Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2011, 01:52
#141
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,178
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Все эти уроки и так уже есть в сети. какой учитель рядом? Я уже увидел познания некоторых активистов в инет области, лучше уж самому изучать.

Вот товарищи из Инмаркета то же все говорили, что несут знания людям - уроки по работе с ПК, когда я у горе-активиста попросил рассказать подробнее, то вогнал его в ступор, он похоже знал только как войти в свой бек-офис и диск с презентацией показывать (а он уже несколько тысяч баксов заработал и структуру построил не плохую).
Вот и в этом чудо-проекте происходит что-то подобное, ничего толком рассказать никто не может, уроки подбирались - лишь бы какие-то были (уверен, что большинство актива даже и не смотрело эти уроки).

Вот за 10 секунд нашел похожие уроки
Знакомство с Webmoney

Уроки по Adobe Photoshop


А теперь объясните мне, за что платить деньги?
LSasha вне форума
Старый 06.01.2011, 19:24
#142
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Бредовенький проект! К стати создатели уже закрыли один свой мега проект... Идею время которой прийшло...
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 07.01.2011, 12:05
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Neways, MICS Capital
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

player-9,
ВЫ - Андрей Арнаут?
И Вы хотите партнеров в UltraXOne, предлагая заработать реальные деньги?
Многие интеллигентно рекламируют свою компанию позитивом, а не похериванием "бредовеньких" (на Ваш взгляд!) проектов. Это дает лучший результат, поверьте!
Кстати, "Идея, время которой пришло!" - слоган компании Инмаркет, и этот проект НЕ закрыт, он работает, Вашу ложь легко проверить, зайдя на сайт inmarket.biz .
Ну нельзя же, Андрей, так тупо: все вокруг *****, один я хороший!
Если Вы не Андрей, а только player-9, то извините.

добавлено через 9 часов 21 минуту
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Все эти уроки и так уже есть в сети. какой учитель рядом? Я уже увидел познания некоторых активистов в инет области, лучше уж самому изучать.

Вот товарищи из Инмаркета то же все говорили, что несут знания людям - уроки по работе с ПК, когда я у горе-активиста попросил рассказать подробнее, то вогнал его в ступор, он похоже знал только как войти в свой бек-офис и диск с презентацией показывать (а он уже несколько тысяч баксов заработал и структуру построил не плохую).
Вот и в этом чудо-проекте происходит что-то подобное, ничего толком рассказать никто не может, уроки подбирались - лишь бы какие-то были (уверен, что большинство актива даже и не смотрело эти уроки).

Вот за 10 секунд нашел похожие уроки
Знакомство с Webmoney

Уроки по Adobe Photoshop


А теперь объясните мне, за что платить деньги?
Попробую объяснить, как я это понимаю.
Сразу скажу, что по Вашей ссылке я зашел на Уроки по Adobe Photoshop, посмотрел некоторые из них, почитал форум. На форуме, кстати, преимущественное большинство положительных отзывов, так как уроки изложены грамотно, с применением скриншотов. То есть, народ доволен. Но нашел и пост типа «Было бы хорошо, если бы урок сопровождался указательными стрелками». Люди все равно хотят улучшения того, что предложено.
Задал в Гугле поиск уроков по Adobe Photoshop, ПС нашла 7360000 документов. Задал «уроки по adobe photoshop бесплатно», документов тоже не меряно: 788000. При таком изобилии, когда нет содержания (оглавления или перечня уроков ) несколько затруднительно найти то, что ты ищешь.
У каждого автора, кроме того, свой стиль изложения, «чайнику» придется каждый раз при смене источника информации «въезжать по-новому».

Вывод: да, возможно, что в инете можно найти все бесплатные уроки (те, что сейчас есть в MICS Capital).
Но:
1. Любой бесплатный продукт сопровождается рекламой сайте, которая и мешает, и отвлекает.
2. По такому большому количеству уроков, как это предложено в MICS Capital нет и не может быть единой методологии подачи материала, то есть обучения. В MICS Capital каждый урок имеет три компоненты: видео с подвижным стрелочным указателем, аудио и текст на экране. Каждый знает, что при таких условиях подачи материал усваивается и лучше, и быстрее.
3. В MICS Capital вам не нужно бродить по многочисленным сайтам, регистрироваться на них (иногда это требуется), искать решение именно вашего вопроса. Вы просто открываете перечень уроков в MICS Capital и кликаете на нужный вам именно сейчас урок.
4. Кроме того, уроки от MICS Capital заведомо проверены на вирусы.
5. Партнеры компании могут предлагать разработчикам включить в разработку новые необходимые по их мнению уроки.
6. С точки зрения правильного бизнес-мышления "богатый экономит время, а бедный - деньги".

Уроки в MICS Capital доступны партнерам, оплатившим пакет ЗНАНИЯ ВСЕМ (около 32$, в Инмаркете доступ к урокам стоит 219 евро). Для тех участников социальной сети, кто только собирается оплатить уроки, часть уроков, необходимых для изучения процедуры оплаты, доступна бесплатно:
а) Регистрация на сайте Микс капитал и покупка пакета обучающих уроков "Знания всем" через внутренний мультивалютный платеж.;
б) Регистрация на сайте Микс капитал и покупка пакета обучающих уроков Знания всем "через банковский перевод (счет фактуру).;
в) Микс Капитал: внутренние переводы денежных средств.;
г) Микс Капитал: вывод денежных средств.

Последний урок – самый важный. Как известно, в любой пирамиде или Хайпе беспрепятственный и нелимитированный вывод средств – это краеугольный камень, о который все спотыкаются. Как только с выводом начинаются проблемы, запахло жаренным.
На каждой онлайн-конференции MICS Capital (а они проводятся 2 раза в неделю) ни разу не возникало вопросов с выводом средств. Более того, руководство в связи с перерегистрацией формы собственности, оформления свидетельства плательщика НДС (налога на добавленную стоимость), изменения расчетного счета в связи с перерегистрацией всегда подчеркивает: «Господа, ввод денег задерживается, извините, а вот с выводом, слава Богу, проблем нет и не будет».

Да, Вы правы, некоторых партнеров кроме уроков по вводу-выводу денег больше ничего не интересует. Такие люди есть везде, не только в Инмаркете, но разве это плохо свидетельствует о компании? Если кто-то идет на речку посидеть у воды на природе, но не ловит рыбу, то не очень логично плохо отзываться о реке. Да, она дает потенциальные возможности, но Фотошоп (рыба) нужен не всем.

В части других возможностей MICS Capital, за которые платятся деньги, отмечу только торговую площадку, которая вот-вот заработает.
Кстати, перед Новым Годом лидерам насчитаны лидерские бонусы. Если вы имеете кучу друзей в ВКонтакте или в Одноклассиках.Ру , Вам выплатили к праздникам бонус?

И, наконец, чего Вам рассказать именно толкового? Это трудно сделать, так как вопроса кроме «За что платить деньги?» не прозвучало.

Но вот, пожалуй, толковая конкретная информация, которую рекомендуется использовать по правилу «Если движение нельзя остановить, то его следует возглавить!»:

«…Теперь приведу несколько фактов о MICS Capital за 2010 год:

Общее количество активированных пользователей на 30.12.2010 22:12 - 78866, из них 76573 зарегистрированы за последние 6 месяцев.

На момент окончания 2010 года мы плотно закрепились в рейтинге глобальной статистики Интернет между 9000 и 14000 (на конец года мы на 9,619 месте среди всех сайтов сети Интернет по статистики сервиса alexa.com).

Только за последние 3 месяца прирост аудитории сайта по данным alexa.com составил 5790%.

Общее количество произведенных уроков за 6 месяцев: 433 авторских урока, общей коммерческой стоимостью 1 558 800 грн. (себестоимость одного обучающего урока с учетом обновлений в течении года и годовых затрат на хостинг составляет 3600 грн).

Ежедневно производится в среднем 2.37 урока для программы "Знания всем".

Программа "Знания всем" стала действительно социальной, так как все пользователи делают свой вклад в создание новых уроков, рекомендуя данный учебный материал своим друзьям и знакомым.

Еще в октяре 2010 MICS Capital существовал лишь на одном СПД, и уже под конец года MICS Capital это две зарегистрированных операционных компании - одна в России (ООО "МИКС.РУ"), вторая в Украине (ТОВ "МИКС-ОСВИТА"), а также:

3 юридических лица в европейской зоне находятся в процессе регистрации и одно юридическое лицо в процессе регистрации в виде открытого Публичного акционерного общества (ПАТ "МIКС Кепитал") в Украине.

Объем начальных уставных средств (в виде денежных вкладов, без учета других материальных ценностей) всех компаний холдинга после завершения регистрации составит более 2 000 000 грн или свыше 280 000 $.

После периода новогодних праздников, снова заработал прием платежей с помощью терминальной сети 24nonStop (Украина).

Оплата с помощью терминальной сети 24nonStop очень удобный и моментальный способ пополнения лицевых счетов MICSCapital для последующей оплаты обучающих уроков, с минимальной комиссией терминальной сети 3%.

Терминальная сеть "24nonStop" позволяет принимать платежи в более чем 2000 терминалах расположенных во всех областях Украины.

Со списком адресов терминалов, где можно произвести пополнение счета, можно ознакомиться по ссылке: 24nonstop.com.ua/Net/?obl=127

Пополнение счетов происходит мгновенно - вам не нужно выстаивать очередь в банке и ждать зачисления в течение банковского дня.

Для успешного пополнения, на экране терминала необходимо выбрать раздел "Другие сервисы" (Iншi сервiси), на второй странице нажать на логотип MICS Capital (ТОВ МИКС Освита), и в качестве номера договора ввести номер вашего внутреннего лицевого счета на сайте MICS Capital. Вводить необходимо только цифирную часть (8 цифр, блоками по 4). Если в вашем номере счета количество цифр менее 8, то необходимо добавить нули перед номером вашего счета.

Подробную инструкцию и номера ваших внутренних лицевых счетов, можно посмотреть выбрав в качестве способа оплаты "Платеж с помощью сети терминалов 24nonStop" в разделе "Счета и бонусы" -> Пополнение внутренних счетов.

Обращаю внимание, что при пополнении, на лицевой счет пользователя зачисляется сумма за вычетом 20% НДС, так как с 01.01.2011 ТОВ "МIКС-ОСВIТА" является плательщиком данного налога.

Из России платежи принимаются без НДС, как отмечено на конференции от 05.01.11г.
В течении дня, после реализации механизмов учета НДС для банковских платежей, заработает возможность оплачивать посредством счетов-фактур.

Оплата с помощью счетов-фактур будет включена после рождественских праздников с 10 января - после получения свидетельства плательщика НДС из налоговой инспекции.»

Это толково?

Думается, что мало Вы найдете Хайпов и финансовых пирамид, прошедших официальную госрегистрацию, постановку на учет плательщика ПДВ, выдающую для оплаты не всем привычный счет в Liberty Reserve, а банковский счет-фактуру. Думается, что и договор с платежной системой «24 nonSTOP» заключают не с каждым желающим.

Однако подождем других конкретных толковых вопросов.

Последний раз редактировалось Hermes; 07.01.2011 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Hermes вне форума
Старый 08.01.2011, 18:05
#144
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А что у нас с выплатами? Как то не вижу скринов, если не увижу, то тема уйдет в другой раздел.
Про выплаты - начислены дивиденды за декабрь. У меня, к сожалению, только второй стол, не успела в третий войти, поэтому дивиденды небольшие, тем не менее они чуть больше, чем были в ноябре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: микс.jpg
Просмотров: 15
Размер:	63.5 Кб
ID:	19846  
Vamp вне форума
Старый 08.01.2011, 19:18
#145
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,178
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Hermes да уж, столько написали, но так и не убедили меня зачем мне платить деньги за то, что есть бесплатно и в большом количестве, да еще и регистрироваться в мутном проекте. Ваши уроки ничего не стоят (о регистрации и работе в WebMoney это вообще смешно).


Цитата:
Уроки в MICS Capital доступны партнерам, оплатившим пакет ЗНАНИЯ ВСЕМ (около 32$, в Инмаркете доступ к урокам стоит 219 евро)
Раньше ноутбуки стоили минимум несколько тысяч долларов, а сейчас и за 400 долларов можно купить (Инмаркет выходил на рынок уже давненько). И даже если сравнить уроки Инмаркета с уроками MICS Capital , то уверенно лидирует Инмаркет - его уроки были для очень большой аудитории. А уроки MICS Capital (те которые нам рассекретили) - какой процент населения пользуется фотошопом или собирается изучить, маленький. А инструкция по регистрации и пользованию в платежной системе WebMoney нужна и того меньшему количеству людей. То есть уже не понятна стратегия проекта - где у народной социальной сети, нужный большинству народа продукт или услуга

Как настоящей социальной сети не было, так и нет. Вы приводите показатели алексы, но меня больше интересуют другие показатели - среднее время, проведенное на сайте, среднее количество просмотренных страниц одним пользователем.
Где номера стационарных городских телефонов всех этим фирм можно увидеть и адреса физического размещения офисов?

Цитата:
Кстати, перед Новым Годом лидерам насчитаны лидерские бонусы. Если вы имеете кучу друзей в ВКонтакте или в Одноклассиках.Ру , Вам выплатили к праздникам бонус?
Но в нормальных социальных сетях не нужно платить за вступление туда и не нужно затаскивать людей, которые то же несут деньги, чтобы на Новый Год получить бонус.

Ну и конечно же момент, связанный с теми, кто продвигает проект - участники многих хайпов, пирамид - и почти в каждом была уникальная фишка, которой не было в других хайпах или пирамидах.

Было бы правильнее сделать открытый доступ к социальной сети, а там уже предлагать уроки и что угодно, но само участие в социальной сети должно быть бесплатно (социальная сеть зарабатывает на рекламе, а не на взносах участников).

Последний раз редактировалось LSasha; 08.01.2011 в 19:31.
LSasha вне форума
Старый 09.01.2011, 14:58
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Neways, MICS Capital
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
[B]Hermes[B] да уж, столько написали, но так и не убедили меня зачем мне платить деньги за то, что есть бесплатно и в большом количестве...
LSasha, да я и не убеждаю! Покупает тот, кому это надо.


1.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
...Было бы правильнее сделать открытый доступ к социальной сети, а там уже предлагать уроки и что угодно, но само участие в социальной сети должно быть бесплатно (социальная сеть зарабатывает на рекламе, а не на взносах участников).
LSasha, если вы когда-либо открывали свой собственный бизнес, то, конечно, имея опыт, понимаете, что для организации новой социальной сети (СС) вам пришлось бы вложить приличную сумму денег. И только после раскрутки СС и достижения определенных показателей по объему целевой аудитории, к вам пришли бы солидные рекламодатели и начался процесс достижения самоокупаемости и появления прибыли.
Поэтому с вами можно было бы безоговорочно согласиться, что
«Было бы правильнее сделать открытый доступ к социальной сети, а там уже предлагать уроки...»
Однако ваш алгоритм раскрутки бизнеса (сначала СС, а потом уроки) предполагает первоначальное наличие значительных средств. Тем более, что СС разного толка уже много, и чем же людей привлечь именно в МИКС? Думаю, что у отцов-основателей денег было недостаточно, и они решили привлечь средства за счет уроков, заодно уже формируя при этом целевую аудиторию, а затем запустить в полном объеме функции СС.
Вы, конечно, обратили внимание, что на уже действующем сайте соответствующие опции СС предусмотрены, но пока не работают. Компания переходит на новый сайт, обратите внимание:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmgp 1.GIF
Просмотров: 7
Размер:	63.6 Кб
ID:	19863

Вот вид главной страницы после включения:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmgp 2.GIF
Просмотров: 7
Размер:	64.4 Кб
ID:	19864
Трудно не заметить, что на первом месте стоит опция перехода именно к СС.
LSasha, конечно вы правы, что само участи в СС должно быть бесплатным. Отмечу, что масса людей уже зарегистрированы в MICS без оплаты пакета уроков. Они ждут, что вот-вот СС заработает в полном объеме.
Только для того, чтобы вы смогли лично посмотреть дополнительные страницы сайта MICS Capital, которые доступны только после регистрации, зарегистрируйтесь бесплатно, мой логин mihail47. Только не считайте, что я вас туда «затаскиваю», тем более, что регистрация вас ни к чему не обязывает.

2.
LSasha, вы спрашиваете:

«Где номера стационарных городских телефонов всех этим фирм можно увидеть и адреса физического размещения офисов?»
Вот то, что сейчас есть на сайте (имея опыт, могу отметить, что это больше того, что дают хайпы и финансовые пирамиды; как вы знаете, там обычно дают support@....., мутные данные о регистрации типа на Кипре, может еще и ICQ, вспомните, например, ПриватИнвест):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmgp 3.GIF
Просмотров: 7
Размер:	25.9 Кб
ID:	19865
Появятся данные по представительствам (юр.лицам) в РФ, Казахстане..., я вам сообщу. А пока попрошу руководство опубликовать эти данные на сайте компании.
С 1 января ООО «МИКС Освіта» является плательщиком НДС (на украинском ПДВ), регистрационное свидетельство ожидают получить примерно 10 января. Поэтому форма оплаты 255грн+ПДВ через банк еще не работает.
До того, как произошла перерегистрация ЧП в ООО, любой желающий мог проплатить 255грн через банк, вот для любознательных счет-требование на оплату:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: opl 7.GIF
Просмотров: 4
Размер:	28.7 Кб
ID:	19866
Думаю, вы не станете возражать, что наличие банковского счета, регистрация ООО в качестве плательщика ПДВ что-то положительное о компании все-таки говорит?!

Последний раз редактировалось Hermes; 09.01.2011 в 15:03.
Hermes вне форума
Старый 09.01.2011, 15:14
#147
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,178
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Я конечно понимаю, что нужен начальный капитал, чтобы создать саму социальную сеть, её раскручивать. Но для создания тех сайтов что я видел в проекте (и старый и новый) хватит суммы в несколько тысяч долларов с головой (приплюсуем еще сервер и выделям с конкретным запасом 10 000 долларов). Рекламой проект не занимается, его рекламируют его же партнеры, они же приводят новых участников, они дают приток новых денежных поступлений.

Цитата:
Думаю, вы не станете возражать, что наличие банковского счета, регистрация ООО в качестве плательщика ПДВ что-то положительное о компании все-таки говорит?!
В данном случае это сомнительные гарантии, сколько уже мошенников такое делали и кто спокойно убегал с деньгами, а кого успевали в тюрьму посадить.

Когда я увижу нечто похожее на социальную сеть, то тогда посмотрим, а пока хорошо идет только сбор денег.
Сумму в 80 000 гривен, которая нужна для создания проекта собрана уже давно, но работы по ее созданию можно сказать стоят на месте, что же делается - практически только одно - увеличиваются способы приема денег.
LSasha вне форума
Старый 09.01.2011, 20:56
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Neways, MICS Capital
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

1.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
...Когда я увижу нечто похожее на социальную сеть, то тогда посмотрим...
Трудно не согласиться, LSasha, чего спорить, давайте посмотрим, что будет, например, 25 января, на День Студента.

2.
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
...В данном случае это сомнительные гарантии, сколько уже мошенников такое делали и кто спокойно убегал с деньгами, а кого успевали в тюрьму посадить...
Я считаю, что о гарантиях вообще говорить в наше время некорректно. Вспомните Берлиоза и его встречу с трамваем или банк "Украина". Целесообразнее, согласитесь, говорить о рисках. В этом контексте вспомните "золотые" правила инвестирования.
Вы, например, в вашей подписи к постам предлагаете участвовать в проекте exness.com. А какие тут гарантии, позвольте спросить? Ответ дать вам будет трудно, поэтому предлагаю о гарантиях не говорить.

А в части постановки диагноза MICS Capital в части доверия или недоверия к этому проекту есть предложения взять тайм-аут.

Кстати, если вы действительно заинтересованы изучить этот проект, приглашаю вас и наших читателей во вторник в 21-00 по МСК на конференцию: hotconference.com/conference,micscapital?NO-BROWSER .
И задайте в чате ваши вопросы, возможно, ситуация с проектом для вас прояснится. Не владея информацией в достаточной степени можно случайно, не желая того преднамеренно, сделать неверные выводы.
Всего доброго!

Последний раз редактировалось Hermes; 09.01.2011 в 21:00.
Hermes вне форума
Старый 09.01.2011, 21:30
#149
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,178
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Только бы на конференцию затянуть, ребята меняйте стиль - любой форекс ДЦ надежнее этого проекта, уж поверьте, как то скамов среди ДЦ очень мало, а проект, который обсуждается в этой теме пока доверия не внушает.
ищите сравнения, которые ближе к вашему проекту, а то важности нагнали кучу, а на самом деле пока пустышка.

Вот будет соц сеть, куда рекламодатели будут стоять в очереди, я лично пару тысяч долларов готов инвестировать в такой проект, только естественно после встречи с организатором и владельцем этой сети, но через какие-то мифические инвестиции через бэк-офис я даже копейки вкладывать не намерен.


Пойду может в платные консультанты организаторам пирамид.

Последний раз редактировалось LSasha; 09.01.2011 в 21:39.
LSasha вне форума
Старый 10.01.2011, 01:33
#150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 354
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

По мне так хватило посмотреть эту дешевую доморощенную презентацию и фшивенький клоунский сайтец в тестовом режиме ))) Оттолкнуло сразу!
Artistos вне форума
Старый 10.01.2011, 14:17
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Neways, MICS Capital
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
...любой форекс ДЦ надежнее этого проекта, уж поверьте, как то скамов среди ДЦ очень мало...
LSasha, это классика, когда встречаются два мнения, народ такие случаи даже поговорками и пословицами отметил типа "Каждый инопланетянин свою планету хвалит", "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает", "Своя рубашка ближе к телу" и прочая, и прочая.

Предлагаю согласиться, что имеют право на существование (dе-facto) и МЛМ, и форекс ДЦ.
Для тех, кто здесь читает, следует порекомендовать для общего развития почитать «ФОРЕКС» вместо «FOREX» (на сайте efobs.ru/Forex.php). В любом случае, и с форекс, и с 100procentow.wordpress.com (финансовой пирамидой, выдаваемой для маскировки за МЛМ), нужно, чтобы не вляпаться, быть профи и уметь разобраться, не лохотрон ли под вас подкладывают. А еще можно поискать профи-спонсора.
Hermes вне форума
Старый 10.01.2011, 14:34
#152
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,178
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Hermes в этой теме кто-то из продвигателей профи-спонсор? Пока видел только тех, кто продвигал откровенные пирамиды. То есть доверия к ним или нет или оно очень маленькое.

Цитата:
Поэтому пятая подробность – не приглашай в бизнес кого попало!
Вот с этим явно проблемы, хотя бы тему открыл бы кто-нибудь другой, а не тот пользователь, который является ТС.

И не трогайте вы проекты в моей подписи, что за манера все время стрелки переводить (мне что там крупным шрифтом написать ОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА) - когда аргументов говорить в защиту своего проекта явно не хватает, то пользователи начинают на ссылки в профиле смотреть и что в подписи у других.

Активистам уже давно нужно пройти курс о том как нужно вести себя на форумах, что можно писать, а что нет.

Цитата:
Для тех, кто здесь читает, следует порекомендовать для общего развития почитать «ФОРЕКС» вместо «FOREX» (на сайте efobs.ru/Forex.php)
Статья ни о чем, вы бы лучше тогда дали ссылку или сами написали статью о MicsCapital.

А вот и признаки пирамиды, просто смотрим как начисляются вознаграждения, вознаграждения напрямую зависят только от количества привлеченных людей, которые оплатили взносы - и зарплата разработчиков и доходы, так называемых инвесторов и бонусы лидерам - все это идет из суммы поступивших денежных средств. Конечно кто вступил первый, тот имеет возможность что-то заработать, но кто вступит на более поздних этапах заработает ли, возможно да, но для этого нужно чтобы поток новых членов, которые проплачивают вступительный взнос не прекращался.

Последний раз редактировалось LSasha; 10.01.2011 в 15:05.
LSasha вне форума
Старый 10.01.2011, 23:29
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Neways, MICS Capital
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Вести от MICS Capital

Ждали НДС, а получили подарок на Рождество
10 января 2011 г. / 18:18

Хорошая посленовогодняя новость
В прошлом году мы подали заявку в налоговую на регистрацию плательщика НДС, так как сумма выручки превысила 300000 грн и, согласно законодательству, мы были обязаны это сделать (подать заявку).

Но сегодня, 10.01.2011, вместо свидетельства плательщика данного налога, налоговая администрация... выдала требование подать повторно заявление на регистрацию нас плательщиком НДС после сдачи годового отчета за 2010 год. Это значит, что примерно в течении еще 15-20 дней, до момента получения свидетельства плательщика налога на добавленную стоимость, мы работаем без НДС!!!.

Всем тем, кто оплачивал пополнения лицевых счетов посредством терминальной сети 24nonStop, завтра будет доначислено 20% разницы которые удерживались в качестве НДС (возвращены деньги).

Другими словами, желающие пока могут оплатить пакет уроков ЗНАНИЯ ВСЕМ от MICS Capital за 32$ без ПДВ (НДС).
Hermes вне форума
Старый 10.01.2011, 23:59
#154
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,178
Благодарностей: 5,460

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Другими словами, желающие пока могут оплатить пакет уроков ЗНАНИЯ ВСЕМ от MICS Capital за 32$ без ПДВ (НДС).
Hermes ну придумайте вы другой призыв, ваши уроки - это просто бессистемный набор информации, взятой из открытых источников!

Да уж, с фантазией кризис полный.

На самом деле нужно просто привлекать как можно больше голов, которые оплатят просто взнос, а с этих денег поимеют и организаторы и вам чуток перепадет.

Последний раз редактировалось LSasha; 11.01.2011 в 00:03.
LSasha вне форума
Старый 11.01.2011, 00:13
#155
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

юридически нет никакой связи между сайтом,"маркетингом" и ооо "мiкс-освiта"
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.01.2011, 18:23
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

99%, что очередная пирамида
MLM TV вне форума
Старый 16.01.2011, 14:58
#157
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Предлагаю вам вступить в нашу сильную матрицу проплачено много пакетов! Подробно на сайте: micscapital.do.am
Amorphis1988 вне форума
Старый 16.01.2011, 21:46
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Neways, MICS Capital
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Объявление на сайте компании:
"Теперь обучающий курс "Знания всем" доступен и для граждан России.
Включена возможность покупки пакета обучения "Знания всем" посредством банковского платежа в российских рублях."

Кстати, на основании ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» возврат товара производится в течение 14 дней с момента покупки (товар не подошел/не понравился). Это про пакет обучающих уроков, кому они не подойдут.

Вопрос для знатоков: Какие подобные "финансовые пирамиды", в которых возвращают деньги за товар, вы знаете?
Hermes вне форума
Старый 16.01.2011, 21:48
#159
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Вопрос для знатоков: Какие подобные "финансовые пирамиды", в которых возвращают деньги за товар, вы знаете?
теперь знаю как минимум одну
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 17.01.2011, 14:47
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Neways, MICS Capital
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Ценю юмор, спасибо!
Hermes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход