Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2017, 11:40
#141
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я думаю стоит говорить о реальных примерах, а не придуманных, разве можно назвать инвестором человека, который инвестирует только десять процентов от своего капитала?. Да собственно даже в этом пример лучше окупить свою инвестицию перед тем как реинвестировать, форекс тренды и собратья хороший тому пример.
Форекс тренды это как раз таки не самый лучший пример, потому что мы живем в зоне неопределенности. И шанс, что банк завтра исчезнет с вашими деньгами, а ваш домик сожгут, далеко не 0. Я сейчас речь про Россию веду. Кто вкладывал в Форекс тренд на правильном этапе, большинство в плюсе.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 14:28
#142
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Форекс тренды это как раз таки не самый лучший пример, потому что мы живем в зоне неопределенности. И шанс, что банк завтра исчезнет с вашими деньгами, а ваш домик сожгут, далеко не 0. Я сейчас речь про Россию веду. Кто вкладывал в Форекс тренд на правильном этапе, большинство в плюсе.
Это почему форекс тренд не лучший пример? Вы вникали о чем беседа идет? Речь шла о полном реинвестировании прибыли, так вот, как раз форекс тренд хорошо показал, что этого лучше не делать. Поэтому если смотреть с этой стороны, то как раз форекс тренд очень показательный пример.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.10.2017, 14:30
#143
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Обычно устанавливается оптимальный процент, на котором может существовать и бизнес, и сколько устроит владельца в плане получения. Если вложить условный 100тысяч уе в бизнес и каждую копейку пытаться получить оттуда, то кончится это точно плохо.
Ничего не понял, абсолютно, о чем вы написали? Давайте ка еще раз, я писал о том, что не стоит заниматься реинвестированием до тех пор, пока изначальные инвестиции не окупились, когда они окупились, тогда только стоит думать о реинвестировании, а о каких там сотне штук говорили вы. мне совсем непонятно.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.10.2017, 10:03
#144
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это почему форекс тренд не лучший пример? Вы вникали о чем беседа идет? Речь шла о полном реинвестировании прибыли, так вот, как раз форекс тренд хорошо показал, что этого лучше не делать. Поэтому если смотреть с этой стороны, то как раз форекс тренд очень показательный пример.
Потому что банкроство брокера это форс. мажорное обстоятельство и предположить и спрогнозировать его изначально достаточно сложно стороннему наблюдателю. То есть нет никакой гарантии, что человек не получит банкроство через месяц после того как он средства на счет завел, и наоборот можно десятилетиями с ним работать спокойно.
Asal вне форума
Старый 26.10.2017, 10:07
#145
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ничего не понял, абсолютно, о чем вы написали? Давайте ка еще раз, я писал о том, что не стоит заниматься реинвестированием до тех пор, пока изначальные инвестиции не окупились, когда они окупились, тогда только стоит думать о реинвестировании, а о каких там сотне штук говорили вы. мне совсем непонятно.
Речь шла изначально о бизнесе или если точнее о инвестициях. Так вот классически даже вкладывая достаточно крупные суммы, из прибыли если она есть, доставать только небольшую сумму(а-ля своя зарплата) а остальное вкладывать в развитие. Для Форекса таким вот развитием может быть переезд на лучших брокеров, уменьшение рисков у ТС, большая диверсификация и прочее прочее.
Asal вне форума
Старый 26.10.2017, 16:59
#146
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Речь шла изначально о бизнесе или если точнее о инвестициях. Так вот классически даже вкладывая достаточно крупные суммы, из прибыли если она есть, доставать только небольшую сумму(а-ля своя зарплата) а остальное вкладывать в развитие. Для Форекса таким вот развитием может быть переезд на лучших брокеров, уменьшение рисков у ТС, большая диверсификация и прочее прочее.
Давайте не будем сейчас приплетать сюда традиционный бизнес, тем более я уверен, вы им не занимались. Речь идет именно об инвестировании, понимаете? То есть инвестор вложивший средства в различные проекты и сразу же всю прибыль начинает реинвестировать, скорей всего в конце концов прогорит.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.10.2017, 17:05
#147
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потому что банкроство брокера это форс. мажорное обстоятельство и предположить и спрогнозировать его изначально достаточно сложно стороннему наблюдателю. То есть нет никакой гарантии, что человек не получит банкроство через месяц после того как он средства на счет завел, и наоборот можно десятилетиями с ним работать спокойно.
Да какая разница каким обстоятельством вы его считаете, по факту такие вот обстоятельства случаются с завидной периодичностью и инвестор, который все реинвестирует, рискует все и потерять. Что интересно, это в природе человека, вот вы сами влетели на форекс тренде, насколько я знаю. но все равно рвете сердце за реинвестирование, риски не любят люди соблюдать. Потому так мало успешных инвесторов.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2017, 08:29
#148
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Давайте не будем сейчас приплетать сюда традиционный бизнес, тем более я уверен, вы им не занимались. Речь идет именно об инвестировании, понимаете? То есть инвестор вложивший средства в различные проекты и сразу же всю прибыль начинает реинвестировать, скорей всего в конце концов прогорит.
Давайте не переходить на личности, но конкретно в данном случае Вы не правы, я уже не первый год живу именно с бизнеса в том числе. У успешного профессионального инвестора всегда часть средств с инвестиций идет на реинвестиции, а часть на текущую жизнь. Собственно поэтому формальные долларовые миллионеры могут жить жизнью обычного среднего класса до поры до времени, потому что всё вложено и вынимать больше чем нужно не имеет смысла.
Asal вне форума
Старый 31.10.2017, 08:44
#149
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да какая разница каким обстоятельством вы его считаете, по факту такие вот обстоятельства случаются с завидной периодичностью и инвестор, который все реинвестирует, рискует все и потерять. Что интересно, это в природе человека, вот вы сами влетели на форекс тренде, насколько я знаю. но все равно рвете сердце за реинвестирование, риски не любят люди соблюдать. Потому так мало успешных инвесторов.
Не было меня на форекс тренде ни дня, если говорить о Форексе, у меня было всего 3 аккаунта, у Альпари, у Саксо банка, и у Айс форекса, и то потому что репутация у этих компаний положительная для своего сегмента. Возможно в будущем и бонусник где то сделаю, ибо халява, ну это такое.
Asal вне форума
Старый 31.10.2017, 18:31
#150
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не было меня на форекс тренде ни дня, если говорить о Форексе, у меня было всего 3 аккаунта, у Альпари, у Саксо банка, и у Айс форекса, и то потому что репутация у этих компаний положительная для своего сегмента. Возможно в будущем и бонусник где то сделаю, ибо халява, ну это такое.
Да? Странно, я так точно помню как вы писали об этом, хотя тут в форекс блогах люди пишут часто лишь бы написать. Но не важно, это, в любом случае история форекс тренда и многих других показывает, полное реинвестирование, это глупая затея. В принципе это касается любых инвестиционных проектов.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2017, 18:34
#151
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Давайте не переходить на личности, но конкретно в данном случае Вы не правы, я уже не первый год живу именно с бизнеса в том числе. У успешного профессионального инвестора всегда часть средств с инвестиций идет на реинвестиции, а часть на текущую жизнь. Собственно поэтому формальные долларовые миллионеры могут жить жизнью обычного среднего класса до поры до времени, потому что всё вложено и вынимать больше чем нужно не имеет смысла.
Да я и не переходил, просто я такой вывод сделал из одной с вами беседы, когда мы говорили о налогах, то что вы тогда доказывали дало тмне понять, что к предпринимательству вы особого отношения не имеете, хотя может за это время у вас и появился опыт. Итак, часть средств идет на реинвестирование, я и не против, зависит от рискованности проекта. но именно часть, а не вся прибыль.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.11.2017, 23:46
#152
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Сотрудничество с дополнительным контрагентом

Компания информирует, что 18.09.2017 был заключен договор на предоставление ликвидности от контрагента Sucden Financial. Более подробную информацию о контрагентах Компании Вы можете получить в разделе «Ликвидность».
JASumy вне форума
Старый 19.11.2017, 18:19
#153
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Основные новости: задержка IB, ICE FX 2.0, анонс будущих работ и прочее.

Задержка запуска торговли в InteractiveBrokers (IB). Новости ICE FX и ICE AM. Дата релиза и изменения ICE FX 2.0. Будущие публикации.

https://black.finance/zaderzhka-ib-an...dushhih-rabot/
JASumy вне форума
Старый 28.11.2017, 13:18
#154
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

ICE GROUP готовят 3 компанию в Соединенном Королевстве. Уже получены 2 лицензии от FCA. https://black.finance/ice-fx-uk/

По этому поводу на root finance https://roots-finance.com/ice-fx-uk/
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 19:38
#155
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
ICE GROUP готовят 3 компанию в Соединенном Королевстве. Уже получены 2 лицензии от FCA.
Класс, крутая новость, я всегда больше всего уважал брокеров с лицензией FCA, так что то что компания выйдет туда, это реально круто. NFA тоже серьезный регулятор считается, но я никогда не понимал их заморочки с запретом локирования да и другими странными ограничениями для трейдера. А FCA это оптимальный регулятор, ну там еще есть немецкий Bafin, но он не так известен.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (28.11.2017)
Старый 30.11.2017, 01:00
#156
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Appointed representative. Практическая сторона.

Особенности полученных статусов Appointed representative ICE FX UK и история их получения. Пояснение почему практически невозможно получить FCA лицензию, но при этом клиенты ICE FX UK будут иметь страховку депозитов размером до 55к фунтов. Ожидаемый функционал и инфраструктура брокера.

https://black.finance/appointed-repre...skaya-storona/
JASumy вне форума
Старый 02.12.2017, 08:15
#157
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Класс, крутая новость, я всегда больше всего уважал брокеров с лицензией FCA, так что то что компания выйдет туда, это реально круто. NFA тоже серьезный регулятор считается, но я никогда не понимал их заморочки с запретом локирования да и другими странными ограничениями для трейдера. А FCA это оптимальный регулятор, ну там еще есть немецкий Bafin, но он не так известен.
Лично для меня это важно, потому что у Европейцев скажем так денег на порядок больше чем в СНГ, а это потенциальные партнерские+ к тому, чем больше средств у компании, тем спокойнее можно там депозит держать всё-таки. Cталкиваться со страховыми случаями никому не охота.
Asal вне форума
Старый 02.12.2017, 21:50
#158
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Лично для меня это важно, потому что у Европейцев скажем так денег на порядок больше чем в СНГ, а это потенциальные партнерские+ к тому, чем больше средств у компании, тем спокойнее можно там депозит держать всё-таки. Cталкиваться со страховыми случаями никому не охота.
Я никогда не думал что буду привлекать рефералов европейцев, так что в этом плане оно мне не особо интересно, просто я для себя давно решил, что больше всего доверяю брокерам с лицензией FCA, ну то есть я считаю ее оптимальной на форекс. Потому получение этой лицензии Айсами приветствую.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.12.2017, 08:41
#159
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я никогда не думал что буду привлекать рефералов европейцев, так что в этом плане оно мне не особо интересно, просто я для себя давно решил, что больше всего доверяю брокерам с лицензией FCA, ну то есть я считаю ее оптимальной на форекс. Потому получение этой лицензии Айсами приветствую.
Достаточно странно мне это слышать, потому что если предположим не брать, англоязычную, франкоязычную и т.д. аудитории, в Европе проживает большое количество русскоязычных. Причем с повышенной платежеспособностью, один такой клиент может заместить с 10 из СНГ.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.12.2017)
Старый 03.12.2017, 13:08
#160
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Лично для меня это важно, потому что у Европейцев скажем так денег на порядок больше чем в СНГ, а это потенциальные партнерские+ к тому, чем больше средств у компании, тем спокойнее можно там депозит держать всё-таки. Cталкиваться со страховыми случаями никому не охота.
Да, капиталы там явно превосходят СНГшные. И как написал CEO на одном из ресурсов, что основной смысл открытии компании в Великобритании - для привлечения европейских клиентов. Естественно что стать клиентом может каждый, но основная задача продвижения к лицензии FCA это акцент в сторону ЕС.

В РФ могут скоро вовсе заблокировать все сайты брокеров, которые не имеют "лучшую" лицензию в мире от ЦБ РФ.
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная информация о брокерах JASumy JASumy 689 12.12.2019 14:51
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54