Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Результаты опроса: Легко ли Вам дается самомотивация?
Да 16 61.54%
Нет 9 34.62%
А что такое самомотивация? 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 02:10
#141
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это не поможет, я допустим тоже бросила курить, правда спортом не занимаюсь, но всеми прелестями жизни без курения делюсь со своей курящей соседкой, но она не хочет бросать, вот в этом и загвоздка. Без своего желания, бросить не реально.
Так нужно человеку предоставить мотивацию, благодаря которой он сможет бросить курение. Все возможно. Только нужно на это подтолкнуть человека.
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 02:52
#142
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так нужно человеку предоставить мотивацию, благодаря которой он сможет бросить курение.
О да) Я тоже долгое время не бросала курить, потому что мне это не мешало, хотя спокойно могла бросить, не курить долгое время, а потом начать опять. Моей мотивацией стал молодой человек. Когда он увидел, что я курю, он ничего не сказал, но так красноречиво на меня посмотрел... Отношения у нас тогда только начинались, я бросила курить и не курю уже несколько лет (хотя иногда очень хочется). А вот сама бы фиг бросила.


Вообще, у меня с самомотивацией проблемы, мне больше помогает волшебный пендаль
ElviraMiy вне форума
Старый 25.01.2017, 17:07
#143
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так нужно человеку предоставить мотивацию, благодаря которой он сможет бросить курение. Все возможно. Только нужно на это подтолкнуть человека.
Тут даже мотивация не поможет, если нет желания бросить курить, человека устраивает всё. У меня получилось всё вплоть до наоборот, когда была мотивация не было желания, а мотивации не было, а просто надоело и бросила, и три года не курю и не тянет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 17:41
#144
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
а все потому, что ограничили себя в них
Ну как учили то и получили. А получаем мы силу убеждения, что нужно что-то иметь, какое-то образование или стартовый капитал или еще что-то, таки людям всегда будет чего-то не хватать и они этим будут себя оправдывать.
gandler вне форума
Старый 25.01.2017, 19:10
#145
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
О да) Я тоже долгое время не бросала курить, потому что мне это не мешало, хотя спокойно могла бросить, не курить долгое время, а потом начать опять. Моей мотивацией стал молодой человек. Когда он увидел, что я курю, он ничего не сказал, но так красноречиво на меня посмотрел... Отношения у нас тогда только начинались, я бросила курить и не курю уже несколько лет (хотя иногда очень хочется). А вот сама бы фиг бросила.
Так это очень хороший повод. Вариантов мотивации очень много и каждый работает по-своему. Да и зависит все от человека) Что нравится одному, не нравится другому)
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 19:46
#146
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А получаем мы силу убеждения, что нужно что-то иметь, какое-то образование или стартовый
Не каждый способен получить и это, а если вдруг однажды что-то и получили, многие просто не знают что с этим делать, куда себя деть с этим образованием, стартовым капиталом и т. д.
Ksunchik вне форума
Старый 26.01.2017, 00:48
#147
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Тут даже мотивация не поможет, если нет желания бросить курить, человека устраивает всё. У меня получилось всё вплоть до наоборот, когда была мотивация не было желания, а мотивации не было, а просто надоело и бросила, и три года не курю и не тянет.
Так для того, чтобы появилось желание к каким-либо действиям и нужна мотивация. Редко кому просто так надоедает курение и они бросают как вы)
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 01:26
#148
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Возможно его девушка сможет помочь, если она у него есть. Пусть попробует она с ним серьезно поговорить, ей достучаться будет гораздо проще)
Обчно все его девушки точно так же дымят как и он, там бесполезно разговаривать точно также, хотя увы, но, лично я думаю, что такие разговоры только отношения разрушают
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 02:19
#149
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Обчно все его девушки точно так же дымят как и он, там бесполезно разговаривать точно также, хотя увы, но, лично я думаю, что такие разговоры только отношения разрушают
Девушки очень сильно заботятся о своем внешнем виде. Поэтому такая мотивация как спортзал (а итого шикарное тело) могут отбить такую пагубную привычку) На себе проверила)
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 02:46
#150
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вариантов мотивации очень много и каждый работает по-своему. Да и зависит все от человека) Что нравится одному, не нравится другому)
Естественно! И у одного будет хорошо с самомотивацией, другому достаточно положительного примера, а третьему (как мне, например) нужна мотивация из вне, при чём постоянная...
ElviraMiy вне форума
Старый 26.01.2017, 02:48
#151
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Девушки очень сильно заботятся о своем внешнем виде. Поэтому такая мотивация как спортзал (а итого шикарное тело) могут отбить такую пагубную привычку) На себе проверила)
Возможно вы правы, учитывая ваш опыт, и стремление девушек выглядеть красиво, возможно вы действительно правы, стоит подумать над этим и предложить
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 07:35
#152
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Vlad8888 Посмотреть сообщение
А сила воли??...это два качества, которые не могут существовать один без другого...сила воли и самомотивация!!
Ну да, а то у некоторых и сила есть и воля есть, а силы воли нет.))
Elyz вне форума
Старый 26.01.2017, 12:29
#153
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Скромность, возникает из-за чувства страха по отношению к сильнейшим. Не нужно никогда принимать на себя роль жертвы, нужно учиться показать себя.
Если человек действительно умный, то он никогда не поддастся таким уловкам как кормить другого за счет своих умений, а сам же при этом остается в тени.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 14:36
#154
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так для того, чтобы появилось желание к каким-либо действиям и нужна мотивация. Редко кому просто так надоедает курение и они бросают как вы)
У каждого человека свои точки предела, я сама раньше и подумать не могла, что вот так возьму и брошу.
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Если человек действительно умный, то он никогда не поддастся таким уловкам как кормить другого за счет своих умений, а сам же при этом остается в тени.
Не серьёзно вообще позволять сидеть у себя на шее, пойди заработай и покушаешь, а нет так сиди голодный.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 15:16
#155
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не серьёзно вообще позволять сидеть у себя на шее, пойди заработай и покушаешь, а нет так сиди голодный.
Обычно такие прикидываются лучшим другом и этим берут. Мол хочет только тебе помочь. В общем больше давит психологически.. Когда сам человек понимает все происходящее, его псевдо друг уже вырастит в должности..
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 19:55
#156
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У каждого человека свои точки предела, я сама раньше и подумать не могла, что вот так возьму и брошу.
Мне все-таки кажется, что это смогут только единицы, а остальным же нужен хороший толчек в спину. Вот мне лично он очень хорошо пригодился)
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 21:02
#157
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Обычно такие прикидываются лучшим другом и этим берут. Мол хочет только тебе помочь. В общем больше давит психологически.. Когда сам человек понимает все происходящее, его псевдо друг уже вырастит в должности..
Печально конечно, что такое сейчас всё чаще встречается в жизни, особенно с людьми которым ты доверяешь. Ты делаешь человеку добро, а он считает это за лоховство((
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне все-таки кажется, что это смогут только единицы, а остальным же нужен хороший толчек в спину.
Толчки в таком деле не помощники, здесь главное желание самого человека.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:14
#158
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Печально конечно, что такое сейчас всё чаще встречается в жизни, особенно с людьми которым ты доверяешь. Ты делаешь человеку добро, а он считает это за лоховство((
Это в порядке вещей. Я думаю они живут таким принципом - "хочешь жить умей вертеться". А при этом любые методы хороши, если они эффективно работают.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:38
#159
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это в порядке вещей. Я думаю они живут таким принципом - "хочешь жить умей вертеться". А при этом любые методы хороши, если они эффективно работают.
А как же человеческие отношения? Эх.... Куда мир катится? Чем дальше, тем хуже, ценности у людей меняются и не в лучшую сторону.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:48
#160
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А как же человеческие отношения? Эх.... Куда мир катится? Чем дальше, тем хуже, ценности у людей меняются и не в лучшую сторону.
Просто такие люди пользуются тем положением, что многие еще верят в человеческий фактор как дружба. Поэтому и не подозревают, что ими просто напросто пользуются. Сейчас отношения друг к другу действительно поменялось. Повторюсь, в большинстве случаев каждый ищет свою пользу.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Dimoni4e - Эксперимент - 100% годовых, благодаря интернет инвестициям Dimoni4e Дневник манимейкера 81 11.12.2013 11:53