Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,028 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2013, 15:10
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Специально для ТС. Наверное Вы в курсе, что Европу несколько последних лет заливает, обрушиваются наводнения, а Россию в 2010 г. застала ужасная жара, которая стала причиной выгорания лесов и человеческих жертв. Я уже молчу о цунами в Японии. Как Вы думаете, к чему эти аномальные явления? Если ответ не найдете, тогда просто посмотрите видео:
посмотрите тогда вот это видео -
, так кто же черт возьми не пускает нас на марс? Ну очевидно же, что это видео смонтировано как надо, вставлены натуральные фотографии под нужной интерпретацией, выдернуты нужные куски реальных интервью реальных профессоров (не удивлюсь если некоторые вообще окажутся просто актерами), все сделано с нужными акцентами и казалось бы действительно кто же не пускает нас на марс?
Мое мнение - если граждан постоянно дезориентировать, дезинформировать, эмоционально дестабилизировать, то таким гражданам можно втесать любую точку зрения с последующим побуждением этих граждан к нужным действиям, т.е. осуществлять над ними полноценную власть, а не быть избранными менеджерами. Все элиты мира претворяют это в жизнь через образование и пропаганду, все действуют одинаково. То, что людей во всем мире деморализуют одинаковыми способами, это не значит, что против людей действует единый центр, их много, независимых друг от друга, это мое мнение...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так вот это все вранье. Еще в прошлом веке Николай Тесла нашел способ получения дешевого электричества. Но удивительное дело, вместо того что бы развиваться в этом направлении, сильные мира сего сделали все возможное, что бы его достижения были забыты на долгие годы
с этим спорить не буду, что сильные мира сего делают все чтобы нынешняя система ценностей и взаимоотношений не рухнула от какойто новой технологии (или их совокупности), но это не значит, что эти технологии гасятся одной группой людей, они гасятся несколькими группами (независимыми друг от друга, не подчиняющихся друг другу), потому что процветание некоторых технологий им всем не выгодно... это моя точка зрения...

Последний раз редактировалось Pokerface; 14.07.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Pokerface вне форума
Старый 16.07.2013, 13:15
#142
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
Мое мнение - если граждан постоянно дезориентировать, дезинформировать, эмоционально дестабилизировать, то таким гражданам можно втесать любую точку зрения с последующим побуждением этих граждан к нужным действиям, т.е. осуществлять над ними полноценную власть, а не быть избранными менеджерами. Все элиты мира претворяют это в жизнь через образование и пропаганду, все действуют одинаково. То, что людей во всем мире деморализуют одинаковыми способами, это не значит, что против людей действует единый центр, их много, независимых друг от друга, это мое мнение...
Сильные мира сего имеют и деньги и власть что бы проводить провокации, создавать и монтировать ролики, и делать все возможное что бы завуалировать свои действия.
Цитата:
В июне 1991 года в Баден-Бадене (Германия) на заседании пресловутого Бильдербергского клуба Дэвид Рокфеллер сказал: «Мы благодарны Нью-Йорк Таймс, Вашингтон Пост, журналу Тайм и другим изданиям, чьи редакторы посещали наши собрания и сохраняли верность и обещание не разглашения тайны на протяжении сорока лет. Нам было бы невозможно развивать свой глобальный план, если бы мы оказались под светом прожекторов прессы все эти годы. Но современный мир стал более искушенным и готов к созданию мирового правительства.

Читать полностью: _https://ru-an.info/news_content.php?id=2337
Группа влияния в мире я полагаю не одна: Группа влияния Рокфеллеров, группа влияния Роштильдов, нельзя забывать и группе влияния Ватикан. Все эти группы достаточно богаты, и очень влиятельны.

Разные группы не могут одинаково действовать, если у них разные религиозные или моральные составляющие. Разве только если у них единственный центр управления.
Например не у всех религий есть аксиома, что евреи лучше ангелов, а гои подобны животным и подлежат уничтожению.
xag197911 вне форума
Старый 16.07.2013, 15:47
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Группа влияния в мире я полагаю не одна: Группа влияния Рокфеллеров, группа влияния Роштильдов, нельзя забывать и группе влияния Ватикан. Все эти группы достаточно богаты, и очень влиятельны
а московская группа не входит в этот список? или она кому то подчиняется и ведет зависимую политику? А пекинская или берлинская?
А вы не думали, что из Ротшильдов и Рокфеллеров делают мировую красную тряпку, подначивая мир думать, что в половине грехов виноваты они?... громоотводы реальным кардиналам...
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Разве только если у них единственный центр управления
ну так он есть или нет?

Последний раз редактировалось Pokerface; 16.07.2013 в 15:58.
Pokerface вне форума
Старый 17.07.2013, 09:10
#144
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
громоотводы реальным кардиналам...
Реальные кардиналы они всегда будут находиться в тени. И я не удивлюсь, что одним из таких кардиналов может оказаться ни чем не примечательная личность. Т. е. про него никто даже и не знает. Вот именно такие люди вполне могут быть там, за кулисами, управлять красными тряпками в виде Ротшильдов да Рокфеллеров. Т. е. при помощи других воплощать свои планы и цели в жизнь.

Кто-то же сделал их такими состоятельными? Просто так, поверьте мне, богатыми и могущественными, не становятся. Всегда неожиданное богатство сопровождается невидимой рукой сверху, которая решила кого-то возвысить на Олимп и затем, при помощи него выполнять какие-то свои задачи. Бесполезных людей там на верху нет. Если Вы думаете, что дедушка Ротшильд просто так обогатился, Вы в этом очень крупно ошибаетесь.

Те, кто правят Миром из-за кулис - они просто так и кого попало не обогащают. Обогащают и делают элитой лишь тех, кто по мнению их тайного совета может что-то сделать для них и быть полезным. Т. е. простому человеку никто не даст разбогатеть и приблизиться к элите. Они все Мировые процессы контролируют.

Вот допустим, ни чем не примечательный человек подумал что он может стать богатым. Начал бизнес потихонечку свой развивать. Дела начали у него идти. Спустя время он уже встал на определённый уровень. И вот тут он попадает на рассмотрение масонской комиссии. Его начинают изучать. Кто он? Что он? И самое главное, чем он может быть Нам полезен? И вот Они изучают его. Затем масонская комиссия выносит вердикт. Тут всё зависит от этого вердикта. Если полезен человек, то ему будут всячески и неожиданно помогать. Выгодные контакты сами начнут в руки идти. Нужные люди и связи будут тоже сами находить этого человека. В общем, ему так всё устроят, что он даже особого труда не приложит (ну правильно, когда уже там в верхах всё за тебя продумывают) и очень быстрыми темпами приблизится к элите. Затем эта элита начинает при помощи своих людей его к себе вербовать, путём навязывания ему новых друзей, партнёров, коллег, и вообще нового общества, через которое и будут производиться манипуляции над личностью. И вот там, как раз, он себя и покажет, на что он способен. Ну масоны они редко ошибаются в подборе нужных людей. Если человек стал элитой, то это не просто так. Там, в элите, находятся такие люди, которые там и должны находиться. Такого никогда не будет, чтобы избранный был какого-нибудь бестолоч или бездарь. У каждого есть в жизни своё предназначение. И масоны каждого члена своего общества наделяют такими правами предназначения. Только вот каким образом это всё происходит для меня, пока, является загадкой. Быть может они сами путём своих манипуляций над личностью и его разумом, подводят человека к его жизненному предназначению. А быть может человек сам, в процессе нахождения его в высшем обществе, должен дойти до своего жизненного предназначения, которое будет полезно тем, кто там, за кулисами правит балом.

Это я рассказал про тех, кого избрали. Но вот тех людей, кого на той, вступительной и начальной ступени, не избрали. И этот человек для них оказался бесполезным. Они просто не дадут ему дальше ни расти ни развиваться. Будут делать всё так, что человек хоть что будет делать - а у него всё-равно ничего не будет получаться в этой жизни. Будут палки вставляться во всё с чем связан этот человек. Был бизнес - разорится бизнес. Были инвестиции - прогорят инвестиции. Были важные друзья, сделают так, что в глазах этих людей он утратит своё доверие. И т. д.

Как я думаю, именно так устроен наш Мир, в котором Мы все сейчас живём. И как бы не скрывали - это и есть самая настоящая наша действительность.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 17.07.2013, 11:10
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сильные мира сего имеют и деньги и власть что бы проводить провокации, создавать и монтировать ролики, и делать все возможное что бы завуалировать свои действия.
тогда какого черта вы копаетесь в завуалированной информации, в смонтировано-интерпретированных роликах и в сфальсифицированных исторических документах? вы считаете себя хитрее тех специализированных коллективов (работающих на свои элиты) чья работа это хитрость, интерпретация и завауляция? хо-хо, круто замахнулись...
Нет никаких шансов достоверно установить правду копаясь в крошках раскиданных во все источники информации пропагандой. Единственный способ проверить инфу это только лично (или лично знакомый человек, который 100% не станет вам врать) копаться в госархивах с прибором, который может достоверно установить возраст документа и возраст чернил, в противном случае нельзя доверяться бумаге, которая может быть фальшивкой. Вы же пытаетесь выстроить реальную картину из частных мнений, непонятных сканов (фотошоп форевер) какихто документов + смотрите непонятные ролики... В потоке спама министерств СМИ всех стран мира есть только 1-5% вероятности, что вы наткнетесь на реально независимую аналитическую работу, основанную на использовании перепроверенных источников информации. Все остальное это просто спам, либо частные догадки, либо труды преднамеренного введения в заблуждение. В связи с этим, считаю, что копаться в полудостоверной информации нет смысла, в моем понимании возможны две альтернативы - либо вообще оставить эту тему в покое и забыть, либо пробовать рассуждать обычными обывательскими представлениями о жизни, основанных на собственных отношениях с соседями по лестничной клетке или отношениями между деревнями...

Последний раз редактировалось Pokerface; 17.07.2013 в 11:18.
Pokerface вне форума
Старый 17.07.2013, 12:34
#146
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Pokerface, отталкиваясь от того, что они (тайное мировое правительство) правят Миром и контролируют все происходящие в Мире процессы, включая СМИ, я допускаю 100% вероятность того, что они вполне могут заниматься вбросом всякого рода вымышленной и недостоверной информации. Вспомним 90-ые? Там какое-нибудь СМИ вообще говорило про масонов? Нет.

Просто время пришло, всё то о чём до этого говорили, утратило свою актуальность с течением времени. И вот в новом времени, начиная с 2000-ых стали говорить о масонах и тайном мировом правительстве. И тут можно любую информацию выдать за действительность. Профессионалы своего дела, которые работают на телевидении, они это так искусно делают, что многие верят в им навязанное. Да и это огромные деньги. Телевидение это огромная аудитория. И чем выше у тебя охват, тем больше ты заработаешь. Вот и стряпают постоянно всё новую и новую историю про масонов. А началось это всё с 11 сентября.

Уже дошло до того, что версий различных, как оно было и есть на самом деле, появилось столько, что думаешь : Да ну это всё куда по дальше.. Каждый канал пытается себе рейтинги набить и каждый раз открывается всё новое и новое.

Вот смотрите :

Сначала в 2000-ые начали говорить правду об 11 Сентября. Винили во всех бедах Америку. Что вот она такая коварная страна. Получили шквал негатива в сторону США. Далее, подумали, ну что-то как-то во всём Мире стали ненавидеть США. Давайте создадим тему масонство, немного дезинформации + немного фактов + немного фантазии, и всё, дело в шляпе. Ну создали они эту тему. Начали уже новые версии подстраивать под 11 Сентября. Что мол 11 Сентября планировалось ещё за 200 лет до 11 Сентября. Начали прошлое ворошить. Начиная с Наполеона по моему. И вот так ворошили, что дошли до того что причиной всех сейчасшних бед является тайное мировое правительство, т. е. масоны.

Я не удивлюсь уже, если в таком обилии всесторонней дезинформации, со временем начнут рождаться новые версии. Мол во главе Мира сидят вообще зелёные человечки. Да! И это именно они правят Миром!

Вспомнилось мне сейчас кое что..

Чтоб поменять, хотя бы что-то начинай с себя.
Привыкай ломать вековые стереотипы,
Никто не говорил, что будет легко, напротив,
Это будет самая жестокая тяжёлая битва!
Битва за будущее, борьба за светлые мысли,
За детство наших детей под Русским небом чистым!
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 17.07.2013, 13:42
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Pokerface, отталкиваясь от того, что они (тайное мировое правительство) правят Миром и контролируют все происходящие в Мире процессы, включая СМИ, я допускаю 100% вероятность того, что они вполне могут заниматься вбросом всякого рода вымышленной и недостоверной информации
неправильно формулируете тезис, сами же говорите, что дезинформация в интересах элит, говорите что у них есть возможность распространять массовую дезинформацию и после этого вы лишь предполагаете вероятность, что они дезинформируют. Это не вероятность, это 100% так происходит.
Глубоко убежден, что если возьмем пример России, то в МинКомСвязи есть специальные задроты-компьютерщики (20-30 чел), которые круглыми сутками посменно наполняют форумы, ютуб-комменты и другие места в соответствии с разработанными версиями всего и вся. От них, в соседнем компьютерном зале сидят режиссеры, такие же задроты (может даже студенты) и работают в видеоредакторах, склеивают ролики, озвучивают как надо и выкладывают на ютуб.
Уверен, что ютубу, как самому популярному ресурсу (не говоря уже об вконтакте и яндекс-видео), есть установка от ФСБ, что все что выкладывается под грифом "пропаганда" должно сразу получать по много просмотров, или выводится в ТОП любыми другими способами для русскоязычной аудитории, за ослушание ютубу перекроют кислород на территории РФ, возможность это сделать у спецслужб есть.
И так работает любая элита в отношении своих народов, будь то скотландярд, работающий на британскую элиту, будь то ЦРУ, работающее на американскую элиту, и в Индии, и в Никарагуа, везде все тоже самое...
Байки про мировое правительство очень удобны всем элитам мира в качестве громоотвода, любые проблемы можно списать на эту чепуху, мол поработили, захамутали и вот теперь проблемы. Этот громоотвод (или такие же сочиненные) всегда объявляют когда происходит провал продовольственной или социальной политики страны. Причем под социальной политикой я не подразумеваю бесплатные проездные билеты или пособие по безработице. Социальная политика направлена на регулирование доступности всех материальных благ населению. Т.е. если население становится сытым, тогда делают продукты более труднодоступными, повышают цены (или за счет других механизмов), чтобы население оставалось в состоянии гонки за ними, если по короче - ослик и морковка, если ослик стал дотягиваться за морковкой, то длину удочки немного увеличивают. Как следствие загнанное и дезориентированное население податливо для всего что нужно элите страны, у людей просто нет времени одуматься и осмотреться, как то так... все ради полного сохранения власти над населением...

Простой пример с развалом СССР - дофигища информации, о том, что это коварные западные агенты купили всех и развалили СССР. А теперь включаем простую обывательскую логику. Купили я так понимаю имеется в виду ЦК, вот скажите мне пжлста, какую взятку надо предложить всему ЦК, чтобы можно было бы перебить выгоды от прямого управления 1/10 суши и в косвенном управлении (в тесном союзничестве) всем социалистическим блоком?? я поверю в эту брехню если только будет инфа, что каждому члену ЦК предложили по 1% американского бюджета в золоте, это еще както будет вязаться с логикой жизни... Версия с агентским засильем ЦК тоже несостоятельна потому что как СССР был неспособен разрушить США, потому что та являлась очень мощной организацией, так и США были не способны разрушить СССР по тем же причинам. СССР всегда знал о планах всех стран мира. Поэтому самой вероятной версией по моему мнению является халатность/попустительство, а может быть и какието не столь очевидные выгоды самого ЦК.
Но Москва никогда не захочет, чтобы граждане России думали, что виновата Москва и ЦК, потому что это будет всегда бросать тень на сегодняшнюю власть, поэтому истории с мировым правительство крайне удобны... отсюда и растут ноги данной темы/ветки...

Последний раз редактировалось Pokerface; 17.07.2013 в 14:08.
Pokerface вне форума
Старый 17.07.2013, 19:42
#148
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
тогда какого черта вы копаетесь в завуалированной информации, в смонтировано-интерпретированных роликах и в сфальсифицированных исторических документах? вы считаете себя хитрее тех специализированных коллективов (работающих на свои элиты) чья работа это хитрость, интерпретация и завауляция? хо-хо, круто замахнулись...
Каждый сам ищет информацию, пытаясь ее анализировать.
Допустим я с трудом поверю такой крупной газете, как Вашигтон пост или Нью Йорк Таймс, а больше поверю откровениям раввина Ходоса (пост 94), который сам был Хабадником и четко говорит, что религиозная секта Хабад контролирует тех, кто контролирует печатный станок в Америке. Что бы понять для чего это им, достаточно почитать их талмуды. И понять, что миром руководит религиозная идея.

Ваше обращение... какого черта Вы копаетесь, можно понимать по разному. Я лично понимаю под соусом: xag197911- ты раб. Твоя задача служить, а не копаться в разных источниках, с целью понять истину.



Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
Глубоко убежден, что если возьмем пример России, то в МинКомСвязи есть специальные задроты-компьютерщики (20-30 чел), которые круглыми сутками посменно наполняют форумы, ютуб-комменты и другие места в соответствии с разработанными версиями всего и вся. От них, в соседнем компьютерном зале сидят режиссеры, такие же задроты (может даже студенты) и работают в видеоредакторах, склеивают ролики, озвучивают как надо и выкладывают на ютуб.
Именно они работают на Путина и по его просьбе вбрасывают в сеть информацию о встречах Путина с Берн Лазаром или о посещении Путином стены плача в Израиле.
А может это тоже они выкладывают ролики о поголовной коррупции в России и Украине?
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2013, 20:43
#149
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Именно они работают на Путина и по его просьбе вбрасывают в сеть информацию о встречах Путина с Берн Лазаром или о посещении Путином стены плача в Израиле.
А может это тоже они выкладывают ролики о поголовной коррупции в России и Украине?
Тут нужно вспомнить фильм Zeitgeist. И не обязательно смотреть его весь, до конца. Достаточно там лишь уловить и понять смысл одной фразы, которая гласит : Всё что есть и происходит в этом мире, это результат всего того что Мы хотим чтобы происходило. Т. е. вся информация, которая поступает в свободный доступ, она поступает в сеть, потому что Они этого хотят. Потому что, если бы не хотели этого, то все подобные материалы изымались бы, и ресурсы, которые их распространяют закрывались бы без суда и следствия. Вспомним пример американского солдата, который скандально известному Wiki Leaks сливал военную секретную информацию, которую никак нельзя было разглашать и она шла под грифом секретности? Что сделали с этим солдатом? Да содержат его сейчас в Гуантанамо! Так вот, если бы эти все материалы, которые вбрасываются периодически в интернет угрожали бы ихним интересам, давно бы уже нашли этих режиссёров роликов, документальных фильмов, и прочих материалов, и осудили бы их. Ну или как с Кеннеди. Понимаете, всё идёт в Мире именно так как они хотят. А то что вбрасывается периодически про Вову, что он в Израиле был - это всё так надо.

Там очень умные люди сидят по манипулированию сознанием людей. Вот они давали много информации вначале, что есть масоны и все СМИ это показывали, теперь уже идёт новая ступень эволюции сознания человека. Это касается тех, кто понял, что всё что показывается по СМИ и пишется в газетах - это всё вымышленная ложь.

Как я понял, лично я эволюционирую. Заметил такую вещь, она совсем недавно ко мне пришла, что появилась внутри меня какая-то странная подозрительность ко всему что происходит в Мире и вокруг меня. И когда эта подозрительность появилась, я понял, что не нужно идти не с кем, а нужно идти самому по себе. Ибо всё что есть, и всё что навязывается человеку, приводит в конечном итоге в тупики, и порождает ещё больше вопросов чем ответов.

Вот недавно власть обсуждали. Оппозицию. Навального. И ведь я же говорил что это товарисч Кремля! И так оно выходит на самом деле. И вот эти вбросы про Вову не просто так идут. Это всё подогревает дух революции. Те, кто за кулисами (мы их вообще не знаем) сидят, они вот именно этого и хотят от России. Чтобы там была революция и потом снова дестабилизация в социальной сфере, экономической, и самое главное нравственной на ближайшие 30 лет. Потому что, как только общество начинает просыпаться от хаоса и разрухи (в нашем случае это тяжёлые 90-ые для России) и начинает разбираться в политических процессах. Как только начинает зарождаться гражданское общество, где каждый от каждого будет и должен требовать чего либо выполнения на 100 %. Вот как раз в этот момент и начинаются всякие митинги, шествия, долой власть, давай перестройку, и т. д. Что, в итоге не приводит к тому самому прогрессу и зарождению гражданского общества, а приводит к войне, всеобщему хаосу, и последующей дестабилизации самих людей. Людей война меняет.. И меняет она их далеко не в лучшую сторону... На войне, как говорится, выживают самые скаты. Вот отсюда, после всех войн, мы и имеем что сейчас имеем. И когда общество снова через 30 лет начнёт просыпаться, тогда ему начнут устраивать новую войну или революцию, в рамках того, чтобы его дестабилизировать.

Так что кричащим на митингах за Навального и за революцию я бы советовал разойтись. Потом сами потому что рады не будете тому, к чему это всё приведёт. России нужно гражданское общество взамен революции.

Но Мы бессильны чтобы этому противостоять. Потому что это чей-то глобальный план. И план этот осуществляют люди из-за кулис.

А Вова он всего лишь пешка в этой игре. Им манипулируют как хотят. Сегодня, в одной ветке данного форума, я понял почему Россия плохо живёт. А всё потому что она играет по чужим правилам игры. А когда чужие правила, то ты всегда будешь либо вторым, либо последним. Тебе расти не дадут.

Вот эти самые мысли. Те, кто поймёт суть, тот поймёт почему страна уже 20 с лишним лет находится там где она сейчас находится : https://mmgp.ru/showthread.php?p=5038807#post5038807
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 17.07.2013 в 20:46.
Alexander Portman вне форума
Старый 17.07.2013, 22:19
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Это касается тех, кто понял, что всё что показывается по СМИ и пишется в газетах - это всё вымышленная ложь.
с развитием интернета процентное отношение людей это понявших растет, интернет стал настоящим бичем для всех правящих классов.
После бостонского теракта я многократно в репортажах слышал, что интернет слишком распустился, мол Царнаевы в инете вычитали как сделать бомбу, но по моему мнению это лишь попытка получить одобрение у общества на действия связанные с контролем в интернете, т.е. попытка подвергнуть инет цензуре. В России поступили проще, объявив защиту детей от педофильской информации блокируют всех неугодных (в тему - https://lenta.ru/news/2013/07/12/criteria/), а в Китае тем паче https://lenizdat.ru/articles/1110506/
Все элиты боятся неконтролируемого эмоционального взрыва среди людей, от обилия частных мнений которыми пользователи инета делятся друг с другом, постепенно вырождается массовое объективное мнение, накапливается раздражение от официальной пропагандистской лжи, какой народ прорвет первым сложно спрогнозировать

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я лично понимаю под соусом: xag197911- ты раб. Твоя задача служить, а не копаться в разных источниках, с целью понять истину.
Совершенно не это имел в виду. Просто я предполагаю, что вы выбрали изначально проигрышный подход - вы все берете на веру, не перепроверяя лично.

Последний раз редактировалось Pokerface; 18.07.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Pokerface вне форума
Старый 18.07.2013, 05:57
#151
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
Все элиты боятся неконтролируемого эмоционального взрыва среди людей, от обилия частных мнений которыми пользователи инета делятся друг с другом, постепенно вырождается массовое объективное мнение, накапливается раздражение от официальной пропагандистской лжи, какой народ прорвет первым сложно спрогнозировать
Вот это следующий этап эволюции человека. Личность, в конечном итоге, начинает понимать, что её окружает кругом и всюду сплошная ложь.. Поэтому начинается потом : Весь Мир обман! Не верьте никому! Идите не с кем-то а сами по себе! Не будьте стадом! Думайте сами! Ни на кого не рассчитывайте! И т. д.

Что конечно же приведёт к всплеску негатива. И это будет такой всплеск (ну считайте человека всю жизнь обманывали и навязывали ему ложных лидеров и ложные идеалы) что я думаю людей просто будет разрывать от злости на всех тех, кто долгие годы обманывал и вёл их по ложным (заведомо затухающим) направлениям..

Это просто нужно представить в голове как это будет. Вот есть патриоты. Их оказывается тоже водят за нос. Они, подобно стаду идут за неким лидером, он им идеологию свою насаждает, но они даже не додумываются что эта идеология ведёт в тупик. Что я понял, любая массовая идеология - она в конечном итоге заводит в тупик и создана лишь для того, чтобы как можно дольше оттянуть время. А пока время проходит, во первых, это сама личность, с первоначальными ей идеологическими признаками (сам по себе сначала - именно так и нужно было быть самому по себе а не с кем-то) меняется, и изменяется её сознание. Во вторых, при помощи идеологии создаётся коллективный управляемый дух. Это уже контролируемая сила неким навязанным идеологическим лидером. И вот сила такая допустим демонстрирует на митингах, шествиях, и прочих массовых мероприятиях, свою мощь и превосходство, люди кричат что-то, ну выплёскивают они свой негатив. Будьте уверены, если лидер скажет им (допустим тот же Навальный) умерить пыл (мягко скажет), то толпа будет слушаться своего лидера. Вот она управляемая сила при помощи идеологии. Люди - это стадо. Вот пока не научится человек быть самим по себе - его так и будут обманывать. Но чтобы стать самим по себе, это нужно в самом себе сначала осознать что кругом и всюду тебя обманывают и хотят управлять тобой, твоим разумом, через различные пропаганды и идеологии.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 18.07.2013, 10:08
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вот пока не научится человек быть самим по себе - его так и будут обманывать. Но чтобы стать самим по себе, это нужно в самом себе сначала осознать что кругом и всюду тебя обманывают и хотят управлять тобой, твоим разумом, через различные пропаганды и идеологии.
Золотые слова, побольше бы таких осознанных людей. По большому счету даже слово "родина" это обман, потому что по большому счету каждый рожден землянином, а не россиянином или австралийцем, все эти гос границы это также часть большой лжи, уменьшающий смысл существования человека, делая его привязанным лишь к ограниченной территории, хотя линия на политической карте не означает никакой линии на реальной местности, сел на коня и поскакал куда глаза глядят без всяких границ и паспортов
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Будьте уверены, если лидер скажет им (допустим тот же Навальный) умерить пыл (мягко скажет), то толпа будет слушаться своего лидера
золотые слова, побольше бы таких осознанных людей. Любая группа людей. объединившаяся по каким либо признакам, всегда берется под контроль спецслужб, мелочевщина по 15 человек (хотя тоже проверяется, если радикалы, то как минимум информатора к ним внедрят) никого не интересует, а вот если общество набирает 1000 сторонников, в любом случае оно попадет на карандаш к спецслужбам, с лидеров возьмут контакты, обяжут не раскрывать связь со спецслужбами, 100% так. Любая немалочисленная сила потенциально способная на дестабилизацию обстановки даже в каком-нить райцентре в любом случае берется под жесткий контроль. Даже если эта сила не собирается дестабилизировать обстановку, то в любом случае ее лидеров (как следствие и последователей) могут позвать на стихийные митинги, что уже не айс для власти.
В основном власть даже не дожидается пока эти общества образуются сами, она через опросники выясняет настроения общества и в соответствии с этими настроениями сама организует общественные организации, во главе которых сторонники власти. Действует на опережение.
Навальный 100% проект Кремля, опросники показали потребность общества в дерзкой оппозиции, вуаля, хавайте - Навальный. Ему дали зеленый свет не очень сильно раскрывать махинации при госзакупках, полоскать чинушей грязью и все, люди верят что он реально восстал из пепла... 80% электората уведено у реальной оппозиции, которая получается в этом свете какбы ничего и не делает, по сравнению с Навальным, Удальцовым, Немцовым и еже с ними...

вот статеечка про то как на ютубе просмотры достаются людям, согласившимся сотрудничать с пропагандистскими отделами (марионеточные кумиры для молодежи) - https://tjournal.ru/paper/videobloggers-mudfight (полазьте по ссылкам, в том числе в комментах)

Последний раз редактировалось Pokerface; 18.07.2013 в 13:17.
Pokerface вне форума
Старый 22.07.2013, 15:02
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Тритиевый аккумулятор :

Атомный аккумулятор в кармане.

Аккумулятор для смартфона, который не требует зарядки на срок до 20 лет.Дело в том, что активным веществом в ядерном аккумуляторе будет использоваться тритий. Излучение, вызванное распадом трития, считается безопасным, и не в состоянии навредить даже верхнему слою кожи.
https://enjoyit.ru/tritievaya-batarey...-avtonomnosti/
Цитата:
NanoTritium выдает ток, измеряющийся лишь наноамперами, так что о вопросах применения даже в часах пока придется забыть
Товарищ Портман продемонстрировал пример искажения информации, расставил так сказать нужные акценты, но чуть копнув выясняется, что конкретно эта технология никем не укрывается, она просто пока не пригодна к использованию. Это я акцентирую к тому, что власть всегда дезориентирует своих граждан таким способом, сложность заключается в том, что дезинформация похожа на правду

Последний раз редактировалось Pokerface; 22.07.2013 в 15:17.
Pokerface вне форума
Старый 06.08.2013, 23:48
#154
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Мировое правительство глазами Единороса.

xag197911 вне форума
Старый 07.08.2013, 00:23
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мировое правительство глазами Единороса.
ну вот смотрите, на 9.17 он говорит, что у нас нет права строить предприятия, но кто может лишить нас этого права? кто обладает таким оружием и такой армией, которые могут покарать Россию за несоблюдение этого запрета? нету в мире такой силы, соответственно, это воля не ГосДепа, а Кремля...
Pokerface вне форума
Старый 08.08.2013, 19:23
#156
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

А все остальное? Например воспоминания министров. Он говорит что на ютубе есть воспоминания некоторых министров, и их можно проверить.

А на счет запрета, то вы вспомните как убили американского президента Кеннеди, и за что. Или вспомните Дневник экономического убийцы. Там тоже шантажировали президентов, что бы работали в интересах Америки.
xag197911 вне форума
Старый 10.08.2013, 22:00
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А все остальное?
А все остальное не имеет значения. По крайней мере для России. Минкомсвязи продуктивно осуществляет цензуру, а вся 5я колона на карандаше у ФСБ (за редкими исключениями). Россия способна абсолютно автономно (без всякой торговли) накормить саму себя (плодородных полей у нас немерено). Мы абсолютно самодостаточны. Так что с Россией можно бороться только военным вторжением. Если вышеизложенное верно, значит мы так хреново живем не потому, что Америка из нас высасывает соки, а потому что система заточена так, чтобы отбирать у граждан материальные излишки. Но не стоит обвинять только власть, в гражданах очень развито отрицалово к цивилизованной жизни (коррупция, понятия, нежелание созидать/работать), поэтому этот порочный круг передается из поколения в поколение и будет вертеца век воли не видать, еще со времен царя гороха
Ну даже гипотетически предположим, что в Россию посажен марионеточный царь (с командой сторонников), он обязательно будет понимать смысл вышеизложенных возможностей страны (если они верны), никогда и никто в таких условиях не станет подчиняться. Да, чтобы не прослыть кидалой, те кто привел его к власти получат какието преференции, но прямое командное подчинение неосуществимо априори.
Ну сами прикиньте, ну предположим Путин привел к власти в Америке какого-нить Киссинджера, неужели вы допускаете, что Киссинджер станет послушной марионеткой Путина? у них также есть все возможности послать на йух кого угодно
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А на счет запрета, то вы вспомните как убили американского президента Кеннеди
Разборки внутри группировки, не более того. Если бы заказчик был вне группировки, тогда обязательно бы последовали сопоставимые ответные убийства. Разборки такого уровня не прощают попустительства.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
и за что
никто не имеет право утверждать чтото в этом вопросе, потому что свечку, в день заговора, рядом никто не держал, а значит установливать истину, копаясь в слухах, абсурдно
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Или вспомните Дневник экономического убийцы
скажите, вам страшно за будущее России? если да, то пропаганда убедила вас в том, что завтра земля уйдет из под ног, именно таким деморализованным гражданином вы выгодны Кремлю...

Последний раз редактировалось Pokerface; 10.08.2013 в 22:04.
Pokerface вне форума
Старый 11.08.2013, 21:22
#158
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
именно таким деморализованным гражданином вы выгодны Кремлю...
Советую послушать : T1One - Любовь И Ненависть (3:12) mp3
Текст её тут : https://t1one.info/t1one-lyubov-i-nenavist

__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 21.08.2013, 17:40
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Фактически вы описали массонов)) Не знаю, мне с трудом в это верится. А все эти президенты- обычные пешки.
Lectoriys вне форума
Старый 11.09.2013, 01:01
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Ройзман победил на выборах мэра Екатеринбурга... они уже везде, не знаю как вы, а я присоединяюсь к нему
Pokerface вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мифы и реальность рынка Форекс дак Forex: форум для начинающих 144 23.10.2023 11:05
Forex – заработок в сети, мифы и реальность. mysilver Forex: общий форум 440 11.08.2015 22:24
Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность. Виталий Мельников Forex: общий форум 71 18.12.2013 08:41
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53