Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2012, 00:00
#141
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
Это я о тебе написал. Ты Тупая П***а.
Если у лорика сображалка туго работает то напишу предельно просто)

лорик - Тупая П***а и ****ая лоховодка.

И обсуждать тут нечего. В БАН ****ого лорика ! Не в баню а в БАН !
Я Вас вообще никуда не приглашаю так успокойтесь и идите лесом.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 10.06.2012, 00:31
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
идите лесом.
"Наташа, мы сечём твой IP!" © Патрушев 2007
__________________
Реклама выше- не моя!
Echomen вне форума
Старый 10.06.2012, 21:47
#143
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Echomen Посмотреть сообщение
"Наташа, мы сечём твой IP!" © Патрушев 2007
Кто такая Наташа?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 11.06.2012, 11:17
#144
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Она конечно же не читала , и даже не поняла намёка - блонда
Amet вне форума
Старый 11.06.2012, 18:33
#145
 
Пол: Мужской
Адрес: саратовская область.г.балаково
Инвестирую в: перегон авто из владивостока
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Видно что Вы на пару с Amet пришли на форум покарячется и покривляться. Жаль что у Вас на большее ума не хватает.
Говорил я с одним партнером этой компании-по поводу самсунга.Тот говорит сам-нет ни каких самсунгов-эту лажу придумал какой то партнер и вывесил на свой сайт,а глядя на него много кто скопировал этот бред.Вот так родилась легенда про самсунгНа ихнем вебинаре спросил про адрес компании-короче в калуге.Но самое интересное-что даже на вебинарах партнеры не могут объяснить людям-с чего идут выплаты партнерам.Так и ответили"навернека-это очень солидная компания,с далеко идущими планами,а где она находиться мы сами не знаем-главное что все хорошо зарабатывают"Вот такМое мнение-пирамида.
vostok1516 вне форума
Старый 11.06.2012, 22:38
#146
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от vostok1516 Посмотреть сообщение
Говорил я с одним партнером этой компании-по поводу самсунга.Тот говорит сам-нет ни каких самсунгов-эту лажу придумал какой то партнер и вывесил на свой сайт,а глядя на него много кто скопировал этот бред.Вот так родилась легенда про самсунгНа ихнем вебинаре спросил про адрес компании-короче в калуге.Но самое интересное-что даже на вебинарах партнеры не могут объяснить людям-с чего идут выплаты партнерам.Так и ответили"навернека-это очень солидная компания,с далеко идущими планами,а где она находиться мы сами не знаем-главное что все хорошо зарабатывают"Вот такМое мнение-пирамида.
На мой взгляд как компанию не назови-это не важно. Главное что всем идут выплаты.Мне лично мои деньги уже окупились и с хорошей прибылью.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 11.06.2012, 22:53
#147
 
Пол: Мужской
Адрес: саратовская область.г.балаково
Инвестирую в: перегон авто из владивостока
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
На мой взгляд как компанию не назови-это не важно. Главное что всем идут выплаты.Мне лично мои деньги уже окупились и с хорошей прибылью.
СУПЕРЛОРИК на форуме
Тебе и очень многим будет прибыль-я согласен.я сам хотел вступить-поэтому и интересовался!Но пострадает людей-гороздо больше,когда придет время,а я не чтобы благодаря моим "рекомендациям"-нанести многим вред.
vostok1516 вне форума
Старый 11.06.2012, 22:58
#148
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,250
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Модераторы в эту помойку уже не заглядывают?
pilot10 на форуме
Старый 11.06.2012, 22:59
#149
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от vostok1516 Посмотреть сообщение
Тебе и очень многим будет прибыль-я согласен.я сам хотел вступить-поэтому и интересовался!Но пострадает людей-гороздо больше,когда придет время,а я не чтобы благодаря моим "рекомендациям"-нанести многим вред.
На мой взгляд надо человеку говорить что Вы не можете на 100 процентов что то гарантировать и что есть риски. Если человек не понимает что 100 процентных гарантий вообще на свете нет и что бывают риски и если человек сильно сомневается то таких людей лучше в компанию не подписывать. А то такой человек подписавшись под Вас вынесет Вам весь мозг.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 12.06.2012, 12:38
#150
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Модераторы в эту помойку уже не заглядывают?
вот уж точно помойка !
****ый, тупой и долбанутый лорик уже достал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
На мой взгляд....
никому твой взгляд не интересен. ****нка ****ая.

Последний раз редактировалось sdf-7153; 12.06.2012 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
sdf-7153 вне форума
Старый 12.06.2012, 23:12
#151
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
вот уж точно помойка !
****ый, тупой и долбанутый лорик уже достал.

добавлено через 1 минуту

никому твой взгляд не интересен. ****нка ****ая.
А что тут кто то Вас спрашивал? Да человек меня спросил и я ему ответила. А Вам если что то тут не нравится то проходите мимо,
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 14.06.2012, 10:05
#152
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А Вам если что то тут не нравится то проходите мимо,
Ratatara вне форума
Старый 18.06.2012, 14:18
#153
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от vostok1516 Посмотреть сообщение
Но пострадает людей-гороздо больше,когда придет время
Это только Ваше предположение. Никто на самом деле не знает пирамида, это ли нет.
Могут только предполагать.

Просто автор темы сразу по каким-то своим соображения повесил ярлык "мошенники" на этот проект, открыв тему в этом разделе.

Поэтому собственно тема и превратилась в помойку. Потому что можно обсуждать в этом разделе? Остается только ругаться и спорить

Попади этот проект в другой раздел, там можно было говорить о работе в проекте.
А так получается, что о чем говорить, если это мошеннический проект ?

И еще раз вернусь к Вашим словам:
Но пострадает людей-гороздо больше,когда придет время

Каждый день "лохотроны" открываются в интернете пачками. Собирают с людей деньги несколько дней и исчезают.
Вы знаете сколько там теряют денег люди? Думаю не мало.

Я каждый день общаюсь с большим количеством людей в скайпе. И они очень хорошо отзываются о Маркерах. Многие теряли деньги в лохотронах. Потом пришли в маркеры и уже достаточно долго регулярно получают там зарплату, которая позволяет им жить и покрыть все потери в "лохотронах" За одно это уже этот проект заслуживает уважения.
globalprobiz вне форума
Старый 18.06.2012, 19:10
#154
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,250
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
Я каждый день общаюсь с большим количеством людей в скайпе. И они очень хорошо отзываются о Маркерах. Многие теряли деньги в лохотронах. Потом пришли в маркеры и уже достаточно долго регулярно получают там зарплату, которая позволяет им жить и покрыть все потери в "лохотронах" За одно это уже этот проект заслуживает уважения.
Насколько я знаю: Вы можете вывести 20% от денег, заработанных в этом месяце, и придут они через месяц, а остальные деньги будут Вам выплачены в конце года.
Если я ошибся, то поправьте меня.
pilot10 на форуме
Старый 18.06.2012, 22:30
#155
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
Это только Ваше предположение. Никто на самом деле не знает пирамида, это ли нет.
Могут только предполагать.
Это пирамида !
пздц ))) не ужели наивные есть кто думает что это рекламные-сцуко-исследования-самсунга. 40%на рекламу выделяют и далее по тексту))
маркеры-ху*ркеры, типа пока ещё выплачивают,заслужЫвает уважения ))

придёт время и кто то будет горько плакать.

добавлено через 2 минуты



сЦобачки они сЦуко прикольные

Последний раз редактировалось sdf-7153; 18.06.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
sdf-7153 вне форума
Старый 18.06.2012, 23:40
#156
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю: Вы можете вывести 20% от денег, заработанных в этом месяце, и придут они через месяц, а остальные деньги будут Вам выплачены в конце года.
Если я ошибся, то поправьте меня.
Вот ещё одно доказательство того что на этом форуме пишут в основном те кто не имеет никакого представдения об ЛБМ. Это за бриллиантовые маркеры платят 20 процентов в месяц а рстальные в конце года. А за обычные маркеры платят ежемесячно в полном объёме. Вообще прежде чем создавать тут тему и что то тут писать надо сначала разобраться что есть что.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
Это пирамида !
пздц ))) не ужели наивные есть кто думает что это рекламные-сцуко-исследования-самсунга. 40%на рекламу выделяют и далее по тексту))
маркеры-ху*ркеры, типа пока ещё выплачивают,заслужЫвает уважения ))

придёт время и кто то будет горько плакать.

добавлено через 2 минуты



сЦобачки они сЦуко прикольные
Какая Вам то разница кто что думает про ЛБМ? И что с того что Вы считаете компанию пирамидой? С этого ничего не меняется и это не имеет никакого значения. За год работты в компании люди вернули свои вложения и даже с хорошей прибылью. Теперь если и члены компании вкладывают деньги то уже не из своего кармана а с заработанных денег. А Вас прямо уже зло берёт что люди там работают.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 19.06.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 19.06.2012, 16:43
#157
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю: Вы можете вывести 20% от денег, заработанных в этом месяце, и придут они через месяц, а остальные деньги будут Вам выплачены в конце года.
Если я ошибся, то поправьте меня.
Поправляю, Вы ошиблись
то что Вы написали относится к подарочным маркерам

по обычным маркерам - все что Вы заработали в этом месяце Вы получаете в следующем месяце (30% в аванс и 70% в подрасчет)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
За год работты в компании люди вернули свои вложения и даже с хорошей прибылью.
Почему за год?

Маркер окупается за два месяца, а остальные 10 приносит прибыль.
Так что риска в этом проекте крайне мало.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
придёт время и кто то будет горько плакать.
о чем плакать то?

в этом проекте можно начать не вкладывая много и развиться уже на заработанных деньгах
практически все так и делают
через 2 месяца расходы возвращаются

так что не кому рыдать то особо

Последний раз редактировалось globalprobiz; 19.06.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
globalprobiz вне форума
Старый 20.06.2012, 23:57
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Согласен с Balboa и ранее тоже таким же вопросом задавался о том, что контролируется ли качество заполнения маркеров? Похоже, что нет, хоть отвечаешь реально где "да", где "нет", где "не знаю", хоть на все "да" по умолчанию оставляешь и отсылаешь, все равно деньги платятся и не забираются по прошествии времени, только экономия времени при втором варианте существенная.
Сейчас маркеры подоражали до 850 руб. за шт. до 60 шт., далее по 800 руб. от 60 шт. за маркер, поэтому срок окупаемости возрастет, но зато появились платиновые подарочные маркеры, так что путем придумывания новых промоушенов регистрация новых мест в проекте, а следовательно, и приток денег, очень велик.
Т.о., даже никого не приглашая, тупо заполняя маркеры в день сейчас можно иметь минимум от 924 руб. (24 руб. - за бриллиантовые, 900 - за платиновые), войдя в проект при этом за 5500 руб. Правда срок окупаемости составляет уже не 2,5 месяца, как при покупке обычных маркеров, а 6 месяцев, т.к. накликанные ТТТ за платиновые маркеры можно будет вывести аж через полгода.
Vyachek вне форума
Старый 21.06.2012, 02:05
#159
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
Согласен с Balboa и ранее тоже таким же вопросом задавался о том, что контролируется ли качество заполнения маркеров? Похоже, что нет, хоть отвечаешь реально где "да", где "нет", где "не знаю", хоть на все "да" по умолчанию оставляешь и отсылаешь, все равно деньги платятся и не забираются по прошествии времени, только экономия времени при втором варианте существенная.
Сейчас маркеры подоражали до 850 руб. за шт. до 60 шт., далее по 800 руб. от 60 шт. за маркер, поэтому срок окупаемости возрастет, но зато появились платиновые подарочные маркеры, так что путем придумывания новых промоушенов регистрация новых мест в проекте, а следовательно, и приток денег, очень велик.
Т.о., даже никого не приглашая, тупо заполняя маркеры в день сейчас можно иметь минимум от 924 руб. (24 руб. - за бриллиантовые, 900 - за платиновые), войдя в проект при этом за 5500 руб. Правда срок окупаемости составляет уже не 2,5 месяца, как при покупке обычных маркеров, а 6 месяцев, т.к. накликанные ТТТ за платиновые маркеры можно будет вывести аж через полгода.
Что то я Вас не пойму. Как можно контролировать качество заполнения маркеров? Это же не тесты и не какое решение точных математических наук.Можно я понимаю контролировать человека на экзамене, но у нас же не экзамен. Это опросы в которых человек отвечает на вопросы по собственному мнению на своё усмотрение. Если на тот или иной вопрос человек ответил "да" то значит он так считает, значит это его такое мнение. Просто заполнение маркеров не возможно контролировать. Это просто не реально. Вы наверное думали что тут на каждом бек-офисе стоит детектор лжи? Но это же ерунда в данном случае. А всё остальное по поводу цен на маркеры и по поводу платиновых портфелей-это Вы для чего и для кого написали?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 21.06.2012, 09:45
#160
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Это опросы в которых человек отвечает на вопросы по собственному мнению на своё усмотрение. Если на тот или иной вопрос человек ответил "да" то значит он так считает, значит это его такое мнение. Просто заполнение маркеров не возможно контролировать. Это просто не реально. Вы наверное думали что тут на каждом бек-офисе стоит детектор лжи? Но это же ерунда в данном случае.
Никакая это не ерунда, Лорик. Когда я работала на реальных опросах, то там, дорогая моя, фирма проверяла КАЖДЫЙ опрос, для этого, собственно, они и нужны компании. И, если, замечали, что ответы идут от балды, невпопад, сразу понятно, что человек, не думая, заполняет анкету, просто, чтобы ему заплатили. И, таких участников отлучали от работы в опросах навсегда! И, там были специальные проверочные вопросы для таких умников...
А, если у вас можно поставить во все строчки ДА для скорости заполнения, и все анкеты проходят на ура, то значит, лохотрону вашему похрену, что вы там пишите - это просто создание видимости реального дела. А, главное, как и в любой пирамиде, приток новых денег. Как только иссякнет поток новеньких, накроется и ваш прожект.
Мне, в принципе, это не важно, я любила раньше по пирамидам бегать, и ничего против не имею... Противно только слышать, когда люди, зная, что это пирамида, пистят, что это - реальная работа, и заманивают новеньких неискушённых лохов сладкими речами. Не правильно это. Я своих рефов всегда предупреждала, что не знаю, когда проект накроется, возможно и завтра, а, возможно, через год, хотите рискнуть, заходите, поиграйте... А, некоторые дамочки просто **** рвут, доказывая, что это, ну, прям, государственное предприятие, млин!)))
Тут невооружённым взглядом видно, что это - ПИРАМИДА. Это не хорошо и не плохо, просто это проработает не так долго, как вам хотелось бы, потому, что законов пирамиды никто не отменял.
Если бы это были реальные опросы, никто с вас денег бы за приобретение опросных листов НЕ БРАЛ!

Последний раз редактировалось Ratatara; 21.06.2012 в 09:49.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58
Заполнение анкет-маркеров! DaviD717 Другая работа/сервис 5 15.05.2010 18:11