Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 09:28
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю этого фетиша. Так ладно бы, люди выводили нормальные деньги, но посмотришь, кто сколько выводит, ну копейки же, на пиво и не более...
Возможно это игроманы, которые больше играют для удовольствия и при этом получают небольшие деньги. Ну не может быть больших денег в целом на таких проектах.
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 09:43
#142
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Так ладно бы, люди выводили нормальные деньги, но посмотришь, кто сколько выводит, ну копейки же, на пиво и не более...
Тут еще надо смотреть на контингент играющих. Ко мне недавно знакомый мужа приставал - он только узнал, что можно в интернете зарабатывать Муж ему сказал, что я небольшую денежку зарабатываю. И он давай меня расспрашивать))) Я ему сказала про тексты, которые тогда писала, про отзывы... Для него все это слишком сложно: высшего образования у него нет - только училище (даже не техникум): тексты и даже отзывы для него слишком сложны, с Форексом не разберется ни в жизнь... Он все кликами и заданиями промышлял. Возможно, именно таким людям проще курочек на ферме разводить или что-то типа того, чтобы за это копейки получить...
Славянка вне форума
Старый 10.01.2017, 09:53
#143
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Тут еще надо смотреть на контингент играющих. Ко мне недавно знакомый мужа приставал - он только узнал, что можно в интернете зарабатывать Муж ему сказал, что я небольшую денежку зарабатываю. И он давай меня расспрашивать))) Я ему сказала про тексты, которые тогда писала, про отзывы... Для него все это слишком сложно: высшего образования у него нет - только училище (даже не техникум): тексты и даже отзывы для него слишком сложны, с Форексом не разберется ни в жизнь... Он все кликами и заданиями промышлял. Возможно, именно таким людям проще курочек на ферме разводить или что-то типа того, чтобы за это копейки получить...
Каждому воздастся по способностям и по вере его. Он просто новичок и ему интересен сам процесс и сам факт того, что он хоть что-то зарабатывает аж в интернете.
forfor вне форума
Старый 10.01.2017, 14:30
#144
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Это не моя любимая тематика поэтому не слежу. Ну не верю я в такой заработок. Если и играю иногда, то только в свое удовольствие в танки и всё. А для заработка у меня другие темы
Да это если честно то и заработком трудно назвать, скорее всего так собирание копеек для последующего участия в других проектах. А танки заразная вещь, сама недавно начала играть))
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Потом появляются восхищения от нее, которые со временем перетекают в негатив.
Так оно всегда так, пока проект платит, дифирамбы поют, а потеряют конечно нигативят.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 10.01.2017, 18:16
#145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я имела в виду на старте собирать без вложений.
В смысле подняться на старте за счет бонусов? Сейчас подобное тем более невозможно, проект закроется гораздо раньше чем появляться первые результаты...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 09:53
#146
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Он все кликами и заданиями промышлял. Возможно, именно таким людям проще курочек на ферме разводить или что-то типа того, чтобы за это копейки получить...
Таким людям никогда не поздно чему-то научиться, главное — это желание, а вот у которых есть развитый интеллект и они хорошо дружат с компьютером, таким будет проще.
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так оно всегда так, пока проект платит, дифирамбы поют, а потеряют конечно нигативят.
Я лично начинала с хайпов в ВК,от которых была в восторге, пока не начались сплошные скамопады , потом я это дело забросила. Уж очень жадные русские админы
tanya2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:26
#147
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В смысле подняться на старте за счет бонусов? Сейчас подобное тем более невозможно, проект закроется гораздо раньше чем появляться первые результаты..
Да не то, чтобы прямо подняться, но копейку заработать на одном, на другом, на третьем, а там уже смотришь и на вклад в хайп на собирается)))
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я лично начинала с хайпов в ВК,от которых была в восторге, пока не начались сплошные скамопады , потом я это дело забросила. Уж очень жадные русские админы
Да знакомая ситуация, я сама долгое время играла в хайпах, сейчас перерывчик решила сделать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:43
#148
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Собственное время никто за вложение не считает?
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 14:52
#149
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Тут еще надо смотреть на контингент играющих. Ко мне недавно знакомый мужа приставал - он только узнал, что можно в интернете зарабатывать Муж ему сказал, что я небольшую денежку зарабатываю. И он давай меня расспрашивать))) Я ему сказала про тексты, которые тогда писала, про отзывы... Для него все это слишком сложно: высшего образования у него нет - только училище (даже не техникум): тексты и даже отзывы для него слишком сложны, с Форексом не разберется ни в жизнь... Он все кликами и заданиями промышлял. Возможно, именно таким людям проще курочек на ферме разводить или что-то типа того, чтобы за это копейки получить...
Высшее образование еще не гарант того что человек сможет те же отзывы писать, или с форексом разобраться, многие и с одной школой за плечами неплохо себя чувствуют на такой ниве, было бы желание.
gutov вне форума
Старый 12.01.2017, 16:54
#150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да не то, чтобы прямо подняться, но копейку заработать на одном, на другом, на третьем, а там уже смотришь и на вклад в хайп на собирается)))
Ага и в результате насобирали денег, и затем героически их потеряли, собирать по копейкам, чтоб затем их куда-то вложить, как показывает практика, не лучшая идея...
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 17:26
#151
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Собственное время никто за вложение не считает?
Но почему же не считают, конечно же считаем, ведь от затраченного времени и сумма зависит.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ага и в результате насобирали денег, и затем героически их потеряли, собирать по копейкам, чтоб затем их куда-то вложить, как показывает практика, не лучшая идея...
Ну почему же сразу героически потерять, ведь и обратная сторона медали.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:28
#152
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Мне кажется, что вложения могут быть не только денежные, а как же силы и время? Время очень ценно, а также нужно считать и силы, которые тратятся в процессе.
ArisKa вне форума
Старый 12.01.2017, 17:29
#153
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Но почему же не считают, конечно же считаем, ведь от затраченного времени и сумма зависит.
Затраченное время - значительно более дорогой ресурс, чем деньги.
Поэтому вопрос "Можно ли заработать в интернете без вложений?" не имеет смысла, так как вложить придется либо время, либо деньги.

И чаще всего вложить деньги дешевле, чем время.
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 17:47
#154
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу героически потерять, ведь и обратная сторона медали.
Да бывает, но статистика здесь крайне неутешительная, на одного везунчика, приходиться далеко не одна сотня неудачников...
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 18:10
#155
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Затраченное время - значительно более дорогой ресурс, чем деньги.
Поэтому вопрос "Можно ли заработать в интернете без вложений?" не имеет смысла, так как вложить придется либо время, либо деньги.

И чаще всего вложить деньги дешевле, чем время.
Возможно если заработок в реале, то такой вариант время имеет значение, а если вы решили зарабатывать в сети, тут уже думаю деньги важнее.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да бывает, но статистика здесь крайне неутешительная, на одного везунчика, приходиться далеко не одна сотня неудачников
Ну так конечно этим же везунчикам надо же за счёт кого то выплачивать))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.01.2017, 18:12
#156
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Возможно если заработок в реале, то такой вариант время имеет значение, а если вы решили зарабатывать в сети, тут уже думаю деньги важнее.
Мысль на уровне 7 класса средней школы.
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 19:14
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Высшее образование еще не гарант того что человек сможет те же отзывы писать, или с форексом разобраться, многие и с одной школой за плечами неплохо себя чувствуют на такой ниве, было бы желание.
но согласитесь, что у человека с высшим образованием гораздо больше шансов написать что-то приличное, чем у того, кто еле школу закончил )
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Славянка (12.01.2017)
Старый 13.01.2017, 11:39
#158
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
сейчас перерывчик решила сделать.
Лучше туда вообще не возвращаться. Я считаю, что ВК хайпы полный бред, это не нормально, когда админ скамит свой проект, не сделав даже первые выплаты, скоро это поймут большинство и не будут ходить по ним
tanya2016 вне форума
Старый 13.01.2017, 14:41
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Знаю способ привлечения сотен рефералов в день.новый способ.кому нужен пишите в личку
67andrei67 вне форума
Старый 13.01.2017, 14:50
#160
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
но согласитесь, что у человека с высшим образованием гораздо больше шансов написать что-то приличное, чем у того, кто еле школу закончил )
Если образование не связанное с языками, то разницы между человеком который тексты начал писать после школы, или после института, особенно большой и не будет...
ktulhuF вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете, заработок на заданиях, заработок на кликах, заработок на почтовиках, заработок на сайтах, заработок на фрилансе, заработок новичку, монетизация пабликов, продажа инфопродуктов, работа дома, создание пабликов, способы заработка, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли заработать в интернете без вложений? Olgaa Маркетинг: общий форум 466 11.01.2017 12:43
Как заработать в Интернете без вложений (видеокурс). Ladzz Разовые действия 4 15.07.2009 18:16