Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2014, 09:22
#141
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Отличные новости!
Я в 2010 г посещал такие школы, интересный материал по женскому здоровью сохранился
Anastas вне форума
Старый 13.02.2014, 17:31
#142
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Друзья, лично я на этом видео вижу седого пожилого мужчину.
Просьба ко всем гостям этой темы внимательно присмотреться к пожилому мужчине на видео и написать свой отзыв по цвету его волос.

А пока можно сделать небольшие выводы по теме:
1. Продукт в компании совершенно не уникальный.
2. БАДы сами по себе дорогое удовольствие и людям малодоступны.
3. Действует продукт компании или нет пока остается загадкой.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2014, 17:46
#143
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, лично я на этом видео вижу седого пожилого мужчину.
Просьба ко всем гостям этой темы внимательно присмотреться к пожилому мужчине на видео и написать свой отзыв по цвету его волос.

А пока можно сделать небольшие выводы по теме:
1. Продукт в компании совершенно не уникальный.
2. БАДы сами по себе дорогое удовольствие и людям малодоступны.
3. Действует продукт компании или нет пока остается загадкой.
А.Шеин ,
А теперь приведите развернутые аргументы по всем пунктам, без малообразованного флуда со своей стороны

Последний раз редактировалось Anastas; 14.02.2014 в 08:32.
Anastas вне форума
Старый 14.02.2014, 10:36
#144
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А.Шеин ,
А теперь приведите развернутые аргументы по всем пунктам, без малообразованного флуда со своей стороны
Anastas, Вы заметили, что кроме Вас с Ерланом и меня эту тему больше никто не посещает?
Я так думаю, что людям не интересны дорогие БАДы. Они не уникальны и не работают. На видео это все видно. Человек как был седой так и остался седым. Ваш препарат ему не помог.
Кстати, когда будут доказательства того, что дедушка начал читать без очков, начал лучше спать и с суставами у него стало лучше?
Также не было еще информации по бабушке. Насколько мы знаем ей препарат тоже очень сильно помог.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.02.2014, 11:37
#145
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вторая попытка ? Не забывайте, что вы у меня в игноре
Anastas, хватит обманывать людей и продвигать им не работающий препарат.
Когда будут реальные подтверждения вот по этой информации:

Мои бабушка и дедушка получили хорошие результаты по здоровью: у дедушки на 14-ый день стали темнеть седые волосы, а спустя несколько недель он стал читать книги без очков. Нормализовался ночной сон. Перестали болеть суставы. У бабушки результат появился спустя только 4 месяца, потому что в своей жизни она перенесла 8 сложных операции. Видимо организм был слишком ослабленный из-за химикатов. Я благодарен разработчикам продукции APL.

А то получается интересная картина. Дали очень много информации в тему по песням и пляскам в Казахстане, а продукт как мы видим не работает. Это заключение я сделал по видео с седым дедушкой.
Друзья, нужны еще доказательства. Давайте разбираться с продуктом, а потом будем петь и танцевать.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 14.02.2014 в 11:54.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.02.2014, 13:55
#146
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вторая годовщина компании, как вы знаете, прошла в Атлантическом океане на безупречном лайнере Carnival Splendor! Вы хотите узнать, как это было? Если мы что-то задумали, мы это обязательно сделаем!

https://www.youtube.com/embed/uoWoRwoPYOs


Технология Acumullit SA

Acumullit SA (технология Аккумуляции Силы) — это инновационная технология, благодаря которой Вы можете принять необходимый комплекс витаминов, где Вам удобно, получая при этом удовольствие, и пользу. Никаких стаканов, таблеток и капсул, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов, — только вкусные драже из фруктов и растений, наполненные полезными веществами. Компания APL совершила прорыв в области здорового питания, сделав свою продукцию невероятно вкусной и очень удобной в использовании .

Знаете ли Вы, что :

Наша Компания выкупила патенты у лучших европейских специалистов, более 25 лет занимающихся разработкой и внедрением новейших технологий по производству высококонцентрированных и быстро действующих продуктов из натуральных фруктов, ягод и растений.

Инновационность технологии, по которой производится продукция APL, заключается в том, что все полезные вещества увеличиваются в десятки раз, за счет чего наблюдается практически моментальный оздоравливающий эффект.

Действие продукта начинается уже в полости рта, из которой через слизистую активные вещества попадают прямо в кровь – что и объясняет быстрый эффект

добавлено через 10 часов 24 минуты
Красота Мальдив и тайны Шри Ланки открылись партнерам APL

Настройся на позитив! Долгожданные кадры из путешествия команды APL по удивительным уголкам нашей планеты - райским Мальдивским островам и необыкновенной и загадочной Шри Ланке. Ослепительное солнце, белый песок, таинственные буддистские храмы, спокойствие Индийского океана и буйство красок острова, где растет настоящий черный чай. Это и многое другое - в нашем видео.
Хотите отправиться с нами в следующее путешествие, которое состоится совсем скоро? Команда APL отправляется в Грецию, вы летите вместе с нами?
Условия нового промоушена здесь: https://aplgo.com/news/promo/07022014/


Последний раз редактировалось Anastas; 15.02.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 15.02.2014, 12:21
#147
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, опять Вы уводите тему в сторону. Осветите, пожалуйста, продукт. Это основа бизнеса.
Александр Шеин вне форума
Старый 15.02.2014, 12:57
#148
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь!
​​​​
APL представляет Вашему вниманию EVOLUTION STARTER KIT!

​Обновленный, специальный усовершенствованный выпуск EVOLUTION STARTER KIT содержит больше раздаточного материала, который вы сможете использовать для того, чтобы заинтересовывать новых Партнеров!

Да, крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей! Креативный отдел APL – генератор идей и кузница инструментов Успеха – в стартовом наборе предоставляет Партнерам Компании всю необходимую информацию для результативного начала работы: историю компании, наставления руководства, описание продуктов, презентаций и многое-многое другое!

В волшебном комплекте от APL:

Водоотталкивающая стильная папка
Эксклюзивная брендированная ручка
Презентация Компании «Лучшее предложение» научит вас правильно и результативно рассказывать о Компании
НОВИНКА! Буклет «Начинаем вместе». Пять простых шагов для начала работы в APL. Незаменимый материал для «новичков»!
Рабочий блокнот «Я добьюсь успеха!» поможет правильно запланировать ваши действия
Обновленный каталог продукции «Быстро, эффективно и со вкусом!»
Каталог по маркетингу «Ваши возможности»
Ваш незаменимый помощник - книжка с результатами «Радуемся вместе». В ней собраны самые последние результаты по применению продукции
Регистрационные формы. Вы можете регистрировать партнера «не отходя от кассы»!
НОВИНКА! Фирменные визитки. Впишите туда свое имя!
Визитки с адресом всех Интернет-ресурсов Компании. Просто оставьте ее новому партнеру,и он сможет получать всю информацию от Компании онлайн
Яркие листовки с описанием всех продуктов
НОВИНКА! Листовки о возможностях Компании
НОВИНКА! Листовки о двух возможностях получить автомобиль от Компании
НОВИНКА! Листовки о возможностях NEW APL

ВИДЕО:

НОВИНКА!Слайды для презентации в зале «Лучшее предложение». Эффектное дополнение к вашей презентации в зале. Видеообучение по маркетингу от Олега Кима - «Ваши возможности»
Джон Вон Эйкен - «Успешный старт».

Случайное освещение предметов в комнате, тон утреннего неба, запах, когда-то любимый вами и навеявший приятные воспоминания, строка забытого стихотворения, которое снова встретилось вам в книге, музыкальная фраза — даже от таких мелочей могут зависеть настроение и само течение нашей жизни. Пусть Ваш бизнес с APL начнется с приятных и на вид, и на ощупь стильных
предметов, приносящих с собой позитивную энергетику УСПЕХА!


С EVOLUTION STARTER KIT ваш старт в бизнесе МЛМ станет стремительным – Ваш START-UP превратится в POWERFUL SUCCESS!
Anastas вне форума
Старый 15.02.2014, 13:36
#149
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

СРОЧНО!

У нас есть для вас новые фото Клуба Путешествий APL! Яркие и необычные кадры пребывания команды на удивительном и загадочном острове Шри Ланка, который раньше назывался Цейлон!
Скачивайте с нашего фотосайта и наслаждайтесь видами !

https://fotoapl.com/glavnyie-sobyitiy...=68&gpn=0#1_68
Anastas вне форума
Старый 15.02.2014, 13:42
#150
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Понятно. Продукт авторам темы не интересен, а жаль.
Александр Шеин вне форума
Старый 16.02.2014, 13:12
#151
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр Шеин вне форума
Старый 16.02.2014, 13:39
#152
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр Шеин, вы стали поклонником Леонида ?

А как же ваши клятвенные заверения, что он проплаченный конкурент ФФИ ?

Собственного мнения отродясь не имеете ?
Anastas вне форума
Старый 16.02.2014, 14:39
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Друзья, так что с продуктом? Он работает или нет?
Валерий Стопченко вне форума
Старый 16.02.2014, 14:45
#154
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Валерий Стопченко Посмотреть сообщение
Друзья, так что с продуктом? Он работает или нет?
Если бы он не работал,то в компании за первый год не было более 70 000 дистрибьюторов и 20 млн $ товарооборота, выводы делайте сами.
Anastas вне форума
Старый 16.02.2014, 14:47
#155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Если бы он не работал,то в компании за первый год не было более 70 000 дистрибьюторов и 20 млн $ товарооборота, выводы делайте сами.
А где подтверждения по продукту?
Валерий Стопченко вне форума
Старый 16.02.2014, 18:17
#156
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Как ALT спасает от аллергии?

Результаты клиентов :

Andrey :
Аллергия – постоянный спутник моей подруги. Она очень любит кошек, но, к к сожалению, не может иметь их у себя дома. У нее страшная аллергия на кошачью шерсть: чихает, глаза красные и слезы текут. Мучается страшно, но что делать… ALT – единственный продукт, который помог устранить не только симптомы, но и дал долговременный эффект. Теперь у нее поселилась кошка, подруга счастлива: играет с ней, носит на руках – и никаких признаков аллергии))))))


Ляззат Кумекбаева, Астана:

У меня с детства экзема кистей рук. Решила попробовать принимать 4 продукта APL в день по 1 штучке. Через 10 дней кожа на руках намного улучшилась. Теперь продолжаю принимать SLD и NRM.


Коля Васильев :

Мой дядя уже давно страдал псориазом, неприятное и тяжелое кожное заболевание, все мази и лекарства, которые ему прописывали врачи, давали недолгий эффект!Через какое-то время начиналось привыкание и очередное средство можно было отправлять в помойку. На него невозможно было смотреть, особенно псориаз проявлялся на руках и шее. ALT применял в течение двух месяцев. И что вы думаете? Большинство бляшек исчезло с поверхности его рук, дядя уверен, что дальше будет только лучше!


Алибек :

Мне 16 лет, и начиная с 2008 года,
каждый раз, как на улице начинает летать тополиный пух, сразу чешутся глаза,
першение в горле, часто чихаю. В общем, аллергия на тополиный пух. Мне помог
ALT. Как только начинают чесаться глаза или проявляться какой-либо из признаков
аллергии, сразу кладу одно драже под язык и буквально через минуту все
проходит. Продукт просто великолепный, советую всем. Сейчас продолжаю пить и
ALT и остальные. Особенно люблю GRW и GTS. Эти драже - будущее нашего с вами
питания.


Gulnara:

ALT - продукт широкого спектра! В составе содержится дигидрокверцитин , он всю систему в организме приходит в порядок. Аллергия-одно из направлений воздействия этого продукта , это шикарный продукт для мужчин и для женщин. Детям и беременным - самая необходимость! Одним словом, это омоложение и оздоровление в комплексе !

Людмила:

Анастас, у меня нет аллергии, но я с удовольствием принимаю это драже. Пусть человек принимает всю баночку, а не в моменты приступа аллергии, а затем посмотрит, вернутся симптомы или нет.


Anna:

Добрый день! Я вообще задумалась о том, чтобы стать дистрибьютором, благодаря тому, что ALT помог мне справиться с аллергией в Алматы. Начала рассасывать драже - перестала пить ежедневно таблетки и закапывать нос. Это был шок! Далее, спустя примерно месяц, я с удивлением обнаружила,что и на кошек нет аллергии. А на кошек аллергия проявлялась просто катастрофически: 20 минут рядом с этими пушистыми созданиям оборачивались для меня кошмаром: зуд в носоглотке, в ушах, глазах, носу, на шее... кошмар. А пришла к друзьям, у которых две пушистые кошары, и только спустя четыре часа,уходя, я вспомнила: а где же аллергия? Только немного не комфортно было глазам (но были еще и линзы). Недели две назад я пришла в полный восторг, когда наводя уборку в доме, я ни разу не чихнула от пыли, когда вытряхивала пылесос и протирала мебель. Всю мою жизнь, с самого детства, меня сопровождала аллергия, я и не знала, что можно жить без нее, что можно не пить таблетки, когда рядом животные, что можно не бояться пыльцы цветов, что домашние хлопоты могут быть в удовольствие... Оказалось, можно. И для меня это - как открытие какого-то другого мира.


Для заказа продукции отправьте заявку на ageoproteam собака gmail.com

Последний раз редактировалось Anastas; 16.02.2014 в 21:03.
Anastas вне форума
Старый 17.02.2014, 14:30
#157
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Anastas, очень интересные отзывы. Спасибо. А видео есть? Написать можно все что угодно.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.02.2014, 15:23
#158
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Всегда пожалуйста , при вежливом обращении и не такое предоставим

Насчёт видео - к Ерлану, у него много результатов клиентов


Подборка результатов по продукции APL :

Школа в Ростовской области, где есть спортивные классы по художественной гимнастике. Возраст ребенка 13 лет. Грипп в такое время года распространенное заболевание. Но соревнования никто не отменял. Ребенка кормили драже GRW (больше ничего не было из продукта в этот момент). Второе место на соревнованиях! И единственная из всего класса, которая участвовала в соревнованиях! Со слов мамы; " Я СЕГОДНЯ С СОДРОГАНИЕМ ДУМАЮ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ЭТОГО ПРОДУКТА" Результаты есть! Их много. Мы учимся, пробуем и работаем! ПРОДУКТ САМ ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ!!!

Нурлан :

У меня двое детей.Дочке 3 годика, сыну 6 мес.У моих детей гемоглобин низкий,иммунитета нет ,всю ночь мокрый,плохо спит и вообще аппетита нет.каждый месяц болеем простудными заболеваниями.У доченьки почка болеет и острый бронхит, у сына хронический бронхит. У нас дома антибактериальных лекарств, больше чем аптеках.И я у родственников узнала про этот драже.И решила давать своим детям по 1 драже NRW+GRW через 15 мин.Не кашляют,ушли круги из под глаз,ночь прошла без потливости,сухая постель и крепкий,сладкий сон. Иммунитет вообще супер!

Надежда :

Мне 60 лет, диагноз бронхиальная астма. Проснулась ночью , дышать трудно , хрипы, кашель, голос осип. рассосала 2 драже ALT, 1 драже GRW через 15 мин. каждую. Утром все прошло, будто не было заболеваний.Для профилактики принимаю все продукты + MLS - на руках сошли пегментные пятна старостные. По диагнозу - деформирующий артроз левого колена - не могла заснуть от боли и ходить Сейчас все в норме. Спасибо продукту.

Молодая женщина, 45 лет :

Боль в коленях, в позвоночнике, суставах, не могла поверить, что наши " Витаминки" помогут. Через 4 дня боль начала проходить(конечно не везде и сразу).Но то, что боль начала притупляться она осознала. Использовала SLD 3 раза в день( на протяжении 2х месяцев)Сегодня эта Женщина верит в то, что продукт работает.

Молодая девушка, 25 лет, испытывала ужасные признаки аллергии, которые ей мешали жить( постоянное расчесывание кожных покровов рук, постоянный насморк и использование каплей в нос- были ее постоянным атрибутом, глаза слезились). Жизнь отравлена в таком молодом возрасте. Да, пила таблетки, добавки. Мама медик и конечно же хотела своему ребенку Здоровья. Взяв и наш продукт, она скептически покрутила биобокс в руках. Ничего не происходило ровно две недели. Сейчас Счастливая мама (Доктор по специальности) рассказывает всем об этом результате !

добавлено через 22 часа 47 минут
Молодежное движение NEW APL: среди нас сотни талантов!

За несколько месяцев участники и активисты нашего молодежного движения успели провести 5 мероприятий! На этих событиях ребята раскрыли свои таланты, поборолись за первые места и хорошие призы. А главное, организацией всего этого они занимались сами!

Астана – NEW APL VOICE

27 марта стало стартом для мероприятий молодежного движения. В Астане в клубе «8 капель» прошла караоке-битва NEW APL VOICE! На ней стали известны имена ребят, которые обладают самыми яркими и красивыми голосами. И это не только по мнению нашего жюри, но и судя по реакции зала. Много хорошей музыки, приятная атмосфера, жюри, собранное из первых лиц компании APL – все это ждало участников. Волнение и переживания отошли на второй план, когда заиграла музыка, и начался первый тур конкурса...

Шымкент - NEW APL DANCE и NEW APL VOICE

28 апреля в драмтеатре «САЙРАМ» города Шымкент прошел очередной тур караоке и танцевальной битвы NEW APL Voice и Dance. Это было супершоу! На нем присутствовало более 500 зрителей! Участники показали все свои таланты – жюри предстоял нелегкий выбор определить, кто же получит призовые места и лидирующие позиции в номинациях.
В присутствующих партнерах и новичках зажглась искра надежды на серьезные перемены: как и в их жизни, так и в развитии NEW APL.
Хотелось бы выразить благодарность организаторам и участникам этого замечательного события – структуре Жанат Каратаевой. Вы настоящие молодцы, растет достойная смена во «взрослый» APL!

Астана - NEW APL SPORT - турнир по волейболу

Молодежь Астаны выбирает здоровый образ жизни и увлекается спортом. 12 мая во Дворце спорта «Алатау» прошли соревнования по волейболу. Несколько команд боролись за звание чемпиона. Ребята до сих пор вспоминают этот день - ведь для них это был первый опыт организации спортивного события. И они справились! Главным организатором был лидер молодежного движения Ерлан Думанулы и команда NEW APL. В борьбе за призовые места участвовали 7 команд из университетов и колледжей города. Заслуженные тренеры Казахстана по волейболу и опытные судьи поблагодарили организаторов за интересный и динамичный матч. Победители получили денежные призы: за 1 место - 400$, за 2 место - 200$, за 3 место - 100$.

Астана – NEW APL DANCE

Не прошло и пары дней после волейбольного триумфа, а в Астане уже состоялся новый конкурс от NEW APL! 15 мая в ночном клубе Park House прошел турнир по спортивным и уличным танцам NEW APL DANCE. Соревновались в пяти танцевальных стилях: брейк-данс, электро-буги, хип-хоп, ритм-энд-блюз, тектоник. Море позитива, энергии и драйва получили и участники, и зрители!

Павлодар - NEW APL SPORT - Велогонки

В погожий летний день 23 июня в зоне отдыха «Зеленая Роща» города Павлодара наши активисты Михаил Загравский и Валерия Полякова вместе с другими активными ребятами устроили настоящие велогонки! Количество участников перевалило за сотню!
«Отличная погода, хорошая трасса, много позитивных эмоций и приятных сюрпризов. Надеемся, что эти соревнования войдут в традицию», - говорят и организаторы, и участники.



Последний раз редактировалось Anastas; 18.02.2014 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 20.02.2014, 05:50
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
По факту пока было одно видео с седым пожилым человеком.
Будут еще видео с реальными людьми и их очевидными результатами по продукту?
Отзывы в виде текста можно любые набрать.
Александр, приветствую. Смотрю Вы до сих пор не поверили, что действительно у моего родного дедушки с корня стали расти темные волосы. Но уже все знают, что Вы просто не хотите в это верить, а другие уже убедились, что результат есть. На видео крупным планом видно, как с корня появились новые темные волосы. Это говорит о том, что в организме действительно пошло улучшение. Я часто не успеваю сюда зайти, так как занят важными встречами. А Вы продолжайте выражать свое неверие. Мы поняли, что Вам бесполезно что-то доказывать.

Тем временем у меня новости продолжают поступать: NEW APL начал сотрудничество с главным тренером Республики Казахстан по Ушу Саньда и Таолу - Абжановым Медетом. В ходе беседы Абжанов Медет затронул тему, о том, что спортсменам для восполнения энергий и баланса в организме, очень нужны витаминные комплексы. Мы договорились, что будем обеспечивать всех спортсменов по Казахстану по Ушу. Также мы рады сообщить, что Ушу Саньда становится Олимпийским видом спорта. На государственном уровне будет финансирование этого вида спорта и во всех городах открываются секции по Ушу Саньда и Таолу.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 20.02.2014, 05:53
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

На этой картинке есть пробный сайт, где Вы можете узнать более подробнее об этом виде спорта.

Последний раз редактировалось Ерлан Думанулы; 04.03.2014 в 17:37.
Ерлан Думанулы вне форума
Метки
здоровье, интернет-магазин, млм бизнес, путешествия со скидкой
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассуждалки о жизни. Колесо жизни, что такое счастье, как быть объективным и прочее! Volgovod Курилка 19 09.03.2018 14:47
Ирония Жизни (или в Жизни? ;)) vezunchik-89 Юмор 6 19.10.2014 10:48
Как лучше монетизировать сайт, на тему вегитарианство и здорового образа жизни NVsanya Сайтостроение: общий форум 8 26.08.2013 10:14
Китайские товары msradu Курилка 5 23.08.2011 19:02