Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2015, 16:30
#141
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Путин нарисовал карту новоросии
Ах вот оно как было то, а история то все врёт, Путин на самом деле то придумал и нарисовал

Немецкая карта Новороссии 1855 года



Цитата:
Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — территории Северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века[1].
Источник
Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
Вы эту клюкву откуда извиняюсь высосали и кстати где живете ? Я живу в Украине и могу припомнить только недавние якобы терракты в Днепре
Правильно я понимаю что согласно вашей логике все что я могу припомнить это было, а чего не могу того и не было ни с кем и никогда?
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.03.2015, 16:42
#142
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от Николай - Посмотреть сообщение
Ага... Так это вездесущий ГосДеп печеньками значится разбомбил пол-Донбасса ?
Они же и военную технику и своих наемников, говорящих с российским, кавказским, бурятским акцентами, тысячами завозят через многокилометровую дыру в границе Украины с РФ ? Я правильно вас понял ?
Пол-донбасса разбомбил ваш еврейский царь, решивший что это регион недостаточно свидомый. Завозят кстати уже не тысячами, а миллионами, вы просто плохо Цензор курили. Только почему то никто, кроме сказочников из СБУ этих тысяч не видел, в том числе и наблюдатели ОБСЕ, которых там чуть ли не больше, чем ополченцев. Вам просто гордость не позволяет признать, что ваших киборгов и прочих Айдаров под орех разделала армия обычных работяг, немного поднатоскавшихся воевать за пол года.
Drun2611 вне форума
Старый 02.03.2015, 17:26
#143
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Уже не валят все провокации на ПС и то хорошо Аж удивительно что "визитку Яроша" не нашли.
Похоже, что уже нашли (российский телеканал "Звезда")...
Da Gama вне форума
Старый 02.03.2015, 17:45
#144
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
нечего им свои майданы в России проводить. Мы то их раскусили уже давно, и теперь будем следить за каждым их писком, чтоб не начали палатки свои и покрышки тащить. Они думал что в России все также просто прокатит как в Ливии и на Украине. Облажаются. И карьера майданщика Теффта закончится на России.
____
"Нез. Газета":
Цитата:
Государство в последние месяцы охотно и открыто делится своей монополией на физическое насилие, закрывая глаза на действия организаций вроде «Антимайдана». Частным следствием этой стратегии становится сигнал: государство не намерено гарантировать безопасность гражданам с «неправильными» политическими убеждениями.
Цитата:
мы знаем, что выстрелы на Москворецком мосту — продолжение той политики ненависти, которая стала стандартом де-факто в государственных средствах массовой информации России за последний год. «Пятая колонна» и «национал предатели» должны понести наказание, говорили нам. И вот это «наказание» свершилось.
Кто бы ни был палачом, эта кровь на руках всех, кто хотел «наказания», своими словами и делами приближая его....Убийство Немцова поэтому — это точка невозврата, радикальной дестабилизации внутриполитической обстановки в России, последствия которой пока невозможно предсказать.
А кто тут раскачивает лодку?

Последний раз редактировалось assss; 02.03.2015 в 18:08.
assss вне форума
Старый 02.03.2015, 17:47
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
И что, какие выводы апосля марша??? Американцы или не американцы - да или нет?
около 50 человек задержаны, усилинные меры безопасности, вертолетный патруль. Марш больше напонинал прогулку заключенных в колонии под усиленной охраной.
Да как было мнение так и осталось, хорошо что провокаций серьезных не было.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.03.2015, 18:09
#146
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

ММежду прочим, СКР пообещал три миллиона рублей за информацию об убийцах Немцова
assss вне форума
Старый 02.03.2015, 18:15
#147
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю что согласно вашей логике все что я могу припомнить это было, а чего не могу того и не было ни с кем и никогда?
Правильно, то что если и были за 20 с лишним лет в Украине еденичные случаи каких-то взрывов, то это еще никак не указывает на терракт, поскольку не было ни жерт, а тем более - какого-либо мотива ! Давайте, вы лучше свои терракты посчитайте и количество жертв, исчисляемых сотнями: Норд-Ост, Беслан, метро, Волгоград, ...

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Пол-донбасса разбомбил ваш еврейский царь, решивший что это регион недостаточно свидомый. Завозят кстати уже не тысячами, а миллионами, вы просто плохо Цензор курили. Только почему то никто, кроме сказочников из СБУ этих тысяч не видел, в том числе и наблюдатели ОБСЕ, которых там чуть ли не больше, чем ополченцев. Вам просто гордость не позволяет признать, что ваших киборгов и прочих Айдаров под орех разделала армия обычных работяг, немного поднатоскавшихся воевать за пол года.
Ну-ну ... Кто кого разделывает из Украины все же лучше видно, нежели из Рассеи, и заблудившиеся псковско-костромские десантники нам тоже не померещились. Я догадываюсь что курят в рассеяной стране - вату, обильно смоченную в Кисель-траве ! Вот вам еще "сказочки из Донбасса" про местных ополчеченцев :




- Тут особое внимание обратите на 55-ой секунде на флаг, установленный на башне танка и на то, как в следующих кадрах его по-быстрому перекрасили слегка. И самое главное: куда (!) и главное кто (!) стреляет из этого танка.

Если мало, то вот еще - читать не перечитать:
https://censor.net.ua/theme/399/%D0%9...B8%D0%BD%D0%B5

Последний раз редактировалось Николай -; 02.03.2015 в 18:43.
Николай - вне форума
Старый 02.03.2015, 18:49
#148
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Так Николай, вы с эту лабуду стопицот раз разоблаченную в хрониках евромайдана, туда и перенесите, там разжуют в шесть секунд вам ваши же свидомые.Тут тема про Бориса Немцова, лучше вон на мой пост выше выскажите свою точку зрения.
Ну понятно-понятно... Если нет внятных ответов на вопросы, то значит вопросы - лабуда !

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Вам просто гордость не позволяет признать, что ваших киборгов и прочих Айдаров под орех разделала армия обычных работяг, немного поднатоскавшихся воевать за пол года.
А я бы сказал иначе: вам (зомбированным россиянам) заблокированная совесть не позволяет даже себе признаться, что ваш фюрер Пyтлер превратил вашу страну в фашистский Мордор 21-го века, где отрицать очевидное и переворачивать все с ног на голову стало нормально ...

Последний раз редактировалось Николай -; 02.03.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Николай - вне форума
Старый 02.03.2015, 19:18
#149
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
стопицот раз разоблаченную в хрониках евромайдана.
Что разоблаченное?? Россияне только отмахиваются от таких фото и роликов.Про военторги Путину и Киселеву расскажите.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 02.03.2015, 19:28
#150
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ах вот оно как было то, а история то все врёт, Путин на самом деле то придумал и нарисовал

Немецкая карта Новороссии 1855 года
Прочитал в вашем источнике (там других демограф. данных нет):
Цитата:
К 1779 году большинство в Новоросии составили украинцы (64,75 %), наиболее многочисленные в сельской местности; на втором месте — молдаване (11,3 %), проживающие в Бессарабии; русские (9,85 %) долгое время составляли большинство населения городов, а также активно селились во многих сельских районах, греки (6,31 %) — в селах Мариупольского уезда.[6] Евреи селились преимущественно в городах, болгары составляли значительный процент....
Там Израль ещё ничего не хочет? ....Извините

Последний раз редактировалось assss; 02.03.2015 в 19:31.
assss вне форума
Старый 02.03.2015, 20:33
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Зашел посмотреть что тут про Немцова пишут, оказалось опять сплошная Украина. Стало интересно )
Граждане Украины постоянно пишут про миллионы российских спецназовцев и тысячи танков переброшенных на Украину, но как сказал глава Генштаба Украины - регулярных российских вооруженных формирований там нет. Вряд ли рядовой украинец имеет больше сведений чем глава Генштаба, поэтому тему с регулярными войсками можно закрыть. Их нет.
Остаются так называемые наемники. Ну наемники есть с обоих сторон, что ж поделать, они всегда бывают.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Там Израль ещё ничего не хочет? ....Извините
А шо ви таки пrотив rусских имеете? Если вы хотите разделить Украину по национальному составу, то не обижайтесь на уход Крыма в Россию.
Кстати мне вот интересно как в 1779 году на одной территории можно было четко разделить кто украинец, а кто русский. Вы не в курсе случайно?

Последний раз редактировалось SupaProfit; 02.03.2015 в 20:40.
SupaProfit вне форума
Старый 02.03.2015, 20:35
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Милов считает, что убийство Бориса Немцова организовано российскими спецслужбами: https://v-milov.livejournal.com/404358.html
luckyea вне форума
Старый 02.03.2015, 21:52
#153
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.


добавлено через 11 минут
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 02.03.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 02.03.2015, 22:47
#154
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

James Lebron, вы тут на кого-то грязно ругаетесь, что он не так и не те источники читает.
Мне дела нет до ваших каких-то тёрок многолетних. Но то что вы здесь запостили -- это достоверный источник по-вашему?
Хи-хи

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SupaProfit Посмотреть сообщение
А шо ви таки пrотив rусских имеете? Если вы хотите разделить Украину по национальному составу, то не обижайтесь на уход Крыма в Россию.
Кстати мне вот интересно как в 1779 году на одной территории можно было четко разделить кто украинец, а кто русский. Вы не в курсе случайно?
Это вы у того, кто привёл ссылку спросите, во-первых. И у Екатерины второй, проводившей перепись, во-вторых. И о чём вы, вообще, в-третьих?

Последний раз редактировалось assss; 02.03.2015 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 02.03.2015, 23:51
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Родственник убитого российского оппозиционера Бориса Немцова уверен, что заказчиком этого преступления является президент РФ.

В комментарии изданию ГОРДОН двоюродный брат и близкий друг расстрелянного политика - российский социолог, автор книги "Новая национальная идея Путина" Игорь Эйдман - заявил, что Немцова убили по заказу Путина. Причем, по словам родственника Немцова, у Путина было три основных мотива - личный, политический и прагматический. "Во-первых, у президента России было очень личное отношение к Борису Немцову, - подчеркнул Эйдман. - По менталитету Путин - пахан, а в бандитско-воровской среде очень важно "фильтровать и отвечать за базар". Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой паханский статус".

"А Боря крыл главного пахана России последними словами, говорил: "Да он еб..тый, Владимир Путин, чтоб вы поняли!", - продолжил брат Немцова. - Естественно, пахан не простил: если бы Путин не убил Немцова, то потерял бы авторитет в глазах своей кремлевской братвы". Второй момент, по словам Эйдмана, политический. Последнее время Борис серьезно занимался расследованием агрессии РФ против Украины и роли Путина в этих кровавых событиях. Немцов собирал доказательства военных преступлений российской армии на Донбассе, планировал опубликовать доклад под названием "Путин и война", где все было бы разложено по полочкам и названо своим именем. Президент РФ, который пытается всячески скрыть присутствие своей армии на востоке Украины, знал о планах Немцова, потому и убрал его именно сейчас, пока правда о войне не хлынула в массы. Об этом же заявил Петр Порошенко.

Но главной, абсолютно прагматичной целью убийства было запугать общество, заявил Эйдман. "Путин послал немногим адекватным россиянам четкий сигнал: если я могу в центре Москвы, в паре шагов от Кремля демонстративно расстрелять известного на весь мир оппозиционера, то и с вами церемониться не буду. Это террор против собственных граждан, пытающихся выступить против диктаторского режима", - сказал он.
luckyea вне форума
Старый 03.03.2015, 00:45
#156
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 438
Благодарностей: 147
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты глаза то хоть иногда периодически протирай от своих соплей - написано же по 2013 год! или посопев носом опять скажешь - не было взрывов в Днепре и гранату ни кто в кандидата не бросал?
На , полуграмотное националистическая банда, малограмотных индивидумов - даже не помнят свою историю, сайт то украинский.
Для особо-одаренных pашистских кремле6отов, позволю несколько ремарок:
1.
Цитата:
При этом со времени независимости по 2013 год в Украине произошло только пять резонансных террористических актов.
Может сравним с количеством террактов на территории РФ за этот же период ?
2. Насколько я понимаю, то указанная статья была вытащена из Гугла по запросу "История терактов в Украине". Я, проживая в Украине более 30 лет, не помню всех этих эпизодов, кроме взрывов в Запорожье и Днепре.
А Вы, насколько я понимаю, задались просто целью собрать статистику террактов в Украине.
3. Так вот, что интересно: все эти 5 эпизодов, с большим усилием натягиваемых на термин террактов, произошли как раз в периоды нахождения у власти непроукраинских сил.
Так что - тут ваш выстрел в молоко...
Николай - вне форума
Старый 03.03.2015, 01:10
#157
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Ой, чего я нарыл то! Во:
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об учреждении нового праздника — Дня специальных операций, который будет отмечаться 27 февраля, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.
«Установить День специальных операций и отмечать его 27 февраля», — говорится в документе. Указ вступил в силу со дня его подписания — 26 февраля.

Силы специальных операций — это группировка сил Минобороны, которая предназначена для выполнения задач внутри страны и за рубежом, созданная в России в марте 2013 года.
Я б в пьяном угаре такое придумать не смог.

Из газеты (написано после убийства, но писавший явно не знал о новом празднике):
Цитата:
Карточный домик российской стабильности, шатавшийся в течение всего 2014 года, 27 февраля 2015 года рассыпался в прах
"Имперский чад кутежа и дичайший угар во мгле ада!" С.Троицкий(Паук)

Последний раз редактировалось assss; 03.03.2015 в 01:16.
assss вне форума
Старый 03.03.2015, 01:15
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 556
Благодарностей: 402
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Мне вот интересно - в какой типографии, когда и сколько заказали и изготовили сотни плакатов с Немцовым, баннеры, растяжки и прочее, что использовалось на митинге 1 марта. Убили Немцова в ночь на 28 февраля. За один выходной-субботний день всё напечатали. Никто не задавался этим вопросом? Кто и когда напечатал всё это? Какая типография?
__________________
Инвестиции в победителей конкурса "Миллион в умелые руки-3".
Кто ещё не вложил свой миллион в умелые руки - налетай))
vlatezar вне форума
Старый 03.03.2015, 01:18
#159
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Вам это важно? напишите заяву прокурору.
Мы тут слегка другое преступление обсуждаем.
assss вне форума
Старый 03.03.2015, 02:01
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Сергей Мавроди высказал своё мнение.

__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немцов: Таможенного союза уже нет kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 6 27.11.2014 00:53
Путин собирается править до 2024 года и продолжать войну со всем миром - Немцов Sashoua Политика и экономика 2 22.11.2014 16:59
Внимание! Известный обменник - кидает! Андрей Черный список 1 06.02.2010 20:30