Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,837 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2012, 01:30
#141
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

""Начисление прибыли на доли зависит от того, сколько денежных средств обработал конкретный терминал за 24 часа. "

А я могу при оплате доли выбирать где будет установлен мой терминал или тут как повезет? Если попадается в каком тихом районе, то и прибыль будет никакая...если вообще будет.
Что и с чего они собираются выплачивать, когда уже все доли продадут на все терминалы? И опять же, а если мне попадется неприбыльный терминал, а деньги я уже заплатила, я могу как-то подать заявку на замену или это уже всё? Ведь я не одна такая буду.
И еще вопрос. Обязательно надо почтой им слать заверенный Договор со всеми моими паспортными данными? Во-первых, я не дам такую информацию, во-вторых заверять какой-то договор ради прибыли 0.8% и потом его слать куда-то в Гватемалу меня не сильно привлекает. Думаю, лучше эти деньги вложить в низкопроцентники и не морочиться...но будем посмотреть. Может и вложусь. Пока что у меня больше вопросов , чем ответов.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 08.12.2012, 02:14
#142
Должник!!!
 
Имя: Власов Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Guatemala
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1,041
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
Админ за эти деньги лучше сам слетает куда-нибудь отдохнуть , когда ( если ) заработает эти деньги...
Админ это синоним управляющего? Летать не люблю, предпочитаю наземный транспорт. Отдыхать куда? Здесь с одной стороны Тихий океан, с другой Атлантический. Постройки индейцев майя и многое другое...
Если на отдых, то добро пожаловать!

С уважением, Власов А.В.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Начисление прибыли на доли зависит от того, сколько денежных средств обработал конкретный терминал за 24 часа.
Условия были изменены несколько дней назад, подробнее на странице Инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Если попадается в каком тихом районе
В таких районах не ставим, только в местах с высокой проходимостью.

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Что и с чего они собираются выплачивать, когда уже все доли продадут на все терминалы?
Хотя бы с операторского вознаграждения в 10% за каждый проведенный платеж, не считая дохода от прокручивания рекламных видеороликов на верхнем экране терминала.

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Обязательно надо почтой им слать заверенный Договор со всеми моими паспортными данными?
Договор не является обязательным, можете указать хоть вымышленные данные. Договора высылаются только тем, кто заполнил все необходимые поля и является покупателем минимум 1 доли. В любой момент (не менее месяца с момента покупки доли) можете продать купленные доли обратно компании по номиналу.

С уважением, Власов А.В.

Последний раз редактировалось UnionPaymentServices; 08.12.2012 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
UnionPaymentServices вне форума
Старый 08.12.2012, 08:19
#143
Мастер
 
Имя: Avia-investor
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3,417
Благодарностей: 1,083
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

The amount of 0.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 21:34 07.12.12. Batch: 14221495.
Avia-investor вне форума
Старый 08.12.2012, 10:52
#144
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com


Date : 12/07/2012 20:27
From/To Account : U2822960
Amount : 1.40
Currency : USD
Batch : 14219228
Memo : API Payment. Withdraw from UPS.
Payment ID :
polaks вне форума
Старый 08.12.2012, 14:01
#145
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Благодарю Админа за подробные ответы. Уточните пожалуйста какой минимум? Одна доля 35 у.е.? Эта сумма и является минимальным инвестированием? И начисление как написано на сайте 1% ежедневно? И как часто можно выводить прибыль? На сайте не указан минимум и как часто можно запрашивать на вывод с ПМ. И еще не понятно возвращается ли покупка доли или если купил. то уже пожизненно и про сам депозит можно забыть? Так я понимаю? Но ведь никакие автоматы не отработают пожизненно, существует их срок эксплуатации. так почему вы берете инвестиции не на срок эксплуатации терминала, а пожизненно? Это ж не капитальные строения. 5-7 лет и их надо будет менять, если раньше не угробят-).

Насчет партнерки. Я могу сама не покупать доли, но при этом приглашать других и мне с них будут начисления?

И что-то говорилось насчет того, кто хочет лично проверить компанию. Если я хочу, мне компания оплатит поездку что ли? Так мы все будем не против слетать ))).
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 08.12.2012 в 14:31.
Juliabest вне форума
Старый 08.12.2012, 14:51
#146
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Одна доля 35 у.е.? Эта сумма и является минимальным инвестированием? И начисление как написано на сайте 1% ежедневно? И как часто можно выводить прибыль? На сайте не указан минимум и как часто можно запрашивать на вывод с ПМ. И еще не понятно возвращается ли покупка доли или если купил. то уже пожизненно и про сам депозит можно забыть? Так я понимаю?
Отвечу за Админа на некоторые вопросы.

Минимальная сумма инвестиций действительно составляет 35$ и с этой суммы Вам начисляется 1% ежедневно.
Выплаты производятся автоматически при наборе минимальной суммы для вывода. Для QIWI она составляет 15$, на банки 35$, на Perfect money - любая сумма.
Продать свои доли можно через месяц после их покупки.
Насчет партнерки точно не знаю будут ли начисляться проценты при Вашей не активности.
Насчет срока эксплуатации - за 5-7 лет аппарат себя должен окупить и не раз, поэтому его замена не составит больших затрат. А если аппарат стоит в закрытом помещении, то что ему будет. К тому же нам платится 1%. А остальное и идет на зарплату обслуживание и т.д.
SSV66 вне форума
Старый 08.12.2012, 15:03
#147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

проэкт интересный но есть много но приведу некоторые примеры за 3500 дол. ставиться терменал в украине причем сам терменал тянет на 2500-3000 дол. и поставить гдето 500 дол (сам узнавал есть и у меня интересная идея на этот счет) в россии сам терминал будет гдето 3500-4500 и поставить его 500-1000 дол скажем так "а то я полез в полемику" в каждой стране цена терминала и его становление на матушке асвальт будет вальировать от 2000 (это гдето опт цена) до 5000 тысяч + от 500 до 1500 асвальт место карупцию в мире еще никто не отменял) есть подозрение кидка на большом обьеме инвесторов и пока у этой компании мало инвесторов им выгодно платить и работать в - или 0 но это сугубо лично мое мнение
InvestForexCraft вне форума
Старый 08.12.2012, 15:09
#148
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от InvestForexCraft Посмотреть сообщение
проэкт интересный но есть много но приведу некоторые примеры за 3500 дол. ставиться терменал в украине причем сам терменал тянет на 2500-3000 дол. и поставить гдето 500 дол (сам узнавал есть и у меня интересная идея на этот счет) в россии сам терминал будет гдето 3500-4500 и поставить его 500-1000 дол скажем так "а то я полез в полемику" в каждой стране цена терминала и его становление на матушке асвальт будет вальировать от 2000 (это гдето опт цена) до 5000 тысяч + от 500 до 1500 асвальт место карупцию в мире еще никто не отменял) есть подозрение кидка на большом обьеме инвесторов и пока у этой компании мало инвесторов им выгодно платить и работать в - или 0 но это сугубо лично мое мнение

А я так поняла, что терминалы будут ставить не в наших странах, а там где-то у них, а нам прибыль. А если у нас ставить, какой смысл их тащить сюда через океан? У нас и свои есть подешевле и с доставкой поближе. если всё так, тогда я мимо однозначно. Мне еще Гватемальских или не знаю чьих там , американских, терминалов сюда заказывать и устанавливать не хватало-).

И насчет срока эксплуатации, то у нас могут и месяца не простоять и замену они нам будут за бесплатно слать и сами ставить?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 08.12.2012 в 15:14.
Juliabest вне форума
Старый 08.12.2012, 15:26
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Насчет партнерки. Я могу сама не покупать доли, но при этом приглашать других и мне с них будут начисления?
Я получаю без вклада.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=151106&page=20
mordor вне форума
Старый 08.12.2012, 23:36
#150
Должник!!!
 
Имя: Власов Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Guatemala
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1,041
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от InvestForexCraft Посмотреть сообщение
это сугубо лично мое мнение
Это Ваше сугубо личное мнение. Если бы занимались таким бизнесом, то знали бы что приведенные Вами расчеты немного не соответствуют действительности.
Цена терминала примерно одинакова везде (стоимость перевозки + таможенные пошлины меняют цену), установка терминала - это договор аренды за 1 квадратный метр, не знаю, где Вы нашли такую дорогую аренду за квадратный метр асфальта (наверное на Красной площади) , реальная стоимость намного меньше. Инвесторов достаточное количество, платить конечно выгодно - тем самым мы выполняем данные нами обязательства перед дольщиками и зарабатываем сами.

С уважением, Власов А.В.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
А я так поняла, что терминалы будут ставить не в наших странах, а там где-то у них, а нам прибыль.
Вы все правильно поняли, не там где то у нас, а конкретно в Гватемале.
Терминалы привозятся из России, также заключен контракт с Китаем на терминалы с возможностью оплаты банковскими картами.

С уважением, Власов А.В.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
И насчет срока эксплуатации, то у нас могут и месяца не простоять и замену они нам будут за бесплатно слать и сами ставить?
Все обслуживание и поддержание работоспособности терминалов мы берем на себя.

С уважением, Власов А.В.

Последний раз редактировалось UnionPaymentServices; 08.12.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
UnionPaymentServices вне форума
Старый 09.12.2012, 00:02
#151
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

А почему терминалы из России,в Гватемале они не продаются?или где ближе?далеко же перевозить..
Ваш сад вне форума
Старый 09.12.2012, 00:37
#152
Должник!!!
 
Имя: Власов Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Guatemala
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1,041
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
А почему терминалы из России,в Гватемале они не продаются?или где ближе?далеко же перевозить..
Терминальный бизнес зарождался изначально в России, там сосредоточены все основные производства. Наш поставщик привозит терминалы из России, мы покупаем их в Панаме и перевозим в Гватемалу.

С уважением, Власов А.В.
UnionPaymentServices вне форума
Старый 09.12.2012, 10:34
#153
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com


Date : 12/08/2012 22:56
From/To Account : U2822960
Amount : 1.40
Currency : USD
Batch : 14256983
Memo : API Payment. Withdraw from UPS.
Payment ID :
polaks вне форума
Старый 09.12.2012, 21:27
#154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Вопрос представителю компании: а когда будет совет директоров , чтобы решить вопрос вылета к Вам модератора форума для оценки проекта?
sanremo вне форума
Старый 10.12.2012, 00:01
#155
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Где можно почитать о руководстве и кто такой Власов, чем ранее занимался?
Лилия Дворник вне форума
Старый 10.12.2012, 01:17
#156
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

The amount of 0.18 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 22:30 09.12.12. Batch: 14290118.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 10.12.2012, 01:42
#157
Должник!!!
 
Имя: Власов Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Guatemala
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1,041
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю компании: а когда будет совет директоров , чтобы решить вопрос вылета к Вам модератора форума для оценки проекта?
Решение будет принято 10 декабря в понедельник.

С уважением, Власов А.В.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лилия Дворник Посмотреть сообщение
Где можно почитать о руководстве и кто такой Власов, чем ранее занимался?
О руководстве будет составлена определенная статья и опубликована на нашем сайте.
Власов Алексей Викторович это я собственной персоной, занимался много чем в жизни, большинство видов занятий - коммерция, имею высшее юридическое и экономическое образование, (также изучал управление персоналом и госслужба), много лет занимался продажей и обслуживанием компьютерной техники, работал по импорту различных товаров в Россию, являюсь президентом нескольких коммерческих организаций разной направленности. С 2010 года мною был открыт бизнес по приему платежей различных сервисов. С начала 2012 года веду данное направление в Гватемале.

С уважением, Власов А.В.

Последний раз редактировалось UnionPaymentServices; 10.12.2012 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
UnionPaymentServices вне форума
Старый 10.12.2012, 02:35
#158
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 49
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Вопрос к управляющему проекта, вы договора всем разослали? Почему из вкладчиков не выложил свой договор?
__________________
Инвестировать с хайпами https://start-invest.biz
obzor-invest.biz инвестиции в МЛМ
ferya вне форума
Старый 10.12.2012, 02:56
#159
Должник!!!
 
Имя: Власов Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Guatemala
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1,041
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от ferya Посмотреть сообщение
Вопрос к управляющему проекта, вы договора всем разослали? Почему из вкладчиков не выложил свой договор?
Договора высылаются только тем клиентам, кто указал полные регистрационные данные (Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, место жительства, паспортные данные, номер телефона). По условиям договора, весь договор или его любая часть не может быть отсканирован и опубликован, так как содержит техническую информацию и личные данные клиента, нарушение правила пункта договора влечет за собой определенные меры.

С уважением, Власов А.В.
UnionPaymentServices вне форума
Старый 10.12.2012, 08:10
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

еще вопрос представителю UPS. В чате поднимался вопрос о доходности которую дает терминал.
[07.12.2012 2:51:53] Роман: 30% в месяц + 10% партнерские. Еще налоги, прибыль компании, зарплаты, обслуживание, и т.д. Терминал способен столько зарабатывать в принципе?
[07.12.2012 2:53:29] Людмила: Я задавала такой вопрос. ответ был, что терминал в месяц приносит 100% от своей стоимости .( 3500$) 10% - не от вложенных . а от дохода.
поднимался такой вопрос: Как в стране с доходом на душу населения в 3.5 раза меньше чем в РФ за месяц люди могут накидать 35 000, чтобы терминал дал 100% прибыли. "На сайте написано что мобильный оператор с 10$ внесенных в терминал платит 1$ тому кто принял услугу. Это 10%. А.В.В. говорил что терминал окупает себя на 100% за месяц. А это значит чтобы получить прибыль в 3500$ нужно чобы люди через терминал положили на телефоны 35 000$. И это в бедной стране, с населением в 15 млн человек, где нет даже полного покрытия сети. И это в один терминал." Кландайк прямо...
sanremo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25