Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 17:11
#141
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А потом еще кричат, что в сети интернет нельзя нормально заработать.
Вот вот, я до сих пор подобных людей встречаю, которые не верят в заработок в интернете, какие бы вы им неопровержимые доказательства не приводили...
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 17:29
#142
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, я до сих пор подобных людей встречаю, которые не верят в заработок в интернете, какие бы вы им неопровержимые доказательства не приводили...
Ой, таким людям бессмысленно что-то доказывать, у них обычно есть только их мнение, и другое абсолютно не воспринимается) Не верят, ну и ладно, меньше конкуренция будет
Януся вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 17:57
#143
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
кто-то должен выполнять и низкоквалифицированную работу. тут уже все в руках самого человека - выберет обучение, будет выполнять хорошо оплачиваемую работу.
Согласен, кто-то должен например унитазы чистить. Вот только хотелось бы чтоб это были не наши дети и прочие родственники, так что пусть учатся пока молодые...
ktulhuF вне форума
Старый 16.01.2017, 16:29
#144
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Стоит , еще и как стоит, разве плохо иметь пассивный доход от интернета, позже который может стать стабильным и основным. Даже если вы не хотите много времени отдавать заработку в интернете, можно мало по-малу зарабатывать
tanya2016 вне форума
Старый 16.01.2017, 17:21
#145
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
разве плохо иметь пассивный доход от интернета, позже который может стать стабильным и основным
Причем не только пассивный, можно в сети интернет зарабатывать и активно, никто не мешает. А пассивный доход, как мне подсказывает опыт, с интернета вряд ли сможет быть основным, так как он зачастую бывает маленьким.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 17:26
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Работа в интернете - отличный вариант для жителей небольших городов, где трудно найти достойную работу. Но, работая в интернете, надо учитывать, что необходимо уметь организовывать свой рабочий день дома.
Marianna1973 вне форума
Старый 18.01.2017, 14:25
#147
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

конечно стоит, и чем раньше вы это сделайте тем лучше, вот я только где то два года назад начал зарабатывать в интернете и увидел столько возможностей которые я просто пропустил когда не работал в нём, я пожалел что не начал зарабатывать в интернете ещё 10 лет назад, а то было бы выхлопа сейчас больше, тратил время на игры, фильмы и пустое общение, а сейчас вот ни как не могу догнать тех которые рано начали, они уже пошли далеко, так что начинайте если ещё не начали, и продолжайте и не сдавайтесь если начали
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 14:42
#148
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
ратил время на игры, фильмы и пустое общение, а сейчас вот ни как не могу догнать тех которые рано начали, они уже пошли далеко, так что начинайте если ещё не начали, и продолжайте и не сдавайтесь если начали
Да, я тоже немного расстроена тем, что раньше не начала это делать, хотя доступ в интернет уже был давно. Но вот про фильмы, я считаю что Вы не совсем правы, все таки нужно как то расслабляться и я это делаю именно с помощью просмотра фильмов.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 18:34
#149
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну это кому как, в сети полно информации практически обо всем. Но мне лично, да и я думаю, что согласятся со мной тоже много людей, работа в сети является палочкой выручалочкой.
Cоглашусь на все 100%, особенно если заработную плату или социальное пособие задерживают, а денежки нет, уж лучше иметь такую палочку, чем идти просить в долг.
Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Ой, таким людям бессмысленно что-то доказывать, у них обычно есть только их мнение, и другое абсолютно не воспринимается)
Это точно хоть доказывай, хоть не доказывай, а если ему не интересно, то им и доводы не нужны.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 10:15
#150
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
с интернета вряд ли сможет быть основным, так как он зачастую бывает маленьким.
Это в зависимости какой размер капитала у вас есть, если нормальная сумма , то почему и нет? Не обязательно постоянно активно работать в интернете, чтобы выйти на определенный доход, я себе сверхъестественные цели не ставлю
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:33
#151
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Не обязательно постоянно активно работать в интернете, чтобы выйти на определенный доход
А мне кажется, что обязательно. И зря не ставите себе большие цели, потому что именно поставив их, можно чего то добиться. Я не каждый день стараюсь все свободное время уделить заработку в сети, стараюсь сделать все, что запланировала, захожу на все сайты, выполняю потихоньку действия по раскрутке своего блога и прочее.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 10:56
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Работа в интернете довольно специфична. Конечно у тебя свободный график, и можешь работать когда захочешь и над чем угодно, но не всегда работа в интернете высокооплачиваемая. Так что у работы в интернете есть свои плюсы и минусы.
easyBrezy322 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:37
#153
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
И зря не ставите себе большие цели, потому что именно поставив их, можно чего то добиться.
Ставить большие цели я считаю пустой тратой времени, я ставлю себе маленькие, которые я могу и знаю , что достигну. А большие планы у меня не относятся к интернету, так как у вас есть свой блог, поэтому вы наверняка больше меня работаете в интернете, у меня его нет, поэтому мне много времени интернету уделять не к чему
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:47
#154
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
так как у вас есть свой блог, поэтому вы наверняка больше меня работаете в интернете,
С этим бывают и проблемы, даже так что бывает есть свободное время уже, вечером например, тут бы мне блогом своим заняться, а мне лень что-то, лучше фильм посмотрю и отдохну. Тут еще самому себя надо заставлять.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 12:10
#155
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
лучше фильм посмотрю и отдохну. Тут еще самому себя надо заставлять.
Я себе такого позволить могу очень редко, в основном есть какие-то недоработки и недоделки, которыми приходится заниматься в выходные дни от реальной работы. Так что просмотр фильмов или сериалов мне редко удается
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (23.01.2017)
Старый 08.02.2017, 18:25
#156
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Цитата:
Сообщение от easyBrezy322 Посмотреть сообщение
Работа в интернете довольно специфична. Конечно у тебя свободный график, и можешь работать когда захочешь и над чем угодно, но не всегда работа в интернете высокооплачиваемая. Так что у работы в интернете есть свои плюсы и минусы.
Ну это везде так. У всего есть плюсы и минусы. Главное понять что плюсы перекрывают минусы. Если такого нет, то лучше искать что-то другое. Благо выбор большой
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 20:15
#157
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Стоит ли вообще начинать работать в интернете?

Я думаю, что стоит начинать работать в интернете, ведь даже если смотреть на то, что человек развивается, учится и так далее, минусов в работе сети вообще не вижу.
z1973z вне форума
Метки
заработок отзывы, плюсы работы в сети, работа на дому, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 52 10.03.2018 23:28
Говорящие цветы. Стоит ли начинать? sany0612 Самое разное 8 17.12.2010 17:49