Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2013, 14:16
#141
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
положительные проскальзывания появились, хоть это конечно и мелочи, но приятно.

добавлено через 1 минуту
не забывайте что в RVD есть лучший на данный момент в интернет эксперт по торговли в один клик, скачать его можно в разделе торговые утилиты
Как это понять и как вы это заметили? А новый поставщик это хорошо, тем более туда входят самые крупные банки мира.
loki1 вне форума
Старый 02.05.2013, 16:35
#142
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
RVD, я полгода назад мониторил ваши ПАММ-счета, помню у вас на площадке было несколько счетов Мега-профита, а сейчас остался один... Что случилось с другими, они слили? Есть ли архив памм-счетов?
мега профит и сейчас есть, на данный момент есть и получше ПАММ управляющие, а архив можно поглядеть на форуме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Как это понять и как вы это заметили? А новый поставщик это хорошо, тем более туда входят самые крупные банки мира.
у РВД 4 контрагента, это очень хорошо но главное им не перестараться.

Последний раз редактировалось Slava Kardanov; 02.05.2013 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Slava Kardanov вне форума
Старый 03.05.2013, 09:29
#143
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Пробный реал счет

Рады сообщить о вводе пробных реальных счетов для всех клиентов, которые еще не успели пополнить торговый или ПАММ счет. Счет предоставляется на сумму в 10 USD, с плечом 1:1000. Вся полученная прибыль и убытки по данному счету остаются в Компании. Данный счет позволит вам полноценно оценить работу наших реальных счетов, не потратив ни цента! Удачных торгов!
RVD вне форума
Старый 06.05.2013, 12:32
#144
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Хорошая возможность потестить компанию, недавно на одноклассниках нашел представительство рвд, теперь можно узнавать новости быстрее не заходя к ним на сайт.
loki1 вне форума
Старый 08.05.2013, 00:48
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 61
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Нашел два параллельных мониторинга счетов RDV на myfxbook :
1/ https://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets1
2/ https://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets

Ждем комментариев администрации проекта по этому поводу.... у меня сразу закрадываются некоторые сомнения, так сказать (кстати в чате на странице компании так и не получил никакого пояснения по этому поводу)

Последний раз редактировалось investluck; 08.05.2013 в 00:59.
investluck вне форума
Старый 08.05.2013, 22:54
#146
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Что-то я не понял причем здесь мониторинг счетов РВД?
loki1 вне форума
Старый 14.05.2013, 13:20
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от investluck Посмотреть сообщение
Нашел два параллельных мониторинга счетов RDV на myfxbook :
1/ https://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets1
2/ https://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets

Ждем комментариев администрации проекта по этому поводу.... у меня сразу закрадываются некоторые сомнения, так сказать (кстати в чате на странице компании так и не получил никакого пояснения по этому поводу)
Может, для удобства. Чтобы все счета не были на одной странице, разбили на два акка. В чем проблема-то? И там и там есть убыточные и прибыльные счета.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 15.05.2013, 14:21
#148
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от investluck Посмотреть сообщение
Нашел два параллельных мониторинга счетов RDV на myfxbook :
1/ https://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets1
2/ https://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets

Ждем комментариев администрации проекта по этому поводу.... у меня сразу закрадываются некоторые сомнения, так сказать (кстати в чате на странице компании так и не получил никакого пояснения по этому поводу)
myfxbook начинает тормозить, поэтому во избежании проблем мы решили не создавать более 50 счетов на одну учётку.

Скоро возможно появятся RVD2 и RVD3
RVD вне форума
Старый 15.05.2013, 15:05
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

прошу прощение за лёгкий оффтопик, где можно посмотреть регламент работы памм системы компании и прочее?.. кто инвестирует, в какие счета?
П.С.: ветка в другом разделе совсем мертвая, там ответов не дождёшься.
31583158 вне форума
Старый 16.05.2013, 23:36
#150
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

В соц. сетях вчера добавил представителя рвд, удобно теперь можно общаться и узнавать новости первым.
loki1 вне форума
Старый 17.05.2013, 10:54
#151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
прошу прощение за лёгкий оффтопик, где можно посмотреть регламент работы памм системы компании и прочее?.. кто инвестирует, в какие счета?
П.С.: ветка в другом разделе совсем мертвая, там ответов не дождёшься.
Не сказал бы что оффтопик, вопрос по существу Думаю, для того чтобы должным образом просмотреть регламент необходимо пройти процедуру регистрации ЛК, где потом можно пополнить лицевой счет, и инвестировать в выбранный ПАММ через кнопку "инвестировать" в рейтинге ПАММ счетов.
Гюстав вне форума
Старый 19.05.2013, 12:58
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
прошу прощение за лёгкий оффтопик, где можно посмотреть регламент работы памм системы компании и прочее?.. кто инвестирует, в какие счета?
П.С.: ветка в другом разделе совсем мертвая, там ответов не дождёшься.
Тоже присмотрел три памма в которые можно инвестировать мегапрофит, меганпипс, и болпипс. НО сделки почти все идентичны, открываются в одно время и закрываются в одно время по одной валютной паре. На форуме вычитал У ДВУХ ОДИН УПРАВЛЯЮЩИЙ ЭТО ТОЧНО, у третьего так и не понял, но скорее всего тоже. Причем управляющий МАВР, тот же что и на fxopen.ru. Поэтому смысла инвестировать в одного и того-же управляющего не вижу, уже являюсь его инвестором на fxopen.ru. А больше пока нет стоящих управляющих. Но компания импонирует, гораздо открытее чем многие. Побольше бы хороших управляющих

Последний раз редактировалось evgeny0808; 19.05.2013 в 14:20.
evgeny0808 вне форума
Старый 19.05.2013, 23:24
#153
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

evgeny0808, да, особенно пунктик об обязательном мониторинге - он просто КРАЙНЕ необходим некоторым брокерам вокруг...
Плюс информация о поставщиках ликвидности открыта, дополняется.
За год сайт очень сильно шагнул вперёд, развитие налицо...) Грамотно, привлекательно) С ролловерами тут поинтереснее, чем у других площадок) ПОэтому для Мавра я выбрал именно РВД, хотя на форекс опен у меня тоже есть счет.
31583158 вне форума
Старый 20.05.2013, 22:05
#154
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

11-12 мая 2013 года в г. Харьков, Украина, Сергей Лось и Роман Хынку в составе команды RVD Master Cross, при спонсорской поддержке компании RVD Markets Ltd, выступили в первом этапе Открытого Чемпионата Украины по автокроссу, посвящённый Дню Победы.
Сергей Лось завоевал 2 золотые медали в классах "багги" D3-A (с объёмом двигателя до 1600см3) и D4 (4000 см3).
Роман Хынку поднялся на вторую ступень подиума в классе легковых автомобилей класса 7-А (с объёмом двигателя до 1400 см3).
Чемпионат Украины по автокроссу проводится в 22-й раз. Сезон состоит из 6 этапов, проходящих в разных городах Украины. В данном соревновании принимало участие более 40 спортсменов с разных регионов страны.
Компания RVD Markets Ltd выступила титульным спонсором молдавской команды RVD Master Cross.Статьяl
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Losi.JPG
Просмотров: 6
Размер:	125.8 Кб
ID:	69226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Roma.jpg
Просмотров: 4
Размер:	91.3 Кб
ID:	69227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: podium 7-A.jpg
Просмотров: 4
Размер:	105.2 Кб
ID:	69228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: podium buggy d3.jpg
Просмотров: 4
Размер:	115.8 Кб
ID:	69229  

Последний раз редактировалось RVD; 20.05.2013 в 22:08.
RVD вне форума
Старый 24.05.2013, 15:43
#155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Тоже присмотрел три памма в которые можно инвестировать мегапрофит, меганпипс, и болпипс. НО сделки почти все идентичны, открываются в одно время и закрываются в одно время по одной валютной паре. На форуме вычитал У ДВУХ ОДИН УПРАВЛЯЮЩИЙ ЭТО ТОЧНО, у третьего так и не понял, но скорее всего тоже. Причем управляющий МАВР, тот же что и на fxopen.ru. Поэтому смысла инвестировать в одного и того-же управляющего не вижу, уже являюсь его инвестором на fxopen.ru. А больше пока нет стоящих управляющих. Но компания импонирует, гораздо открытее чем многие. Побольше бы хороших управляющих
Думаю, всеми известный МАВР с успехом пользуется программой RVD MT4 Copier (или подобной ей), которая предназначена для организации синхронной торговли на нескольких экземплярах торговых терминалов МТ4. Везде успевает!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
evgeny0808, да, особенно пунктик об обязательном мониторинге - он просто КРАЙНЕ необходим некоторым брокерам вокруг...
Плюс информация о поставщиках ликвидности открыта, дополняется.
За год сайт очень сильно шагнул вперёд, развитие налицо...) Грамотно, привлекательно) С ролловерами тут поинтереснее, чем у других площадок) ПОэтому для Мавра я выбрал именно РВД, хотя на форекс опен у меня тоже есть счет.
По поставщикам все прозрачно, к тому же еще подключили нового поставщика ликвидности Boston Prime, в связи с чем можно ожидать улучшение исполнения и снижения спреда по торгуемым инструментам.

Последний раз редактировалось Гюстав; 24.05.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Гюстав вне форума
Старый 24.05.2013, 22:26
#156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Интересный брокер, какие ПАММ-счета посоветуете?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 28.05.2013, 01:02
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Общался с поддержкой этого проекта, пришел к выводу что у них одна из самых хреновых реферальных программ. Просто не понятно почему так плохо к партнера обращаются....

--------------------------------------------------------------

00:07 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
00:07 Василий: Добрый день. Такой вопрос как сгенерировать реферальную ссылку на конкретный памм счёт?
00:07 Оператор RVD Support 2 включился в разговор
00:07 RVD Support 2: Здравствуйте!
00:07 RVD Support 2: минутку
00:08 Василий: т.е. в такой форме https://www.rvdmarkets.com/partner/2314
ссылка дается только на сайт. А я хочу давать рефералам ссылки на конкретный памм счёт который мне будет казаться интересным
00:10 RVD Support 2: Нужно перейти в раздел Партнёрство, Мои партнёрки. В списке Партнёрские ПАММ-счета напротив того в который будем привлекать в колонке операции кликнуть на кноку "Смотреть список оферт" (первая)
в появившемся списке в колонке операция кликнуть "Отправить Инвестору приглашение" напротив той оферты, по который мы привлекаем после чего потенциальный инвестор получит на email письмо с пояснительным текстом
и ссылкой, пройдя по которой он сможет открыть Инвест-счёт в заданном ПАММ-счёте по оферте по которой он был приглашён.
00:13 Василий: какой ужас
00:14 Василий: а если я со своего сайта хочу выложить ссылку на интеерсный памм-счёт?
00:14 Василий: чтобы посмотрев на него клиент захотел инвестировать в него
00:14 RVD Support 2: таковой нету. нужно индивидуальное приглашение отправлять
00:15 Василий: то я даю ссылку и теряю реферала, т.к. ссылка на памм счет будет без партнерского линка
00:15 Василий: и я отправил только что - так это еще нужно личный кабинет клиента знать, чтобы отправить приглашение
00:15 Василий: верно?
00:16 Василий: может быть мне реферал еще сам реферальные перечислять будет?
00:16 RVD Support 2: емейл нужно знать
00:17 Василий: я нажимаю "создать приглашение открыть инвест-счёт" и мне предлагает ввести номер кабинета приглашаемого, а не емаил
00:18 Василий: поля для ввода емайла отстуствует
00:20 Василий: ???
00:21 RVD Support 2: минутку
00:23 Василий: просто складывается впечатление, что делается все возможное чтобы процент привлекаемых партнерами клиентов попадающих под их реферальную ссылку был минимален. Я как партнер даже не знаю как лучше рекламировать ваш проект, т.к. я акцентирую внимание только на ваших памм счетах, а реферальную ссылку нужно давать на главную страницу
00:25 Василий: а то приглашение которое пришло мне на почту (сам себе отправлял) работатает только после авторизации.

Это бред - чтобы отослать приглашение рефералу нужно знать его номер кабинета - вы же не думаете что партнеры мечтают вручную обрабатывать каждого реферала?
00:27 RVD Support 2: вы можете отправить свое предложение менеджменту на рассмотрение на почту [email protected]
00:28 Василий: ок, отправляю
00:28 Василий: но всёже вопрос актуальный. Как направить приглашение на емаил потенциального клиента?
00:29 RVD Support 2: номер кабинета его вы не знаете, а какой его емейл?
00:30 Василий: [email protected]
00:33 RVD Support 2: данный емейл еще не зарегистрировался у нас. вы можете отправить ему свою партнерскую ссылку для регистрации личного кабинета. потом когда он зарегистрируется, вы у себя в графе Мои Партнеры увидите его номер личного кабинета, и уже сможете отправить ему приглашение стать инвестором
00:35 Василий: Ладно, понятно что эта часть партнерской программы через **** сделана.

Но есть еще вопрос.

К примеру по моей реферальной ссылке регистрируется партнер. И создает без моего приглашения инвест-счёт. Понятно что я не буду получать доход от этого инвест-счета как памм-агент, но буду ли я получать по этому счёту комиссионный доход за обороты как обычный агент?
00:36 RVD Support 2: если он будет торговать, то вы будете получать комиссию за обороты
00:36 Василий: нет, я не об этом.
00:36 Василий: именно с оборотов которые будут возникать на инвесторском счёте?
00:37 Василий: т.е. средства с инвестрских счетов вливаются в памм счета. и далее памм счета торгуют
00:37 Василий: получается что часть оборотов памм счета должна распределяться пропарционально на инвесторские счтеа
00:38 Василий: буду ли я как агент этого инвестора получать именно комиссионный доход за обороты которые генерирует инвестиционный счёт в общем памм счете?
00:38 Василий: такой подход используется у брокеров альпари и форекс опен - и это "правльный подход" - ведь вы получаете комиссию за эти обороты
00:38 Василий: следовательно я как партнер хотел бы иметь с этого доход
00:39 Василий: а в итоге получается что я привлек клиента, а он сам открыл инвест счёт и не планирует торговать - буду ли я получать в таком случае реферальный доход с такого клиента?
00:40 RVD Support 2: нет, вы будете получать комиссию за обороты на инвест.-счету только после того, как он примет от вас приглашение инвестировать в памм-счет.
00:41 Василий: хм... вы уверены что я буду получать комиссию за обороты в таком случае, а не процент от прибыли?
00:42 Василий: а если он откажется? Т.е. я потратил время показал ему что есть вы - такие хорошие, что есть памм счета. Он открыл счёт по моей реферальнйо ссылке, послал меня нахрен и инвестировал 100 000 баксов.

в итоге я хоть и привлек вам реферала, но реферальных не получу- верно?
00:44 RVD Support 2: верно. но зачем ему вас посылать?
здесь написано, как расчитывается вознаграждение партнера https://www.rvdmarkets.com/ru/partnership_programme...
00:45 Василий: да просто лень ему со мной возиться, либо не понял что нужно дождаться от меня приглашения и сам открыл инвест-счёт
00:45 Василий: и всё, и прощай мои реферальные
00:48 RVD Support 2: не исключено конечно, но вряд ли такое будет происходить часто
00:49 Василий: я вам гарантирую что так и будет в большенстве случаев
00:49 Василий: каким образом я разошлю приглашения всем своим рефералам? даже если выложу ссылку на своем блоге на ваш проект
00:50 Василий: они зарегистрируются и мне нужно будет каждому объяснять что нужно подождать от меня приглашение?
00:50 Василий: это вынос мозга просто
00:52 Василий: И у меня делема, рекламировать Ваш "крутой" проект с учётом того, что я получу не более 20% от причитающихся мне реферальных или не рекламировать.

а всё из за того, что партнерская программа не расчитана на то чтобы платить партнерам... нонсенс просто
00:57 RVD Support 2: у нас так созданы партнерские программы. если хотите внести свои предложения, пишите, пожалуйста, на [email protected]
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000

Последний раз редактировалось erlid; 28.05.2013 в 01:05.
erlid вне форума
Старый 29.05.2013, 10:49
#158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Liberty Reserve и Perfect Money приостановили свою деятельность. С чем связано это, народ?


Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Интересный брокер, какие ПАММ-счета посоветуете?
Думаю, проще самому выбрать наиболее оптимальные ПАММ-счета для Вас. Для этого на оф. сайте есть мониторинг, который можно как следует проанализировать, оценить рейтинг и статистику.
Гюстав вне форума
Старый 29.05.2013, 21:23
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Гюстав Посмотреть сообщение
Liberty Reserve и Perfect Money приостановили свою деятельность. С чем связано это, народ?
На данный момент арестованы руководители системы Liberty Reserve, деятельность ЭПС приостановлена за отмывание средств, посредством онлайн переводов перечисляя прибыль на свои банковские счета.
Fleter вне форума
Старый 04.06.2013, 13:15
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Общался с поддержкой этого проекта, пришел к выводу что у них одна из самых хреновых реферальных программ. Просто не понятно почему так плохо к партнера обращаются....
жесть, такого бреда нигде не видел...
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53