Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,262 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 19:42
#141
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
вот уж не думаю, что новичок знает о диверсификации в таком деле.))
Ну не все новички приходят сразу в хайпы есть те которые все же что-то читают и чему-то учатся...ну или допустим имея другой бизнес, но новичок в хайпах..я не из таких увы был)
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 20:27
#142
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну не все новички приходят сразу в хайпы есть те которые все же что-то читают и чему-то учатся...ну или допустим имея другой бизнес, но новичок в хайпах..я не из таких увы был)
Да я и сама такая, сразу лезла в проекты и хайпы, а потом если начинались непонятки сразу лезла искать отзывы или информацию о проекте, это сейчас уже в наученная.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 21:53
#143
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
лезла в проекты и хайпы
Я лез ориентируясь на блогеров, пока до меня не дошло, что мнение блогеров тоже корректируются листингами, просто не все у себя пишут, что это листинг. Потому я решил оттачивать свое.)
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 12:31
#144
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну допустим для новичков сумма и в 10 долларов не является маленькой, а если ещё и не в один хайп одновременно может и не потянуть.
Тем более, что многие инвесторы прекрасно понимают, если не вовремя счет хайпа деньгами пополняешь, то можешь даже и не успеть всю прибыль вывести, не говоря уже о самом теле депозита. Осторожные инвесторы не особо любят десяткой долларов раскидываться.
Александра 81 вне форума
Старый 20.01.2017, 14:23
#145
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я лез ориентируясь на блогеров, пока до меня не дошло, что мнение блогеров тоже корректируются листингами
Я когда начала ходить по хайпам я даже и не подозревала, что есть мониторинги и блоги где размещаются такие проекты, потому как первый свой хайп я увидела в скайпе.

добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Тем более, что многие инвесторы прекрасно понимают, если не вовремя счет хайпа деньгами пополняешь, то можешь даже и не успеть всю прибыль вывести, не говоря уже о самом теле депозита. Осторожные инвесторы не особо любят десяткой долларов раскидываться.
Так и есть, деньги ценят даже те у кого и опыта и денег хватает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 15:49
#146
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я когда начала ходить по хайпам я даже и не подозревала, что есть мониторинги и блоги где размещаются такие проекты, потому как первый свой хайп я увидела в скайпе.
Если вы нашли хайп в скайпе, то это он вас нашёл, а не вы его
Эти спам-рассылки в скайпе когда-то были очень популярны.
JohnnyScatman вне форума
Старый 20.01.2017, 17:53
#147
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
и не подозревала
А я помнится отказывался от обучения, веря что знаю все что мне нужно. Я и сейчас уверен что о некоторых вещах я и не подозреваю.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Осторожные инвесторы
Любят вкладывать в проекты где процент с частью депозита капает. При этом выбирая рефбек повыше. Так быстрее можно оказаться в безубытке или минимизировать свои потери.
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 18:13
#148
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Если вы нашли хайп в скайпе, то это он вас нашёл, а не вы его
Эти спам-рассылки в скайпе когда-то были очень популярны.
Да спам-рассылки и сейчас не теряют свою популярность, да и ещё хватает любителей живого общения( навязывания своих проектов) Брр........
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А я помнится отказывался от обучения, веря что знаю все что мне нужно. Я и сейчас уверен что о некоторых вещах я и не подозреваю.
Так и бывает, зависимые тоже не признают свою зависимость)))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 22:45
#149
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Любят вкладывать в проекты где процент с частью депозита капает. При этом выбирая рефбек повыше. Так быстрее можно оказаться в безубытке или минимизировать свои потери.
Помню, когда мне на одном форуме в лс парень написал и предложил 80% рефбека, то я даже не сообразила о чем это он)) Пришлось быстро в сети искать объяснение)) А сейчас, по-моему, даже начинающий инвестор 100% знает, что это такое.
Александра 81 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:10
#150
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так и есть, деньги ценят даже те у кого и опыта и денег хватает.
О, эта категория инвесторов однозначно ценит каждый полученный цент. Ведь не многие могут похвастаться тем, что они практически ничего из вложенного в хайпах не теряют, а только увеличивают свободный капитал.
Александра 81 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:49
#151
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
О, эта категория инвесторов однозначно ценит каждый полученный цент. Ведь не многие могут похвастаться тем, что они практически ничего из вложенного в хайпах не теряют, а только увеличивают свободный капитал.
Так обычно все мега крутые инвесторы хвастаются, что у них всё в шоколаде и нет потерь, но обычно это всё для привлечения людей в свою команду.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:39
#152
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так обычно все мега крутые инвесторы хвастаются, что у них всё в шоколаде и нет потерь, но обычно это всё для привлечения людей в свою команду.
Естественно! Даже и такие попадаются, которые уверяют, что им уже хватает денег для полноценной обеспеченной жизни. Потому что они в хайпы регулярно инвестируют. А одни уникумы даже утверждают, что теперь вообще нигде не работают. Даже в сети.
Александра 81 вне форума
Старый 23.01.2017, 23:59
#153
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Естественно! Даже и такие попадаются, которые уверяют, что им уже хватает денег для полноценной обеспеченной жизни. Потому что они в хайпы регулярно инвестируют. А одни уникумы даже утверждают, что теперь вообще нигде не работают. Даже в сети.
Ну конечно прямо все такие обеспеченные, что аж продолжают вкладывать в хайпы и привлекать рефералов на свои красивые сказки, а ведь люди верят.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 02:33
#154
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
которые уверяют
Есть такие кто зарабатывает и инвестициями в хайпы, они могут терять в рамках портфеля, но никогда не сольют весь портфель, и да, на это можно жить без работы. Но обычно обычные инвесторы переквалифицируются в рефоводов и блогеров.
gandler вне форума
Старый 25.01.2017, 13:05
#155
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Есть такие кто зарабатывает и инвестициями в хайпы, они могут терять в рамках портфеля, но никогда не сольют весь портфель, и да, на это можно жить без работы. Но обычно обычные инвесторы переквалифицируются в рефоводов и блогеров.
Им как раз это выгодно. Рефоводство принесет дополнительную прибыль, а хорошо раскрученный тематический блог поможет меньше тратить время на привлечение новых инвесторов и даст заработок от рекламы.
Александра 81 вне форума
Старый 25.01.2017, 15:47
#156
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Рефоводство принесет
Есть и принципиальные, которые не водят рефов, как я например. А если и вожу, то только под собственную ответственность со страховками и тп. Это моя новая практика в этом году и пока она меня не подводила.)

Ну про выгодность, возьмите Алекса Рантье, он не призывает инвестировать, не платит рефбеков, бонусов, страховок и так далее, тем не менее за ним ходит огромное количество рефов.
gandler вне форума
Старый 25.01.2017, 21:12
#157
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну про выгодность, возьмите Алекса Рантье, он не призывает инвестировать, не платит рефбеков, бонусов, страховок и так далее, тем не менее за ним ходит огромное количество рефов.
Алекс на форуме ММСИС показался мне толковым рефоводом. Но когда я с ним в скайпе пообщалась, то сразу доверие к нему и его рекламируемым проектам свелось к минимуму. И, как показала практика, не зря. Через 2 месяца ММСИС перестала выплачивать оформленные заявки. Тогда Алекс стал со своим другом-рефоводом в другие проекты приглашать. Это были экономические игры и хайпы. Только они единицы своевременно предупреждают о приближающемся скаме. Остальные деньги теряют, а через недельку они пишут статью об этом проекте, как уже не платящем.
Александра 81 вне форума
Старый 26.01.2017, 05:31
#158
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Versa5 Посмотреть сообщение
От людей с хорошей репутацией.
Хм.. Вариант мне нравится, вот бы таких людей мне тоже найти не мешало, а то все сам да сам, но если честно, если ты сам без помощи выбираешь, то у тебя опыт растет и чуйка.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.01.2017, 13:53
#159
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну конечно прямо все такие обеспеченные, что аж продолжают вкладывать в хайпы и привлекать рефералов на свои красивые сказки, а ведь люди верят.
Вот и я не верю в эту обеспеченность. Особенно, когда человек все же проговаривается, что работает в реале или ищет дополнительный заработок в сети)) В онлайн режиме рефовода труднее поймать на обмане, но все равно можно.
Александра 81 вне форума
Старый 26.01.2017, 20:38
#160
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот и я не верю в эту обеспеченность. Особенно, когда человек все же проговаривается, что работает в реале или ищет дополнительный заработок в сети)) В онлайн режиме рефовода труднее поймать на обмане, но все равно можно.
В этом я с вами абсолютно согласна, если бы у человека было бы всё в шоколаде и в достатке, то он бы не то, что рефералов бы не собирал, а даже в проектах сам не участвовал.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход