их. Я обратился за помощью в возникшей ситуации в поддержку trade.com, пообещали что помогут и сказали что впервые слышат о том, что их партнеры мошенники и такого быть не может. Потом через 3-4 дня они перезвонили и сказали, якобы они провели служебное расследование и ничего странного пока не нашли,а значит и помочь мне не могут. Просил дать мне контакты посредников, а они нет не можем, типа они сами должны были дать, но в том то и дело, их не дают. Одно сказали, офис в Лондоне, звонят с номера 442071937292. Работают под разными именами,мне известное Вероника Абрамова.
В общем работать с trade.com может быть и можно, и реально, но проверить так и не удалось. В шею гнать всех кто звонит с предложением заработать, тем более по чьему то совету , как работаю их посредники обещая хорошие проценты. И не верьте тому что они могут сказать себе в оправдание, типа в интернете полно негатива только из за того , что клиенты маи решили принять решение и пролетели. Все это чушь. Если надо отвечу на любой вопрос, задавайте, не стесняйтесь. Верить ни кому нельзя. Можно торговать только самостоятельно.
Жаль что был на эмоциях и не оценил опасность, не поискал информацию касающуюся данной темы.
Подписываюсь под каждым вашим словом! Вы точно описали действия этих мошенников "Протрейдер" , есть у них еще Владимир Молотов и Александр Мельников, отъявленные аферюги!
andd7272 вне форума
Старый 28.01.2015, 14:59
#146
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Trade - trade.com

У тех звонивших зарплата 20-25 т.р. Так почему они не кушают свой кушь ? если это прибыльно, но заставляют вас навязчиво долбя с скайпа. Спросите себя, это вам надо тратить 500$ за чужие мысли ? и доверить средства не валидированному трейдеру у которого только скайп и имя для связи , паспортных данных (валидация) у вас его конечно нет.
Из этого вывод что вы отдаете свои кровные прохожему который случайно ошибся номером
__________________
Злостный критик. (Стучу в Управление "К")

Последний раз редактировалось Денис Базов; 28.01.2015 в 15:02.
Денис Базов вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (16.03.2015)
Старый 29.01.2015, 15:10
#147
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 2,353
Благодарностей: 2,153
Re: Trade - trade.com

Ко мне тоже сегодня звонили втирали про пассивный заработок, типо у них все законно. Когда спросил откуда у них мой номер? не услышал нормального ответа (от моих друзей
, в справочнике нашли) короче отговорки...
niko21ru вне форума
Старый 30.01.2015, 17:03
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 19
Re: Trade - trade.com

Позвонили из этой кухни сегодня. Начали издалека, типа а что вы знаете про валютные, сырьевые и прочие рынки и т.д и т.п. бла-бла-бла.
Насторожило то, что где-то за месяц до этого звонили из конторки «БрокерКапитал» точно с таким же предложением, да ещё и текст, слово в слово. В тот раз я попросил перезвонить, а сам навёл справки. Короче, контора оказалась левая, (предлагает торговлю на фонде, не имея ни каких лицензий) Плюс, в инете огромный хвост жалобщиков. При повторном звонке были грубо посланы.
Как бы это была не одна шайка, украинской школоты, очень уж похоже получается. Почему украинской, менеджер из «БрокерКапитал» гхыкал, хотя утверждал что из Питера.
__________________
Читатель
Arkuda вне форума
Старый 30.01.2015, 19:04
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от Arkuda Посмотреть сообщение
Позвонили из этой кухни сегодня.
Аналогично.
На вопрос а откуда мой телефон?
ответ
"отдел маркетинга раздобыл, значит где то оставили,"
на вопрос- вы были ли на Форекс Экспо?
ответ нет небыли - значит телефон раздобыть неоткуда.

вывод
они купили чью то базу какого то брокера.

вывод 2
раз прибегают к черному способу продвижению - щляпа а не компания. проходим мимо.
Krutobor вне форума
Старый 04.02.2015, 12:28
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 135
Re: Trade - trade.com

Тоже звонили, я решил послушать что там за развод, сразу начал впаривать что уже сегодня я мог бы заработать на нефти как минимум 50% от депозита, я сказал что подумаю, завтра когда позвонит, пошлю этого "персонального" менеджера по имени Константин козе в трещену .
PS: в разговоре действительно ведут себя нагло и хамовато
__________________
Нужны деньги ? тогда тебе сюда =>
sergejbk вне форума
Старый 04.02.2015, 12:57
#151
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Привет всем. Вот читаю форум уже долгое время. И диву даюсь.
Тут вообще о чем идет речь. Все недовольны тем что им позвонили и предложили заработать. Откуда взяли мой номер))) просто вы регились на сайте связаном с финансами,торговлей. Откуда выводы что это кухня? вы пробовали сами торговать??? НЕТ не торговали я сам знаю ответ!!!
потому что, что тут говорят это все чушь. умники собрались которые не чего не понимают в торговле. Я сам торгую у этого брокера год, я доволен что именно они мне позвонили. Я торговал у других брокеров. Всем извесное Альпари- свалил от туда через 2 недели проскальзывание достало, на новостях сделки закрываются как попало. Телетрейд все норм
но нет дробных лотов короче новичку дороговато. обьясню почему остановился у трейда спред маленький проскальзываний нет, можно открыть сделку маленьким лотом, главное ВЫПЛАТЫ своевременно я уже много раз выводил деньги. Некоторых не устраивают трейдеры которые помогают открыть сделки. Тут да на кого нарвешься есть которые понимают,а есть которые просто сидят на телефоне. Не рекламирую,но могу посоветовать очень опытного трейдера, сам с ним сотрудничаю по сей день. vk.com/broker659[/url] когда я начал торговать он мне открыл глаза и показал сколько можно заработать.
Саня Половников вне форума
Старый 04.02.2015, 13:10
#152
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Trade - trade.com

Саня Половников, не путайте теплое с мягким. То что сами торгуете - молодец, и если бы хоть чуть-чуть были в теме, не писали бы это сообщение. Вы тупо рекламируете кого-то, вернее того, кто сольет.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (16.03.2015)
Старый 04.02.2015, 13:21
#153
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

ха рекламирую. просто хочу помочь тем кто уже сливал. я и сам сливал.
не навязываю свое мнение просто хочу посоветовать трейдера. вот все
Саня Половников вне форума
Старый 04.02.2015, 18:53
#154
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 531
Благодарностей: 102
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от Саня Половников Посмотреть сообщение
Привет всем. Вот читаю форум уже долгое время. И диву даюсь.
Тут вообще о чем идет речь. Все недовольны тем что им позвонили и предложили заработать. Откуда взяли мой номер))) просто вы регились на сайте связаном с финансами,торговлей. Откуда выводы что это кухня? вы пробовали сами торговать??? НЕТ не торговали я сам знаю ответ!!!
потому что, что тут говорят это все чушь. умники собрались которые не чего не понимают в торговле. Я сам торгую у этого брокера год, я доволен что именно они мне позвонили. Я торговал у других брокеров. Всем извесное Альпари- свалил от туда через 2 недели проскальзывание достало, на новостях сделки закрываются как попало. Телетрейд все норм
но нет дробных лотов короче новичку дороговато. обьясню почему остановился у трейда спред маленький проскальзываний нет, можно открыть сделку маленьким лотом, главное ВЫПЛАТЫ своевременно я уже много раз выводил деньги. Некоторых не устраивают трейдеры которые помогают открыть сделки. Тут да на кого нарвешься есть которые понимают,а есть которые просто сидят на телефоне. Не рекламирую,но могу посоветовать очень опытного трейдера, сам с ним сотрудничаю по сей день. vk.com/broker659[/url] когда я начал торговать он мне открыл глаза и показал сколько можно заработать.
Телетрейд норм, а альпари не устроило...воистину пути господни неисповедимы)) И проскальзывания не нравится... Нужно действительно торговать, где их нет, и на новостях ликвидность "бесконечная" вот будет круто))
владимир кротович вне форума
Старый 05.02.2015, 23:47
#155
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

чет не понял о чем ты там написал?
Саня Половников вне форума
Старый 06.02.2015, 23:01
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Trade - trade.com

Тоже звонили из трейд кома и предлагали свои хайп услуги, скорее всего телефоны взяли из базы данных ММСИС, судя по отзывам такого хайпа я еще не видел, даже форексом назвать их не осмелюсь
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 08.02.2015, 20:55
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
судя по отзывам такого хайпа я еще не видел
Да, та ещё конторка.

Обещают из простого человека сделать миллионера, а на деле, даже верных прогнозов дать не могут. Недавно у себя на блоге я поделился так сказать опытом сотрудничества с данным "брокером". Может быть и тут кому-нибудь будет интересно.

Ссылка: Мы сделаем из тебя миллионера! Мой отзыв о работе trade.com.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 09.02.2015, 16:35
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 35
Re: Trade - trade.com

И мне звонили сегодня
Спрашивали про "опыт" с MMCIS (значит их базу купили).
А MMCIS, оказывается, передала все данные пользователей в некую клиринговую систему. Ну-ну
MidiV вне форума
Старый 20.02.2015, 16:43
#159
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 1,315
Благодарностей: 423
Re: Trade - trade.com

Менеджеры надоели своими звонками!!!
Просил в первый раз вычеркнуть меня из базы, сказали ОК.
И опять названивают.

Кто знает, есть ли управа на таких надоедливых?
Звонок был из Чехии.
RiDiS11 вне форума
Старый 21.02.2015, 11:16
#160
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Trade - trade.com

Мне тоже звонили, честно говоря задолбали уже, вынужден посылать далеко в романтическое путешествие, не советую связываться с ними.
Номер питерский на 812 начинается
subj вне форума
Метки
брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade-Share - www.trade-share.info vled Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 42 10.07.2008 15:57
Colo-Trade System - www.Colo-trade.net tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 28.01.2008 18:26
Invest Trade www.invest-trade.info galaxer Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 24.09.2007 07:21