Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Рассматриваете ли вы YouTube как площадку для заработка?
Да 42 72.41%
Нет, данный заработок мне не интересный 8 13.79%
Заинтересовался, после прочтения темы 8 13.79%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2016, 13:39
#141
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Как заработать на youtube?

У меня подружка ведет блог на ютубе - качество этого блога, прямо скажем, так себе. Видео не качественное, темы не всегда актуальные, да и подача самая обычная. В общем, ничего особенного и уникального нет. Но люди смотрят, подписываются и копейки, но капают.
incolor вне форума
Старый 16.12.2016, 16:26
#142
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Но люди смотрят, подписываются и копейки, но капают.
Ну и это уже не плохо, потому что накапают и копейки, потом пригодятся, так сказать. Ну а темы разные людям нужны, у всех ведь интересы разные, кому что нравится.
ArisKa вне форума
Старый 20.12.2016, 17:51
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Как заработать на youtube?

Решает чисто качество контента. Рекламодатели сами на вас выйдут.

Ну и в странах СНГ на этом не очень много можно заработать по сравнению с Америкой и другими странами. За туже проделанную работу у нас вы получите в разы меньше чем там.
OroTan вне форума
Старый 20.12.2016, 20:14
#144
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от OroTan Посмотреть сообщение
За туже проделанную работу у нас вы получите в разы меньше чем там.
Вот в том то и дело, по сути у нас и заплаты меньше чем там, говорят что и уровень жизни у нас хуже. Хотя на самом деле, как говорится, хорошо там, где нас нет.
ArisKa вне форума
Старый 21.12.2016, 19:38
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Как заработать на youtube?

Тема реальная и заработок неплохой как пишут многие в интернете.
Я на своем опыте скажу - что в месяц у меня капает 1$ чисто за то что я видео всякие выкладую с камеры, с телефона, с регистратора и находятся просмотрщики .

Меня радует даже 1$ в месяц с ютуба

А если заниматься видео редактированием то думаю можно намного более зарабатывать на Ютубе !
retrokosmos вне форума
Старый 21.12.2016, 20:54
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 12
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от OroTan Посмотреть сообщение
Решает чисто качество контента. Рекламодатели сами на вас выйдут.

Ну и в странах СНГ на этом не очень много можно заработать по сравнению с Америкой и другими странами. За туже проделанную работу у нас вы получите в разы меньше чем там.
Это точно!
Сравните CPM:
США - 3,2
Канада - 2,6
Россия - 0,4
Украина - 0,07 !!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от retrokosmos Посмотреть сообщение
Тема реальная и заработок неплохой как пишут многие в интернете.
Я на своем опыте скажу - что в месяц у меня капает 1$ чисто за то что я видео всякие выкладую с камеры, с телефона, с регистратора и находятся просмотрщики .

Меня радует даже 1$ в месяц с ютуба

А если заниматься видео редактированием то думаю можно намного более зарабатывать на Ютубе !
1$ - это не заработок, это чаевые

добавлено через 5 минут
Главное креатив, зрителям должно быть интересно
TrailerPark вне форума
Старый 21.12.2016, 22:39
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от TrailerPark Посмотреть сообщение
1$ - это не заработок, это чаевые
а я и не называю это зароботком , это вроде как прикола - все равно видео в сеть выкидую.

Уверен что есть парни которые видео делают или загружают чуже видео и неплохо на этом зарабатуют.

Как то попробовал загружать чужие ведо чтобы на них заработать и видео стали блокировать . А заниматься мантажом не хочется. Хотя думаю если поискать в интернете много различного видео и загрузить их как свои то можно заработать на чужих видео .. Вот думаю попробовать на днях этот вариант.
retrokosmos вне форума
Старый 21.12.2016, 22:44
#148
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от retrokosmos Посмотреть сообщение
Меня радует даже 1$ в месяц с ютуба
Для новичков 1$ тоже достойный результат. Почему так камни летят в эту сторону я не понимаю.
Я раньше в Адсенсе тоже считал 5$ за счастье, то эта сумма меня только мотивировала зарабатывать еще больше!
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Volgovod (21.12.2016)
Старый 22.12.2016, 15:54
#149
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я раньше в Адсенсе тоже считал 5$ за счастье, то эта сумма меня только мотивировала зарабатывать еще больше!
Да, это точно. Когда на счету появляются какие то первые доллары, то хочется еще работать и пусть сумма на балансе все еще очень далека от минималки, но все таки.
ArisKa вне форума
Сказали спасибо:
Volgovod (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 16:22
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Почему так камни летят в эту сторону я не понимаю.
камни летят потому что людям многим не нравится заниматься этим.
Мне кажется чтобы иметь хороший канал на ютубе с хорошим заработком нужны какието таланты по созданию и редактированию видео - и эта работа должна не напрягать а радовать .

меня вот честно создание и редактирование видео парит и ненравится мне это , поэтому я даже нехочу этим заниматься . Хотя знаю в интернете милионны видео которое можно объеденять в ролики и выкладывать на ютубе - и те кому нравится этим заниматься , делают это и уверен имеют хороший доход.

Камни летят от людей линивых либо которые испытуют ужасные чувства от такой работы. Это как дизайн если рисовать не нравится , то работа дизайнера будет утомлять больше чем грузчиком.
retrokosmos вне форума
Старый 23.12.2016, 16:30
#151
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от retrokosmos Посмотреть сообщение
меня вот честно создание и редактирование видео парит и ненравится мне это
Ой, а не вот наоборот, нравится создавать видео, сидеть и возиться над этим, особенно люблю слайд-шоу делать, их фото под музыку. Но вот у меня просто нет никогда на это времени..
ArisKa вне форума
Старый 02.01.2017, 15:20
#152
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
я решил попробовать сделать канал,закинул видео,сейчас спустя 6 месяцев получилось 6 тысяч просмотров ) хотя я больше к нему и не прикасался.
Я так поняла, что Вы всего опубликовали одно видео. Возможно такое количество просмотров, но редко. Скорее всего Ваше видео было на популярную тему.
У меня канал на Ютубе около 8 месяцев. Заработала там 5 долларов от рекламы адсенсе. Затем решила присоединиться к медиасети air. За последние 3 месяца после подключения к ней заработала всего 2,2 доллара, из них 1,47у.е. за одно видео с просмотрами более 4тыс. Всего у меня 90 видео на Ютубе.
GalinkaP вне форума
Старый 02.01.2017, 17:00
#153
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Затем решила присоединиться к медиасети air.
А что это такое? Просто интересно, как там можно зарабатывать с помощью своего канала на Ютуб? Что нужно делать? И не мешает ли это самой монетизации канала?
ArisKa вне форума
Старый 02.01.2017, 19:44
#154
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А что это такое? Просто интересно, как там можно зарабатывать с помощью своего канала на Ютуб? Что нужно делать? И не мешает ли это самой монетизации канала?
Медиасети это партнерки от Ютуб. У меня подключена air. При ее подключении монетизация от адсенсе автоматически отключается, так как реклама уже будет от медиасети, доход от нее остается пользователю в размере 70%.
К медиасети air можно подключиться только, когда имеешь больше 100 подписчиков и 3000 просмотров в целом на канале.
GalinkaP вне форума
Старый 02.01.2017, 20:26
#155
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Всего у меня 90 видео на Ютубе.
Приличное количество видео. Если не секрет, у вас тематический канал или типа влога? Просто по доходу довольно немного получается.
incolor вне форума
Старый 02.01.2017, 20:36
#156
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Как заработать на youtube?

У меня видео вне всяких тем, набор разных. Это неправильно, но захотела попробовать, что из этого выйдет. Но ошиблась, надо бы изучить заранее информацию о Ютубе. Не знала, что Ютуб это соцсеть. Просятся подписчики в надежде, что буду смотреть их видео, но когда их набирается много, то времени нет. Надо отвечать на комментарии, это тоже неудобно.
Но забрасывать совсем не буду, пусть "капает".
GalinkaP вне форума
Старый 04.01.2017, 12:17
#157
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
К медиасети air можно подключиться только, когда имеешь больше 100 подписчиков и 3000 просмотров в целом на канале
Понятно. А что нужно делать? То есть как идет заработок? Тоже с просмотров ваших видео? Ну или же нужно просто в описании своих видео какие-то ссылки от медиасети ставить? Как все это происходит?
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 12:40
#158
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Понятно. А что нужно делать? То есть как идет заработок? Тоже с просмотров ваших видео? Ну или же нужно просто в описании своих видео какие-то ссылки от медиасети ставить? Как все это происходит?
Как только наберется необходимое количество подписчиков и просмотров на канале (для каждой медиасети свои условия), я писала только про air, то надо подать в медиасеть заявку. Как только они ее одобряют, то сами канал подключают. Пользователю самому ничего делать не надо. Но надо учесть, что заработанные раньше на монетизации видео от адсенс деньги, если она была подключена, обнуляются.
Да, заработок также идет за размещение рекламы медиасетью на канале. Но реклама бывает не в каждом видео.
GalinkaP вне форума
Старый 04.01.2017, 12:51
#159
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Но надо учесть, что заработанные раньше на монетизации видео от адсенс деньги, если она была подключена, обнуляются.
А по Вашему личному опыту, что Вы можете сказать, что выгоднее, зарабатывать на монетизации видео на самом Ютуб, ну то есть Адсенс, либо на медиасети? Что выгоднее?
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 14:59
#160
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А по Вашему личному опыту, что Вы можете сказать, что выгоднее, зарабатывать на монетизации видео на самом Ютуб, ну то есть Адсенс, либо на медиасети? Что выгоднее?
У меня пока небольшой опыт. Разницу особо не почувствовала. Но я подключилась к медиасети лишь потому, что там можно ежемесячно вывод делать на вебмани уже с 0,5 доллара. На Адсенс можно вывести только, когда наберешь 100долларов. Это нужен большой срок, чтобы набрать такую сумму, либо видео должны быть с огромными просмотрами.
GalinkaP вне форума
Метки
деньги на видеблоггинге, заработок youtube adsense, заработок без вложений, заработок на youtube, заработок на видео, заработок на видеоблоге, заработок на ютуб отзывы, монетизация видеоблога, монетизация канала ютуб, продажа видео, способы заработка на ютуб
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на YouTube little man Самое разное 23 10.05.2017 13:51
Раскрутка YouTube Lynxary Социальные сети 10 06.04.2011 13:55
Как зарабатывать на YouTube Movut Дайджест блогосферы 0 09.03.2010 10:07