Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,085 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2014, 19:06
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Написал в саппорт по поводу ЭПС, жду ответа.
dmx1988 вне форума
Старый 03.02.2014, 19:14
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Написал в саппорт по поводу ЭПС, жду ответа.
этот вопрос уже неоднократно задавался, но компания принимает только банковские переводы
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 05.02.2014, 15:19
#143
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 110
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Я как участник хайпов (или легальных компаний, я сам не знаю, мне всё равно) могу сказать что дело не в деньгах и системах перевода, а в нерабочих планах.
В качестве подтверждения высокой доходности золотодобычи нашла на каком-то форуме профессиональных "золотодобытчиков" инвест.предложение от добывающего предприятия: искали инвестора на разработку в Африке 2 млн.$, обещали 300% за полтора года. Ссылку не сохранила, но себя утешила тем, что такая доходность в этом деле может иметь место
Eirena вне форума
Старый 12.02.2014, 20:33
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Всем привет! Только что вернулся с поездки по Юго-Восточной Азии. 29 января получил первую выплату с пая "Юбилейный" в размере 9850 руб. Деньги пришли на счёт Альфа банка в течении 2х банковских дней. Скрин выложить не могу, т.к. пока не хватает сообщений на данном форуме.
Олег Редкозубов вне форума
Старый 13.02.2014, 10:49
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Помогите разобраться!

Допустим Я хочу внести 700 000 руб.
На 10 месяцев по программе
Получается по окончанию я получу 1068725 - 700000 - 70000=298,725 прибыли за год чистыми от вложенной суммы...

И еще - есть ли какая то программа по привлечению, что бы получать процент от вложенных средств вкладчиков?

По программам, где платят бонусы в виде алмазов и золота - не интересно. Так как толку от этих блестяшек не вижу. Может сдавать если куда? По чем принимают интересно..

Буду рад, если разъясните!

Илья.
Ilya Vasenin вне форума
Старый 13.02.2014, 11:53
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Помогите разобраться!

Допустим Я хочу внести 700 000 руб.
На 10 месяцев по программе
Получается по окончанию я получу 1068725 - 700000 - 70000=298,725 прибыли за год чистыми от вложенной суммы...

И еще - есть ли какая то программа по привлечению, что бы получать процент от вложенных средств вкладчиков?

По программам, где платят бонусы в виде алмазов и золота - не интересно. Так как толку от этих блестяшек не вижу. Может сдавать если куда? По чем принимают интересно..

Буду рад, если разъясните!

Илья.
Расчет по паю "Юбилейный" у вас верный. Чистыми со вложенных 700тр за 10 месяцев вы получите на руки 298725р. Всё верно. Только переводить вам надо будет не одной суммой (не 700тр сразу одним платежом), а разбить на два платежа. Тк единоразовый платеж не должен превышать 500тр.
А чтобы получать по 5% с каждого взноса приглашенных вами пайщиков, вы должны вступить и оплатить программу "Менора Голд" - 9800руб. Это единоразовый взнос. Сразу после оплаты этой программы вам становится доступна ваша рефссылка. Со всех взносов зарегистрированных по вашей рефссылке пайщиков, вам будет начисляться по 5%. Плюс при закрытии матрицы еще дополнительные вознаграждения денежные или бриллианты\золото - на выбор.
IndiG0 вне форума
Старый 13.02.2014, 14:33
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Хорошо, а с кем можно переговорить по вопросу открытия представителя или стать официальным представителем компании в своем городе? Желающих будет много!

добавлено через 3 минуты
Еще по Туристическим путевкам? Я могу покупать там путевки на льготных условиях, что там для этого требуется?

Еще по кредитам, МПО Камена дает потребительские кредиты? Какой процент годовых и срок?

Последний раз редактировалось Ilya Vasenin; 13.02.2014 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Ilya Vasenin вне форума
Старый 13.02.2014, 14:57
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Допустим Я хочу внести 700 000 руб.
На 10 месяцев по программе
Получается по окончанию я получу 1068725 - 700000 - 70000=298,725 прибыли за год чистыми от вложенной суммы...
Расчитали правильно, но только одно небольшое уточнение - не за год, а за 10 месяцев. И не забывайте, что ежемесячно выводятся не только проценты, но и 1/10 часть вашего пая.

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Хорошо, а с кем можно переговорить по вопросу открытия представителя или стать официальным представителем компании в своем городе? Желающих будет много!
Этот вопрос решает только руководство компании, которое на данном форуме не присутствует


Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Еще по Туристическим путевкам? Я могу покупать там путевки на льготных условиях, что там для этого требуется?
Приобретение путевок происходит через Камена-Тревел. Цены соответственно уточняются также через руководителя этой программы. Для того чтобы приобретать путевки через Камена-Тревел достаточно быть простым пайщиком. В Камена-Тревел есть также и бонусная программа в размере 3% от покупки туров вашими партнерами, накопленными баллами можно оплачивать свои турпоездки.

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Еще по кредитам, МПО Камена дает потребительские кредиты? Какой процент годовых и срок?
На данный момент программа приостановлена, но по планам компании её запуск намечен вновь на март месяц.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 13.02.2014, 15:29
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 32
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Спасибо за пояснения!

Паевой взнос 500 руб. и договора обязательно отсылать до вклада?
когда можно инвестировать? После того как письмо придет к ним, подпишут и я получу верификацию?
Ilya Vasenin вне форума
Старый 13.02.2014, 15:45
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
Паевой взнос 500 руб. и договора обязательно отсылать до вклада?
когда можно инвестировать? После того как письмо придет к ним, подпишут и я получу верификацию?
Оплату вступительного взноса и оформление накопительных паев можно произвести одновременно в день регистрации, не дожидаясь активации личного кабинета и по сути даже до момента отправки вами документов в компанию
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 13.02.2014, 15:51
#151
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ilya Vasenin Посмотреть сообщение
И еще - есть ли какая то программа по привлечению, что бы получать процент от вложенных средств вкладчиков?
если вступаете в программу "Менора-голд", то приобретаете вип-статус и от вложенных средств привлеченных клиентов будут начисляться партнерские.
xaza вне форума
Старый 13.02.2014, 15:55
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Оплату можно произвести через онлайн-банк, реквизиты всех платежек с необходимыми комментариями есть в разделе меню Информация - Памятка по оплате

Т.к. Вы планируете получать партнерские вознаграждения, то Вам необходимо зарегистрироваться и в программе Менораголд и оплатить вступительный взнос 9800 руб.

Как заполнять платежку через онлайн-банк есть у меня на сайте. Если нужна помощь - пишите в скайпе
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 13.02.2014, 16:19
#153
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Предложение от компании:
xaza вне форума
Старый 14.02.2014, 00:47
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

В личных кабинетах выложили новые фото с золотодобычи в Гане, с работающим оборудованием и намытым золотишком. Фотки получились яркие, красивые, и главное опять показали реально работающую компанию, нацеленную на "...всестороннее удовлетворение общих и индивидуальных экономических, социальных, культурных и иных потребностей пайщиков путем осуществления производственной, заготовительной, закупочной, торговой, посреднической, проектно-изыскательной и иной деятельности, не запрещенной законодательством страны местонахождения..."
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 18.02.2014, 23:49
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

"Камена" развивает золотодобычу в Гане

На днях в Гану прибыла с рабочим визитом делегация МПО "Камена", под руководством Председателя компании Константина Бунина. В этой стране, расположенной в Западной Африке, специалисты компании осваивают новые концессии - ведут работы по золотодобыче.

В ходе визита представители МПО "Камена" проинспектировали объекты, осмотрели технику, а также ознакомились с ходом выполняемых работ. Кроме того, Константин Бунин провел ряд совещаний, в процессе которых участники разработали план, направленный на увеличение добычи золота.

На повестке дня обсудили усовершенствование имеющейся техники, а так же планы по закупке нового оборудования, и оптимизацию всего технологического процесса золотодобычи.

Помимо этого, прошли встречи и переговоры с нашими партнерами в данной отрасли - канадской компанией "C&G mining". Совместно с ее руководителем - г. Саймон А., были намечены взаимовыгодные планы, осмотрены новые концессии, подписан ряд соглашений о дальнейшем сотрудничестве.

Подводя итоги поездки, Константин Бунин отметил, что подобные визиты и встречи должны проходить на регулярной основе, поскольку, одной из основных целей МПО "Камена" является поиск перспективных мест и направлений деятельности в отрасли золотодобычи."

__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 19.02.2014, 09:33
#156
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Очередная новость по деятельности МПО Камена

Уважаемые Пайщики!
Поздравляем с подписанием контракта на поставку минеральной воды между МПО "Камена" - и греческой компанией "Souroti"

ФОТООТЧЕТ





Ознакомиться с полученными государственными сертификатами и медицинскими заключениями на питьевую и лечебно минеральную воду можно в личном кабинете пайщика
xaza вне форума
Старый 19.02.2014, 11:20
#157
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
"Камена" развивает золотодобычу в Гане
Статья с стиле советской пропаганды

Очень интересно, прозрачно

Вот это тоже - плюс
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Поздравляем с подписанием контракта на поставку минеральной воды между МПО "Камена" - и греческой компанией "Souroti"

Последний раз редактировалось Anastas; 19.02.2014 в 11:25.
Anastas вне форума
Старый 19.02.2014, 17:24
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Очень интересно, прозрачно

Вот это тоже - плюс
Компания развивается разносторонне, и интересна не только как инвестиционная. Поэтому в последнее время интерес к ней возрастает, приходят новые пайщики, и чуть ли не каждый день появляются сообщения о достижении VIP-пайщиками квалификаций по программе Менораголд

__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 20.02.2014, 12:41
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
Компания развивается разносторонне,
Как раз это и радует, что компания одна из немногих, которая выполняет то , о чём говорит
Олег Редкозубов вне форума
Старый 21.02.2014, 11:41
#160
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Что то заглохла тема компании. Она ещё жива после подписания контракта с греками?
__________________
Все ещё один? Командная работа в проекте тут
worshy вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход